Тони Томпсон: Деонтей Уайлдер – это мешок со слабым подбородком

Американский супертяж Тони Томпсон (40-5, 27 КО) раскритиковал своего соотечественника, чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (33-0, 32 КО) за выбор слабых оппонентов. Особенно Томпсона вывела из себя информация о том, что следующим соперником Уайлдера может стать еще один американец Эрик Молина (23-2, 17 КО), который уже дважды проигрывал нокаутом в первом раунде.

"Деонтей Уайлдер – это мешок со слабым подбородком, которого я 100% нокаутировал бы. Сейчас ESPN сообщает, что он может драться с Молиной в июне. Это просто какая-то шутка – можно уже сейчас записывать КО1 в его рекорд в BoxRec.

Уайлдер настолько защищен, что в это просто невозможно поверить. Если у него есть хоть какая-то гордость, он должен драться со мной. Я отдам половину моего гонорара на благотворительность, если надеру его жалкую задницу. Он на самом деле не чемпион WBC, а наиболее защищенный чемпион в мире. Я обычно с уважением отношусь к другим бойцам, но у меня нет ни капли уважения к Деонтею Уайлдеру, особенно если он будет драться с такими мешками", - сказал Томпсон в интервью Boxingscene.com.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 71


Аватар пользователя хут
хут 06.05.2015 - 11:32

Дед в бешенстве.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя aaa588
aaa588 06.05.2015 - 11:42

конечно защищенный - Уайлдера готовят на замену Кличко, поэтому придерживают и защищают, а потом начнут на нем зарабатывать. Но у Томпсона шансов нет, он далеко не панчер, а Стиверн Уайлдера все таки несколько раз проверил на прочность. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя fireball
fireball 06.05.2015 - 11:48

Если дед его нокаутнет, это будет праздник какой-то!

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 06.05.2015 - 11:51

yes Так то все по делу дед сказал ))  Если дедушка избавит нас от Дылдера я буду прыгать по квартире, как после Майдана-Бронер ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя fireball
fireball 06.05.2015 - 11:59

В случае такого чуда, тоже обязательно по-прыгаю! Параллель с Бронером точно в цель!)

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя flame
flame 06.05.2015 - 12:11

Откуда такая неприязнь к спичконогу, пацаны?) Я к нему например,стал лучше относится, после того,как он прошел Стиверна. То,что там сам Стиверн выступил очень плохо и вроде с травмой дрался ,это все разговоры в пользу бедных. У Деньки теперь есть топ скальп в списке,может и попестеть малехо. Если состоится бой бабайки против спичконога,однозначно буду топить за дедушку, хоть и шансов у него там практически нет. Сегодня Уаилдера, может отоварить ,только Вова,но он стареет и это на пользу Деньке,чем дольше он будет откладывать этот бой,тем выше будут его шансы на победу. 

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя fireball
fireball 06.05.2015 - 12:20

У него симптомы болезни Бронера проявляются. Если сейчас не отоварят, то дальше только хуже парень станет.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя flame
flame 06.05.2015 - 12:26

Если в этом году выйдет на Вову,то отоварят.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя fireball
fireball 06.05.2015 - 12:32

Это было бы здорово. От Вовы на своих двоих из высоких бойцов Вах только ушел. Есть шанс, что увидели бы интересный бой.
Но если Тони его завалит (маловероятно на мой взгляд), тоже норм.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя boor
boor 06.05.2015 - 12:30

Уайлдеру Такам и Перец дадут тяжелые бои, Женька вполне может отбегаться и переочковать. Саня ИМХО 70% победит.

С дедом у Уайлдера шансов больше канеш, чем с вышеперечисленными, но хоть какая-то интрига на старте была бы. Но я уже говорил, что не для того промы Део растили, чтобы сразу после завоевания титула бросить его в мясорубку. Будет 2 доброволки, а потом - Вова (если сохранит титулы).

