Мэнни Пакьяо: Я хочу реванш с Мейвезером, так как дрался травмированным

2 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) 38-летний американец Флойд Мейвезер одержал победу решением судей над 36-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо . После боя филиппинский боксер признался, что боксировал с травмой плеча. «Я бы оценил свое выступление в бою с Мейвезером процентов на 60, — сказал Пакьяо Rappler.com. — 60 процентов, потому что мой ум хотел сделать что-то, но этого не получалось, так как мне приходилось уповать только на левую руку. Я хотел бы провести матч-реванш, если он также этого захочет. Я не был на 100 процентов готов из-за своего плеча».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 64


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 04.05.2015 - 19:15

Если цифры PPV побьют рекорд продаж то реваншу быть. А они точно побьют рекорд. Всё равно драться им особо не с кем. Флойд почти ни с кем больше теперь не соберёт PPV потому как вся интрига в его боях пропала. Если только большой вызов вроде боя с Головкиным, но его никогда не будет. 

Вверх
0

Аватар пользователя Maximus
Maximus 04.05.2015 - 20:34

А Ханом в Великобритании соберут полный стадион,а реванш никому не нужен

Вверх
0
Аватар пользователя SuMm1
SuMm1 04.05.2015 - 22:58

Также бой побил все рекорды по количеству заказов просмотров на ТВ по системе PPV. Итоговое количество трансляций приблизилось к 5 миллионам, что перекрыло предыдущее достижение (2,48 миллиона), установленное во время боя все того же Мейвезера и Оскара де Ла Хойи в 2007 году. Получается, что лишь на продаже трансляций промоутеры заработали почти полмиллиарда долларов.

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 04.05.2015 - 23:38

SuMm1 пишет:

Также бой побил все рекорды по количеству заказов просмотров на ТВ по системе PPV. Итоговое количество трансляций приблизилось к 5 миллионам, что перекрыло предыдущее достижение (2,48 миллиона), установленное во время боя все того же Мейвезера и Оскара де Ла Хойи в 2007 году. Получается, что лишь на продаже трансляций промоутеры заработали почти полмиллиарда долларов.

откуда информация про 5 миллионов?

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 04.05.2015 - 19:17

Флойд на это не пойдет, целка важнее, он скажет, что эта страница закрыта, а бабло Фло и с Ханом собирет.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя terrible 1
terrible 1 04.05.2015 - 22:31

Сколько можно ныть?С Канело бой,Мэй не пойдёт на этот бой.Бой состоялся,был декласс и все заговорили о том что Рыжий молод и не готов был,Пакиао проиграл без вопросов и опять отмазка,была травма.Пакиао не мужик,он не может признать не одного своего поражения,что Моралесу,что МАркесу,что Мэю,вседа оправдания есть.

Вверх
0
Аватар пользователя tiaman.76
tiaman.76 04.05.2015 - 19:19

Мэни все уже..пора на пенсию...постарел ты мужик..да и все всем доказал кто ты есть ..не превращайся в мешок

Вверх
0

Аватар пользователя хут
хут 04.05.2015 - 19:22

Странно, что семейка Меев не стебется над Паком как надрали задницу и т.д. Наверное, Мей приказал всем заткнуться, чтобы не принижали победу, иначе от чека ничего не получат.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 04.05.2015 - 19:22

На самом деле это неправильный перевод. Дословно пак сказал:"я хочу реванш. Я проиграл битву но выиграю войну")))))))
Ахахаха)))) специально для пакиао группа "Ленинград" с сергеем шнуровым давно записала песню :"Прощай, пиздобол, не скучай - смотри футбол!" ))

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Maximus
Maximus 04.05.2015 - 20:36

qwerty1594 пишет:
На самом деле это неправильный перевод. Дословно пак сказал:"я хочу реванш. Я проиграл битву но выиграю войну"))))))) Ахахаха)))) специально для пакиао группа "Ленинград" с сергеем шнуровым давно записала песню :"Прощай, пиздобол, не скучай - смотри футбол!" ))

Это знаешь кого он мне напомнил этими словами?))

