Флойд Мейвезер: Я намерен быть очень агрессивным, начну рано атаковать

Лучший боксер вне зависимости от весовой категории Флойд Мейвезер, которому уже в этот уик-энд предстоит встреча в ринге с «боксером десятилетия» Мэнни Пакьяо сделал довольно интересное заявление. Флойд утверждает, что намерен вести агрессивный бой и хочет победы нокаутом.

«Я намерен быть очень, очень агрессивным, рано начну давить и атаковать. Конечно, хотелось бы победить нокаутом, уверен, что он придет. Я встречусь в ринге с одним из лучших бойцов» — подытожил Флойд Мейвезер.

Кроме этого, Флойд заявил, что не смотрит записи боев своих противников:

«Я никогда не смотрю бои противника. Даже если у вас есть определенный план на бой, то когда вы оказываетесь в ринге, он зачастую меняется. Боксеры могут драться с противниками в одном стиле, но со мной все дерутся иначе»

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 38


Аватар пользователя akkad
akkad 02.05.2015 - 12:29

Флойд не смотрит бои соперников...Поветкин велтервейта)

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя True
True 02.05.2015 - 12:31

Завалит Пака, как Витязь Оруха))

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 02.05.2015 - 18:13

Ну вот, а все на Поветкина за это гнали. Он то, оказывается, пример с TBE берёт )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.05.2015 - 12:40

Отлично! Именно этого я и хочу, чтоб рукохват начал бить свой коронный "удар Венцеслава", вкладываясь в него, что есть сил, переломал себе ручонки и Легендарный Пакьяо одержит победу, не опасаясь шлепков синклеровских культяпок.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 02.05.2015 - 12:46

"удар Венцеслава" crying

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 02.05.2015 - 12:56

Это будет выглядеть примерно так:

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.05.2015 - 15:42

Венцеслав - это олтаймер дома два, имхо конечно же. Я смотрел все его бои, с Владом Кадони, которого он декласснул и законтрил в инфайте, и с Инной Валовичевой, которая типа как Альварес кабаняра, а Венцеслав как и Флойд её законтрил в инфайте комбами. Венц среди всех учасников однозначно первый номер паунда. Помню, на нас с Кузей ругались за то, что мы тут дом два обсуждаем!))

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя IronMax
IronMax 02.05.2015 - 17:11

yes
Я на новогодние праздники с друганом глядел записи на ютубе под пивко ))  
Венц конечно топ 1. ТБЕ, оллтаймер, ярость Тайсона в теле дрища ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 02.05.2015 - 12:47

Отлично! Пусть локтевик попробует газануть...!

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 02.05.2015 - 12:57

О да ладно, Флойд, сколько раз мы уже это слышали.

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 02.05.2015 - 13:08

.... рано   начнет  атаковать  Флойд   , но  быстрая    пиздюлина    от Пакьяо  все  поставит  на свои  места... и  начнется  забег  спиной  вперед  , да  такой  , что  Алгиери  позавидует....))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя fireball
fireball 02.05.2015 - 13:18

Не сомневаюсь, что так и будет.
Вчера смотрел 2й бой Пакьяо-Бредли. Именно тактика давления приносила наилучший результат Тимоти.
Надеюсь, Пак будет лучше готов, чем в том бою.
Сдали оба и Мей и Пак. Но все равно интересно.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя sladok
sladok 02.05.2015 - 13:28

Бредли это Бредли...Пак его чисто победил в первом бою и при подготовке ко второму была другая мотивация...А тут  Менни готов запредельно, он встречается случшим боксером мира. Его тело, его голова настроена на победу..и терять ему особо нечего..он и так номер 2...

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.05.2015 - 13:19

Будет забавно, если Майский примет встречный курс и всё закончится столкновением головами с последующим подсчётом очков)

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 02.05.2015 - 13:23

Флойд досрочно зарешает....сука...

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 02.05.2015 - 13:24

Флойд не читает книг и не смотрит никакие видео . Почти как Саша. Правда Саня Войну и Мир со школы до сих пор читает, не знаю считается это или нет.

Вверх
0
Аватар пользователя pahomms
pahomms 02.05.2015 - 17:38

Флойд "Войну и мир" точно не читает, поэтому считается.

Вверх
0

Все почти с ума свихнулись -
Даже кто безумен был, -
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 02.05.2015 - 13:34

Брешет этот Флойд как сивый мерин. Всё они там смотрят и никакую сторону подготовки без внимания не оставляют. Это не местной водокачки уровень...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Rest
Rest 02.05.2015 - 13:47

Да не будет он давить, он просто не умеет это делать и посути не делал это никогда. Вся его тактика всегда строится от обороны, там где он имеет явное привосходство в скорости, как с Гатти на пример, там да он может перебивать во всех остальных случаях всё у него строится исключительно на контрпанче. Но контрпанчить он уже то же не очень может, во всяком случае столько мазать сколько он мазал в бою с Майдано, я лично просто охуевал. Там в молоко лнтело 80% ударов, причем Майдана ухитрялся сам уходить от встречного удара и тутже всаживал точный контрпанч. Конечно каждый бой проходит поразному, всё как говорится идёт от соперника, но я сильно сомниваюсь что он будет активно атаковать против Пака.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 02.05.2015 - 14:54

