Пакьяо: я выиграл у Мейвезера с перевесом в два очка

Филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо не согласен с вердиктом поединка с Флойдом Мейвезером-младшим, состоявшегося 2 мая в Лас-Вегасе. В этой встрече победу единогласным решением судей (счёт 118:110, 116:112 и 116:112) одержал американец, однако Пакьяо настаивает, что обыграл своего оппонента.

“Я пересмотрел видеозапись поединка несколько раз, ведя свой собственный подсчёт. И я уверен, что выиграл у Мейвезера с перевесом в два очка. Но мы должны принять это решение”, — приводит слова Пакьяо BoxingScene.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 65


Аватар пользователя aaa588
aaa588 13.05.2015 - 13:08

Менни Пакьяо: я выиграл из за того что травмировал рукуcheeky

Вообще Пакьяо никогда не  признает проигрышей, все таки показательный эпизод на послематчевой прессконференции -

когда Пакьяо говорит - я попал плотно где то 3-4 раза, а журналист спрашивает - вы думаете этого достаточно чтобы выиграть бой ?...

наверно Паку посоветовали больше не скулить про травму, а говорить что он выиграл, так мужественней

 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя HD
HD 13.05.2015 - 13:16

Скулёж будет, иначе реванш втюхать не получиться.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя aaa588
aaa588 13.05.2015 - 13:24

восстановление у Пакьяо где то пол года, х.з. может в следующим году в мае на новой арене будут биться, если конечно получится договориться. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя HD
HD 13.05.2015 - 13:35

 За полгода оболванят.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя aaa588
aaa588 13.05.2015 - 13:10

Менни Пакьяо прибыл в Манилу

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 13.05.2015 - 13:10

Все правильно, настоящие политики-конгрессмены никогда не сдаются.

как в старом анекдоте, родился ребенок, родня стоит у кроватки, смотрит малыша, кто то говорит - наверное военным будет как папа, другой говорит - нет, будет писателем как дедушка, и тут кто то говорит - неа, сто процентов политиком будет - обосрался, а голову то как гордо держит.

херня конечно анекдот, но к пакиао очень подходит.

 

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 13.05.2015 - 13:24

Не знаю кто там выграл проиграл. Ясно одно - Мей обговнял бой. Он не может по-другому (если бы мог - наверное действовал бы). Он смог отвелосипедить. А Пакиао не смог догнать и задавить. Это да. Рука помешала...  может и рука.  Оба короче наебали весь мир. пакиао сколько получил - 140 млн? Кто то из присутствующих, я так припоминаю обвинял его в отказе якобы без мотивации - мол отказался от 40 млн.. Как вескую причину кто то усирался спорил. И что теперь

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 13.05.2015 - 13:33

Щас все Мэефилы засерют эту ветку до безобразия.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя IronMax
IronMax 13.05.2015 - 13:40

Интересно было бы почитать раскладку самого Мэнни по раундам.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя aaa588
aaa588 13.05.2015 - 13:43

он взял данные у Васи Ломаченко, просто местами поменял победителей. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя kcg
kcg 13.05.2015 - 13:54

Мне нравится подход....

Я выиграл,но принимаю решение)))

Чизора также принял решение поражения против Хела....

 

Вверх
0
Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 13.05.2015 - 14:02

Х.з.вполне допускаю,что он не лукавит, а именно убежден в этом.я когда 2й раз пересмотрел тоже немного мнение о бое переменилось. (У меня уже было такое,когда смотрел Бредли-Маркес.В прямой трансляции показалось,что Бредли вообще разгромил по очкам Маркеса.2й раз посмотрел-а бой то был очень конурентным. )Мей железно взял 1, 11 и 12 раунды.Пак железно взял- 4 и 6й. все остальные раунды можно отдавать в любую сторону.Очень много было быстрых попаданий Пака, которых даже комментаторы не различали, и в повторы эти моменты не были включены.зато если разбиратьэти эпизоды в замедленном повторе, то можно заметить,что у Пака предостаточно попаданий.Мей на мой взгляд победил, но судьи выставили совсем уж разгромный счет, который слабо отражаетто,что происходило на ринге.

