Фото: Энтони Джошуа и Кевин Джонсон

Бой перспективного британского супертяжеловеса Энтони Джошуа (12-0, 12 КО) с опытным американцем Кевином Джонсоном (29-6-1, 14 КО) состоится 30 мая

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 25


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 10.05.2015 - 18:04

Если Джошуа нокаутирует Джонсона это будет очень серьёзная заявка

Вверх
0

Аватар пользователя Alex2
Alex2 10.05.2015 - 21:45

Мне почему-то кажется, что он его нокаутирует. Если безударный джорник Чисора его смог на пол отправить, причём случайно, то Джошуа и подавно поваляет. Джонсон уже не тот.

Вверх
0
Аватар пользователя Рейк
Рейк 11.05.2015 - 15:13

Только если там будет нокаутация а не английская остановка у канатов, что более вероятней.

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 10.05.2015 - 18:05

У Джошуа 12-0,12 КО

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 10.05.2015 - 18:11

Исправил

Вверх
0

Аватар пользователя TekToR
TekToR 10.05.2015 - 18:09

Я думаю Джошуа победит досрочно

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 10.05.2015 - 18:13

Пока что его смогли только в нокдаун отправить и то только один раз. Так что посмотрим. Главное чтобы бой перевалил за экватор чтоб мы смогли оценить выносливость Джошуа

Вверх
0

Аватар пользователя TekToR
TekToR 10.05.2015 - 18:22

Ну я просто хочу увидеть досрочку, но Уайт говорил, что ни он, ни Джошуа не смогли на спаррингах нанести серъезные удары по Пингвину.

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 10.05.2015 - 18:37

Спарринги конечно это не показатель. Да и давно они были. 

Вверх
0

Аватар пользователя хут
хут 10.05.2015 - 18:18

Как минимум пингвин проиграет каждый раунд как он это любит.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 10.05.2015 - 18:20

Главное чтобы он все раунды простоял

Вверх
0

Аватар пользователя хут
хут 10.05.2015 - 18:29

Это уже интересно посмотреть, нежели предыдущие мешкозабои Джошуа.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.05.2015 - 18:39

Это будет апсет десятилетия

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 10.05.2015 - 18:58

На второй фотке Джонсон как-бы просит "Посоны, не бейте меня пожалуста плиззз".smiley

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 10.05.2015 - 19:13

Джошуа имеет все шансы удострочить Пахана

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 10.05.2015 - 19:20

Вапще не интересно, галимый мисматч. Что интересного в этом бое все увидели, вообще не понятно. Пингвин, как обычно будет спойлерить, обтирая канаты, возможно пару раз скорчит рожу, пока не получит нормальную пиздюлину по этой роже, после чего перейдёт в режим выживания и будет только бегать, даже не нанося удары.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя rav71
rav71 10.05.2015 - 19:31

Пингвина имеют шанс напистячить те, кто набрасывает много ударов в агресивном стиле с хорошей скоростью типа Такама, либо за счет скорости+ габаритов+удара, типа Уайлдера.

Сможет ли Джошуа - сомневаюсь. Болеть буду за Джошуа.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Gearod
Gearod 10.05.2015 - 19:48

помятый какой-то пингвиныч

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя True
True 10.05.2015 - 20:58

У нас с Ноу Масом спор на этот бой) Только не помню уже до какого раунда мы договаривались)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 10.05.2015 - 21:10

Ты меня с кем-то путаешь)

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 10.05.2015 - 23:19
Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 10.05.2015 - 23:29

А, ну всё ясно - пол года прошло, я и забыл) ОК, всё в силе.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 10.05.2015 - 23:35

Блин, чё-т я не рассчитал: на Чарр-Леапаи забился (22-ое), на Линарес-Митчелл (30-ое) + Джошуа в этой же программе из-за перенесов оказался. Как-то надо всё разруливать)

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 11.05.2015 - 16:13

Пингвин может изговнять любой бой,тяжко будет Джошуа,в досрочку вообще мало верится,скорее переочкует.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя LomachUsyk
LomachUsyk 10.05.2015 - 23:48

TKO 6 ROUND

Вверх
0

Виталька Кличко родился со мной в один день,- думаю он этим гордится.smiley



�������@Mail.ru Rambler's Top100