Да не будет он давить, он просто не умеет это делать и посути не делал это никогда. Вся его тактика всегда строится от обороны

Ты видимо почти не смотрел поединки Флойда

ам в молоко лнтело 80% ударов, причем Майдана ухитрялся сам уходить от встречного удара и тутже всаживал точный контрпанч

А те что видел, смотрел плохо

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Math
Math 02.05.2015 - 14:14

Не думайте, что я ньювезер. Но я действительно думаю, что Мейвезер будет действовать очень агрессивно, наказывая Пака за его ошибки. Мой прогноз будет нокаут в исполнении Мейвезера либо разгромный счет 119-109 что-то типа того

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя cesar
cesar 02.05.2015 - 15:14

тоже так думаю, у Мэя сейчас тот момент когда надо подтверждать.  тем более он разыграл до верного всю ситуевину с Паком

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 02.05.2015 - 14:48

Чем агрессивнее будет боксировать, тем больше поймает в табло, при том что Флойд не обладает сильным ударом и нокаут маловероятен. Оно ему надо?

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 02.05.2015 - 15:16

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 02.05.2015 - 15:20

он не смотрит бои противника, а мы - его ....

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Thinner
Thinner 02.05.2015 - 16:16

Флойдушка победит досрочно) 

Стиль Пака обязывает Флойда выкидывать много ударов, а иначе может приграть решением.

Вверх
0

Аватар пользователя Диг
Диг 02.05.2015 - 17:57

тут немного почитал буржуйские ресуры..вот большая цитата..The winner of the fight of the 21st century can legitimately claim that he’s the best fighter of his era, perhaps the best since Roy Jones Jr. in the early 2000s. In other words, an undisputed king will be crowned.

Make no mistake, though: Mayweather has much, much more to lose than Pacquiao.

If Pacquiao loses? Not a big deal. He has lost five times before, three times by knockout. And he’s the underdog against Mayweather. He is expected to lose. His legacy will have taken a relatively minor hit, although the degree depends on how he loses.

If Mayweather loses?

The world’s No. 1 fighter told reporters on Tuesday that his motivation now is more about money than the “0” in his loss column. That’s believable given his love of ridiculously expensive things but only to a point. He still cherishes his perfect record even if he won’t acknowledge it. That’s clear.

If Pacquiao has his hand raised, the “0” becomes a “1” and Mayweather will never be seen the same again.
грубый и краткий перевод..победа в этом бою дает корону лучшего бойца..если пакмен проиграет типа нет проблем у него 5 поражений три из них нокаутом..а вот майский теряет многое..и хоть он уверяет что для него важны деньги а не нолик в графе поражений. .это не так для него очень важен этот нолик..ну вот я тоже как то так думаю..

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя polym
polym 02.05.2015 - 18:13

Флойд может и не смотрит, а его команда смотрит точно. А атк все правильно - надо включать ноги и пытатсья активно действовать. Иначе есть шансы у Пака.

Вверх
0
Аватар пользователя M79
M79 02.05.2015 - 18:16

Ребят, ну какой нокаут от Мэя, это же несерьезно

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 02.05.2015 - 18:48

По логике вещей бой будет ни на жизнь, а на смерть. Когда соперники себя не жалеют, возможен нокаут в обе стороны.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя vovanco
vovanco 02.05.2015 - 19:07

fireball пишет:

По логике вещей бой будет ни на жизнь, а на смерть. Когда соперники себя не жалеют, возможен нокаут в обе стороны.

Верно, Мэйвезер может и в обе стороны разложиться )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя fireball
fireball 02.05.2015 - 19:25

Это я только за!)))

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя ded
ded 02.05.2015 - 19:30

"Флойд Мейвезер: Я намерен быть очень агрессивным..."

А вдруг? Вот его фанаты тут значительно агрессивнее паковских, даже злые какие-то. Похоже опасаются все же конфузии))

Вверх
0

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 02.05.2015 - 19:38

Уверен что Мэй бдуте стемиться нокаутировтаь. Так как победу по очкам хейтеры все равно не признают. Будут списывать на "своимх" судей или еще лучше увидят победу Пака по очкам. Ну как была история с Оскаром где хетеры Флойда увидели победу Оскара. Поэтому Мэю нужен нокаут и он это понимает.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя fireball
fireball 02.05.2015 - 19:41

lightman-7 пишет:

Мэю нужно лечь в нокаут и он это понимает.

yes

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 02.05.2015 - 19:45

Как бы там ни было - Пакиао ждет встреча с самим Боксом. Мей - олицетворение бокса. Олицетворение переговоров бокса. Надеюсь Пакиао будет мотивирован

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.05.2015 - 19:53

Если досрочка и будет, то только от рук Майского. Подачи Пака для него не страшнее Майдановских, он вполне может принять встречный курс и заТКОшить. Майский крупнее, в физике превосходит и при желании может перерабатывать.

Вверх
0
Аватар пользователя Vinson
Vinson 02.05.2015 - 20:28

Рано, это так к раунду 11-му?  Первых пол боя полюбасу будет на велики сидеть, потом поймет что сильно больно его бить не собираются и начнет что-то там делать. Все как обычно.

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."



�������@Mail.ru Rambler's Top100