ОФИЦИАЛЬНО! Василий Ломаченко и промоутерская компания Top Rank подписали новый контракт на 5 лет!


 

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 49


Аватар пользователя SerVan
SerVan 30.04.2015 - 23:41

Арум такой: "если не подпишешь - завтра проиграешь":))

Вверх
0

 

Аватар пользователя bomberman
bomberman 01.05.2015 - 11:52

crying

Вверх
0
Аватар пользователя LomachUsyk
LomachUsyk 30.04.2015 - 23:41

Давай Hi-Tech, так держать

Вверх
0

Виталька Кличко родился со мной в один день,- думаю он этим гордится.smiley

Аватар пользователя fireball
fireball 30.04.2015 - 23:51

Кто-нибудь уже выяснил, первый канал бой Васи покажет или нет? И какой там порядок выступлений в том вечере? Ну мало ли, может кто уже смотрел.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.04.2015 - 23:51

Охренеть источник, Серван, ты это сам придумал? Наверное же где-то увидел или прочитал. В источник нужно ставить откуда новость получена!

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 30.04.2015 - 23:53

 

Вверх
0

 

Аватар пользователя SerVan
SerVan 30.04.2015 - 23:57

Дядя Боря, тебе бы больше доверия к людям;)

Вверх
0

 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 01.05.2015 - 00:07

Речь не о том доверяю я тебе или нет, речь о том, что существеют правила публикации и в Источник нужно вставлять ссылку, что бы каждый мог отследить откуда ноги растут. Обычно в источнике есть еще какието ссылки по которым узнают больше информации. В общем правила публикации не для понтов придуманы.

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 01.05.2015 - 00:18

Я взял эту новость с социальных сетей. Ну не буду я оставлять ссылки на ВК или твиттер Top Rank. 

Вверх
0

 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 01.05.2015 - 01:01

SerVan пишет:

Я взял эту новость с социальных сетей. Ну не буду я оставлять ссылки на ВК или твиттер Top Rank. 

Именно так и можно указывать: чей твиттер,  или новость из вконтакте  -  желательно отскринив   твит , или новость у Васи Ломаченко вконтакте.

Точно также Джордан делает  , когда выкладывает твиты Флойда

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 01.05.2015 - 01:09

atomikcat пишет:

 

Точно также Джордан делает  , когда выкладывает твиты Флойда

 

Я потом эти "твиты" через принтер, в рамочку и на стенку, а внизу ещё лампадку вешаю. 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя SerVan
SerVan 01.05.2015 - 01:26

На ночь все это скринить было немножечко влом...

Вверх
0

 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 01.05.2015 - 10:30

SerVan пишет:

На ночь все это скринить было немножечко влом...

Правила, есть правила. Нужен источник, хотяб скрин  Твиттера, или  страницы Ломанченко, где эта новость  запечетлена. ИНаче придется удалить

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 01.05.2015 - 10:57

atomikcat пишет:

SerVan пишет:

На ночь все это скринить было немножечко влом...

Правила, есть правила. Нужен источник, хотяб скрин  Твиттера, или  страницы Ломанченко, где эта новость  запечетлена. ИНаче придется удалить

О, Боже...

Вверх
0

 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 01.05.2015 - 11:11

SerVan пишет:

atomikcat пишет:

SerVan пишет:

На ночь все это скринить было немножечко влом...

Правила, есть правила. Нужен источник, хотяб скрин  Твиттера, или  страницы Ломанченко, где эта новость  запечетлена. ИНаче придется удалить

О, Боже...

ну давай еще прилепи картинку Роберта Дауни с закатывающимися глазами)))  представь, что ВСЕ на сайте будет следовать твоему примеру и постить новости от себя без сточника. че э то будет за говно? нас читают. читает народу в десятки раз больше чем зарегистрировано. все должно быть цивильно. так что будь добр -  вставь  в новость гребаный скрин   , где Вася пишет об этом контракте. и Все! больше от тебя ничего не требуется.ОДИН.  ГРЕБАНЫЙ. СКРИН.

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 01.05.2015 - 12:34

А зачем тебе скрин? если я уже как час назад указал источник

P.S. Смотри мои посты, я всегда указываю источник. Просто когда я создавал материал, то как такового источника НЕ БЫЛО

Вверх
0

 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 01.05.2015 - 12:56

SerVan пишет:

А зачем тебе скрин? если я уже как час назад указал источник

P.S. Смотри мои посты, я всегда указываю источник. Просто когда я создавал материал, то как такового источника НЕ БЫЛО

1) скрин я привел в пример, как вариант источника, если нет ссылки на статью, но есть объявление допустим, в твиттере -  как часто делает Флойд Мейвейзер, а потом в новостных порталах распространяют новость, ссылаясь на этот твиттер, и прилагая к новости скрин этого твиттера.

2)Я тебе это пытаюсь объяснить уже несколько комментов, неужели это так трудно понять?

3) на момент, когда я писал это замечание, источник НЕ БЫЛ УКАЗАН.

4) на будущее: если ты НЕ МОЖЕШЬ УКАЗАТЬ источник СРАЗУ, то тогда повремени с публикацией материала ДО ТОГО момента, как ты СМОЖЕШЬ указать источник, ибо любая новость или статья, если она не творческая и не юмористическая, должна содержать достоверный  источник.   Будь это ссылка на исходник, или социальная сеть, или твиттер, неважно, но источник ДОЛЖЕН быть

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 01.05.2015 - 13:07

atomikcat пишет:

SerVan пишет:

А зачем тебе скрин? если я уже как час назад указал источник

P.S. Смотри мои посты, я всегда указываю источник. Просто когда я создавал материал, то как такового источника НЕ БЫЛО

3) на момент, когда я писал это замечание, источник НЕ БЫЛ УКАЗАН.

