Флойд Мейвезер: Я бы подвергся критике, даже если бы нокаутировал Пакьяо

Лучший боксер вне зависимости от весовой категории Флойд Мейвезер, который в прошлый уик­энд одержал единогласную победу решением судей над Мэнни Пакьяо, уже не раз подвергся критике за свою манеру ведения боя. Флойд высказал мнение, что если бы он даже сумел нокаутировать Пакьяо, его бы все равно критиковали.
«Я слышал, что меня назвали цыпленком. Видимо, я цыпленок, не имеющий поражений. Не важно, как ты побеждаешь. Важно то, как долго ты побеждаешь. Я бы подвергся критике, даже если бы нокаутировал Мэнни Пакьяо. Если бы он дрался в моем стиле, люди все равно сказали бы, что он гений, или как он великолепен» — подытожил Флойд Мейвезер.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 54


Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 07.05.2015 - 16:54

...Флойд   , про  Гатти  будут   помнить   дольше  , чем  про  тебя  и  твой  велосипед   )) 

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 08.05.2015 - 01:34

Да хуй там! И каждый раз вспоминая про Гатти будут вспоминать, что его как сабаку запиздил Флойд до безвольной сдаче боя на табуретке. И каждый раз будут говорить, что Гатти хороший драчун, но с настоящими боксерами он терпел разгроменйшие фиаско

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 08.05.2015 - 12:46

...  ага  ....  я  к  примеру  всегда    вспоминаю  Флойда  , когда  хочу  посрать  в  супермаркете  ...!

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя fireball
fireball 07.05.2015 - 16:56

Старые песни о главном.
Иди на куй, флойд.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 07.05.2015 - 16:58

Ничего подобного

Вверх
0

Аватар пользователя игоряныч
игоряныч 07.05.2015 - 17:28

Смотря от кого подвергся бы критике Флойд. Не все бы тебя критиковали. Лично я считаю тебя после боя с Пакьяо, действительно на данный момент лучшим боксёром в своей весовой категории. Ты очень талантливый боксёр. Это надо признать честно.

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 07.05.2015 - 17:29

все правильно. А все вопросы к псевдо - "супер скоростному мега агрессивному многоударному" пиздоболу, который в итоге оказался просто пустышкой.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 07.05.2015 - 17:42

-100500

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 07.05.2015 - 19:22

Флойд хоть и пиздабол, но не пустышка.

Вверх
0

Аватар пользователя True
True 07.05.2015 - 19:40

Тут тот случай, когда лучше прессуху опубликовать, чем отдельные выдержки в виде текста, прошедшего через журналистскую переработку, рассматривать.

Визуально более всё наглядно можно видеть.

Цитаты Пакьяо из той прессухи в виде таких новостей вызовут гораздо больше недоумения, чем эти стандартные самовлюбленные слова Флойда.)

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 07.05.2015 - 20:08

Maximus нормально прессуху перевел... Выложите пожалуйста отдельной темой эту пресс-конференцию! Она интересная! yes

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.05.2015 - 20:06

Да не. Лучше уж радовать любителей бокса, без разницы сколько времени, а не сношать им мозг до тех пор, пока они не признают, что ты лучший.
Так можно убрать из рациона человека, и оставить только картошку.Сказать, что картошка теперь лучшая еда, ТВЕ, сейчас эпоха картошки. "Забудь про борщ, про голупцы, про шашлыки и фуагра. Картошка - лучшая еда наших дней, а другой еды давно нет. Те, кто считал, что фуагра лучше картошки - идиоты, фуагры давно нет, а картошка по прежнему номер один!". Не нравится картошка - не ешь. Но всё равно будут люди, которые будут говорить, что картошка говно, несмотря на то, что ничего кроме картошки нет.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 07.05.2015 - 20:10