Вверх
0

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 13.05.2015 - 14:23

Вот эту шляпу про "пару раундов взял мей, пару раундов взял пак" - смешно слушать) один IronMax не ленится и отсматривает бой Мей-Пак тщательно и все эпизоды, с ним у нас была интересная дискуссия в личке. Действительно, бывают в боксе булщиты и засуживания, так вот если тащить пака за уши изо всех сил и засуживать мея - ну может быть можно отдать паку победу, но это будет галимейший булщит. По факту, 4 раунда отдать пакиао - это ему еще хорошо присудили, 3 раунда ему - максимум, средний честный результат.

Может кому то будет интересно, я расписал весь бой по эпизодам, кто с чем то не согласен - пишите в каком моменте и какие удары я не насчитал (пересчитал), а то пиздеть  - "и тому и тому... равный бой..." - порожняк.

Мое мнение такое - бой был интересным и конкурентным, на очень высокой скорости, оба сильно не рисковали, действовали одиночными ударами и короткими сериями. Пакиао почти в каждом раунде имел хорошие попадания, декласса не было и в помине, однако подавляющее большинство раундов уверенно взял Мей.

1 раунд: бой начинается с дружеского касания перчатками. Первые 30 секунд событий не приносят - флойд 1 раз выбросил справа, попал в защиту, пак пытался начать атаку флойд разорвал дистанцию. Вторые 30 секунд флойд бросает джебы активно, иногда стреляет справа прямым но четких заслуживающих внимания попаданий нет. Пак не делает вообще ничего. На 1м5сек хороший правый прямой точно в цель от фло. Больше в этой минуте событий никаких, флойд все так же бросает джеб, четких попаданий нет, но пак все так же не делает ничего, качает маятник. На 2м4сек флойд бросает правый прямой неакцентированный, вроде бы попал, но непонятно - пак стоит спиной к камере, не настаиваю если че. 2м10сек хороший джеб в корпус фло. На 2мин 25 сек отличный справа от мея, пак даже потерял равновесие. 2мин 40 сек пак на прыжке вроде бы достает легким боковым справа флойда. напоследок на 2м48сек флойд выбрасывает правый прямой мимо, пак отвечает  атакой по воздуху. Раунд Мей.

2 раунд. Боксеры дружелюбно приветствуют друг друга касанием перчаток. на 10 секунде пак рвется вперед, мей проваливает, четко всаживает левый хук  и пак влетает в угол башкой вперед. на 15 и 20 секунде первой минуты мей бросает правый прямой, и если первый не оч понятно - попал или нет, то второй четко попадает. На 31 секунде движимые наилучшими чувствами друг к другу боксеры вновь жмут друг другу руки, извиняясь за причиняемые неудобства.1мин10сек мей бросает два прямых, один мимо один попал (удары легкие). 1мин17 сек. еще один правый прямой от мея. 1 мин 25 сек - неплохой джеб мей. На 1 мин 30 сек мей заходит в угол, пак атакует и если в голову все мимо, то в корпус пак попадает неплохо пару раз. 1 мин 56 сек - четкий правый от мея. На 2 мин 15 сек два неуемных агрессора вновь жмут друг другу руки. 2 мин 25 сек - отличный справа от мея, пак вновь теряет равновесие. 2мин 30 сек - попадание пака. Больше результативных атак в раунде нет, гонг застает боксеров в момент клинча, Мей ласково шлепает Пака по жопе, Пак идет в свой угол, довольно радостно улыбаясь. Раунд Мей
3 раунд. Бойцы вновь жмут друг другу руки, показывая всем своим видом, что ничего личного между ними нет, а 200 лямов на двоих это вам не хуй собачий)))) 12 сек - хороший прямой в корпус пак. 21 сек - левый сбоку от мея. 29 сек -  джеб от мея, пак бросается в контратаку и цепляет убегающего мея передней рукой (имхо в этом эпизоде 1-1). 33 сек - мей джеб. 35 сек - хороший правый в корпус мей. Вежливость прежде всего, и прежде чем продолжить бокс боксеры извиняются друг перед другом за беспокойство и жмут друг другу руки.55 секунда - пак ловит отличным джебом мейвезера навстречу. 1 мин 01 сек - мей делает сайдстеп влево, левый сбоку попадает в пака (больше похож на подзатыльник, но попадание есть попадание). 1 мин 19 сек - четкий правый мей. 1 мин 50 сек - справа мей. 2 м 30 сек - джеб мей в цель, 2 м 33 сек справа мей попал. 2 мин 40 сек - пак неплохо поймал на контратаке, достал джебом. Перед самым гонгом силовой справа на скачке от мея. Как показывает повтор - в цель. Конец раунда, превозмогая нечеловеческую боль в плече Пак радостно улыбается и довольно стучит перчатками))   Раунд Мей