Санягу))

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 04.05.2015 - 20:52

Макс, да ты шаришь))) вообще веткин и имелся в виду)))

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя LEKTOR.
LEKTOR. 04.05.2015 - 21:39

Нах реванш...Пака заспиртовать и в музей...

Вверх
0

"Я сделан из такого вещества,из двух неразрешимых столкновений,из Ярких красок полных торжества,из черных,подозрительных сомнений..."

 

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 04.05.2015 - 19:25

не нужны никакие реванши,проводите по парочке боев с другими и на пенсию

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 04.05.2015 - 19:28

Пак езжай домой а со своими 120 миллионами.В боксе ты оставил уже свой след,вписал свое имя в историю бокса и стал легендой.Что еще надо...

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя AZOT
AZOT 04.05.2015 - 19:30

Настало время ахуительных историй.пистуйте на пенсию оба.разводилово чистой воды.бой века 2 захотели епт)

Вверх
0

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 04.05.2015 - 19:33

Азот с днем рождения тебя, раз уж отдельной темы нет)

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Ерш
Ерш 05.05.2015 - 07:14

AZOT пишет:
Настало время ахуительных историй.пистуйте на пенсию оба.разводилово чистой воды.бой века 2 захотели епт)

yes

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 04.05.2015 - 19:33

Турман, пришло твое время.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 04.05.2015 - 19:34

Я вот за реванш! Если Мэй второй бой возьмет как минимум так же, то снимет аюсолютно все впоросы. Точнее все отмазки по поводу травмы.
Думаю реванш реален. Как никак не думаю что Флойд будет сопротивлятся тому что опять подымет свыше 100 лямов зелени.  А как мы знаем бабло побеждает все. Еще блять заебенят квадралогию как с Маркесомcrying

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 04.05.2015 - 19:36

С такими расценками мейвезер будет опиздюливать пака два, три, четыре, пять раз....

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Jordan
Jordan 04.05.2015 - 19:36

Я за реванш!Пак не проиграл, Флойд ссыт!Расставь точки над i Пакмен.На этот раз шолдер ролл будет вбит в канаты!

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.05.2015 - 20:18

то   Джордан   -   ну -ну  ...    , больше  мне  не предлагай  ставки   ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 04.05.2015 - 21:32

Взломали тебя чтоли? Как я за Пакмена не болел, но этот бой точно не выиграл. Чемпион Мира по забегам по праву сберег нолик в графе поражений. Но он ссыкливый -пиздец. Какое там нахрен- оллтаймер?

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 04.05.2015 - 21:37

dimatiny пишет:

Взломали тебя чтоли? Как я за Пакмена не болел, но этот бой точно не выиграл. 

Мэйвезер тем более не выиграл.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 04.05.2015 - 23:54

Ничья что ли? Пакьяо на нее не заслуживает.

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 04.05.2015 - 23:57

Ничья либо минимальная победа Пака.Флойд ничего не сделал в этом бою.За защиту ему победу давать?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 05.05.2015 - 09:24

Саша, не могу понять, ты на полном серьезе или прикалываешься?

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 04.05.2015 - 19:41

Думаю никто никогда не переплюнет майка тайсона. За 90 секунд со спинксом майк слупил 20 лямов

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя хут
хут 04.05.2015 - 19:39

Следующие мегафайты: Кличко-Уайлдер, Головкин-Уорд, Ковалев-Стивенсон, Ломаченко-Уолтерс.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Irish
Irish 04.05.2015 - 19:39

Мейвезер - Турман с хорошим андекардом, реванш не нужен. Пакьяо не наберет форму. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 04.05.2015 - 19:50

Поддерживаю

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 04.05.2015 - 19:46

Поэтому ,  Пак  так  всё время  улыбался  ?  Мол  , от повезло тебе Мей ,

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 04.05.2015 - 19:48

Спасибо, нам и одного боя хватило. Заработал, пора и честь знать.

