Пакьяо не разрешили сделать обезболивающий укол

Филиппинец Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО) подтвердил, что за несколько недель до проигранного боя с Флойдом Мэйуэзером-младшим получил травму плеча, а Атлетическая комиссия штата Невада запретила ему сделать обезболивающий укол.

«Мы хотели сделать обезболивающий укол в травмированное плечо, но уважаем решение Комиссии. Плечо вело себя всё лучше и лучше, но на 100 процентов так и не зажило, – отметил Пакьяо после поединка, который завершился победой Мэйуэзера по очкам. – Я получил травму за три недели до боя и из-за этого пропустил несколько дней тренировок. Но я не хочу искать себе оправдания. Я сделал всё, что мог, но этого оказалось недостаточно».

«Я счастлив, что бой продлился 12 раундов. Как по мне, я хорошо провёл поединок и заслужил победу – нужно теперь посмотреть запись боя, чтобы увидеть, что там произошло».

«Как бы то ни было, хороший получился бой. Но могу отдать должное Мэйуэзеру – он великий боксёр, и он это доказал».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 23


Аватар пользователя No Mas
No Mas 03.05.2015 - 15:52

Хорошо, что не дали. Пак боится уколов.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 03.05.2015 - 17:13

Красиво подъебал yes

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя tims
tims 03.05.2015 - 16:09

Пересмотрел в HD качестве, Пакьяо взял только два раунда, да и то один из них немного спорный :(, хотя смотря в прямом эфире отдал Паку 4ре.  

Пак после нокаута от Маркеса всетаки не тот, да и не готов он был к этому бою, выглядил уставшим еще до боя. Флойд четко заметил, что Пакьяо сдал после ухода Аризы, выносливость уже не та, что прежде. Флойд многовато грязнил повисая и придушивая Пака, такие трюки прилично отбирали сил у Мэни.

Поздравляю всех кто болел за Флойда.

Вверх
0

 

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»  Мохаммед Али.

Аватар пользователя satri
satri 03.05.2015 - 16:23

первая говноотмазка пошла ))

он был в отличной форме, бомбил как мог

только вот когда это соперникам майского помогало

заработал тучу бабла, Паку не начто жаловаться

можно смело на покой

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя IronMax
IronMax 03.05.2015 - 17:48

420 ударов за бой. Меньше чем у Везера. Вообще адский зверь...
Хотя отмазы бесят конечно. Никогда не понимал к чему это нытье. Все равно тебя никто не пожалеет и победителя запомнят лишь одного.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 03.05.2015 - 17:50

Зря ты так! Бомбил Пак очень мало...очень. Мей заслужено победил. Отдельное "спасибо" говноканалу который решил транслироваться.поверив ему я в итоге проебал 2 раунда...в Перми показывали смешариков

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 03.05.2015 - 16:24

прямой эфир даже ждать не стал, насколько бой был предсказуем

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 03.05.2015 - 16:32

satri пишет:

прямой эфир даже ждать не стал, насколько бой был предсказуем

я бы выбил все дермьо с Флойда за 2 раунда!

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 03.05.2015 - 16:36

ПЕЛЬМЕНЬ пишет:

satri пишет:

прямой эфир даже ждать не стал, насколько бой был предсказуем

я бы выбил все дермьо с Флойда за 2 раунда!

тебе сначала надо хотя бы Ньювезера пройти

Вверх
0
Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 03.05.2015 - 16:38

adam_labazanov пишет:

ПЕЛЬМЕНЬ пишет:

satri пишет:

прямой эфир даже ждать не стал, насколько бой был предсказуем

я бы выбил все дермьо с Флойда за 2 раунда!

тебе сначала надо хотя бы Ньювезера пройти

Пусть Ньювеезер сначала заслужит поединка со мной!

Мне еще сушиться блин нужно к такому бою. 82 кг веса, при росте 175 см.

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя vovanco
vovanco 03.05.2015 - 17:31

Потом ещё Бибер и Бронера.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 03.05.2015 - 17:36

vovanco пишет:

Потом ещё Бибер и Бронера.

Мешки. всех уложу за одну минуту. Бибера уложил бы за одну милисекунду.

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя vovanco
vovanco 03.05.2015 - 19:48

А как насчёт Хана? Он полюбому на дороге встанет. А в бою будет бегать по рингу. Нужно ноги прокачивать.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 03.05.2015 - 20:14

vovanco пишет:

А как насчёт Хана? Он полюбому на дороге встанет. А в бою будет бегать по рингу. Нужно ноги прокачивать.

Я занимаюсь паурлифтингом! У меня сильные ноги!

Хан не сможет убижать от меня!

Да не один боксер в этом мире не способен убижать от кременчуцкого дарования, я любого догоню и прикончу!

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя satri
satri 04.05.2015 - 02:47

ема е! Бибера нужно аккуратно укладывать, чтоб не прилетело ненароком в пукан cryingcryingcrying

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 03.05.2015 - 16:43

Давай аву, ааа.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 03.05.2015 - 17:37

из всего что сказал Пак самое верное пересмотреть бой! интерессно мнение того кто пересмотрел

бой что скажете? 

Вверх
0
Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 03.05.2015 - 17:56

Вверх
0

Аватар пользователя LEKTOR.
LEKTOR. 03.05.2015 - 17:59

Знаем мы эти Чудо-Укольчики...)))) 

Вверх
0

"Я сделан из такого вещества,из двух неразрешимых столкновений,из Ярких красок полных торжества,из черных,подозрительных сомнений..."

 

Аватар пользователя Dimos810
Dimos810 03.05.2015 - 18:36

врятли поздравления Мейвезера будут лестными?! это и справедливо... такой парнухи, я только от Кличко видел..

Вверх
0
Аватар пользователя boreale
boreale 03.05.2015 - 23:01

Dimos810 пишет:

врятли поздравления Мейвезера будут лестными?! это и справедливо... такой парнухи, я только от Кличко видел..

Кличко в отличие от Мея вторым номером не выступает и забеги по рингу не делает

Вверх
0
Аватар пользователя LEKTOR.
LEKTOR. 03.05.2015 - 19:53

Dimos810  А ты ждал залитый кровью Ринг ? Обыкновенная классика.Мей в своем стиле показал что Пак из себя перед ним представляет...просто натянул на черную шишку...

Вааще.Мей должен был бы получить 280 лямов...паку и двацатки бы хватило...

Вверх
0

"Я сделан из такого вещества,из двух неразрешимых столкновений,из Ярких красок полных торжества,из черных,подозрительных сомнений..."

 

Аватар пользователя Радик
Радик 03.05.2015 - 20:55

Было бы очень интересно, гипотетически, если бы к этому бою Пака готовил Роберт Гарсия, прошел бы он иначе?

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100