М. Гарсия: Флойд заставил Пакьяо выглядеть жалким

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Майки Гарсия (34-0, 28 КО) заявил, что Флойду Мейвезеру-младшему не нужно проводить матч-реванш с Мэнни Пакьяо, так как в первом поединке он полностью превзошёл противника.

«Флойд полностью перебоксировал Пакьяо. Он контролировал бой. Если Мэнни решил выйти на бой, ему не стоило и упоминать о своей травме после него. Мне не был бы интересен их реванш. Мейвезер доказал, что он лучший боксёр. Бой совсем не был равным. Он заставил Мэнни выглядеть жалким», — приводит слова Гарсии Fight Hype.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя Святорус
Святорус 09.05.2015 - 22:20

Просто Пакьяо в бою с Флойд ом сам на себя не был похож.

И Флойд тут не причем.

Флойд со всеми так боксирует.

Может с Паком он был еще более осторожным даже перепуганым выглядел.

Имхо КО от Маркеса "подкосил" Пака.

 

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 09.05.2015 - 22:09

Ну что за глупости? Можно говорить о победе Майского, но то что Мэнни выглядел жалко.. Ребята это не серьёзно. 

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 10.05.2015 - 12:27

....    наиболее   жалкими  выглядели   после  боя  -  все  , кто  смотрел   этот  бой...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 09.05.2015 - 22:15

Все правильно. Мейвезер поставил на место жалкого многопиздливого филиппинского пидараса, который взял максимум 3-4 раунда.
Надеюсь своим постным слащавым фальшивым улыбающимся еблом липового праведника пакиао порадует такого же уебка как он сам-фредди роуча, который будет жить с мыслью, что флойд мейвезер выебал его дважды- с одлх и с пакиао.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 09.05.2015 - 22:18

Да успокойся ты уже))) Не надо так близко к сердцу принимать. 

Вверх
0

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 09.05.2015 - 22:26

Спасибо русь.... Ты прав. Постараюсь держать себя в руках
Пс. Пакиао лживый трусливый пидарас, гнилой человечишка, ссука.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 09.05.2015 - 22:28

Что то не очень у тебя получается..

Вверх
0

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 09.05.2015 - 22:30

Лан))) пакиао хороший боксер и флойд хороший боксер- победил сильнейший-гллавное не победа а участие)))))
Вот видишь))
Могу когда хочу)

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 09.05.2015 - 22:34

Кто ты и что делаешь за компом Кверти?)

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 10.05.2015 - 05:20

Не судите строго, после посиделок на природе, шашлыков и тамбовской самогонки каким то непонятным образом рождаются вот такие вот посты, которые с утра удивляют самого автора в том числе

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя BIG RIGHT HAND
BIG RIGHT HAND 09.05.2015 - 22:50

Ну вот чем тебя (и еще ааа558) Пак в жизни так обидел??? Любая новость, содержащая в контексте "Пак-Мей" вызывает у вас просто атомный разрыв пуканов и потоки негатива и желчи...

Расслабься, чувак - бой уже прошел и Мей его убедительно выиграл, что было признано даже самыми ярыми фанатами Пакияо - не надо все принимать так близко к сердцу))

Можно канеш предположить, что под твоим ником здесь отписывается Бибер или Флойд старший, но это маловероятно... Может у тебя это профессиональное  - считаешь себя борцом за справедливость и персональным адвокатом Флойда???)))

Так он и так уже все доказал, пора перевернуть эту страницу боксерской истории (истерии?)...

Вверх
0

Лучше БЫТЬ, чем казаться.

Аватар пользователя PACHA
PACHA 10.05.2015 - 02:33

qwerty1594 пишет:
Все правильно. Мейвезер поставил на место жалкого многопиздливого филиппинского пидараса, который взял максимум 3-4 раунда. Надеюсь своим постным слащавым фальшивым улыбающимся еблом липового праведника пакиао порадует такого же уебка как он сам-фредди роуча, который будет жить с мыслью, что флойд мейвезер выебал его дважды- с одлх и с пакиао.

выглядишь жалким...

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 10.05.2015 - 05:26

Да ладно... Даже если я буду безостановочно писать гадости про пакиа, в каждом посте, в каждой теме, я никогда в жизни не смогу приблизиться даже к одной десятой тех гадостей и говна, которое на этом сайте выливают на флойда.
Согласен, вчера по синей лавке эмоционально чуток борщенул, виноват исправлюсь.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 10.05.2015 - 01:53

Я бы не сказал что Пак выглядел жалко, слишком уж грубое слово, но... однозначно хуже чем Майдана 1, но лучше чем Маркес, вот там где было жалко. Реванш если будет 50м боем интересен, но как последний в карьере не очень.

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Maximus
Maximus 10.05.2015 - 01:54
Аватар пользователя Maximus