Ничего личного, это просто бизнес. © Альфонс Габриэль «Аль» Капонеcool

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 06.05.2015 - 14:57

boor пишет:

С дедом у Уайлдера шансов больше канеш, чем с вышеперечисленными, но хоть какая-то интрига на старте была бы.

Волдырь будет бегать от деда, как от Стиверна, первые шесть раундов. А потом грохнет своей правой. Томпсон слишком статичен - легкая мишень под коронку Лапшевидного.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Maximus
Maximus 06.05.2015 - 18:29

flame пишет:

То,что там сам Стиверн выступил очень плохо и вроде с травмой дрался ,это все разговоры в пользу бедных. У Деньки теперь есть топ скальп в списке,может и попестеть малехо.

Это не тебе лично,но сразу возникла параллель с боем Фло-Пак...

И там совершенно наоборот идут разговоры)

Вверх
0
Аватар пользователя Tural
Tural 06.05.2015 - 18:54

Не знаю Фаербал какая может быть параллель между выепистым Бронером и получившим писты вполне заслуженно и Тонконогим он вроде ни особо и говно льет на соперников и не пижонится. А то что говорит на языке старается делвть в ринге. Да в бою со Стиверном я топил за гаитянина ну просто думал что разок он попадет по тонкому и все он поплывет а нет засранец выдержал. Да и конкуренцию на данный момент Вовке в силах составить только Тонконогим й с его ударами на вынос. С Тонькой и так все понятно что с ним было с Володькой влетел не слабо. 

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя fireball
fireball 06.05.2015 - 19:20

У меня вот ассоциируется он с Бронером, не хочу копаться, вспоминать почему. Сходу только пришло в голову его эпическое противостояние с каким-то сумасшедшим, которого еще старший Флойд отмудохал. А то, что он нынче топ, так это действительно так. 

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя aaa588
aaa588 06.05.2015 - 11:59

IronMax пишет:

 я буду прыгать по квартире, как после победы Пакьяо над Мейвезером ))

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 06.05.2015 - 16:25

И будешь с удовольствием ожидать бой Кличко-Томпсон-3???  Ты просто мазахист иначе обьясни своё желание победы Томпсона.

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 06.05.2015 - 11:52

Эх Тончик этот мешок тебя в канвас забьёт если будет бой 

Вверх
0

Аватар пользователя TekToR
TekToR 06.05.2015 - 12:04

Не понимаю, почему люди желают поражение Уайлдеру? Появился более менее тяж, который может побить Вовку, а многие хотят, чтобы он старику проиграл. Тогда в дивизионе вообще интриги не будет. Томпсон просто хочет заработать, у него нету никаких шансов против Уайлдера, думаю он это знает, да и раньше они спарринговали и Томпсон называл Уайлдера сильнейшим тяжем Америки и говорил, что Деонтей очень хорош.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 06.05.2015 - 12:14

Если кратко то:  Мешкобоец. Колхоз. (эти серии ударов предплечьями меня в дикий хохот повергают)  Стеклянный. (не только челюсть слабая, но и руки свои ломает от ударов по противнику. Впрочем с его колхозом это не мудрено).

Это то что видно всем. А так еще можно сказать, что примитивный в атаке - кроме его двойки (джеб и правый прямой)  и  размашистого правого в район уха, я больше от него в атаке ничего и не видел.  (ни один правый в район уха, которым он так исправно клал мешков, в бою со Стиверном не прошел.  Любой боец уровня Стиверна спокойно к этому подстроится и у бедняги Уайлдера из атакующего арсенала останется только двойка.  Впрочем ей он еще худо бедно попадает, даже в того же Стиверна, но смотреть на это весь бой мне не слишком интересно.)

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя TekToR
TekToR 06.05.2015 - 12:21

Ну да, по твоему, Уайлдер прям мешок. Но сейчас он один из сильнейших в дивизионе. А со Стиверном бой был довольно интересный и зрелищный. 