Был! Может ты не посмотрел, но был. После сообщения "О, БОЖЕ", я сразу же источник указал. 

Думаю надо уже заканчивать прожовывать эту тему.

Вверх
0

 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 01.05.2015 - 15:24

SerVan пишет:

atomikcat пишет:

SerVan пишет:

А зачем тебе скрин? если я уже как час назад указал источник

P.S. Смотри мои посты, я всегда указываю источник. Просто когда я создавал материал, то как такового источника НЕ БЫЛО

3) на момент, когда я писал это замечание, источник НЕ БЫЛ УКАЗАН.

Был! Может ты не посмотрел, но был. После сообщения "О, БОЖЕ", я сразу же источник указал. 

Думаю надо уже заканчивать прожовывать эту тему.

Эту тему нужно было перстать пережевывать сразу после того, как я тебе напомнил об источнике.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 01.05.2015 - 11:22

SerVan пишет:

atomikcat пишет:

SerVan пишет:

На ночь все это скринить было немножечко влом...

Правила, есть правила. Нужен источник, хотяб скрин  Твиттера, или  страницы Ломанченко, где эта новость  запечетлена. ИНаче придется удалить

О, Боже...

https://instagram.com/p/2H1BMVKtg5/

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 01.05.2015 - 18:03

Серват, шоб ты понял. это не придирки к тебе лично, это обычные ошибки и это как пример. Вон Михельсон ссылку на Инстаграм  зкинул, чем не источник.

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 01.05.2015 - 18:08

Дядя Боря пишет:

Серват, шоб ты понял. это не придирки к тебе лично

Да все нормально yes

Вверх
0

 

Аватар пользователя flame
flame 30.04.2015 - 23:56

На 5 лет? С Арумом это чревато, надеюсь,Вася понимает,что делает...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя HD
HD 01.05.2015 - 00:05

Не, блять, пускай с Клячами да Заурами до пенсии мешков околачивает.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 01.05.2015 - 00:01

И в честь этого знаменательного события, тов. Агюм подарил Ломаченке новый, многоскоростной, эксклюзивный велосипед с 26 задними скоростями, на котором он проведёт поединок в андеркарде Мэйвэзер-Пакияо, с каким-то мешком.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя SerVan
SerVan 01.05.2015 - 00:02

А с чего ты взял, что Родригес мешок?

Вверх
0

 

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 01.05.2015 - 00:17

Когда он топом стал? Когда орландо круза победил?

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя SerVan
SerVan 01.05.2015 - 00:20

А если не топ, то сразу мешок? 

Вверх
0

 

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 01.05.2015 - 00:33

Ладно, уговорил-он середняк.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя HD
HD 01.05.2015 - 00:04

Молодец, Вася, а Вусык так и будет до конца карьеры с этими дегенератами из "Г2" мешков околачивать.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя LomachUsyk
LomachUsyk 01.05.2015 - 00:55

Ага а следующим дегенератом будет твой пернытый Дрозд

Вверх
0

Виталька Кличко родился со мной в один день,- думаю он этим гордится.smiley

Аватар пользователя HD
HD 01.05.2015 - 01:10

С чего взял, что Дрозд - пернатый, если он чешуйчатый?

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя SerVan
SerVan 01.05.2015 - 00:07

 

Вверх
0

 

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 01.05.2015 - 00:12

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя AJ
AJ 01.05.2015 - 01:41

Вася скоро всем наваляет!

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 01.05.2015 - 02:19

Отличная информация. Боб верит в Василия и уже в ближайшее время наверное будет выводить нашего бойца на лидирующие роли в Топ Ранк.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя EDWIN_VALERO
EDWIN_VALERO 01.05.2015 - 15:47

боб во время подписания контракта обозвал васю минипакиао.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 01.05.2015 - 03:06

Вообще то стремно с Арумом на такой долгий срок подписываться, но ему виднее на месте

В добрый победоносный путь, парень, и удачи!

 

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 01.05.2015 - 06:04

А я думал что когда Вася в профи перешёл то подписал контракт с ТР,

Вверх
0

Аватар пользователя Jordan
Jordan 01.05.2015 - 06:31

Написано же новый

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 01.05.2015 - 06:35

Да точно. Что то я не заметил. Спасибо

Вверх
0

Аватар пользователя slavok
slavok 01.05.2015 - 08:29

Нормальный ход. Других вариантов как я понимаю нет.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 01.05.2015 - 09:04

Официальный аккаунт Василия.

https://instagram.com/p/2H1BMVKtg5/

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Smile
Smile 01.05.2015 - 10:40

Всё получится yes Вася - лучший. Удачи

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 01.05.2015 - 11:08

Вася - это всерьёз и надолго.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 01.05.2015 - 11:35

До боя с Уолтерсом. 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя HD
HD 01.05.2015 - 11:36

На Уолтерса ещё рано, но боёв через пять Васька вынесет черномазого к хуям собачим.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя satri
satri 01.05.2015 - 14:40

Правильно все делает. А то так и будет как Усик киснуть

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 01.05.2015 - 18:06

Очень хочется, что бы Вася попер и в профи, всегда за него.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100