4 раунд. 16 сек - жесткий силовой справа в корпус МЕй. Несколько атак пака мимо. 52 сек джеб мей. На 1 м 25 сек мей хорошо попадает прямым и джебом. 1 м 29 сек четко джеб мей. На 1 мин 35 сек тот самый эпизод, когда пак попал силовым левым, мей отходит к канатам, перекрывается, пак пробивает серию по блоку. 1 мин 50 сек - пак похоже опять достает слева прямым. 1 мин 52 сек хороший джеб мей. 2м 00 сек неплохая атака пака, попадает по корпусу, мей стоит перекрывшись принимает удары 2 мин 14 сек мей атакует правым мимо, пак встречает правым сбоку в цель. 2 мин 41 сек четкий правый мей. несколько обоюдных атак мимо и раунд закончен. Раунд Пак
5 раунд. Раунд начинает традиционным дружелюбным приветствием боксеров. Мей начинает раунд активно, бросает джебы и справа прямые, но все мимо или по защите (сомнения только насчет 1 джеба). 25 сек - пак бросается в атаку и четко достает правым сбоку мея. 35 сек мей джеб. 48 секунда - хороший правый прямой мей (вообще было 2 прямых, но один под вопросом попадание). 55 сек - неплохой джеб пак. 1 мин 10 сек - отличная атака мея, два прямых правый и джеб точно в цель. Пак радостно улыбается, боксеры жмут друг другу руки - чай не чужие люди друг другу))) 1 мин 20 сек джеб пак. 1 мин 30 сек, атака мея - джеб и правый прямой в цель. Следующие полраунда результатов не принесли, одна беготня. раунд Мей

6 раунд. 11 секунда джеб Мей, хороший четкий справа мей. 16 сек джеб мей. серия пака по защите, потом неплохой правый сбоку от пака. 38 сек отличный справа и джеб мей. Небольшая активность, клинч и традиционное извининие с пожатием рук)). 1 мин 05 сек - отличный сайдстеп мей с левым хуком, пак опять бодает угол ринга. далее картина боя такова - мей бегает защищается, пак промахивается вплоть до 1 мин 44 сек когда пак хорошо встречает мея четким силовым левым сбоку, мей теряет равновесие, ставит блок и стоит за блоком, пока пак его колотит. 2 мин 5 сек - справа мей. 38 сек джеб мей. до гонга еще парочка джебов от мея прошла, но чего то существенного не наблюдалось. Раунд Пак.
7 раунд. Снова дружеское касание перчатками. 21-23 сек сбоку справа мейвезер попал дважды. 29 сек пак попадает слева, встречая мея. 45 сек джеб пак. 53 сек отличный джеб мей, пак теряет равновесие. 55 сек джеб мей. 1 мин 52 сек - джеб мей. на 2м00сек пак джеб (правда особо не понять, мей стоит спиной к камере). 2 мин 21 сек - удачная атака пака. 29 сек - левый сбоку мей. в конце раунда два джеба пак. В общем раунд равный очень, но отдам Паку. просто так))) Раунд Пак.