Вверх
0
Аватар пользователя Andre-KZ
Andre-KZ 04.05.2015 - 19:48

Кто бы что не говорил,но бой был конкуренным до 7-го раунда,иногда Флойдушка выглядел растерянным под бомбежкой(пусть даже и не настолько точной)Менни.Просто все привыкли,что "оллтаймер" всех после 3-4 раудов и далее уже разбирает соперника...а может тут как раз травма сыграла свою роль.Тем более Менни-человек набожный,сомневаться в правдивости его слов нет смысла.А нам,в то же время,рвать жопу,за то что пендосы деньги выбросили на ветер по меньшей мере глупо.

Вверх
0
Аватар пользователя Andre-KZ
Andre-KZ 04.05.2015 - 19:50

Как то так...

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 04.05.2015 - 19:57

В реванше с Пакьяо Флойд все равно денег заработает больше чем с любым другим. Так что почему бы и нет?  Пенсионеры должны драться друг с другом - вяленько, нудненько и не ставя друг другу синяки, а не получать выбитые зубы или сваливаться лицом в пол на 5 минут ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 04.05.2015 - 19:59

аферист

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 04.05.2015 - 20:04

Мей привык жить на широкую ногу, на пенсии бабки начнут заканчиваться, отсутствие внимания со стороны прессы, звездность должна постоянно подкармиливаться, куда бы не вложился, таких бабок не будет больше, или можно потерять на инвестициях, так что драться Флойду еще до усрачки.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.05.2015 - 20:23

...    Мейвезер  и  Пакьяо   -    повторный   ТОП    лохотрон   ,   это  уже  слишком    даже  для  америкосов... ))    Со  слов  Гндлина  , кто   то   приобрел  билеты  в ринг  сайд    по  цене  87  тыс. $  ....    Ну   , тупые....  ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 04.05.2015 - 20:28

Пак молодец в том плане, что даже в нынешниих кондициях устроил
МЕю напряженный бой, но нужно смотреть правде в глаза-сегодняшнему Паку нечего противопоставить Мею для полноценной победы.после нокаута Пак стал осторожным, нет прежней уверенности,серийности, многослойности атак...а без этого ликвидировать разницу в риче и преодолеть неудобность стиля Мея не удасться.хотя чисто гипотетически забавный вариант:мей проигрывает Хану, Пак нокаутирует Хана и опа-интрига-реванш века)))

Вверх
0

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 04.05.2015 - 20:49

Еще раз на для просмотра боя между Майвезером и Паком я в 4 утра просыпаться не буду.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 04.05.2015 - 20:51

я вот тоже думал,что Мейвезер победит,но не догадывался что так легко.Печально было смотреть на тень Менни Пакьяо,потому как мне он был похож на комара,который летит на свет - бьётся об стекло,отлетает -и опять всё заново -и безрезультатно...не являюсь фанатиком Флойда,но его работой восхищался.     чутьё на атаки соперника ,обманки и провалы-мне понравилась его работа. Как это не прискорбно,но Мэнни с каждым боем угасает как боксёр(лично моё мнение)-спорить ни с кем не хочу. И пусть по зрелищности этот бой и не тянет на "бой века"(ну там ,кровь не лилась рекой и куски мяса не разлетались в углы вместе с зубамиcool),но на "интерес века"-точно тянул уже лет так пять.Мне бой понравился! это так-взгляд со стороны...а далі-буде....devil

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя slavok
slavok 04.05.2015 - 20:53

Аппетит приходит во время еды. Реванш уже никто за такие бабки не купит.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя aaa588
aaa588 04.05.2015 - 20:55

что тут сказать - если представить что Мей проиграл бы Пакьяо, и после этого сказал что это из за травмы плеча и требовал бы реванш - его бы с дерьмом смешали, а тут ничего некоторые даже согласны с этим. Получается Пакьяо обманул всех болельщиков которые ставили на него деньги, выйдя на бой травмированным ( хотя по ходу боя никакой травмы не было видно, успешные раунды у Пакьяо были после третьего раунда )
Реванш лучше провести после того как каждый еще по бою проведет

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя terrible 1
terrible 1 04.05.2015 - 22:26

smiley

Вверх
0
Аватар пользователя IronFelix
IronFelix 04.05.2015 - 22:53

Бой был бы таким же и 5, и 10 лет назад. Реванш будет таким же. Реванш? Нахуй не надо, спасибо!

