Хаттон: какой смысл быть лучшим в мире, если все считают тебя придурком?

Бывший чемпион мира в полусреднем весе Рикки Хаттон раскритиковал обладателя пяти чемпионских поясов Флойда Мейвезера-младшего за его поведение вне ринга и отношение к соперникам.

«В 2007 году, когда был запланирован наш бой с Флойдом, он говорил мне: „Я отделаю тебя как девочку, надеру твой зад“. Это было просто чушью. У Флойда свой путь, а у меня свой, но есть тонкая грань между продвижением поединка и неуважением к спорту. Какой смысл быть лучшим боксёром мира, если все вокруг считают тебя придурком?» — приводит слова Хаттона Daily Mail

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 57


Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 10.05.2015 - 18:14

Заливай дальше внутрь пинты пива и продолжай драться в барах, чемп! cool

Вверх
0

Аватар пользователя Damik
Damik 10.05.2015 - 18:24

Хаттон наверное с бодуна интервью давал 

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя aaa588
aaa588 10.05.2015 - 18:28

Ну тут еще вопрос кто больший придурок, кокаинщик лукавит

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.05.2015 - 18:36

Так то Флойд знатно его еплом в угол направил

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.05.2015 - 19:15

Я перед боем Хаттон-Синклер чётко знал: болеть буду за Хублота, ибо этот недостойный бледный мудак нечестно победил моего любимца Цзю, с помощью клинчей, продажного рефери и возраста Кости. Ненавидел я Хаттона и желал ему поражения, и бой воспринимал как торжество справедливости, месть за Костю и казнь везучего мешка-клинчевателя.
Шёл примерно шестой раунд, когда я поймал себя на мысли, что болею за Хаттона. Это каким же надо быть уёбком, чтоб я начал болеть за Хаттона??? Хаттон начал казаться мне прямо благородным рыцарем, олицетворением Бобра, Любви и Светы. Где-то неделю я не мог понять в чём же дело. А дело вот в чём. Хублот Синклер такой жуткий урод и мудень, что мне пофиг за кого болеть, лишь бы этот гибон воткнулся в ринг своей уродливой рожей.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя LEKTOR.
LEKTOR. 10.05.2015 - 19:19

i-temz  Ты неисправим...А я Мея обожаю...enlightenedyes ты странный.мастерство Ригондо тебе нравится.а мастерство Мейвезера нет...Странно это все как-то...только не нужно лить помои на Мея.вы реально уже подзаебали...

Вверх
0

"Я сделан из такого вещества,из двух неразрешимых столкновений,из Ярких красок полных торжества,из черных,подозрительных сомнений..."

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.05.2015 - 20:08

Не вижу противоречий, дружище! Ригондо очень чистый боксёр, уникум и сильнейший боксёр первого полулёгкого веса всех времён и народов, нокаутёр и обладает просто животными рефлексами. Он немножко напоминает Заба Джуду в режиме "супер", только Гильермо всегда в этом режиме. В 19 лет - первое олимпийское золото, при этом взятое в финале против двукратного чемпиона мира. В 23 - второе. 15 боёв и он на 4-м месте десятки паунда, чудо а не боксёр!
А синклер это спойлер. Он использует очень много грязи в бою, уродлив, вечно лыбится как идиот, кривляется и хватает руки. Плюс весь этот пиар вокруг его посредственной личности, он Киркоров от бокса. Ригондо лучше Синклера и легко побил бы его, будь хотя бы легковесом с ростом 170 и ричем 175.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя True
True 10.05.2015 - 20:57

У Мейвезера лучше рефлексы.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 10.05.2015 - 21:07

и Ригондо шлепается в каждом бою, пора рекламу на подошвах размещать cheeky А так Ригондо как Мейвезер - чем сложней соперник тем лучше он выступает. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.05.2015 - 22:44

Ригондо согласно статистике компубокса держит первое место по защите. Хотя в его весе ребята бьют явно быстрей чем усушенный Альварес и пробитый Пак. Ригондо был в нокдауне, но всегда вставал и всё возвращал. Ригондо гораздо круче уродливого гибона с ролшолдером и несомненно разорвал бы его будь одних с ним габаритов или поменьше но не намного.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя aaa588
aaa588 11.05.2015 - 13:15