8 раунд. 13 сек джеб Мей. 34 сек. отлично ловит пак, дважды попадая сильнейшей рукой. 40 сек четкий хороший джеб пак. 42 сек джеб мей. на 55 сек сложно понять, но кажется пак все таки дотянулся левым прямым, 58 сек джеб мей, 1 мин 36 сек отличный силовой справа мей, 1 мин 45 сек сайдстеп влево с левым хуком мей, пак вновь влетает в угол, 1 мин 54 сек - четкий левый сбоку мей, 1 мин 56, еще один хороший левый сбоку мей, 2 мин 22 сек джеб пак. Конкурентный раунд, но мей был лучше. Раунд Мей
9 раунд. Блин вот начало 9 раунда это символ просто всего боя. нихуя не понятно, разовые резкие тычки-шлепки как будто в сифу играют. Короче первые 30 сек не считаю никому. 34 секунда пак джеб, 36 секунда мей левый сайдстеп с хуком. 1 мин 20 сек джеб мей. 1 мин 22 сек левый прямой пак точно попал. 1 мин 43 сек справа четко мей. 2 мин 5 сек левый сбоку мей и четкий джеб мей. 2 мин 21 сек справа мей. больше в этом раунде четких попаданий не вижу. Раунд Мей.

10 раунд. Злоба и агрессия боксеров зашкаливает, поэтому раунд по привычке начинается с миллионерского рукопожатия))) 33 секунда пак силовой в корпус.55 сек - точный правый прямой мей. на 1м08 сек мей четко попадает опять на сайдстепе левым сбоку, пак непонятно, но кажется тоже достал левым прямым, считаю обоим. 1 мин 33 сек справа точно мей. 1м 36 сек снова сайдстеп+левый хук мей. 2м 00 сек справа мей. 2м 09 сек слева прямой пак. 2 мин 47 сек джеб пак. больше попаданий в раунде нет. Раунд Мей.
11 раунд. 05 сек - тяжелый справа мей. 30 сек - два джеба и справа - мей. Очередное приятельское рукопожатие, инстинкт убийцы никуда не денешь.... 47 сек апперкот мей. 1мин43с справа мей. 2 мин 15 сек справа мей. 2 мин 18 сек джеб мей. 2м 21с справа мей. 2 мин 26 сек справа мей. до конца раунда еще парочка джебов и справа мей, раунд чисто мей.

12 раунд. физкультурники радостно обнимаются как лучшие друзья) бой не на жизнь а на смерть) 20 сек мей джеб. 24 сек мей джеб, 26 сек пак джеб, 28 сек мей джеб, 58 сек мей справа, 1м08 сек пак левый панч точно,1м 17 сек мей джеб, 1 мин 19 сек мей сильный левый сбоку, на 1 мин 25 сек встречные удары - пак попадает джебом мей правым прямым, 2 мин 05 сек справа прямой мей, на 02мин18 пак дотянулся джебом, засчитаем, 02 мин 23 сек мей справа попал. Больше попаданий не насчитал. Раунд Мей считаю чисто.
В общем, я отдал Паку 3 раунда - 4,6 и 7. Можно с натяжкой дать еще один, например 8, но с такой же справедливостью, как давать паку 8 раунд, можно ему не отдавать ни 7 ни 8.

Еще обратил внимание, что за всю трансляцию ни во время боя/клинча, ни в углу пака не было ни одной миллисекундочки где роуч или пак хоть как то обратили внимание на плечо.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Dimos810
Dimos810 13.05.2015 - 15:17

написали Вы много, и скорее всего по делу, только этим двум супер скоростным и одному супер умному со своим "БОЕМ ВЕКА", до "ТРИЛЛЕРА В МАНИЛЕ", как медному котелку...  