Ты как всегда завернешь! yesyesyescrying

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.05.2015 - 20:39

Ему очень тяжёлый бой дал старый Оскар, тесня к канатам и заставляя защищаться. В конце боя Оскар сильно выдохся, поэтому Хублот забрал последние раунды активизировавшись и выиграл бой. Представь, что бы с ним сделал молодой Оскар, который был полусредневесом. А ведь Оскар то просто "Один из" той эпохи, он гораздо увереннее проиграл Шейну Мозли, когда был молодым, равный бой с Тринидадом, Уитакером, да даже тем же Мигелем Гонзалесом. Думаю, что молодой Оскар победил бы Хублота вот типа как Гонзалеса - в неярком бою, ничего толком не сделав, но победил, и его б потом критиковали. Ни Оскара, ни Мозли, ни Тринидада, ни Куэртея, ни Варгаса, ни Райта, ни кого-то ещё с той эпохи не называют ТВЕ, хотя любой из них мог покончить Киркоровым от бокса, боксируй он в его эпоху. Это всё равно что Кличко называть сильнейшим супертяжем всех времён и народов.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 07.05.2015 - 20:52

Я его тоже во время "боя века" начал Хублотом называть! crying Жди ответ Данте на свой коммент! cool Мое мнение, что со временем Хублота будут вспоминать так: "Изи ворк - изи мани"! smiley

Вверх
0

Аватар пользователя Irish
Irish 08.05.2015 - 10:23

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя PACHA
PACHA 07.05.2015 - 20:25

флойд "картошка" мэйвезерcrying

Вверх
0
Аватар пользователя PACHA
PACHA 08.05.2015 - 00:17

Флойд "Зе Потэйтоу" Мэйвезерcrying

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 07.05.2015 - 20:51

Ладно, оставив в стороне эмоциональную злобу, которую вызывает у меня сам пакиао и его воздыхатели, тем не менее я решил написать пару очевидных вещей, которые, как мне кажется, не должны вызывать споров:
1. Несправедливо требовать от боксера такой манеры бокса, которая ему не присуща. Как говорится "не стреляйте в пианиста, играет как умеет". Это касается как мейвезера, так и пакиао. Как с моей стороны несправедливо называть пака пустышкой потому, что он не смог создать ожидаемое давление на мея, так со стороны меефобов несправедливо обвинять мея, что он не полез рубиться с пакиао. Каждый боксирует как может и как ему позволяет противник.
2. Бокс это искусство нанести удары и не получить их в ответ. Есть бои исторического масштаба типа джо луис-билли конн1, джек демпси-джин танни -да полно таких, например, где более подвижный соперник много двигается и наращивает преимущество по ударам, никто не ставит в укор победителю, что он грамотно действовал и победил более бьющего противника. В конце концов, у многих на этом сайте есть дети, задайте себе вопрос, боксером какого плана вы хотели бы видеть своего сына-мастером движения и защиты, или отчаянным гладиатором, который вечно в крови а-ля гатти? Ответ очевиден.
3. Тщательный просмотр боя показывает, что боксеры показали бокс высочайшего уровня, на высочайших скоростях, часто было что за 2-3 секунды боксеры успевали провести по 3-4 атаки. Называть такой бокс говном имхо неправильно. В конце концов даже ярый приверженнец чисто силового агрессивного бокса карл фроч дал отличную оценку боксу.
4. Должен объективности ради признать за мейвезером небольшой косячок. Несмотря на то, что практически в каждом раунде у пака были удачные моменты, тем не менее большую часть раундов взял мейвезер не особо напрягаясь, сложилось мнение у меня, что он выложился процентов на 70 не больше. Мог ли мей отработать каждый раунд как 11? Я думаю мог. Мог ли он значительно взвинтить темп ? Мог. Не сделал из соображений рациональности. В то же время и пак мог взвинтить, но тоже не стал.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 07.05.2015 - 21:21

yesДобавлю, На счет взвинтить темп.Мей итак боксировал в своем,удобном для него темпе.Пойти на обострение, поработать первым номером он пробовал, но Пак неплохо контрил. Пак взвинить темп не мог,во-первых, Мей контролировал дистанцию джебом и правой прямой, во-вторый, когда Пак бросался, То Мей хотел проделать тот же трюк, что и с Хаттоном.Короче, оба опасались.-)

Вверх
0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 08.05.2015 - 00:36

qwerty1594 пишет:
В конце концов, у многих на этом сайте есть дети, задайте себе вопрос, боксером какого плана вы хотели бы видеть своего сына-мастером движения и защиты, или отчаянным гладиатором, который вечно в крови а-ля гатти? Ответ очевиден.