Вверх
0

За вами пришел Железный Феликс

Аватар пользователя Jordan
Jordan 04.05.2015 - 22:58

Флойд не даст реванш ибо зассыт, второй раз он не выдержит эти всякие пресс-конференции и бой, и так дрожал как осиновый лист аж брови дергались.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Tama
Tama 04.05.2015 - 23:00

 В случае Пака могу сказать одно, он боксировал так как давал ему это Флойд и это целиком и полностью заслуга Мейвезера, который заставил Пака выглядеть так бледно. 

Я не думаю, что Пак был плоxо готов и плечо это отмазка имxо и не красиво себя так вести. Сначала сказал, что выиграл, потом плечо, после геморой... Просто по мужски признай, что проебал бой, ты же святой ёмаё, xули ты юлишь? 

Большой лицемер этот Пак, который xочет всем понравиться, но так не бывает, если ты искренний и не под кого не подстраиваешься. 

Вверх
0

Сьеклоча очень конкурентный бой самому Бике дал

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 04.05.2015 - 23:15

НИКАКОГО  реванша... такое уг еще раз смотреть?????

да ну нах... Мей Матиссе ХАЧУ!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 04.05.2015 - 23:16

Мей-Альварес не смотрел что ли?

Вверх
0

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 04.05.2015 - 23:29

смотрел((((( бычок гандон ничего не смог

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 04.05.2015 - 23:29

Не нужен нам никакой реванш! Флойд лучший! Флойд, я люблю тебя! Мы смотрим твои бои всей семьёй, а девятого мая пойдём на Парад Победы всей семьёй в Самый Великий Праздник Нашей Страны. Флойд... Он такой... Я даже не знаю как сказать. Свой такой, родной что-ли. Он нам как член семьи! Родной член семьи из телевизора. У нас кстати два члена семьи из телевизора: Дядя Флойд и Тётя Джастин. А мой карапузик в свои пять годиков уже даже выговаривает: "ИЗИВОЛК!", "Пациму я хузи лёбинсона я лууусы лёбинсона!!!" и ставит такой милый ролшолдрик. А вы все кто критикуете Флойда! Сами то вы кто? Чего вы в жизни добились?

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 04.05.2015 - 23:32

да кто мы?... конечно никто по сравнению с фанатами Флойда

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 05.05.2015 - 07:23

i-temz пишет:
А мой карапузик в свои пять годиков уже даже выговаривает: "ИЗИВОЛК!", "Пациму я хузи лёбинсона я лууусы лёбинсона!!!" и ставит такой милый ролшолдрик.

ААААААААА!!!!cryingcrying

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 05.05.2015 - 07:41

i-temz пишет:
Не нужен нам никакой реванш! Флойд лучший! Флойд, я люблю тебя! Мы смотрим твои бои всей семьёй, а девятого мая пойдём на Парад Победы всей семьёй в Самый Великий Праздник Нашей Страны. Флойд... Он такой... Я даже не знаю как сказать. Свой такой, родной что-ли. Он нам как член семьи! Родной член семьи из телевизора. У нас кстати два члена семьи из телевизора: Дядя Флойд и Тётя Джастин. А мой карапузик в свои пять годиков уже даже выговаривает: "ИЗИВОЛК!", "Пациму я хузи лёбинсона я лууусы лёбинсона!!!" и ставит такой милый ролшолдрик. А вы все кто критикуете Флойда! Сами то вы кто? Чего вы в жизни добились?

Ты смотри аккуратнее))) а то и сам станешь как старший флойд, превратишься в черного мамбу и начнешь постоянно повторять про задницы)))))

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 04.05.2015 - 23:31

Нет никакой травмы! Симулянт! Ты хотел под видом обезболивающего вколоть себе допинг, потому что не умеешь драться без допинга!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 04.05.2015 - 23:34

Жалкие отмазки, близкий бой тут только казуалы, хейтерки Мейвейзера и ноумас увидели)

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.05.2015 - 23:43

Конкурентный, а не близкий. Ты-то ваще декласс узрел...

