Лара – Альваресу: «Я дерусь с Головкиным, ты с Котто, а потом победители между собой»

«Обычный» чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе кубинец Эрисланди Лара (20-2-2, 12 КО) прокомментировал заявление Сауля Альвареса (45-1-1, 32 КО), который накануне отмёл возможность их реванша из-за непрезентабельного стиля Эрисланди.

Напомним, что летом прошлого года поединок Альварес-Лара завершился победой первого по очкам раздельным решением судей.

«Я не удивлён, что Сауль отказался даже обсуждать возможность нашего реванша. Этого следовало ожидать, – цитирует кубинца Boxingscene. – Все, кто видел наш первый бой, знает, что я выиграл. Я нанёс больше точных ударов, побил его в каждом компоненте. И он, и его команда знают, кто выиграл этот поединок. Я больше попадал джебами, нанёс больше силовых, контролировал бой, диктовал сопернику свои условия и… проиграл. Нравится вам мой стиль или нет, но цифры не врут. Этот бой всегда будет восприниматься, как что-то запятнанное и нечистое».

«Было ли это моё лучшее выступление? Нет, но это не изменяет того, что я победил. Было ли это его лучшее выступление? Нет, но благодаря своему имени, популярности и внешнему виду он получил решение в свою пользу. Все, кто понимают бокс, понимают этот бизнес, знают, что случилось».

«Все фаны Альвареса знают, что в этом весе все дороги ведут ко мне. Если он хочет доказать, что лучший в мире, то должен меня побить. Я – чемпион первого среднего веса, а в промежуточных категориях титулов нет. Кроме Котто и Головкина у него нет лучше варианта, чем я. Так что рано или поздно это случится. Время на моей стороне, потому что ещё лет 10 я собираюсь выступать. Если он захочет, я могу сразиться с Головкиным, он в сентябре может драться с Котто, а потом победители встретятся между собой».

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 28


Аватар пользователя IronMax
IronMax 11.05.2015 - 15:30

Лара красавчик. На словах готов со всеми драться, а как до ринга доходит, так:

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя ki
ki 11.05.2015 - 15:34

Выпросил бой, изговнякал и ноет. Титул еще хз как носит.

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 11.05.2015 - 15:41

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 11.05.2015 - 16:12

ухахахахахyes

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя aaa588
aaa588 12.05.2015 - 09:46

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Лоу
Лоу 11.05.2015 - 15:46

Типа он уже у Головкина выиграл?Чучело ибаное......раком бой закончит

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Damik
Damik 11.05.2015 - 15:54

его бокс никто смотреть не будет,губу раскотал велосипедист  

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.05.2015 - 16:04

Возможно Лара переволновался в первом бою, но он не лучшим образом выступил, мало бил очень. В реванше Лара, думаю, уверенно справится с ним. Сам Альварес кстати хоть и проиграл Ларе, но выступил превосходно. И у меня в связи с этим вопрос: какого хера он делал с Губошлёпом в ринге, почему не прессовал и не бил в корпус?

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя vovanco
vovanco 12.05.2015 - 18:44

Так в бою с губошлёпом и получил тот опыт, благодаря которому победил Лару. Конечно там Лара переволновался - как бы в бубун не получить. От этого и скакал по рингу.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 11.05.2015 - 16:04

Судя по его словам, головкин будет драться с котто))

Вверх
0
Аватар пользователя LEKTOR.
LEKTOR. 11.05.2015 - 20:52

SEGAp4p   Судя по их словам,ваще никто,никогда,ни с кем и между собой-драться не будут ! crying

Вверх
0

"Я сделан из такого вещества,из двух неразрешимых столкновений,из Ярких красок полных торжества,из черных,подозрительных сомнений..."

 

Аватар пользователя Vrazrez
Vrazrez 11.05.2015 - 16:09

какая же у него завышенная самооценка, если такой справедливый лучше бы вспомнил как судьи ему подарили ничью в бою с Молиной.

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 11.05.2015 - 16:12

.

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 11.05.2015 - 16:19

нормальный враиант, разве нет?

Лара красава, не ссыт Головкина.

 

Вверх
0
Аватар пользователя M79
M79 11.05.2015 - 16:32

Не будет боя, гроза мешков зассыт

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 11.05.2015 - 16:34

Хватит клянчить, Лариса. Кому ты нужон.)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя No Name
No Name 11.05.2015 - 17:04

Из всех велосипедистов, этот кубинец раздрожает больше всего! хз знает почему!? имеет превосходние физические данные, длиннющие руки, скорость ног, работа корпусом, да докуя чего, но есть но.... как до ходит до ринга включает велосипед и он думает, что с его любительским стилем и шлепками судьи будут давать ему победу, за то что он от бегал весь бой! Лара скушен и неинтересен, хотя может в ринге его одолевает страх и он просто боится быть прибитым к конвасу, все таки если по нему попасть держалка у него не айс. Канело всё правильно говорит, не зачем ему все 12 раундов бегать за этим велогонщиком. Да и Головкин в таком же бою по очкам возьмёт бой, никто Ларе не даст победу по очкам за унылое говно показанное в ринге, даже Мэйвезер выбрасывает много ударов и не так избегает боя как Лара. Пусть Ларёк возвращается в любители и завоёвывает там всякие медали, а не п.здел бы куйни всякой!

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 11.05.2015 - 17:06

Лара, от Сауля велосипедил в панике.. с Геной, спринтерские забеги устроит, не иначе 

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 11.05.2015 - 17:20

ну устроит он забег и что? он главно не ссыт никого. он уже больше года открыто вызывает Головкина. почему бы не устроить этот бой? Лара ни разу досрочно не проигрывал, ноги адовые, и быстрый. всяко лучше Гила.

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 11.05.2015 - 19:07

Возможно ваффлер опасается что он Гену пересутчит по очкам,поэтому не выпускает его с ним.А так он по известнее Монро, и вроде как и Монро велисепидист, можно было и с ним бой сделать.Думаю, если Гена уверенно пройдет Вилли,то наверное вафельку отпустит и он осмелится и организует этот поединок с кубинцем.Может быть для этого и был выбор такого соперника,чтобы подготовиться.Кто знает,кто знает..

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 11.05.2015 - 19:22

Бой Головкин vs Котто очень интересно глянуть!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 11.05.2015 - 20:14

Если головкин-Лара состоиться впервые буду болеть за кубинца

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 12.05.2015 - 08:04

Те кто гонит на Кубинца за бой с Альвой - неадекваты бой был взят и очень даже чисто. С каких пор попадания в корпус через локти приравниваются к попадания в башню когда та назад запрокидывается

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Irish
Irish 12.05.2015 - 09:31

С тех пор, как существуют нокауты по печени и существует разделение на силовые удары и джебы.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 12.05.2015 - 08:35

Да ладно чо вы нормуль бои. Особенно если Лара пройдёт Головкина так же Вильямса и его при этом не засудят, то чому бы и нет. Ведь там победу как Вильямсу так и рыжему дали не за умение, а в большенстве из-за того, что был любимчиком у преподов.

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.05.2015 - 10:05

Стальной Джонни пишет:

если Лара пройдёт Головкина 

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 12.05.2015 - 08:54

Гена сомнет Лару как консервную банку.

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 12.05.2015 - 16:36

Парочка ударов по корпусу и Лара сложится пополам

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.



�������@Mail.ru Rambler's Top100