Да нифига тут очевидного. Вряд ли у кого из пользователей сайта ребенок станет чемпионом мира по боксу или даже России.  Многие, кто отдают детей в бокс, просто хотят чтобы из ребенка вырос нормальный человек с мужским характером, который может за себя постоять.  В первую очередь это касается драк на улице.

Так вот - многие элементы из тех, что показывает Мэйвезер и другие боксеры защитного плана - на улице работать не будут.   Защита Мэйвезера строится на таких приемах:
1) отличная работа ног.   Может быть масса ситуаций, где ты будешь ограничен в пространстве - драка в баре, драка в подъезде и т.д.  Можешь даже на улице начать скакать на челноке и споткнуться о камень.   Улица это не ринг
2) Нырки в пол от ударов.   Мэй в ринге часто ныряет в пол от ударов соперника. На улице это не проканает. Тебе наебашат по затылку, ударят с ноги, и т.д.      Я тоже люблю подсаживаться (восновном для атаки). Одни раз зашел в секцию тайского бокса по соседству от дома, проверить как там ребята дерутся.  По многолетней привычке подсел на ногах (в боксе это абсолютно безопасно) и получил встречный удар с ноги от соперника. Еле перчаткой успел заблокировать.   Такую же историю слышал и от одного знакомого.  То что хорошо работало в боксерском ринге, оказалось проигрышным вариантом за его пределами.
3) роллингшолдер.   Без перчаток покрутить роллингшоллдер в уличной драке - выйдет себе дороже.
4) у Мэйвезера удивительное чутье и реакция на удары. У остального населения планеты - все гораздо хуже. И уповать в драке на одну защиту и набирать на улице очки джебом - не лучший вариант cool

А любой, так сказать "гладиатор" типа Гатти - на улице будет драться просто офигенно. Убойные удары, хорошая держалка и т.д.
 Защитных навыков боксеру на улице хватает уже при наличии какого-нибудь разряда по боксу,  чтобы спокойно уходить от атак людей не занимающихся боксом. Простых уклонов, нырков и встречных ударов - хватит за глаза для успешного ведения боя. И для этого не нужно быть гением защиты и обладать сверх реакцией.

Так что я думаю многие предпочтут, чтобы их сын стал хорошим боксером ударником, а не гением защиты.

 

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 08.05.2015 - 00:37

 

дерутся мальчики. мужчины - борятся. только самбо! захват руки, бросок в асфальт. многих боксёров учили правильно падать? ))) не смешите мне гортань. если возможны захваты и броски - самбист выигрывает у любого боксёра, каратиста, хуиста.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 08.05.2015 - 00:44

 Не спорю. Навыки борьбы на улице могут быть эффективнее бокса. Это если брать драку 1 на 1.   А если брать драку один против нескольких, то у боксера будет гораздо больше шансов.

А можно вообще со стволом ходить или ножом - пользоваться так сказать достижениями цивилизации ))  Это еще эффективнее ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.05.2015 - 02:07

Если вопрос в том, что лучше - бокс или борьба друг против друга, то борьба. А если с позиции "что тебя спасёт на улице", то однозначно бокс. Нападают обычно пьяные. Вне зависимости от того, насколько сильно пьяны нападающие, гораздо лучший и безопасный вариант просто повырубать их, либо вырубить сколько сможешь и бежать, чем бороться с ними и давать им время собрать свои пьяные мозги в кучу и дать себя побить ногами, пока ты там с одним валяешься.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.05.2015 - 02:51

Чё это за кот такой прикольный? Обожаю котов!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.05.2015 - 03:49

Очень красивый кот! Не злой? Кусачий? Или спокойный и дрыхнет вечно? Я была б моя воля, обложил себя котами вместо подушек, но я блин алергик! (((

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя IronMax
IronMax 08.05.2015 - 02:31

i-temz пишет:
Если вопрос в том, что лучше - бокс или борьба друг против друга, то борьба. А если с позиции "что тебя спасёт на улице", то однозначно бокс. Нападают обычно пьяные. Вне зависимости от того, насколько сильно пьяны нападающие, гораздо лучший и безопасный вариант просто повырубать их, либо вырубить сколько сможешь и бежать, чем бороться с ними и давать им время собрать свои пьяные мозги в кучу и дать себя побить ногами, пока ты там с одним валяешься.

