Гифка дня - Кличко повторяет легендарный удар Тайсона

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Самоапперкот от Владимира Кличко.

Источник: 
vk.com
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 154


Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 29.04.2015 - 13:12

                            

      

                                                                               

                                                                

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Chester
Chester 29.04.2015 - 13:52

Забыл ещё одного представителя клуба.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 29.04.2015 - 13:14

Вличко - увалень химический.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 29.04.2015 - 13:16

он просто ограниченный боксер

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 13:22

Шах и мат, секта!

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 29.04.2015 - 13:58

Ладно политические взгляды многих россиян и украинцев нынче не совпадают. Но твоя ава переходит все границы здравого смысла.

Не понимаю зачем тебе каждый день обострять на ФН политсрачи?

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 14:02

По теме есть что сказать?

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 29.04.2015 - 14:37

Я думаю, что если у кого то из украинцев на автарке был бы флаг России и на нем написано -дауны, то такой горе-украинец сразу бы заслуживал бы бана.

Вверх
0
Аватар пользователя торнадо
торнадо 29.04.2015 - 14:38

харви ну не становись уж полным дебилом crying

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 29.04.2015 - 14:03

HD смени аватар или я буду вынужден принять меры no

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 14:07

Чёт я тебя в списке модераторов не наблюдал.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 29.04.2015 - 14:14

Выслал жалобу модерам. Ты реально заебал frown

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя AZOT
AZOT 29.04.2015 - 14:23

BazZzilio911 пишет:

Выслал жалобу модерам. Ты реально заебал frown

блять базз.тыж вроде в армейке служил.тебе там нерассказывали что стучать нехорошо?

Вверх
0

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 29.04.2015 - 14:26

Мне похуй на законы быдла no

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя IronMax
IronMax 29.04.2015 - 15:04

del

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя AZOT
AZOT 29.04.2015 - 18:12

какие законы быдла?ты о чем?ну а в садик ты ходил?даже там учат что ябиднечать нехорошо.еще и лайков наставили.наверно такие же ябиды-коррябеды.

Вверх
0

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 29.04.2015 - 21:18

''Ябидничать'' в жизни, когда есть возможность набить ебальник или на очко посадить, это одно. А это интернет, и я не собираюсь на всякую хуйню которая мне неприятна тут смотреть. Пусть модеры выполняют свою работу.

 

А твои представления о жизни очень примитивны, если ты конечно не стебёшь.

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 21:22

BazZzilio911 пишет:

Пусть модеры выполняют свою работу.

 

Ещё один специалист в модераторских обязанностях.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 30.04.2015 - 01:40

...  Базз   -    что  у  тебя  в  голове   , я  тихо  хуею...  Ты  стучишь ...  и  жалуешся  на  чью  то  аватарку  , в  то  время  , как  у  тебя  самого    аватарка , которая  вызывает    вопросов    больше  , чем  ответов ...  Расстроил  ты  меня....

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя polym
polym 29.04.2015 - 21:43

даже там учат что ябиднечать нехорошо

ЯБЕДНИЧАТЬ

ЯБЕДНИЧАТЬ и ябедить, клеветать, чернить кого, наговаривать, взводить напраслину, обносить, оговаривать, облыгать; изветничать; сплетничать и ссорить людей

Ябедничать не хорошо, это да. Но некоторые даже в садике, видимо "прогуливали". Когда "пацанские понятия" заменяют свод законов и мировоззрение, это уже не лечится.

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 29.04.2015 - 21:52

полим.опять начинаешь людей правописанием заебывать.как пару лет назад.отвянь.а?пока накуй непослал.

Вверх
0

Аватар пользователя polym
polym 29.04.2015 - 21:54

Это не правописание, если че. И пост не про это, то, что ты не знаешь, что такое ябедничать - просто забавный факт. 

насчет послать - посылай, мне какое дело вообще до этого.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 29.04.2015 - 23:35

polym пишет:

 И пост не про это, то, что ты не знаешь, что такое ябедничать - просто забавный факт. 

Ябеда, значение слова:   разг.   мелкий донос, жалоба, кляуза.

Соответственно тот кто совершает этот самый мелкий донос и жалуется (в данном случае сообщает админам) - ябедничает.

И всю жизнь, с самого детства, это слово понимается всеми именно так.  ХЗ зачем ты тут влез в какие то дебри этимологии и еще и говоришь другим, что они не правы smiley

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Туев Хуч
Туев Хуч 29.04.2015 - 17:04

BazZzilio911 пишет:

Выслал жалобу модерам. Ты реально заебал frown

модеры реально заебали, походу украинофобы все.

