Мэнни Пакьяо: «Я счастлив – инстинкт убийцы вернулся!»

Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) подтвердил то, в чём всех нас так долго пытался убедить его тренер Фредди Роуч, заявив, что «инстинкт убийцы» снова с ним. Поможет ли это «Пакмэну» одолеть Флойда Мэйуэзера-младшего (47-0, 26 КО) – узнаем уже через несколько часов в Лас-Вегасе (США).

«Я так счастлив, потому что вновь, как и раньше, ощущаю в себе инстинкт убийцы и предельную концентрацию перед выходом в ринг, – отмечает Мэнни. – В моих последних поединках ничего подобного не было, но сейчас я чувствую разницу. Я жажду проявить себя, особенно в связи с тем, что меня считают аутсайдером».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 21


Аватар пользователя Диг
Диг 02.05.2015 - 23:43

и звучит знаковая песня Eye of the tiger

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 02.05.2015 - 23:48

Вверх
0

Аватар пользователя Диг
Диг 02.05.2015 - 23:53

Красавчик!!-))

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 02.05.2015 - 23:55

crying
 

Вверх
0

Аватар пользователя Math
Math 02.05.2015 - 23:45

Да пиздит Мэнни.

Будет деклассирован

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя g-man
g-man 02.05.2015 - 23:46

Math пишет:

Да пиздит Мэнни.

Будет деклассирован

Также как Майдана?

Вверх
0

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 03.05.2015 - 00:14

ну полный вперед тогда )

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 02.05.2015 - 23:56

Блин ну филиппинская мурзилка продолжает отжигать не по детски))) ну что за олень) уж как только не отличился) и контракты несуществующие подписывал раз в неделю минимум, и драться предлагал за бесплатно (потом правда уточнил, что еле еле скрепя сердце согласился на 60/40, и то исключительно ради нас), а теперь - я счастлив, инстинкт убийцы вернулся)))) я с трудом могу представить счастливого человека избивающего другого человека))

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 02.05.2015 - 23:59

Сверхмотивация так точно, бой жизни

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя flame
flame 03.05.2015 - 00:00

Давай,филиппинский паренек! Я думаю ,если Пак брутально забьет Везера, я на файт зайду в лучшем случае, где-то числа 5-6 огоcool

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 03.05.2015 - 00:15

Есть один момент в контракте. Мейвезеру запрещено выходить в трусах с надписью REXONA

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя Makarov
Makarov 03.05.2015 - 00:27

Инстинкт убийцы это очень хорошо. Тут геноцида никакого устраивать не нужно, надо лишь сильно побить одного афроамериканца.

Вверх
0

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 03.05.2015 - 00:41

"А глаза добрые - добрые..."

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Мартин
Мартин 03.05.2015 - 03:19

ухххх че будет ,че будет. Мэнни как провел тренеровочный сбор ? скорость , рефлексы , все в порядке??? - Да похуй посоны главное инстинкт вернулся 

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя bala25
bala25 03.05.2015 - 03:42

Я - за.

Тебе и карты - в руки.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя SHUST
SHUST 03.05.2015 - 07:44

Это не бой Века! Это Унылое Говно!

Вверх
0
Аватар пользователя tiaman.76
tiaman.76 03.05.2015 - 13:38

Флойд в своем стиле как то обыдено переиграл мэна..на бой года думаю даже не тянет это действо...вот гонорар да тянет на века...и еще можно одну номинацию..наеб десятилетияlaugh

Вверх
0

Аватар пользователя DabanG
DabanG 03.05.2015 - 15:16

По-моему, больше всех наебал всех как раз-таки Пак. Сорри за тавтологию. Именно от него зависел рисунок боя, а он обосрамс. Фло делал все четко, выиграл уверенно. К нему претензий нет.

Вверх
0
Аватар пользователя tiaman.76
tiaman.76 03.05.2015 - 15:33

ну да..за то сколько шума  блин ..в оправдание мэну все таки он на излете.столько тяжелых боев провел ...годика бы на 4 пораньше вот да, думаю было бы на что глянуть

Вверх
0

Аватар пользователя DabanG