Ну я примерно это и имел ввиду ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.05.2015 - 02:45

Занимался борьбой когда-нибудь? Я на дзюдо в детстве ходил. Ушёл оттуда знаешь почему? У нас в посёлке в 90-х отключили горячую воду, и её не было лет восемь. А там был бассеин и баня, и все туда ломанулись, не продохнуть. Так я и попал в бокс, ушёл с дзюдо, ну невозможно когда столько народу.
А так вообще прикольно было. В зале всё мягкое - полы, стены (как в психушке), в футбол иногда играли, когда эпидемия гриппа и народу нет, сдутым мячиком (потому что босой ногой по надутому фигово бить). На шпагат садиться научился...

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя IronMax
IronMax 08.05.2015 - 03:05

Нет. Но несколько раз приходилось в драках бороться.   ММА я бывает смотрю, поэтому в теории более менее знаю.  Какие позиции выигрышные,могу делать некоторые захваты, как не отдавать руку на болевой и т.д.  Пару раз в жизни получалось кидать соперников,  переворачивать в борьбе и т.д.    

А так я боксом только занимаюсь, ну и на улице много дрался ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.05.2015 - 12:15

Если ты смотрел соревнования по дзюдо, то наверно заметил, что крайне редко проходят чистые юки и ипоны, и руку никто просто так не отдаёт. Но борец легко швыранёт на ипон любого, кто борьбой не занимался. Забрать руку у неборца не так уж и трудно, есть для этого специальные приёмы.
Бокс на улице помогает потому, что обычная реакция человека на кулак, летящий в ебло это инстинкт: либо убрать голову, либо отвернуться, либо зажмурить глаза. Бокс подавляет эти инстинкты и заставляет защищаться правильно. Не надо ни нырочков, ни уклончиков, потому что удары бухого быдлана и так видно за версту. Просто уебать ему один раз в челюсть и всё, готово, ты победил. Буквально три-четыре хорошие тренировки по боксу, и на улице ты уже другой человек, ударов не боишься. Всем советую, кто боксом не занимался, буквально месяц позаниматься, не понравится - можно уйти, в любом случае в драке уже будет спокойней за себя, тебя не вырубят.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя fireball
fireball 08.05.2015 - 14:22

Навеяло вашей дискуссией, парни.
Другого видео с этой песней не нашел.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 08.05.2015 - 14:57

Самое веселое что я видел - это вот этот ролик crying

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя fireball
fireball 08.05.2015 - 15:08

Хах))) Парню на кэмри 5ка за упорство!))
Но я тот видос для песни выложил. Там парень самое эффективное боевое искусство для улицы описывает, стиль пьяный кулак)))

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 08.05.2015 - 02:04

Ага, просто ты сейчас описываешь ситуации так сказать "ложкой воды захлебнулся", споткнулся о камень или в замкнутом пространстве, поймал таец на подседе и т.д. Тут просто речь была о том что бойцовое IQ у ребят работающих в первую очередь от обороны куда выше чем у верзил, потому они и получают меньше. Это не просто савокупность навыков, это способность работать от ситуации - будет замкнутое пространство поработает корпусом с небольшими сайстепами, ушел корпусом а там таец с ноги метит - не забываем подставлять руки, шолдер рол и без перчаток кстати работает отлично - по крайней мере защита от правого прямого и левого бокового работает +/-. Просто у каждого может быть инцедент к которому он не готов, но у парней защитного палитра таких случаев меньше, чем у "гладиаторов".