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 17:10

На случай, если умник решит заднюю включить

 

кто "лайки" ставит - сами узнаете.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Туев Хуч
Туев Хуч 29.04.2015 - 17:17

HD пишет:

На случай, если умник решит заднюю включить

 

кто "лайки" ставит - сами узнаете.

МОДЕРЫ РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛИ !!!

Сайт превратился в хуй знает чё - если на сайте регулярно высераются такие мрази как хабитулал, его клон ХД и дракон - значит верха прогнили.

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 17:21

Туев Хуч пишет:

 

МОДЕРЫ РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛИ !!!

Сайт превратился в хуй знает чё - если на сайте регулярно высераются такие мрази как хабитулал, его клон ХД и дракон - значит верха прогнили.

 

Потрібен "майдан", я так розумію?

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Туев Хуч
Туев Хуч 29.04.2015 - 17:23

HD пишет:

Туев Хуч пишет:

 

МОДЕРЫ РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛИ !!!

Сайт превратился в хуй знает чё - если на сайте регулярно высераются такие мрази как хабитулал, его клон ХД и дракон - значит верха прогнили.

Нахуй иди)

 

Погнал в секту к Стангриту вступлю. Там хоть политсрача нету. Всем удачи (кроме вышеназванных троих пидорасов).

 

Потрібен "майдан", я так розумію?

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 18:34

Це зрада?!

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 29.04.2015 - 22:28

Аш Ди и Туев Куч  -  бан.

Остальным предупреждение, чтоб не реагировали на провокации

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 14:15

Да, кстати, меня, как атеиста, твоя аватарка раздражает. Но из-за моей врождённой толерантности, я вынужден её терпеть и не возмущаться.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 29.04.2015 - 14:16

Если ты атеист, то тебя она раздражать не должна)

Если мне модеры скажут снять её- я сниму.

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 14:22

Если ты толерантен к инвалидам, то моя тебя тоже не должна раздражать. 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 29.04.2015 - 14:26

Раздражает, потому что я нетолерантен к долбоёбам-путенюгендам wink

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 29.04.2015 - 14:30

а хуле ты такой ту путеноненавистник то? чо путен лично для тебя не сделал то?

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 29.04.2015 - 14:34

В другой раз об этом.

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Tram
Tram 29.04.2015 - 18:03

Долбоебов слишком много в своей стране воспитал, а некоторым еще и оружие дал да оправил соседние страны захватывать.

Вверх
0

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 29.04.2015 - 23:55

какие ваши доказательства?!

Вверх
0
Аватар пользователя Tram
Tram 14.05.2015 - 21:48
Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 14:32

Я в споре не участвую, если что!

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 29.04.2015 - 18:06

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя slavok
slavok 29.04.2015 - 19:34

А ты себя православным считаешь? Прям как Гундяй на войну благословляешь. Православие проповедует антисемитизм? Не в курсе.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя slavok
slavok 29.04.2015 - 19:58

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 29.04.2015 - 20:01

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 29.04.2015 - 20:03

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 29.04.2015 - 20:10

Решил поупражняться? smiley Давай в вечернем чате, а то Идальго меня забанит.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 29.04.2015 - 20:22

Сибиряк, тебя это что, не касается? Тоже предупреждение получаешь последнее.

Вверх
0

Аватар пользователя AK47
AK47 29.04.2015 - 20:42

HD убери нахуй эту аву! Не будб чмошником

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 29.04.2015 - 13:30

Отсутствие Стюарда сказывается, Мэнни мог дать хороший совет, как это было с Чамберсом. На гифке видно как Дженни подставляет локоть, и поэтому аппер прилетает уже его владельцу.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Chester
Chester 29.04.2015 - 13:48

7-ой раунд,насколько я помню)) Хорошо,что этот легендарный бой войдёт в историю ещё с таким запоминающимся моментомcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Урфин Джюс
Урфин Джюс 29.04.2015 - 13:49

У Витамина тоже неплохо получилось

Вверх
0
Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 29.04.2015 - 13:50

Эх, жаль это чучело сам себя не вырубил

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 29.04.2015 - 14:00

Вова и не почувствовал, как в погоне за апперкотом, чуть голову не потерял.

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Maximus
Maximus 29.04.2015 - 14:03

Вот и досмеялся Владимир над аперкотами Фьюри)

Бьет себя,чтоб чужие боялись)

 

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 29.04.2015 - 14:11

Улыбнуло, что после этого удара в клинч полез, ...видимо реально поплохело, решил отвисеться). Чуль бы пониже прилетело и можно было счет открывать..