Ну Ригондо ни с кем кроме Донера опасным не встречался, пусть поднимется в весе и Уолтерса перешлепает, тогда можно будет о чем то говорить. Мейвезер это трижды делал.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.05.2015 - 16:26

Ригондо и так поднимется в весе в 35 лет. А куда там Синклер подымался? Он начал с избиения малышей в весе 59 кг. То есть Ригондо был бы более велик, ежели начал бы карьеру, с избиения Кальдерона, Сегуры и Ансельмо Морено? Гильермо и так в профи пришёл когда ему было под тридцатку, и сразу же в свой вес.
А таких как Донер у Синклера вообще не было соперников: пиковый, небитый де-факто, боксёр года, действующий лидер дивизиона.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя vovanco
vovanco 11.05.2015 - 09:16

aaa588 пишет:

и Ригондо шлепается в каждом бою

Ну нету у него такой страсти мужиков зажимать, что уж тут поделать. Приходится иногда удары принимать.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.05.2015 - 22:41

True пишет:

У Мейвезера лучше рефлексы.


У него лучше допинг. Его трижды ловили. Гильермо это уникум, а Майонезер просто спойлерок, удачно эксплуатирующий образ негодяя, что аж я ведусь. Ригондо бы на хер намотал это недоразумение с ролшолдером! Лара намотает!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя True
True 10.05.2015 - 23:50

Ай-темз, я вообще уважаю всех спортсменов с офигительными рефлексами, вне зависимости от их стиля и личности. Это вообще важнейший критерий, по которому я болею за того или иного спортсмена)) У Ригондо превосходные рефлексы, но у Мейвезера они на уровне Буффона или Мартина Бродо)

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 11.05.2015 - 00:18

Вообще супер)

Вверх
0
Аватар пользователя LEKTOR.
LEKTOR. 10.05.2015 - 21:17

i-temz  Мне они оба нравятся.И Мейвезер и Риго...Но я думаю что Мей побил бы Риго...Хотя я признаю что это было бы архисложно...Оба два это просто супер...На данный момент,это лучшие в мировом боксе...enlightened

Вверх
0

"Я сделан из такого вещества,из двух неразрешимых столкновений,из Ярких красок полных торжества,из черных,подозрительных сомнений..."

 

Аватар пользователя lekoin
lekoin 11.05.2015 - 10:49

У Ригондо, как в принципе и практически у всех кубинцев, есть проблема. Почувствовав своё преимущество он иногда начинает вату катать, теряет концентрацию, за что временами ему прилетает, а в весах повыше за это опасно. Мейвезер себе такого не позволяет, он всегда в фокусе и этим он сильнее. А по мастерству я их считаю примерно равными, Мейвезер чуть лучше в защите, Риго чуть лучше в атаке. Ещё опыт больших боёв с сильными соперниками.

Вверх
0
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 10.05.2015 - 21:40

smiley Хорошо сказал!

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя Alex2
Alex2 10.05.2015 - 21:42

Типа, если все считают придурком, то и быть нужно придурком что ли? :) Что-то непонятна логика Хаттона)

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 10.05.2015 - 21:58

Как по мне, можно считать мейвезера кем угодно-трусом, гандоном, бегунком-шлепальщиком.... Но уж придурком то его точно нельзя назвать. Чувак выкупил свой собственный контракт и будучи фактически свободным агентом (сам себе промоутер) зафигачил три самых денежных боя в истории бокса, суммы заработков за бой с пакиао вообще превышают любые разумные пределы...

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 10.05.2015 - 22:31

Самое тупое, как по мне, это мерить какие то достижения деньгами.
Для примера: я фильмы вообще почти не смотрю, и тут недавно решил посмотреть "50 оттенков серого". Ну вроде как все в инете про него пишут, картинки выкладывают и фильм топ 1 по продажам.  С фильма я просто офигел. Большего убожества на экране не видел никогда. Сценарий писала явно какая  то малолетняя девочка, насквозь убогие диалоги, бездарные актеры, никакущий и предсказуемый сюжет и т.д.  Вообщем до конца я не досмотрел.