 

И давайте начнем с начала, я не знаю не одного тренера по боксу (благо, в связи с переездами видел их не мало) который бы не трындел - главное это защита. Причем я по габаритам супер тяж - 1,93м , так вот мне никто не говорил - посмотри как боксировал Ридик Боу - вот где гений защиты, почему-то все мне рассказывают что мне нужно поставить джеб как у Володи, работу ног как у Витали, и на ближней клинчевать. А как на сайт зелезишь так оказывается что все это для лохов, но почему-то никто в залах бокса так не считает

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя IronMax
IronMax 08.05.2015 - 02:57

Я имел ввиду, что в уличной драке, бойцы типа Ковалева, Бетербиева, Головкина  будут драться намного успешнее, чем бойцы типа Мейвезера. И даже бойцы с более худшей защитой, именно относящиеся к гладиаторам - типа Гатти, Проводникова и т.д. в уличной драке будут также более успешны чем Мейвезер.

В то же время в ринге, бойцы стиля Мейвезера будут чаще всего иметь большое преимущество над бойцами "гладиаторами"

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя aaa588
aaa588 08.05.2015 - 13:17

конечно когда есть удар это лучше, чем когда его нет. Но верно и то, что когда Головкин или Ковалев будут драться с дядей 120-140 кг - то будут велосипедить не хуже Мейвезера. В драках обычно кто первый попал тот и выиграл, и из всех моих друзей боксеров любили драться те, кто весил около 100 кг, драчунов-полусредневесов я не помню, могли отвести побазарить, но драться просто так никто не начинал.

А вот корешок весом 120 кг ходил в клуб и сам нарывался, любил кого нибудь уронить. 

Про драки не буду рассказывать, тут у всех разные истории, но почему то парней 120-140 кг никто при мне не задирал, хотя не все они бойцы были и качки и лифтеры, но все были с ними вежливы-корректны. 

расскажу про бокс - на тренировке есть парень, работает как все любят, т.е. идет вперед, рубится, силовые удары и прочая, весит 82 кг, так пришел к нам "новенький" на секцию - призер России какого то года, весом 110 кг, причем жира там не было, и мы кто самые опытные по очереди с ним стояли в парах, так оказалось что восьмидесятикилограмовый парень "а-ля Гатти" очень неплохо умеет и канаты обтирать, и спиной вперед бегать, и просит мол давай полегче когда пропускает. Так что все познается в сравнении. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя IronMax
IronMax 08.05.2015 - 14:06

Да все верно, просто я брал теоретически усредненный вариант.  А ты берешь слишком крайние варианты, вроде Головкин (80кг) против 120-140 кг.  Конечно Гене придется скорее всего работать вторым номером.  Но если в теории взять ярко атакующего супертяжа, скажем Тайсона и яркого представителя "защитного" стиля в супертяжах  и поставить их против 120-140 кг дядек, то Тайсон на улице будет успешнее :)

А так я и не спорю, что боксер должен все уметь.  Вот мой любимый Марвин Хаглер - боец ярко атакующего стиля в боях с Леонардом, Хернсом.  А есть у него пара боев, где он дерется против здоровенных амбалов (Ролдон, Мугаби) и на отлично работает вторым номером.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя aaa588
aaa588 08.05.2015 - 14:47

ну ты про Мейвезера начал - Мейвезер как то подрался с 50 cent, который под 100 весит,  и ничего жив-здоров. Так что домыслы об уличных драках с участием звузд бокса так и останутся домыслама, зависит от соперника. Если тот же Мейвезер будет драться против 60-кг паренька то он его будет агрессивно долбить, если Ковалев будет драться против охранникак Флойда, который 180 кг весит - то он будет бегать как никогда раньше не бегал. 

А утрирую я чтоб было понятно что в каждом случае все будет по разному, и вес имеет значение. Как то охранники в клубе вторем намяли бокса трем боксерам - два КМС один МСМК, но те были двое 60 кг один 64 кг. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Данте
Данте 08.05.2015 - 08:17

Ну ты рассписал) Дело в том,что порубится на улице сможет боксер любого плана, тут много ума не надо, боксер защитник может стать и работать с места, И тот же Мейвезер не крутил бы шолдер-ролл, а тупо стал бы на месте, раздергал на реакции и уепал. А как тебе вариант на улице с дядей килограм на 40 больше и не совсем колхозников, у кого больше шансов у человека с стилем аля Флойд или Гатти?