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 06.05.2015 - 12:23

Да я не спорю, что сейчас он силен в дивизионе. Но это не потому, что он супер боксер, а потому что дивизион слабый.  Бой был нормальный со Стиверном, но пересматривать его как то и не хочется.
Из проспектов - тому же Джошуа я бы выдал куда больше авансов, чем Уайлдеру.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя TekToR
TekToR 06.05.2015 - 12:28

Не сказал бы, что дивизион сейчас очень слабый. Есть много сильных и перспективных боксеров: Уайлдер, Фьюри, Поветкин, Дженнингс, Джошуа, Паркер, Пулев, Стиверн, Ортис. То что Владимир долго доминирует, то это его заслуга, он был бы чемпионом в любые времена.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 06.05.2015 - 12:49

Смотрел когда-нибудь Холифилд-Кави? (1290 и 1018 выброшенных за 15 раундов, 629 и 562 в цель)  Ибеабучи Туа?    (975 и 755 выброшенных)
А теперь приведи мне хоть один бой из нынешнего хэви хотя бы близко схожий по темпу с этими боями.  Если любого из современных бойцов запихать в такой темп, то его вынесут вперед ногами с ринга.   Чисора в никакущем бою на табуретке сдается в современном хэви, а Поветкин в трусы начинает носом тыкаться через пару раундов в половине боев.

В другой теме приводил примеры как работают боксеры, глянь первый раунд Поветкин-Кличко, и первый раунд Тайсон-Холмс.   Поветкин сейчас в дивизоне сильный боец, но до уровня Тайсона ему как до луны пешком.  

P.S. я на победу Тони с Уайлдером не ставлю, если что. Просто буду ей очень рад. Поставил аватарку на то, что Тони продержится 5 раундов ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя TekToR
TekToR 06.05.2015 - 12:59

Никто не сравнивает Поветкина с Тайсоном, Тайсон это легендарный боксер, но Тайсон например не смотрелся бы так же хорошо, против Кличко, как против Холмса. Ларри был очень вялым в том бою и Тайсон его побил. Сравнивать Тайсона и Кличко не буду, но думаю с Тайсоном времен боя с Льюисом Владимир бы уверенно разобрался.

Количество выброшенных ударов не говорит о уровне боксеров. Те же Мейвезер и Пакьяо в последнем бою выбросили очень мало ударов. 

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 06.05.2015 - 13:23

Тайсона времен боя с Льюисом можно вообще не рассматривать ))    (поединок приводил кстати как пример того, что Поветкин даже в тактике бокса уступает Тайсону на несколько уровней, а не только по компонентам типа: работы ног, сила и резкость ударов, и т.д.)   Достаточно просто посмотреть два первых раунда друг за другом и все станет ясно :)

Я и не говорил, что количество выброшенных ударов говорит об уровне боксеров.  Хотя в приведенных примерах дерутся отличные боксеры и в их уровне вообще сомневаться не приходится.
Я напрямую говорю в каком из нынешних боев, хоть кто-то может показать такой темп? Пусть не технически оснащенный, пусть размашистый и корявый, но хоть что-нибудь близкое к 1000 ударов.   Никто и не показывает подобного темпа близко. Не потому что все невероятные технари и высочайшего уровня, а потому что по физике не вывозят.

Они даже при среднем и невысоком темпе устают. Что будет с ними при высочайшем темпе - я уже написал.

Вроде даже уже химия напорядок улучшилась, по сравнению с 80-ми и началом 90-х. Условия подготовки и т.д.
Бойцы вообще должны работать как электровеники (в плавании, беге и т.д. постоянно рекорды обновляются), а они работают тупо меньше и тупо хуже по уровню, чем 25 лет назад. Все это говорит о том, что хэви просто болото.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя aaa588
aaa588 06.05.2015 - 13:37

IronMax пишет:

Я напрямую говорю в каком из нынешних боев, хоть кто-то может показать такой темп? 

Ну Виталий Кличко в бою с Арреолой 800 ударов выбросил, Поветкин с Чемберсом 900 выбросил

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя IronMax
IronMax 14.05.2015 - 12:03

Я в те года еще боксом не занимался, так что боев не видел или не помню. Значит был не прав.  Посмотрю тогда, как время будет.  

