Котто согласился на бой с Альваресом, но не позволит давить на себя в деталях

Чемпион мира в среднем весе по версии WBC Мигель Котто подтвердил, что достиг предварительного согласия о поединке с Саулем Альваресом до конца года. В то же время чемпион заметил, что не хочет, чтобы соперник навязывал ему дату или место проведения боя.

«Что бы ни придумало НВО, что бы ни придумали Оскар де ла Хойя и Сауль Альварес — меня это не волнует. Драться с Джеймсом Кирклендом или Эрисланди Ларой не то же самое, что драться с Мигелем Котто. Канело сделал свою работу в прошлую субботу, а мой черёд сделать свою 6 июня», — приводит слова Котто Boxingscene.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Parenb
Parenb 14.05.2015 - 11:04

За голову бы не заглядывал,Гил вполне может опиздюлить котяру не в своем весе,если не булшитнут думаю Гил зарешает.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Gaikan
Gaikan 14.05.2015 - 13:11

Гил мешок, Котто его легко пройдет. Хотя сейчас его роуч тренирует, так что фиг знает.

Вверх
0
Аватар пользователя EDWIN_VALERO
EDWIN_VALERO 14.05.2015 - 12:00

тайсон был прав_не осталось щас боксёров_сплошные коммерсы

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 14.05.2015 - 13:16

Мигель Котто как бы Гилу не влетел, а то опять гонору много а из достижений только нокаут стелянноногово Мартинеса

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Gaikan
Gaikan 14.05.2015 - 13:44

Справедливости ради нудно отметить ещё победы над Марго, Майоргой, Мозли, Клотти, Джудой, Демаркусом Корли. И не будем забывать, что именно Котто нанес первое поражение Полинке

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 14.05.2015 - 18:31

справедливости ради это было давно, я про нынешнего Котто. или если он десять лет назад хорошо выглядел это дает ему преимущества в нынешних боях ?

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Gaikan
Gaikan 14.05.2015 - 19:38

Это говорит о его огромном опыте и о том что он в ринге включает мозги. Альварес этим не особо блестит. Я не говорю, что Котто 100% победит Альвареса, но бой будет очень конкретным и у Котто есть неплохие шансы. Единственные плюсы Альвареса в этом бою - это габариты и то что у Котто тренер - Роуч.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 14.05.2015 - 13:34

...нет   шансов  у  Мигеля  Котто  против    Саула   Альвареса...  Ляжет  Котт   ,    хоть  и  уважаю  его  , раунда  до  9  го...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 14.05.2015 - 16:01

Видимо пояс WBC ,будет вакантный . Мигель не выйдет на бой с Геной, т.к. вариант с Альваресом финансово выгодней.

Вверх
0
Аватар пользователя No Name
No Name 14.05.2015 - 17:33

Плять, если этот бой состоится пиздец Котто будет. Очень уважаю Мигеля как боксёра, но задаю вопрос!? куда он на хер лезет !!?? рубка с Канело ему принесёт только глубокий нокаут. Габариты уж очень разные... не вижу короче шансов за счёт чего Котто дасть хотя бы равный бой Саулю.  В таком бою как и всегда в прочем за Канело всей душой!

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 14.05.2015 - 18:55

После того как сынок-нарк Чавес сдулся, вижу классными бои для Гендоса с Котто и Альваресом.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 14.05.2015 - 21:03

буду помнить Сауля,как безстрашного мексиканского молодого воинаcool

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя rav71
rav71 14.05.2015 - 22:48

Болеть буд за Канело.)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя AJ
AJ 15.05.2015 - 00:14

У Кота звездная болезнь. Плохой признак.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя IronMax
IronMax 15.05.2015 - 01:30

Котто срочно нужен оздоровительный массаж лица и ребер.  Обращаться к доктору Головкину или его рыжему заместителю.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя EDWIN_VALERO
EDWIN_VALERO 15.05.2015 - 01:55

yesпрям давненько у массажистов кулаки чешутся.но котяра всё свои коканы не может отыскать.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100