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 04.05.2015 - 23:46

Да я загнул в одном из постов, неправильно выразился, а так 118-110

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя fritz
fritz 04.05.2015 - 23:35

ну кстати кто б что не говорил  а  в первом бою Моралесу Пак то же влетел.  а потом нокаутировал его.  может потому что какие-то выводы сделал после первого боя?

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 05.05.2015 - 00:29

А может потому-что Пак засушил его и Моралес уже начал сдавать к этому моменту? Ведь после 1 боя с Паком Моралес проиграл ничем не примечательному боксеру,как Захир Рахим?

Ведь Моралес не мог уже никак вписаться в лимит веса к тому бою и выдохся ближе к 7-8 раунду?

А до этого,пока был хоть немного живой,то он выигрывал по очкам как и первый бой

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 05.05.2015 - 00:32

116-112, 116-112 и 118-110 Мэйуэзеру. Где-то так всё и прогнозировалось. У того, кто это сейчас пишет, вышло 117-110. То есть три раунда Пакьяо. Признаться, сейчас даже такой счёт кажется щедрым по отношению к Мэнни, и при этом автора никак нельзя уличить в поклонении Флойду. Самое грустное, что раунды, которые ушли «Пакмену», Мэйуэзер попросту отдал с барского плеча, решив в те минуты не сильно напрягаться.

Кстати, если кому-то так уж хочется сказать, что «Вася в андеркарте выглядел круче Флойда в главном поединке вечера» , то задумайтесь над тем, что Мэйуэзер боксировал против второго лучшего бойца планеты, а соперник Ломаченко... Ну, вы поняли. Заслуг украинца умалять никто не собирается – то, как он «размазал» соперника, выглядело впечатляюще, но давайте ж не заниматься сравниванием того, что сравнивать просто не имеет смысла.

Из странностей: когда Тимоти Брэдли совершенно незаслуженно получил победу в первой встрече с Мэнни, последний ничуть не возражал, смиренно улыбался и поздравлял американца, словно подтверждая таким поведением, что да, вердикт правильный. Даже, кажется, заявил, что «судьям виднее». А сейчас, когда в бою всё было предельно ясно, и сомнений в том, кто здесь победитель, ни у кого из адекватных зрителей не возникало, Пакьяо вдруг заявил, что «выиграл поединок».

Ну ёлки-зелёные, Мэнни! Ты великолепный боец в своём, так сказать, жанре, и совсем не нужно портить себе карму и наследие такими словесами. Бой проигран, а заявления после финального гонга о том, что соперник-де всё время убегал, а я такой смелый драться хотел, лучше оставить душевной простоты парням вроде Брэндона Риоса. Те на самом деле верят, что это – достойное оправдание тому, что тебя, грубо говоря, «напарил» по очкам более совершенный боксёр. Эх...

Пакьяо просто спасибо за то, что пробовал делать бой интересным, давая Флойду возможность занять уютную для него пассивную роль. Но спасибо не так чтобы уж сильно большое, потому что а) от него, в общем-то, ждали работы конкретно таким агрессивным первым номером, но б) ждали более активных действий. То есть пробовал Мэнни недостаточно.

Но что интересно: когда то же самое делает Ломаченко – берёт затяжные паузы и просто дурачит соперника, работая почти исключительно ногами, – народ аж заходится. «Вот это техника! Зацените, как красиво уходит на ногах, словно на спарринге, когда даётся установка вообще не бить». Но если тем же занимается Флойд – всё, «жалкий трус, дерись давай, хватит убегать, фу таким быть». Люди такие люди

http://www.vringe.com/exclusive/82483-mayweather-ud12-pacquiao-detailed-fight-report-by-vringe-com.htm

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 05.05.2015 - 09:03

кому обосрался этот реванш

с Маркесом 4 раза плять реваншировался в глубокий КО

это унизительно, кого ипет твое горе с плечом! проипал ты свой шанс кароч к сожалению зрителей и фанов

там для майского есть и Хан и тот же Брэдли и Портер и Турман, боев куча

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Dabj
Dabj 05.05.2015 - 09:38

Не нравятся мне эти отмазки после боя, но я бы глянул реванш. Все таки мне хочется посмотреть бой в котором Пакьяо рискнет

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100