для тех кто не в теме - рекомендую к просмотру комедийный обзорcool

Такая же ситуация и с Флойдом. Постоянно слышишь - нолик в графе поражений, оллтаймер, лидер по количеству продаж. Включаешь посмотреть бой, а там - 50 оттенков Флойда.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 10.05.2015 - 22:46

crying Флойд 50 оттенков Мейвезер

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.05.2015 - 22:46

То ли дело Богоподобный Ригондо! Его хочется смотреть и смотреть, как Дикаприо!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя IronMax
IronMax 10.05.2015 - 22:48

да да. даже когда Ригондо тонет в нокдаунах, как Дикаприо в титанике - всегда знаешь, что он встанет и будет еще лучше в следующем своем фильме ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.05.2015 - 22:53

Ригондо ушёл от Арума и его супер-бои каким-то чудом вновь появились на ютюбе. Миф о незрелищном бегунке трещит по швам.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.05.2015 - 23:05

Наслаждайтесь!
Ригондо - БЕСПОДОБЕН!!!!!!! Лучше него просто нет никого в боксе. Самый лучший боксёр всех времён и народов, ему грустно в бою, он просто сносит всех со своего Великого Пути! Слава Шакалу! РИГОНДО СЛАВА!!!!!!!!!!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя IronMax
IronMax 11.05.2015 - 08:49

Ты думаешь у Мэеефилов нет на этот случай отмазок? У-ха-ха-ха.  Просто у Ригондо рабоче-крестьянские кулаки, а у Мейвезера слабые кисти и он не может вкладываться в удар.  Он настоящий аристократ бокса с добрым сердцем, его кисти настолько нежны, что всю ночь на них спят бездомные воробушки, по утрам с ленцой просыпаясь и нежась в лучах еще нежаркого восходящего солнца.
И вот ты, Ригофил,  хочешь чтобы этими кистями людям боль причиняли?  У тебя холодное и черствое сердце. Тиран!

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.05.2015 - 13:10

Да уж... задача меефила - приравнять Великого к локтевому дерьму, сказав "они в принципе одинаковые", опустив тем самым Великого Ригондо ниже плинтуса. Ригондо вообще не мейвейзерг, его ближайший прототип это Заб Джуда: левша-нокаутёр с классной техникой. А Синклеру самое место в калашном ряду рядом с Кори Спинксом, и... блин, я и спойлеров то таких не припомню как он! Тьфу, бля. Какой же он отстой.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя баламут
баламут 05.06.2015 - 14:03

Я тож поклонник Риго и считаю, что он должен тебе как минимум раз в месяц присылать открытку))))) мало кто так за кого топит

Вверх
0
Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 10.05.2015 - 22:57

Ригондо луше как боксер, чем Мей

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.05.2015 - 23:10

Ригондо вообще лучший! А тупой спойлер с рожей шимпанзе ему и в подмётки не годится! Где-то рядышком с уровнем Гильермо Андре Уорд, но у него удара нет как у Ригондо, и он клинчи любит. Сильный, но не так эффектен как Светоч. Ригондо это просто живое божество! Даже в этой теме все обсуждают его, а не лысую макаку Синклера, которой до Великого Ригондо как до луны пешком!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя LEKTOR.
LEKTOR. 11.05.2015 - 06:56

i-temz  Бля...Я с тебя ржу,пипец...У Мея рожа как у "Шимпанзе" а Ригондо что красавец писаный ???cryingi-temz В связи с этим у меня к тебе следующий вопрос,ты какую траву куришь ? Тебе "Кашкарский" план больше по душе.или тебе привозят траву из Чуйской долины ???crying

Вверх
0

"Я сделан из такого вещества,из двух неразрешимых столкновений,из Ярких красок полных торжества,из черных,подозрительных сомнений..."

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.05.2015 - 13:02

Ригондо поэтому и носит прозвище "Шакал", за свою шакалиную физиономию, он олдскульный ниггер как будто из девяностых прилетел! И его рожа никого не бесит, в отличае от губастой заточки приматоподобного локтевика! Ригондо лучше Синклера, даже просто внешне.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя M79
M79 11.05.2015 - 13:41

Как же жаль, что ему уже 35...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.05.2015 - 16:48

А ты знаешь, кто первый тренер Ригондо в профи? Фредди Роуч! Недолго длилось их сотрудничество. Роуч говорил, что Гильермо в первые же дни начал требовать спаринг с Пакьяо, но Роуч не решился выставить Менни с "контр-панчером такого уровня", и вообще от него было много восторженных отзывов о нём в духе "Я в жизни не видел ничего подобного". Ригондо ушёл, потому что Роуч не уделял ему должного внимания и нашёл себе тренера Педро Диаса, а потом и от него ушёл. К тренерам Ригондо очень привередлив, и вообще предпочитает тренироваться сам, вообще один.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Maximus
Maximus 10.05.2015 - 22:59

Хаттон: какой смысл быть лучшим в мире, если все считают тебя придурком?

