Эрисланди Лара 12 июня проведёт бой против Дельвина Родригеса

«Регулярный» чемпион мира WBA в первом среднем весе Эрисланди Лара (20-2-2, 12 KO) 12 июня в Чикаго проведёт поединок против Дельвина Родригеса (28-7-4, 16 KO). Бой состоится на арене UIC Pavillion, сообщает Boxing Scene.

В предыдущем поединке, который состоялся в декабре 2014 года, Лара единогласным решением судей одержал победу над бывшим чемпионом мира по версии IBF Ише Смитом.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя No Mas
No Mas 09.05.2015 - 00:06

no

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 09.05.2015 - 00:08

no

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 09.05.2015 - 00:10

 вообще no

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 09.05.2015 - 00:15

Все боятся Лару! Ну это несправедливость, Лара возможно топ 1 своего веса, и в среднем весе мог бы побеждать топов. С Альваресом его засудили, он конечно сам виноват, недостаточно был активен, но даже того что он сделал хватило для победы.

А теперь придётся бить какого-то Родригеса

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.05.2015 - 00:33

Надо зрелищно затащить мешка. Это тот самый Родригес, насколько я понимаю, которого Котто распнул в первом бою после начала сотрудничества с Роучем. Ларе не надо откладывать дело в долгий ящик, показывать свою супсупер-технику (всё равно никто не въезжает), а просто забить его в первом раунде как Хёрнса.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 09.05.2015 - 01:04

Еще и на мою днюху будет этот бой

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 09.05.2015 - 01:42

Срочно переноси cool

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя ki
ki 09.05.2015 - 03:04

Лучше бы с Андраде встретился, а не рожу кривил.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.05.2015 - 03:48

Лара отвечает: "Я лучший в дивизионе, если я ставлю подпись под контрактом, то я дерусь, а он отказался от боя с Чарло. Не говоря уже, что он отказывался от боя со мной два года назад на ESPN за $15 000. И не забывайте, что я надрал ему зад в любителях вообще за бесплатно."

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя ki
ki 09.05.2015 - 06:24

отрывок из отрытого ответа Пола Андраде (отца Деметриуса)

We were never in our life offered a fight on ESPN 2 to fight you. In fact, when I met you in that restaurant in New York,
we even said that Demetrius would let his career develop and fight you for much more meaningful amount than $15,000.
When was the last time you fought for $15,000? And you agreed with me.

Мы никогда не предлагали Вам бой на ESPN2. На самом деле, когда я встретил Вас в ресторане в Нью-Йорке, мы говорили о том, что Деметриусу стоит развивать свою карьеру, чтобы бой с Вами стоил больше 15тыс. Когда был последний Ваш бой за 15 тыс.? И Вы согласились с этим.

Что до победы в любителях над 17летним Андраде, то это несерьезно.

P.S. В любом случае, мне кажется, стоит попотеть на переговорах и устроить бой двух чемпионов, нежели встречаться с Делвинами Родригесами.

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 09.05.2015 - 06:37

Возможно Андраде скоро лишат титула. В июне будет год как он не проводил бои

Вверх
0

Аватар пользователя ki
ki 09.05.2015 - 06:42

Ага, засиделся он, хотя вроде там 1.5 года лимит. Все эта херня с переходом Альвареса на HBO виновата.

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 09.05.2015 - 05:38

Мисматч на уровне Уайлдер-Молина

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100