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 13.05.2015 - 15:31

мне вот, честно говоря, непонятно, чем же так называемый "супербой триллер в маниле" такой прям суперский? фрезер пер весь бой вперед пытаясь засадить левый сбоку, али велосипедил отстреливаясь на отходе и периодически упираясь и принимая размен..... на мой взгляд исполнительское мастерство не очень высоко у обоих боксеров. Не беря в расчет мей-пак, не могу понять, чем, например этот хваленый "триллер в маниле" лучше "тайсон-холифилд 1" или "холифилд-боу". ИМХО эти бои намного жестче и зрелищнее чем эта распиаренная манильская встреча.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Dimos810
Dimos810 13.05.2015 - 16:27

мне обычному любителю бокса, бой 1975г. Али-Фрейзер понравился тем, что у боксеров была личная вражда и ненависть, где ни деньги, ни реклама, ни здоровье не играли первой роли! ну а про зрелищность: -марально волевые качества боксеров, множество сильнейших ударов тяжеловесов, и говорить не стоит.. наверное этим бой и цепляет зрителей?!

а вообще, моё мнение: ПРОФ. БОКС обязан давать зрителю эмоции и зрелище!!!

результат (кто больше попал и лучше увернулся) важнейшая составляющая в любительском боксе..

Вверх
0
Аватар пользователя LEKTOR.
LEKTOR. 13.05.2015 - 21:24

qwerty1594  Посмотри Сандерс-Рахман,Брюстер-Красничи....Али с Фрезером нервно курят в стороне...

Вверх
0

"Я сделан из такого вещества,из двух неразрешимых столкновений,из Ярких красок полных торжества,из черных,подозрительных сомнений..."

 

Аватар пользователя HD
HD 13.05.2015 - 21:31

LEKTOR. пишет:

Посмотри Сандерс-Рахман,Брюстер-Красничи....Али с Фрезером нервно курят в стороне...

 

Мне больше до души Сандерс - Волька Хлюпко. "Необратимость" Гаспара Ноэ просто "Белоснежка и 7 гномов" по сравнению с этим зрелищем... хе-хе...

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя IronMax
IronMax 13.05.2015 - 16:46

Qwerty, молодец что разобрал. Я вообще до боя думал что ты какой то недалекий упоротый фанат Мэйвезера, поэтому и почти не общался с тобой. А после боя обнаружил, что ты можешь и мысли свои связно формулировать и выражать свою точку зрения. И пусть у нас на некоторые моменты разные точки зрения, но это уже не сильно важно :) 

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 13.05.2015 - 16:52

спасибо на добром слове, макс))) я вообще сама интеллигентность, если только по синьке не пишу)

 

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 13.05.2015 - 22:03

crying вот это конспект

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя akkad
akkad 13.05.2015 - 14:45

Мясо для меефилов.И как всегда в теме про Пака одни и те же гневные обсиральщики) 

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 13.05.2015 - 14:48

жаль что по теме тебе нечего возразить.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя akkad
akkad 13.05.2015 - 15:46

По теме Пак проиграл бой,но я ни разу его не оправдал и не обсирал Флойда.Вот в чем разница

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 13.05.2015 - 15:27

Примерно такой вердикт и я ожидал от судей услышать. Ничейка тоже нормальный результат. Но насчитали то, что насчитали...

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.05.2015 - 16:42

Арбуз пишет:

Примерно такой вердикт и я ожидал от судей услышать. Ничейка тоже нормальный результат. Но насчитали то, что насчитали...

Топлю за Яо много лет,но даже если пересмотреть с максимальным пристрастием 116-112 это всё ,что можно натянуть.....въебся Пак и нехуй даже обсуждать

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 13.05.2015 - 17:55

Не согласен с тобой. Бой выиграл тот кто нанес больше урона (донес больше плотных ударов), и их у Пака было больше. Все эти тычки, которые народ с упоением разглядывает, я за удары не считаю. Ладно бы их было по-настоящему много, хоть какой-то толк. Профибокс в любительщину превратили. Плюс Пак делал бой. Так велосипедить, избегать боя как это делал Флойд просто нельзя! Короче у меня победил Пак и нехуй тут обсуждать.

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 13.05.2015 - 17:57

Статистика выброшнных ударво с тобой не согласиться. Мэй переработал Пака. 