отличная работа ног.   Может быть масса ситуаций, где ты будешь ограничен в пространстве - драка в баре, драка в подъезде и т.д.  Можешь даже на улице начать скакать на челноке и споткнуться о камень.   Улица это не ринг

А может быть и когда не ограничен , ведь так?)

Нырки в пол от ударов.   Мэй в ринге часто ныряет в пол от ударов соперника. На улице это не проканает. Тебе наебашат по затылку, ударят с ноги, и т.д.      Я тоже люблю подсаживаться (восновном для атаки). Одни раз зашел в секцию тайского бокса по соседству от дома, проверить как там ребята дерутся.  По многолетней привычке подсел на ногах (в боксе это абсолютно безопасно) и получил встречный удар с ноги от соперника. Еле перчаткой успел заблокировать.   Такую же историю слышал и от одного знакомого.  То что хорошо работало в боксерском ринге, оказалось проигрышным вариантом за его пределами

На улице в основном  не тайцы( я по крайней мере на это надеюсьsmiley) , боксера делающего правильный нырок, обычный человек в жизни никогда ногой не достанет.

роллингшолдер.   Без перчаток покрутить роллингшоллдер в уличной драке - выйдет себе дороже.

С Паком например не крутил и много с кем. Вывод , если боксер умеет крутить , это не значит что он не умеет без него боксировать и не может ударить на улице

Так что я думаю многие предпочтут, чтобы их сын стал хорошим боксером ударником, а не гением защиты

Я думаю люди вообще предпочтут, чтобы их сын на улице не дрался. Ну а если уж ситуация безвыходная, то перед не спортсменом у любого боксера и так огромное преимущество.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя IronMax
IronMax 08.05.2015 - 10:41

Данте спасибо за подробный теоретический анализ, но я все это на практике видел и делал :)  В армии дрался почти каждый день, и ради веселья работал 4 месяца охранником большого ночного клуба. (это несколько драк за ночь в которых лично принимаешь участие и еще больше за которыми наблюдаешь).    
Самая весалая работа в моей жизни - девчонки, бухло, драки нон стоп. Вообщем все веселья жизни для мужика в одном флаконе, еще и деньги платят smiley  Есть и минусы - иногда это довольно небезопасно. Некоторые люди достают ножи, стволы, бьют бутылками и т.д., шпана, пересмотревшая бригады, может собраться кучей и пытаться выловить тебя после работы за то что ты ее из клуба выпнул )))

С большими дядями естественно шансов больше у ударника. (у защитника только больше шансов убежать smiley)  Как думаешь, кто быстрее завалит 100- кг дядю - Флойд со своими ударами или Гена Головкин (ГГГ и Флойд почти в одной весовой)?  Ответ - 100% Головкин.

По поводу когда не ограничено пространство, видел один раз зашел чемпион области по юниорам, начал драться с кем то на улице.  Разрывал дистанцию на ногах, хорошо ушел от 9 атак (сам при этом в атаке работал крайне мало - психология не та у защитников) и 10-ю поймал и уткнулся лицом в асфальт. Больше в клуб не заходил cool
Еще нужно учитывать факт, что бухают все и большинство конфликтов тупо по статистике и на практике - в состоянии опьянения.  Агрессивному боксеру ударнику - алкоголь только придает ярости и невосприимчивость к боли, (психология у них чаще всего такая) , а защитному боксеру - снижает реакцию.  У очень многих защитных боксеров - просто нет удара и на улице они не сильно опасны, потому что действия на набор очков тут не считаются. А вырубить - банально не могут.

Я не говорю, что защитники совсем некакие на улице. Боксер все-таки это боксер, тут ты прав. Просто у ударников и гладиаторов шансов больше, потому что их стиль  взят с улицы и для нее и создан.    Я уже писал, что защитными навыками, достаточными для улицы, обладает боксер любого типа.. А вот ударной мощи и желания убить оппонента - у чистых защитников,  как правило меньше, поэтому и результаты на улице у них хуже.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Данте
Данте 08.05.2015 - 11:08

Как думаешь, кто быстрее завалит 100- кг дядю - Флойд со своими ударами или Гена Головкин (ГГГ и Флойд почти в одной весовой)?  Ответ - 100% Головкин