P.S. глянул бои. Все равно не много не то, о чем я говорил. Да, Поветкин и Виталя выбросили много, но их соперники выбросили мало и темп боя не поддерживали.  По не отвечающему тебе мешку, многие могут выбросить дохрена ударов.  А когда соперник отвечает тебе ударом на удар, то это совсем другой бой уже.  Хотя я все равно удивлен, что Поветкин и Виталя столько смогли выбросить :)

Холик Кави                     1290 и 1018        Ибеабучи Туа     975 и 755 
Кличко Арреола            802    и  331        Повет-Чемберс  929 и  398

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 06.05.2015 - 16:35

странно что никто не написал про виталий кличко-джонсон (забыл как зовут, году в 2009 кажись было). Там было огого боище, 1200 ударов кажется депутат выбросил)))))))))))))))))))))

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя fireball
fireball 06.05.2015 - 16:48

Та это все компьюбокс. Если их датчики поставить в комнате Ньювезера, то они и там насчитают, порой, до 100 ударов в минуту.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 06.05.2015 - 12:34

правый апперкот и левый хук в голову хорошо продемонстрировал со Стиверном. Правый сбоку в корпус с дистанции тоже хороший. В арсенале ему не хватает только стопорящего джеба как у Вовки, а так, уже я только до выбора оппонентов доепаться могу.

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 06.05.2015 - 12:16

А еще он, понторез, а понторезов многие(включая меня) не любят.
И, как жеж не топить за Тони, когда он так классно чистит дивизион?!
(Изменено после мощной аналитики Макса)

 

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 06.05.2015 - 12:24

Можно еще углубиться ))
Из плюсов можно сказать, что знает на какой дистанции ему находиться. Весь бой со Стиверном уверенно держал выгодную для себя.  Значит скорее всего не глуп в плане тактики.
Работу на ногах, которую многие заносят ему в плюс, я бы пока охарактеризовал как среднюю.  (у Кличко получше будет)
Ударная мощь - скорее плюс.  после того как Стиверн не упал от чистейших попаданий в челюсть, то возможно тоже чуть преувеличена, хотя и выше средней.
Физическая форма - минус. Лучше чем у мешков типа Чисоры конечно, но в бою со Стиверном явно устал, хотя там темп был не высокий.  

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя fireball
fireball 06.05.2015 - 12:40

Все, пошел Стиверна с Уайлдером смотреть, а то стыдно. Тогда расстроился, что Бермейн облажался и не посмотрел, а теперь вот и сказать нечего.crying

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя fireball
fireball 06.05.2015 - 15:07

По бою со Стиверном Уайлдер показал, что сиьно бьет(крепкого Бермейна 3 раза болтанул), держать удар умеет, не дурак и знает, где его дистанция. И он умеет бить апперы!))) Выносливость средняя, но есть навык распределять силы, по крайней мере пока не мешают(со Стиверном именно так и было). Ноги оценить не берусь. Прессинг Стиверна был слишком примитивным, чтоб что-то там можно было оценивать всерьез, но координация точно неплохая, особенно учитывая размеры.
Вердикт. Учитывая нынешние кондиции Томпсона, шансов считай нет. С Вовой было бы интересно и даже небезопасно для последнего.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 06.05.2015 - 15:11

fireball пишет:

(крепкого Бермейна 3 раза болтанул), 

Да, раза 3 он где-то его болтанул.  Но там были настолько точные и настолько сильные удары, что должны были не просто болтать, а минимум в нокдаун отправлять Стиверна.   В прямой трансляции помню очень много знающих людей удивилось, что Стиверн пережил эти моменты.

