Мэйвезер vs. Пакьяо собрал уже больше 5,5 миллионов платных трансляций?

Как сообщает Yahoo Sports, в настоящее время, поединок между Флойдом Мэйвезером (48-0, 26 КО) и Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО), который прошел второго мая в Лас-Вегасе, штат Невада, собрал уже больше 5,5 миллионов покупок платной трансляции.

Хотелось бы отметить, что поединок между Мэйвезером и Оскаром де Ла Хойей в 2007 году собрал 2 480 000. Бой с участием Флойда и Сауля Альвареза в 2013 собрал 2 200 000. Даже самые оптимистичные издания предполагали, что бой Мэйвезера-младшего против Пакьяо соберет около 4 миллионов, что и так считалось удивительным.

Так что нам остается только ждать окончательных подсчетов. Может быть число платных трансляций достигнет и 6 миллионов?

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 08.05.2015 - 13:55

Вы до сих пор думаете что реванша не будет? Будет. Даже если они соберут в 2 раза меньше чем в 1 бою то это всё равно будет больше чем с кем либо другим

Вверх
0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 08.05.2015 - 14:21

Я тоже самое как то сказал. При таких условиях, не проводить реванш будет глупо :)  Зная любовь обоих к зарабатыванию денег, я думаю легко договорятся.    Флойд и его родственники на прессухах будут нещадно троллить Пакьяо и его травму, Мэнни будет смиренной улыбкой раскручивать бой, привлекая к просмотру аудиторию из скромных и вежливых людей.  Должно быть весело ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Dimos810
Dimos810 08.05.2015 - 15:17



атмосфера уже заряжается афишированием операции Пакьяо, оскарблениями Мейвезера, дам - не дам реванш..

другое дело, что там зрители тоже деньги считают, и понимают что "Триллер в Маниле" образца 1975г. вряд ли увидят..)

Вверх
0
Аватар пользователя Jessi
Jessi 08.05.2015 - 14:16

Неплохой у них бизнес-синтез вышелcrying

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя Kein
Kein 08.05.2015 - 14:20

Афера мирового уровня)

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 08.05.2015 - 14:27

Бой отличный. В отличном качестве на большом экране просто загляденье.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 08.05.2015 - 14:39

Подсажите, где можно скачать в нормальном качестве бой, без Гендлина только.

Вверх
0

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 08.05.2015 - 14:41

вот-вот. англоязычную версию в отличом качестве хотелось бы. американская есть у кого?

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Молодой
Молодой 08.05.2015 - 14:50

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4998688 вот самый нормальный вариант. и по качеству хорошо, и ничего лишнего (без болтовни и гимнов)

Вверх
0
Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 08.05.2015 - 17:15

yes

Вверх
0

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 08.05.2015 - 14:42

5.5 лямов ппв. это ж сколько зеленир порлучти Флойд? под 200 лямов? 

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя aaa588
aaa588 08.05.2015 - 14:43

хера се, я думал около 3 млн.

Как все таки много людей верило что Пакьяо хоть что то сможет. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 08.05.2015 - 15:14

Ничего себе сколько людей купили этот бой.

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 08.05.2015 - 17:34

Это больше 500 млн $ только на трансляциях?.. Я фигею без баяна...

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Jordan
Jordan 08.05.2015 - 17:39

Это жесть.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 08.05.2015 - 18:45

...  по  ходу    реваншу  быть   ,  цыфры   реально   ебанистические ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Makarov
Makarov 08.05.2015 - 18:53

И Фло ещё позорилось говоря что это обычный соперник? Соперник выдающийся и пусть не трындит.

Вверх
0

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 08.05.2015 - 21:29

Это наибос вселенского масштаба ....

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Arturo
Arturo 08.05.2015 - 21:50

TBE , йопта cool

Вверх
0


 

Аватар пользователя rav71
rav71 09.05.2015 - 00:36

Куясе. а мы рассуждали будет 2.3, 2.5 или 2.7)))

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.05.2015 - 01:01

Не буду смотреть реванш. Хублота Гейского посмотрю только с Ковалёвым, Головкиным, Кудряшовым или Кличко. А на Лару оно не выйдет, имидж ничто - ноль всё.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя cesar
cesar 09.05.2015 - 01:10

я думаю это липа.  5.5 это анрил

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100