Альварес открыт для боев с Пакьяо и Мейвезером в первом среднем весе

9 мая в Хьюстоне (штат Техас, США) 24-летний мексиканец Сауль «Канело» Альварес  нокаутировал в третьем раунде 31-летнего американца Джеймса Киркленда . Сразу после этого боя Канело отметил, что готов драться с филиппинцем Мэнни Пакьяо  и американцем Флойдом Мейвезером-младшим , однако эти бои должны проходить не ниже первого среднего веса. «Я готов драться с любым, — цитирует Альвареса BoxingScene.com. — Пакьяо вряд ли перейдет в мою весовую категорию и я уважаю это. Думаю, он не захочет давать преимущества кому-либо».

В 2013 году Альварес встречался с Мейвезером и тот бой проходил в рамках промежуточного веса. По словам Канело, такого больше не будет. «Такого не повторится, — сказал он. — Это был тяжелый урок, который мне нужно было выучить».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя rav71
rav71 11.05.2015 - 13:18

Да. Все из-за промежуточного веса.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Damik
Damik 11.05.2015 - 13:22

Хватит боксировать с недовескоми!Дерись с настоящими средневесоми трус!

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Koks
Koks 11.05.2015 - 15:32

Ржавый раздухарился ,на Майдану с  Турманом выходи .Чемпион блять.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 11.05.2015 - 16:51

представте кабана и пака в ринге?  да ему уже в средний давно пора.....

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 11.05.2015 - 17:24

А че пускай Пака хлопнет) Ирландец тогда оргазм испытыет)))

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 11.05.2015 - 17:29

бой с Паком - идиотизм. почти как Флойд с Уордом

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 12.05.2015 - 03:19

Кому этот конопатый нужен вообще?

Мей тебя отправил в школу,уверен Паку тоже под силу подобное

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 12.05.2015 - 09:07

С Паком было бы интересно, хотя если дело дойдёт по подсчёта, то в данном случае конгрессмену скорее выпишут билет в пансионат, чем отдадут победу по очкам.

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Irish
Irish 12.05.2015 - 09:16

Ничего такого после боя не было сказано. Келлерман спрашивал про Котто и ГГГ.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 12.05.2015 - 09:19

Мейвезер снова просчитает Альвареса вне ринга и отведет в школу диетологи по лучшим методам Освенцима, Бухенвальда и Дохау.
 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 12.05.2015 - 09:36

Выдалyes

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Irish
Irish 12.05.2015 - 09:59

На боксингскин.ком нет такой новости, опять оллбоксинг отсебятину гонит.
 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.



�������@Mail.ru Rambler's Top100