Руслан Чагаев-Франческо Пьянетта 11 июля

Руслан Чагаев первую защиту своего регулярного титула чемпиона по версии WBA в супертяжелом весе проведёт против бывшего претендента на титул чемпиона Франческо Пьянетты. Бой пройдёт 11 июля в Германии. Чагаев завоевал вакантный регулярный пояс близко победив опытного Фреса Окендо, Пьянетта же после проигрыша нокаутом от Владимира Кличко выиграл 3 боя подряд. 

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 08.05.2015 - 17:32

Пьянетта ведь и выиграть может. Тем более в Германии

Вверх
0

Аватар пользователя cosmic4444
cosmic4444 08.05.2015 - 17:33

и выиграет

Вверх
0

Мексика плачет, Лион негодует
Гена Головкин на ринге лютует.
Как дикий волк в мирном царстве овечек
В зал славы бокса вошел он навечно. © IronMax

Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.05.2015 - 17:38
Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 08.05.2015 - 17:48

Что за мешок? (я про того что слева на фотографии..). Он еще и россиянен судя по футболке, все понятно, можно не подсказывать..

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 08.05.2015 - 17:48

Отлично что не в Чечне.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 08.05.2015 - 19:03

Во это Руслану как раз. По зубам будет.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя хут
хут 08.05.2015 - 19:37

Франческо должен удосрочивать Руслана. В защите картонки соперник лучше чем у Уайлдера.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 08.05.2015 - 19:49

хут пишет:

Франческо должен удосрочивать Руслана.

Это нереально.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя хут
хут 08.05.2015 - 19:55

Руслан уже никакос, его вытягивают за уши из последних сил.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 08.05.2015 - 20:05

Окендо он близко победил. Всё таки нужно было подсушиться к такому не слишком статичному сопернику. Окендо в последних боях уверенно проходил джорников, нокаутировал Абеля, перебоксировал Росси, который потом дал конкурентный бой Глазкову.

Перед боем с Окендо, Чагаев неплохо отбоксировал с стойким джорником Пударом, который всю дистанцию с Питером прошёл. Чагаев чуть его впервые в карьере не нокаутировал.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 08.05.2015 - 22:08

Ну да - "чуть не нокаутировал самого Пудара, которого не нокаутировал Питер" - это конечно достижение)

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 09.05.2015 - 00:57

Чагаев удары Вирчиса держал. В концовке вроде боя Вирчис хорошо доносил, удар у него мощный. Многие удары Кличко выдержал, раз в карьере только в нокдауне побывал. На бой с Уолкером не особо готовым вышел, апперов напропускал, но потрясён не был. А Уолкер, Арреолу и Адамека в нокдаун отправлял, Пулева потряс.

Отсутствует у Пианеты подача, чтоб даже потрясти Чагаева.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Smile
Smile 08.05.2015 - 20:13

За итальянца

Вверх
0
Аватар пользователя platon83
platon83 08.05.2015 - 20:17

Пьянету при всем уважении и Кадыров нокаутировать может. Изи вок для Чагаева.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Тумм
Тумм 08.05.2015 - 20:20

И чего он Бриггса не выбрал? Теперь же Кличко будет защищать в официалке титул либо против Пьянетты, либо против Чагаева. С Бриггсом хоть бы цирк посмотрели. 

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 08.05.2015 - 20:53

Потом у Чагаева бой с Брауном должен быть, которого Чагаев имеет хорошие шансы пройти, если физически нормально подготовится. Классом то он выше Руденко, который дал близкий бой Брауну.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 08.05.2015 - 20:25

Чагаев в америке тренируется. Вот тренировка около месяца назад. Чагаев лапы у Педро Диаса окучивает.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 08.05.2015 - 20:36

Вот тренировка несколько дней назад. Чагаев подсушился, резко, неплохо по лапам пробивает. Если с весом кг 105 выйдет, то нокаутирует Пианету. Видео https://instagram.com/p/2T2xSiRAzz/

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Тумм
Тумм 08.05.2015 - 20:56

Чагаев кого-то уровня Пьянетты нокаутировал в последний раз 9 лет назад. 

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 09.05.2015 - 01:40

Да Чагай, по-ходу, реально в форме. Надо будет посмотреть бой.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя cesar
cesar 09.05.2015 - 02:00

это хорошо что с Грозного уехал на сборы в ЮСА, мож и вернется в былую форму.  а то с Окендо вообще вареником был никакущим.

Вверх
0
Аватар пользователя LomachUsyk
LomachUsyk 08.05.2015 - 22:03

Мешок Чагаев пудет отпижджен Пианетой

Вверх
0

Виталька Кличко родился со мной в один день,- думаю он этим гордится.smiley

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 09.05.2015 - 00:46



что только не придумают люди, лишь бы никто не подумал, что воффка выбрал однояйцевого бездаря, потому ссыт

Вверх
0
Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 09.05.2015 - 01:51

Чагаев охуенный боксер. Но маленький и ленивый.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100