Я как бы считаю что у Гены вес 80, он уже при наличии удара позволяет завалить почти любого ,при весе 66, как то проблематичнее. У среднестатистического 100 кг дяди есть один недостаток ( не у всех,но у многих) Они через минуту драки, руку от усталости поднять не могу, и поэтому если дать им вымахаться, то шансов потом больше, а вот если стоять напротив них как Гатти и принимать эту минуту удары, то до вымахатся может и не дойти))) Так же они могут тупо тебя на землю повалить и там уже вес будет играть роль.Ну и еще не надо брать за пример одного из лучших нокаутеров в истории в 72 кг и Флойда из 66, который даже там не панчер. Короче ноги и реакция очень важны на улице тоже. Ударник не ударник, мы же сейчас про стиль говорим,а не про наличие удара, у защиника удар может быть не слабее чем у такого как Гатти.Так что речь о том, стоять напротив и махаться, либо работать на ножках,проваливать и подлавливать,а не о наличии ударника.

Есть и минусы - иногда это довольно небезопасно. Некоторые люди достают ножи, стволы, бьют бутылками и т.д., шпана, пересмотревшая бригады, может собраться кучей и пытаться выловить тебя после работы за то что ты ее из клуба выпнул )))

И не только это, можно еще не тому человеку в башню надавать. Так что аккуратнее смотри) Драка в жизни это крайняя мера. Я сам как олень до 21 года примерно, чуть что сразу в епло, но потом ума как-то набралось и сейчас вывести из равновесия очень сложно.

По поводу когда не ограничено пространство, видел один раз зашел чемпион области по юниорам, начал драться с кем то на улице.  Разрывал дистанцию на ногах, хорошо ушел от 9 атак (сам при этом в атаке работал крайне мало - психология не та у защитников) и 10-ю поймал и уткнулся лицом в асфальт. Больше в клуб не заходил

В весе 50 кг чемпионом был?) Случайность не более того.

У очень многих защитных боксеров - просто нет удара и на улице они не сильно опасны, потому что действия на набор очков тут не считаются. А вырубить - банально не могут.

Если нет удара, то тут уже проблема. Без ударными могут быть и боксеры атакующего плана, не надо стереотипы возводить. К примеру ,Брук, Куилин, Хэй,Паскаль, Донейр,Ригондо и т.д и т.п они же все боксеры защитного плана,удара нету?

Я уже писал, что защитными навыками, достаточными для улицы, обладает боксер любого типа.. А вот ударной мощи и желания убить оппонента - у чистых защитников,  как правило меньше, поэтому и результаты на улице у них хуже

Чистых защитников почти не бывает.Защитные навыки это хорошо,особенно при примерно одинаковом весе, но повторю какой-нить отморозок может быть на 30 кг больше, с бетонной челюстью, сильным ударом и сложно тебе будет с ним рубится,а так же большинство драк на улице переходят на землю, где все твое преимущество как боксера, не будет ничего стоить.

 

 

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя IronMax
IronMax 08.05.2015 - 11:34

Данте пишет:

И не только это, можно еще не тому человеку в башню надавать. Так что аккуратнее смотри) Драка в жизни это крайняя мера. 

У меня на голове 4 шрама, (все зашивал)  все получены в уличных драках, при том что я вежливый и добропорядочный гражданин )))  Но когда я сильно пьяный, то все меняется. Не могу сам агрессию свою контролировать. После того как в одной из драк понял, что безразлично отношусь к тому умрет мой соперник или нет, которого я долбил и после того как все время делаю пьяный совсем идиотскую  херню, за которую потом просто стыдно  - бросил пить. Уже полгода не пью smiley 
А вообще предлагаю сойтись на том что в драке побеждает самый умный ))  Видел я и как ударники боксеры на улице отхватывают или попасть не могут, когда вплотную к сопернику стоят (часто драка начинается с разговоров, когда два человека упираются чуть ли не лоб в лоб друг другу, говоря агрессивные слова.  А на такой дистанции боксеру сложно руку разогнать и частенько я видал промахи типа вот таких:

тут два трезвых профи )) А теперь представь на их месте пьяных КМСника или МС по любительскому боксу ))
 

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Данте
Данте 08.05.2015 - 11:50