А какой смысл было идти в бокс,если ты гребаный борец?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.05.2015 - 23:15

Чтоб Цзю победить. Сделать то, на что Лысая Макака в жизни бы не отважилась, предпочтя бой с Гатти за титул Кости.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 10.05.2015 - 23:58

Ну "придурок" здесь не совсем правильный термин, он как раз таки наоборот очень умный.Флойда  недолюбливают за его высокомерие, хитрость и цинизм.

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 11.05.2015 - 12:17

На мой взгляд ригондо и мейвезер довольно идентичны как боксеры-мей чуть лучше в защите, риго чуть лучше в атаке, мей больше защищается корпусом а риго лучше передвигается.
Считаю ригондо офигительнейшим боксером, который показывает бокс в чистом виде. Не надо тут рассказывать сказки про его суперагрессивность, ригондо тоже очень рационален и ни на какой риск не идет.
Несмотря на многочисленные претензии к ригондо как к скучному бегунку категорически с этим не согласен. Кому не лень - почитайте комментарии после боя риго-донейр, сплошная критика за типа скучный бой, хотя ригондо умудрился сломать донейру скулу, если мне не изменяет память...
То же самое в отношении мейвезера происходит.
Просто ригондо стал "скучным и рациональным" с самого начала карьеры, еще даже не завоевав массовые симпатии публики, а флойд изначально был бьющим агрессором и изменил стиль на более защитный уже будучи звездой бокса.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 11.05.2015 - 12:54

Кстати вежливые культурные ребята с чемпионат ру несколько смягчили слова хаттана. Про придурка там нет ни слова, хата употребил слово "dickhead", которое лично я перевел бы как "хуйло".

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 11.05.2015 - 14:09

Риго лучше Мэя?
Да кого он побил?
Это даже не смешно, Фло прошел по 5 категориям, где победил десятки чемпионов, звёзд и нескольких великих чемпионов, вписал себя в когорту оллтаймеров.

А кто такой Риго? Да так, талантливый скучный боец с убогой оппозицией, ноунейм, да его уже б и на файте забыли если б не оды Айтемза

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 11.05.2015 - 15:16

Почему не смешно?. Мне вот смешно читать что Риго скучный, а Мэйвезер талант.

В атаке - Мэйвезер шлепает, Ригондо сносит головы. (ломает скулы, ломает глазницы).
В защите оба одинаково хороши, только Риго чист как бриллиант, а Мэйвезер клинчует, давит сверху, тянет руки и тыкает локтями и постоянно ноет перед судьями.  Это же так интересно смотреть. Просто не оторваться.

А вот фотки соперников обоих бойцов после боев. Как же скучен этот Ригондо....

Картинки по запросу фото Пакьяо Мейвезер после боя

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя ki
ki 11.05.2015 - 15:22

Мне Риго не нравится за то что на всю не выкладывается в бою. С япошкой не упади в нокдауны, так и выплясывал бы. Флойда за это же недолюбливаю. После отсидки часто велосипедит в финальных, спойлерит. С Паком так вообще расстройство, каждый второй силовой донес и синяка не поставил даже.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 11.05.2015 - 15:28

На мой взгляд есть разница между точками зрения:

а) Риго скучный боец  (ну считает так кто-то, да считает. Может кому то замесы Риос Альварадо больше по душе)

б) Риго скучный, а Мейвезер суперчемпион прошелся по весам, ТБЕ, ненаглядный наш чемпион, смотрю все бои не отрываясь.   (а вот эту точку зрения я уже вообще не понимаю, в коменте выше уже написал почему)

