Климас: Перенос боя с Ли Селби помог боксеру Градовичу набраться сил

Поединок в полулегком весе чемпиона мира по версии IBF Градовича с претендентом Ли Селби пройдет в Лондоне 30 мая. Это будет пятая защита титула, который Градович завоевал в марте 2013 года. Изначально бой должен был пройти в конце апреля, однако его перенесли из-за «поединка века» между американцем Флойдом Мэйуэзером и филиппинцем Мэнни Пакьяо, который прошел утром 3 мая по московскому времени.

«Это (перенос боя), может, даже пошло на пользу Жене. Он съездил отдохнул, вернулся полный сил. Так что, думаю, это как раз принесет пользу. Отлично идет подготовка, вчера как раз мы вместе с Сергеем Ковалевым ездили к нему на спарринги. Он в хорошей форме, осталось последняя пара недель подготовки, и мы вылетаем в Лондон. Конечно, у меня есть уверенность в Жене перед его пятой защитой. У меня нет в нем никаких сомнений!» — сказал Климас по телефону.

Раздел: 
Источник: 

Р-Спорт

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 9


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 09.05.2015 - 13:28

К сожалению думаю Градович проиграет. В близком бою победут отдадут Селби

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 09.05.2015 - 13:33

У буков Селби в фаворе. На BetCity бриту ваще - 1.38 дают, Граду - 3.50.

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 09.05.2015 - 13:37

неспроста это. Селби неплох, с дальней отстреливаться умеет.. на нейтральной территории я бы не видел Жеку фаворитом, а тут еще и дома у Селби бой.. короче будем верить и надеяться. ты за Градовича? или все равно за кого? )

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 09.05.2015 - 13:48

Адски за Града, как и всегда.

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 09.05.2015 - 13:54

No Mas пишет:

Адски за Града, как и всегда.

Блять, за Женьку мухача ваще строго надо притапливать.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 09.05.2015 - 13:47

Давай, Жека, разбей брита! Уверен, что Градович возьмет бой, Селби могут спасти только домашние судьи.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 09.05.2015 - 14:18

За Жеку! Разгроми нахрен этого брита. Желательно бы в нокаут его уебать

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 09.05.2015 - 18:14

За Градовича!

Женя отличный боксер,и по ходу боя полагаю сможет подстроиться и навязать свой бой,желаю ему не просто побить Селби, а разломать впополам,что бы не у кого сомнений не возникло.

Вверх
0
Аватар пользователя LomachUsyk
LomachUsyk 10.05.2015 - 01:17

Климакс: Перенос боя с Ли Селби помог боксеру Градовичу набраться сил.Но не поможет выиграть.

Вверх
0

Виталька Кличко родился со мной в один день,- думаю он этим гордится.smiley



�������@Mail.ru Rambler's Top100