Роджер Мэйуэзер раскритиковал Флойда Мэйуэзера-старшего

Роджер Мэйуэзер – дядя лучшего боксёра современности Флойда Мэйуэзера-младшего (48-0, 26 КО), на протяжении долгого времени единолично тренировавший племянника и лишь в последнее время по состоянию здоровья уступивший место основного наставника брату Флойду Мэйуэзеру-старшему, – раскритиковал последнего за невыполнение обязанностей при подготовке Флойда-младшего к прошедшему поединку с Мэнни Пакьяо.

По словам Роджера, Мэйуэзер-старший почти не участвовал в тренировочном процессе и по этой причине даже не знал о травмах рук боксёра.

«Флойд-старший даже не тренировал Флойда, так что вообще без разницы, что он там говорит. Вся его болтовня бессмысленна. Флойд-старший не тренировал Флойда и даже не знал, что у того были проблемы с руками. Я знал о травмированных руках Флойда, потому что тренировал его каждый день. А что знает Флойд-старший? Да ничего он не знает. Руки Флойда болели каждый день, но он всё равно вышел в ринг», – заявил дядя Роджер в интервью On The Ropes Boxing Radio.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 21


Аватар пользователя Мартин
Мартин 15.05.2015 - 05:31

Теперь люди которые ставили на победу Флойда досрочно подадут на него в суд потому что он скрыл травмы рук)

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Rock
Rock 15.05.2015 - 05:39

Флойд нихрена не знает о Флойде!

Вверх
0
Аватар пользователя Thinner
Thinner 15.05.2015 - 06:06

smiley

Вверх
0

Аватар пользователя Rock
Rock 15.05.2015 - 06:07

Ты по Момсен фанатеешь или влетел на аву?

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 15.05.2015 - 15:22

Это я ему поставила. Знаешь Тей? laugh уважаю cool

Вверх
0
Аватар пользователя Gaikan
Gaikan 15.05.2015 - 08:44

50 на 50 это либо троллинг Пака, либо разогрев реванша.

Вверх
0
Аватар пользователя Dimos810
Dimos810 15.05.2015 - 08:57

это зарабатывание денег..

Вверх
0
Аватар пользователя баламут
баламут 15.05.2015 - 09:38

Когда не на кого пи.деть Мэйвезеры пи.дят друг на друга, душевные,добрые люди

Вверх
0
Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 15.05.2015 - 10:15

У Пака плечо, у Мея руки....меня терзают смутные сомненья...

Вверх
0

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 15.05.2015 - 11:49

В безудержных попытках наепать других, круто наепали самих же себя. Вот и всё резюме по данному вопросу.

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 15.05.2015 - 12:05

У Мейвейзеров наконец кончились  мишени для критики, и теперь они  критикуют друг друга smiley

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.05.2015 - 14:36

Вот тебе, Пашка, бой, где примат из стаи везеропитеков по кличке "мамбо" просерает иблище. Смотреть до конца:

То же самое Костя сделал бы с губошлёпом.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 15.05.2015 - 15:45

Сейчас посмотрел Цзю-Джуда! yes

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.05.2015 - 16:50

Ещё могу порекомендовать бой Кости Цзю против Диосбелиуса Уртадо и против Мигеля Гонзалеса. Первый бой примечателен первым раундом, где, казалось бы сломленный уже кубинец дважды (!!!!!) роняет Костю. Тем не менее, Костя тот бой выиграл нокаутом ударом по печени. Второй бой крут тем, что этого грязного спойлера не смогли внятно пройти ни Чавес, ни Оскар. Костя же его просто на хуй себе намотал, проехался по нему как бульдозер, избил и удосрочил остановкой рефери (ТКО).

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 15.05.2015 - 16:59

Я помню эти бои, просто решил пересмотреть в энный раз его бой с Джудой...уже и забыл насколько доооолго Джуда психовал! Он там еще такой ребенок...smiley

Вверх
0

Аватар пользователя Боря
Боря 15.05.2015 - 12:26

Скоро сожрут друг друга. Земляку п...ды дать как на родине побывать у них тоже самое

Вверх
0
Аватар пользователя cosmic4444
cosmic4444 15.05.2015 - 13:55

Прикольная футба у Роджера)

Вверх
0

Мексика плачет, Лион негодует
Гена Головкин на ринге лютует.
Как дикий волк в мирном царстве овечек
В зал славы бокса вошел он навечно. © IronMax

Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.05.2015 - 14:30

Тьфу, бля, семейка! Стая макак! Не удивлюсь, если они в уединении занимаются грумингом!!!! Чёртовы везеропитеки, ошибка эволюции, вся стая!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Smile
Smile 15.05.2015 - 15:23

i-temz пишет:
Тьфу, бля, семейка! Стая макак! Не удивлюсь, если они в уединении занимаются грумингом!!!! Чёртовы везеропитеки, ошибка эволюции, вся стая!

cryingcryingcryingcryingcryingэтож писец cryingcrying

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.05.2015 - 16:44

Это не писец, дружище, это теория Чарльза Дарвина. Социальный груминг помогает везеропитекам наладить отношения друг с тругом. Взаимное вычёсывание от паразитов укрепляет семейные отношения внутри стаи. Но, как видишь, конфликты случаются часто, как и у любых приматов. Идёт постоянная борьба за лидерство.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя aaa588
aaa588 15.05.2015 - 15:18

у них борьба за тренерство, наверно главный тренер больше денег получает чем ассистент.

Вверх
0

сообщения не отображаются



�������@Mail.ru Rambler's Top100