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя IronMax
IronMax 13.05.2015 - 18:05

Да забейте вы хер на эту статистику.  Я когда с новичками в отработке стою, тоже правые кроссы выбрасываю несильно - с виду силовой удар встречный, но не сильно опасный по последствиям, даже если попасть.  А могу выбросить вложившись в удар - тогда это нокаутирующий убойнейший удар.
В итоге один удар слабый, второй нет, хотя бил один и тот же человек один и тот же удар. :) Оба попадут в статистику и попадут как силовые. А на деле толку от первых - только очки набрать.  Этим Мэйвезер и занимался весь бой и это отчетливо видно по 11 раунду - когда он включился. Тут стало понятно, что это действительно силовые, а все остальные удары в бою "для красоты статистики".  Чтобы потом некоторые утверждали на форуме, что Мэй Пака "переработал", донес 50% "силовых" (только синяков не осталось)  и т.д. :)

 

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 13.05.2015 - 18:14

так я и не слова за силовы не сказал. я сказал что банально больше ударов выбросил Флойд чем Мэнни. натыкал больше) я к тому что уже ну никаким боком Паку победу не присобачить за "активность". 

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя IronMax
IronMax 13.05.2015 - 18:19

Ну если в этом плане, то да.
Просто  слово "переработал" можно понять как "нанес больший урон" и Арбуз его именно в этом ключе обсуждает, а ты ему возражаешь в своем комментарии.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 13.05.2015 - 19:29

IronMax, так ведь и Пакиао придерживался абсолютно аналогичной тактики - тоже не стремился "забить" Мейвезера, а делал ставку на короткие одиночные быстрые выпады или короткие серии.

По сути дела, эти два "нацеленных на нокаут" типсона оба вышли с целью пропустить как можно меньше и промахнуться как можно меньше.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 13.05.2015 - 20:04

К Пакьяо у меня тоже есть вопросы по силе удара )))  Мэйвезер столько встречек схавал.  Даже тот эпизод который мы с тобой обсуждали. После такого чистого встречного, люди должны половина в пол утыкаться, половина хотя бы болтануться слегка. А Мэйвезера даже на миллиметр там не отбросило с удара.   Так что скорее всего Пак в удар не вложился, а пробил просто на скорость.  И так еще в ряде моментов

Но Пак все равно бил посильнее вцелом (пару раз Мэя даже слегка потряхивало :) )

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя HD
HD 13.05.2015 - 18:01

Арбуз пишет:

Не согласен с тобой. Бой выиграл тот кто нанес больше урона (донес больше плотных ударов), и их у Пака было больше. 

 

Оторванную в бою руку, за урон считать можно?

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 13.05.2015 - 22:01

Её кто-то до боя ещё открутил!

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя HD
HD 13.05.2015 - 22:46

Думаю - та же шайка, что у Вовки анализы спиздила.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.05.2015 - 19:14

Арбуз пишет:

Не согласен с тобой. Бой выиграл тот кто нанес больше урона (донес больше плотных ударов), и их у Пака было больше. Все эти тычки, которые народ с упоением разглядывает, я за удары не считаю. Ладно бы их было по-настоящему много, хоть какой-то толк. Профибокс в любительщину превратили. Плюс Пак делал бой. Так велосипедить, избегать боя как это делал Флойд просто нельзя! Короче у меня победил Пак и нехуй тут обсуждать.

Арбуз ты типок пиздец))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 13.05.2015 - 21:59

)).. Чем богаты..

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя AJ
AJ 13.05.2015 - 16:32

Пак выиграл, и точка!

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя HD
HD 13.05.2015 - 18:02

Тебе, братан, на сайт "балетньюс.ру" надобно.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя AJ
AJ 13.05.2015 - 20:37

Последуй совету своего вождя )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя HD
HD 13.05.2015 - 21:24

Тебе никто "лайки" не ставит.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя LEKTOR.
LEKTOR. 13.05.2015 - 21:25

AJ  Я не пойму,что Пак как телка ноет ??? С таким баблом...crying

Вверх
0

"Я сделан из такого вещества,из двух неразрешимых столкновений,из Ярких красок полных торжества,из черных,подозрительных сомнений..."