Но когда я сильно пьяный, то все меняется. Не могу сам агрессию свою контролировать. После того как в одной из драк понял, что безразлично отношусь к тому умрет мой соперник или нет, которого я долбил и после того как все время делаю пьяный совсем идиотскую  херню, за которую потом просто стыдно  - бросил пить. Уже полгода не пью

Это  правильно, алкоголь зло,особенно в больших количествах)

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 08.05.2015 - 01:41

Все по делу! Не понимаю долбоебов которые хотят что бы Флойд дрался как Пакияо, а Кличко как Ридик Боу. Бой показал кто шарит в боксе, а кому надо смотреть скрытые камеры пивных пабов которые засняли потасовку алкохронов

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя PACHA
PACHA 08.05.2015 - 00:08

видел ты что-то написал про детей...так вот, если бы я отдал своего ребенка на бокс, то в последнюю очередь я хотел бы чтобы он дрался как сучка...и прежде чем решиться на этот шаг и отдать его на бокс(а это жестокий вид спорта, независимо как хорошо ты защищаешься есть вероятность пропустить роковой удар) нужно ооочень хорошо подумать, стоит ли! а на счет всего остального....ну это типичная мэефилова статьяwink Видно не вооруженным взглядом, что мэнни не был тем кем его привыкли видеть...ну а мэю можно пожать руку, он то сделал все как обычно, ну ты сам пониаешь о чем я. Кстати не хочу выглядеть необъективным в своих суждениях, еще раз говорю снимаю шляпс перед везером. он большой молодец, от пакиао ждал большего...все равно не оставляет мысль того что бой продажный был, ну хоть убей...

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 08.05.2015 - 01:52

Я даже не уверен что ты - выохдишь в ринг, потому что со слов все гераклы, а получать в купол никому не охота, а то что там сыну не пожелал бы "боксировать как сучка"... лучше иметь на руках Абдусоламова? Или по поводу "нужно ооочень хорошо подумать, стоит ли!" - короче ты вообще сына, я так понял, не отдал бы на бокс... с этого и надо начинать, а то "если бы я отдал своего ребенка на бокс, то в последнюю очередь я хотел бы чтобы он дрался как сучка", и потому что "независимо как хорошо ты защищаешься", ты либо "выглядишь как сучка", либо имеешь еще большую "вероятность пропустить роковой удар", и потмоу мне нужно "ооочень хорошо подумать, стоит ли!"

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя PACHA
PACHA 10.05.2015 - 14:15

Я даже не уверен что ты - выохдишь в ринг  - не уверен не пиши...

короче ты вообще сына, я так понял, не отдал бы на бокс... кароче нихуя ты из написанного мной не понял, смысла тебе объяснять что-то не вижу, и вообще из написанного тобой в этом комменте складывается впечатление что у тебя беспорядочные половые сношения с клавиатурой...cryingбудь здоров...

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 08.05.2015 - 04:47

Сучка 12 раундов боксировала в режиме выживания...и еще смеет открывать свой рот о нокауте

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Zayats
Zayats 08.05.2015 - 04:49

вчера пересматривал Тайсон-Холифилд 1...раз 20й наверно уже за все время.......а бои этой сучки ни разу не пересматривал...трусливый бокс нахуй не нужен

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Боря
Боря 08.05.2015 - 05:21

Зайчик ты прав , но Менни максимум усилий не сделал, а мог. Может и в правду травма , может После Маркеса боялся, а может у Флойда велосипед быстрее или страх больше. Бой выиграл Флойд и это надо признать , как бы я за Пака не болел.

Вверх
0
Аватар пользователя динамита
динамита 08.05.2015 - 10:28

В точкуyes

Вверх
0
Аватар пользователя Miguel
Miguel 08.05.2015 - 11:17

ну разошлись.... осталось только замутить голосовалку - кто круче на улице, Гатти или Флойд ))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 08.05.2015 - 12:43

...Флойд  проиграет  любому  бегуну  марафонцу....!

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 08.05.2015 - 13:18

Нокаутировалка не выросла, малыш.
Работал с Аризой, но как был шлепарем так им и остался.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!



�������@Mail.ru Rambler's Top100