Тренер Кличко: однажды Дженнингс станет чемпионом мира

Тренер чемпиона мира в тяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимира Кличко Джонатон Бэнкс заявил, что последний соперник украинца Брайант Дженнингс однажды обязательно станет чемпионом мира.

«Он очень сильный соперник, и я с самого начала знал, что бой с ним будет тяжёлым. Сейчас я оцениваю Дженнингса так же, как и на прошлой неделе, — как очень сильного соперника. Однажды он станет чемпионом мира в тяжёлом весе, но не сейчас. Он слишком хорош, чтобы не завоевать титул», — приводит слова Бэнкса Boxingscene.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя хут
хут 02.05.2015 - 18:53

Шлепальщик не станет, скормите его Уайлдеру.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.05.2015 - 19:05

Очень на это надеюсь.

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 02.05.2015 - 19:21

Недавно пересмотрел бой Кличко-Дженнингс и счет получился 114-113 в пользу Владимира. Пару раундов были очень близкими, но я отдал их Дженнингсу за активность. Бой все таки был очень близким, Кличко очень мало сделал для уверенной победы.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.05.2015 - 19:31

yes

Будь Дженнингс бритом и дерись они на Уэмбли - Лыча б 100% слили.

Вверх
0
Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 02.05.2015 - 22:17

TekToR пишет:

Недавно пересмотрел бой Кличко-Дженнингс и счет получился 114-113 в пользу Владимира. Пару раундов были очень близкими, но я отдал их Дженнингсу за активность. Бой все таки был очень близким, Кличко очень мало сделал для уверенной победы.

Ледерман на НВО выставил 117-110 в пользу Кличко. Обычно этот "вот что я скажу вам" господин не был замечен в особой предвзятости. А в симпатиях к Кличко тем более.

Вверх
0

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.05.2015 - 22:19

Обычно этот господин не был замечен в особой предвзятости.

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 02.05.2015 - 22:30

Например...

Вверх
0

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.05.2015 - 22:44

Маркес-Норвуд
Маркес-Баррера
Мэй-Кас 1
Это только навскидос...
Ну и Пак-Брэдли 1 (119-109 Пакмэну - дануна).

Вверх
0
Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 02.05.2015 - 23:10

Научись уважать мнение старших )))))))))))))))))))))))))))) Он так это видел )))

Вверх
0

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.05.2015 - 23:11

Я уважаю, но не принимаю)

Вверх
0
Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 02.05.2015 - 23:20

yes

Вверх
0

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.05.2015 - 23:23

А и ещё у него в Лукас-Рус ничейка)

Вверх
0
Аватар пользователя EDWIN_VALERO
EDWIN_VALERO 03.05.2015 - 00:08

так на ничейку провод и наработал)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 03.05.2015 - 00:15

Неадекват детектед)

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 02.05.2015 - 19:35

Ой не факт

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 02.05.2015 - 20:29

Фигня это. Не станет Женнигс чемпионом.

Вова сам никогда не обостряет, если претендент не обостряет. Вот Пуля захотел ударил Вову и поплатился.

А Женнингс деликатно отбоксировал, как и Хэй. Вова их и не трогал.

Смешные шлепки по корпусу из под вовиной подмышки считать нельзя.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя TekToR
TekToR 02.05.2015 - 20:47

Да ну. Если бы Кличко мог бы нокаутировать Дженнингса, то нокаутировал бы, а так у него ничего не получилось. У Пулева просто была дыра в обороне, за которую он и поплатился, а не за то, что он хотел побить Вову. Если бы Кличко очень стремился бы нокаутировать Дженнингса, то мог бы и наделать ошибок и пролететь по очкам.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 02.05.2015 - 22:08

TekToR пишет:

Да ну. Если бы Кличко мог бы нокаутировать Дженнингса, то нокаутировал бы, а так у него ничего не получилось.

Понятие "может" - многомерное.

Может физически, технически или ментально?

Вова только в состоянии испуганного зайца может загрызть любого.

Пока зайца не испугали - он тише воды.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя nord
nord 02.05.2015 - 22:14

Поправляю: не загрызть, а запрыгать!
Долго можно рассуждать чего Поветкину не хватило, однако: если клычко не может вывезти соперника "красиво", начинается джебоклинч.
Без "бэ": кличко уникален в плане скорости и габаритов. Однако его бокс: скучен!

Вверх
0

"Удар, удар, ещё удар
И сам лишился сил
Мне поднял руку рефери
Которой я не бил" (В.Высоцкий)

Аватар пользователя fireball
fireball 02.05.2015 - 22:18

Да не, кто бы что не говорил, а Кличко реально от пропущеных подач только злее становится. Он прагматик, скучный, грязный, но не трусливый.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 02.05.2015 - 22:57

Дженнингс  реально многих удивил в этом бою и осле ухода Владимира Кличко он будет одним из топ игроков своего веса.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя TekToR
TekToR 02.05.2015 - 23:05

Он и сейчас топовый тяж, в 5-ку входит точно.

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 03.05.2015 - 04:26

Не много боксёров проигравших Кличку стали потом чемпионами. Бёрд и Питер, больше помоему никто.

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 03.05.2015 - 20:27

Тренер Кличко: однажды Дженнингс станет чемпионом мира

Про пингвина также говорили

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100