Апперы я какие то смутно припоминаю, но вроде их там было не много ))  Хотя как-нибудь пересмотрю, ибо при прямой трансляции сильно болел за Стиверна и мог быть предвзят ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя хут
хут 06.05.2015 - 12:09

Уайлдер опасен только своей внезапной неожиданной атакой и последующие за этим пушечные удары, если этого избежать, и Тони навязать свой бой, то шансы на победу хорошие у дедушки.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя TekToR
TekToR 06.05.2015 - 12:24

Где вы шансы видите у Тони? Нету там никаких шансов crying. Максимум Тони может создать неприятные моменты и доставить пару корявых шлепков, на данный момент это его максимум. Уайлдер его свалит.

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 06.05.2015 - 12:27

Корявый стиль Тони сделает свое дело, несколько хороших мешков уже давали просраться Деоуайлдеру.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя TekToR
TekToR 06.05.2015 - 12:31

Тони сейчас очень сдал, по бою с Солисом это было видно. Уайлдер наверное побьет его, как Келвина Прайса.

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 06.05.2015 - 12:34

Пока в победу Уалдера над Дедой верят только его фанаты, сам Уайлдер неохотно, выбирая Молину.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя TekToR
TekToR 06.05.2015 - 12:46

Уайлдер наверное сам никого не выбирает, за него это делают другие. Да и сойдет этот Молина для восстановительного боя после травмы руки, тем более осенью у Уайлдера намечается бой с победителем Поветкин-Перес. 

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 06.05.2015 - 12:36

Те кто верит что у Томпсона есть шансы посмотрите его последний бой с Солисом. Там он был уже никакой, просто ему повезло что Солис был ещё хуже

Вверх
0

Аватар пользователя хут
хут 06.05.2015 - 12:38

Врядли Тоник на последний чемпионский бой в своей карьере выйдет с таким весом и таким настроем.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя TekToR
TekToR 06.05.2015 - 12:44

Выйдет примерно таким же, и будет хорошо, если он не стал еще хуже.

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 06.05.2015 - 12:50

Умом за Уайлдера, сердцем за Тони.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя хут
хут 06.05.2015 - 13:08

Тони не прав, Уайлдер - мешок с сильным подбородком.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя tiaman.76
tiaman.76 06.05.2015 - 13:34

опять срач начался..Тони не будь треплом до Али тебе как до марса

Вверх
0

Аватар пользователя LomachUsyk
LomachUsyk 06.05.2015 - 13:35

ТТ отмутузит єтого Валдыря как и Прайса

Вверх
0

Виталька Кличко родился со мной в один день,- думаю он этим гордится.smiley

Аватар пользователя Радик
Радик 06.05.2015 - 13:45

все верно дедос говорит, какой нахер Молина, зачем такой лютый мисматчищщще

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 06.05.2015 - 13:56

как было бы круто бой с Санягой, который брутально нокаутирует спичконога и потом реванш с Вовой

 и еще одно порно смотреть crying

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя LomachUsyk
LomachUsyk 06.05.2015 - 14:27

Не смеши у Пельменкина ни скорост ни размаха рук нет лишь одни и те же скучные хуки с опущенной головой

Вверх
0

Виталька Кличко родился со мной в один день,- думаю он этим гордится.smiley

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 06.05.2015 - 15:21

Ручная скорость хорошая у Поветкина, одна из лучших в дивизионе. Работа ног лучше, нежели у Арреолы, Стиверна, Чисоры и т.д. Ударный арсенал разнообразный, если с Чемберсом он больше прямыми атаковал, то на бой с Такамом акцент был сделан на крюках и апперкотах. Ролик зацени, чтобы ерунду не писать.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 06.05.2015 - 16:53

Ты когда нибудь услышишь меня или нет? Вся работа Сани хороша с равными себе противниками, она зрелещна и привлекательна, но на высшем уровне он со всей этой хорошей работой рук и ног становится просто мешком на фоне чемпиона.