 

Аватар пользователя AJ
AJ 15.05.2015 - 00:04

Скорее всего хотят таким образом сказать, что нужен реванш. Но их реванш, я полагаю, мало кому нужен.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Alex2
Alex2 13.05.2015 - 16:36

"И я уверен, что выиграл у Мейвезера с перевесом в два очка. Но мы должны принять это решение

Так уверен или должен принять? Если уверен, что выиграл, то зачем принимать? Значит, неуверен, что выиграл. Тот же Флойд, когда один судья насчитал поражение в бою с Альваресом сразу же подал жалобу и добился увольнения судьи. Вот он был уверен, что счёт не соответствовал действительности.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.05.2015 - 16:39

Вротоптола!Да молчи уже Менни....как говорит моя теща:обосрался,стой-молчи!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя tims
tims 13.05.2015 - 17:10

За такой унылый бой, поражение надо было давать обоим, а все заработанные деньги забрать на благотворительность.

Вверх
0

 

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»  Мохаммед Али.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.05.2015 - 17:13

tims пишет:

За такой унылый бой, поражение надо было давать обоим, а все заработанные деньги забрать на благотворительность.

базара нет

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 13.05.2015 - 19:41

Тогда уж надо наказывать одного Мэйвезера который бокс в салки-догонялки превратил, а Пакьяо всегда принимал бой.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 13.05.2015 - 17:16

Ахахаха, на целых два очка. Это он посчитал с теми, которые у него в штанах?

Пакиао бредит.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.05.2015 - 17:19

Михельсон пишет:

Ахахаха, на целых два очка. Это он посчитал с теми, которые у него в штанах?

Пакиао бредит.

Саня здорова!Как сам?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 13.05.2015 - 17:24

Лоу пишет:

Саня здорова!Как сам?

 

Привет, Димас!! Всё отлично, складывается как детский пазл- легко и просто ))) Как сам, отдал Родине, что она просила или еще должен остался ))?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.05.2015 - 17:37

Михельсон пишет:

Лоу пишет:

Саня здорова!Как сам?

 

Привет, Димас!! Всё отлично, складывается как детский пазл- легко и просто ))) Как сам, отдал Родине, что она просила или еще должен остался ))?

Рад,что всё хорошо....а долг Родине,вроде отдал ещё в 95 году....попросит ещё раз,не откажу))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 13.05.2015 - 17:51

Спасибо )) Рад, что снова отжигаешь тут ))))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Smile
Smile 13.05.2015 - 17:52

Реванш не стану смотреть.

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 13.05.2015 - 17:53

Какой же Пак оказывается нытикcool

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Rocky
Rocky 13.05.2015 - 17:57

получить 80 миллионов зелени и ныть как это низко

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 13.05.2015 - 18:50

Обговняли Пака накуй, оторвали Паку лапу! Всё равно его не брошу, потому что он хороший!cool

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Dast
Dast 13.05.2015 - 20:21

Вполне согласен с Пакьяо, бой он выиграл, и он в принципе никогда не плакался что его засуживали, со стороны Мэя было несколько точных шлепков

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 13.05.2015 - 20:37

Да уж, как много оказывается здесь мазахистов ) которые готовы сутками персматривать под лупой каждый эпизод этого боя в замедленной перемотке... Я смотрел этот бой один раз в прямой - и пересматирвать его нет никакого желания. Мне покуй кто сколько раз попал, кто сколько раз увернулся, кто сколько раз нагнулся или подскользнулся. Бой не оправдал ожидания, бой - неинтересен. 

Я лучше еще раз пересмотрю как Король Орала за Шхепил. 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 14.05.2015 - 22:08

Бой нормальный.Просто такие бои как Пакьяо-Мейвезер могут оценить только настоящие любители бокса.

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 13.05.2015 - 23:46

 

 

 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 15.05.2015 - 01:59

 

лучший разбор боя crying

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 15.05.2015 - 09:15

crying

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя LEKTOR.
LEKTOR. 15.05.2015 - 08:24
Вверх
0

"Я сделан из такого вещества,из двух неразрешимых столкновений,из Ярких красок полных торжества,из черных,подозрительных сомнений..."

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100