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя ki
ki 11.05.2015 - 15:39

Соглашусь.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.05.2015 - 16:36

Тоже соглашусь. Я понимаю, когда например Джонни Ригондо критикует и изгоняет из меня "ригондемона", советуя кассамайоротерапию, он любитель агрессивного, жёсткого и бескомпромисного бокса. Но когда фанаты Мейвезера критикуют Ригондо за его якобы незрелищность, и то что он в 35 лет не поднимается в весе - извините.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 11.05.2015 - 16:48

i-temz здорова, с победой Федора)

 слушай ну ты ведь тоже пишешь какой убогий Флойд и какаой охеренный Лара. Лара тоже не агрессор, тоже мало, чем на  Пака похож, да и грязные трюки тоже имеются, с тем же Мартиросяном он довольно грязно бой провел.

на счет того что Мэй шлепарь а Ригондо головы сносит. Какая по счету весовая у Флойда? когда он был моложе он был далеко не шлепок, Коралес не даст соврать..

 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.05.2015 - 16:57

Лара скучный боксёр, но я болею за него, так уж и быть, признаюсь, потому что он кубинец.
Флойд никуда уже не подымался после тридцати, и даже Альвареса победил в промежуточном весе.
Некоторые бойцы, переходя в профи, сильно засушиваются. Тот же Ломаченко начал не со своего лёгкого веса, а с полулёгкого. Ригондо, согласись, начал сразу со своего веса, как если бы Синклер сразу начал велтера. Вот в рамках родного веса Ригондо мощный нокаутёр, а Мейвезер тотально-безударен.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 11.05.2015 - 17:08

А я бы Лару скучным не назвал, я б лучше пересмотрел бой Лара Альварес, чем смотрел корявые  замесы Штурмов Абрахамов Штигица и пр.

ну то что Риго пришел в свой вес, но в профи перешел когда ему за 30 было, Флойд же совсем молодым ещё был. да у него ещё как и у Джуды Уитекра и пр. скоростных типов проблемы с кистями были.  в 69 он шлепок это да, как Хопкинс в полутяжах.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.05.2015 - 18:18

У Лары есть и зрелищные бои тоже. Знаю, я уже полсайта задолбал этим, но всем, кто хочет посмотреть хороший бой Лары я всегда рекомендую бой с Дарнеллом Буном. Лара с шестью боями просто надругался над чуваком, отправлявшим Уорда в нокдаун, нокаутировавшего Стивенсона и давшего тяжеленный бой Сергею Ковалёву. Шатал и отправлял в заплывы в каждом раунде, послал в нокдаун, который не засчитали. Классный бой. С Полом Уильямсом тоже отличный бой, Лара хорош когда первым номером работает.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 11.05.2015 - 15:43

Уже много раз писал, можно быть феноменально одаернным и талантливым боксером с большими задатками на величие, но если в ринге это не реализовывать, то все таланты сводятся на нет. Мэй чемп в 5 весах и побил более 2 десятков чемпионов и несколько выдающихся чемпов. Перебил все кого можно. Это реализованный талант, а Ригондо нет. И не думаю что успеет так как ему уже 35.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 11.05.2015 - 16:38

с Хатоном Мэй бой провел охеренно просто. Даже эти его логкти были очень в тему были, для гряззного ублюдка Хаттона.

Мэй в начале вообще почти джеб не бил, принял игру Хаттона, с середины боя примерно полностью просчитал брита и избивал как мешка, ну тот крюк и был вообще шикарным.

Чем это было хуже выступлеия Али с Форманом?  Али тоже обсирал своих соперников и Формана в частности. по логике Хаттона, Али тоже все придурком считать должны..

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 11.05.2015 - 18:38

Чот я не понял, какого Хаттону нужно от Мейвейзера? Выгреб ведь уже однажды по самый "спелый помидор", а теперь спустя столько времени начал толкать лекции про морали. Не очень как таlaugh

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя vv1969
vv1969 11.05.2015 - 23:27

золотые слова-!!!

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя HD
HD 12.05.2015 - 17:54

Если у тебя на счету сотни миллионов долларов, то тебе похую, что кто-то считает тебя придурком.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 08.06.2015 - 10:50

Хаттон мне тоже нравился.Грязный,корявый,но духовитый почти как Саша,не бегал ни от кого,честно пёр вперёд,честно отхватывал.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100