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 06.05.2015 - 17:45

Если при этом чемпион ведёт грязный бой с обилием клинчей, на который рефери закрывает глаза. Твой то Уайлдер ещё ничего выдающегося не показал, скис к последним раундам с соперником который еле перемещался. Вон джоник Остин также вёл дело к победе в бою со Стиверном до заключительных раундов. Поветкин сломает эту гладильную доску.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя LomachUsyk
LomachUsyk 06.05.2015 - 20:48

Клинчи это часть разрешенного бокса и Майузер клинчит часто и другие легенды потому что они умные боксеры и о защите не забивают а Пельменкин ни с кем из топ не бился кроме Вовки и тупо головой напостой ловит удары и крюками машет как сказал Джошуа Поветкин - унылое гавно

 

Вверх
0

Виталька Кличко родился со мной в один день,- думаю он этим гордится.smiley

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 06.05.2015 - 21:53

Клинчем нельзя злоупотреблять, в клинче можно после потрясения восстановиться, но или попытаться спастись, когда боксёра пытаются добить. Кличко же часто связывает, когда боксёр начинает только делать движение корпусом, чтобы подойти поближе. Бой Поветкин - Такам глянь, чистый поединок без клинчей. Вон в бою Кличко - Дженнингс, рефери очко снял с Кличко, хотя там было клинчей на 150 меньше, чем в бою Поветкин - Кличко. Этот рефери мог дисквалифицировать Кличко в бою с Поветкиным.

Ты глянь оппозицию других ТОП боксёров, и увидишь, что у Поветкина после Кличко возможно лучшая оппозиция. Пулев например боксёров уровня Чемберса и Такама не побеждал. У самого Такама битая оппозиция лучше, чем у Пулева и равнозначная оппозиции Дженнингса.

Насчёт унылого говна, не нужно свои слова приписывать другим. Джошуа такого не говорил.

 

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя bala25
bala25 06.05.2015 - 21:56

Такам конечно зря с Саней решил в ближней рубиться, это его и погубило. Нужно было пытаться рвать дистанцию где можно.

Либо Саня ему не давал этого делать. Хотя думаю Такам простоял бы до конца, если бы избежал нескольких разменов на ближней и средней.

 

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 06.05.2015 - 13:58

Дэня легко законопатит Томпсона в первых трёх раундах.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 06.05.2015 - 16:48

Как же громко я опять буду смеяться когда Уайлдер убьёт Томпсона.)) Я запоминаю все коменты как тогда перед Стиверном))) Жаль что мои опоненты опять безследно исчезнут с сайта.

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 06.05.2015 - 17:32

Ну да, сейчас многие еще думают, что Витязь уничтожит Уайлдера)

Вверх
0
Аватар пользователя kktime
kktime 06.05.2015 - 17:36

Да он молинку выберет, забудьте про тигра.

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 06.05.2015 - 17:53

Старый пердун ищет приключений на свою жопу.

Не взять ему молодого,голодного к победам Дылдера.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 06.05.2015 - 18:01

Болела бы за Томпсона. Если бы он смог забить Уайлдера - это была бы какая-то сказка. Не потому что желаю Уайлдеру поражения, он классный боксёр, что успешно доказал в чемпионском бою, но просто болела бы за Топмсона в любом наверное бою. Почему бы и не поддержать дедушку, всё равно он проиграет нокаутом.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 06.05.2015 - 18:34

уалдер мешок тут спору нет

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 06.05.2015 - 18:58

Томпсон замечательный боксер. Но кажется все стали забывать, как он должен выглядеть в титульном бою 

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 06.05.2015 - 18:59

Если Томпсон каким то чудом победит то нас ждет третий бой сами знаете с кем...

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя rav71
rav71 06.05.2015 - 21:49

Кстати, да.))) Это ж акуеть.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя No Mas
No Mas 06.05.2015 - 21:55

Очевидно же, что речь идёт о Солисеcool

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 06.05.2015 - 22:40

Это само собой.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 06.05.2015 - 23:00

Тоник доставит много проблем Вилдеру.....и на средней ударит за ухо! и мы услышим: New-old world champion ! devil

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 07.05.2015 - 20:25

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.



�������@Mail.ru Rambler's Top100