Вверх
0
Аватар пользователя MANFRIDI
MANFRIDI 29.04.2015 - 17:34

Когда он в клинч не лез))))

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 29.04.2015 - 14:13

позорище западногерманское

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 29.04.2015 - 14:31

и только крепче сжал в объятьях. тьфу бля. дерьмо, а не мужик.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 29.04.2015 - 15:00

да да тож заметил это чудо панч)) это было после того как сам кличко аппер пропустил.

но ничего такого, много кто попадал сее. Дюран вроде тоже Матиссе и пр.

Фьюри никто не переплюнет. тут надо самому в леч после удара))

Вверх
0
Аватар пользователя Ibrai Aimenov
Ibrai Aimenov 29.04.2015 - 15:29

Да приколный удар

 

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 29.04.2015 - 15:39

Через полтора месяца исполнится 35 лет со дня Леонард-Дюран 1, Вова просто хотел отдать дань уважения этому бою, а вы его так зачмырили))

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 29.04.2015 - 15:48

Когда в преддверии боя Кличко-Фьюри будете вешать голосовалку (с вопросом "Кто победит?"), не забудьте добавить вариантик "Обоюдный самонокаут".

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.04.2015 - 15:54

Ха-ха-ха!))) А филы же над Сашкой смеялись и радовались как дети!!!! А-ааааааа-ааа))))) У-ХА-ХА ТЫСЯЧЕКРАТНОЕ!!!))))

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Пограничник
Пограничник 29.04.2015 - 15:59

Вовка красавец. Держалка нормальная)))

Вверх
0

Аватар пользователя AK47
AK47 29.04.2015 - 16:15

Интересно,а если бы Вовка был не в "серийных перчатках",как сказал Хрюн,он бы себя нокатировал))? Ну или может в нокдаун хоть отправил бы?

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 29.04.2015 - 19:49

 пограничник ава классная у тебя

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 29.04.2015 - 16:05

Очередное подтверждение огромных проблем с координацией у Кличко. 
Почти сороковник дедушке. Не удивлюсь, если приляжет от цыгана... 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.04.2015 - 17:54

Пророк, затри комент!)) Из секты ж выгонят за такое богохульство!)))

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 17:57

Раскольник!

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.04.2015 - 18:12

Зря Фил так выразился. Придёт дезертир и выкатит выговор за маловерие!))) Хотя это обычная ситуация, просто усталость банальная - поэтому Вовец и влупил сам себе.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 18:15

i-temz пишет:
Зря Фил так выразился. Придёт дезертир и выкатит выговор за маловерие!)))

 

Потом придёт Оптол и отмажет своим словоблудием.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 29.04.2015 - 18:22

А после Максиден обвинит в не патриотизме.

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 18:35

Ты выиграл - я больше кличкофилов не знаю...

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя polym
polym 29.04.2015 - 21:50

Это вообще забавный момент, этот "непатриотизм". Меня тут как-то прям позор нации и предателем называли. Не для срача.ю а просто что бы оценить иронию судьбы - в итоге мне пришлось "защищать"  столь любимую "патриотами" страну, а они сами, скорее всего, по норам попрятались. Хотя у нас не зря шутят - если у коттеджа ворота желто-синие и, не дай Бог, флаг висит, то повестку там не возьмут и еще и обматерят.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 30.04.2015 - 01:50

polym пишет:

Хотя у нас не зря шутят - если у коттеджа ворота желто-синие и, не дай Бог, флаг висит, то повестку там не возьмут и еще и обматерят.

cryingyes

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 29.04.2015 - 16:05

пропустил апперкот и решил добить себя

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 29.04.2015 - 16:19

Ну вот, Вова стал в один ряд с Тайсоном Фьюри, Розовым Тайсоном и Роберто Дюраном)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.04.2015 - 17:57

Где братуха Крюгер? Почему он не заценил сей шедевр?)) Ну смеялся же над Саней! Вот вам филы, бумерангом всё вернулось!))) Вовка теперь в клубе реальных пацанов с очень опасным аппером!)))))

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.04.2015 - 18:03

Филюги, Вован породнил нас этим самоаппером! Мы теперь с вами едины! Теперь Крюгер, Пророк, Флейм, Айтемз, Алекс Москва и Азот - братья навек!)))))

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 18:05

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 29.04.2015 - 18:23

Эт чо за важатая в совковом прикиде?

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 18:30

"Фотогугль" в помощь crying

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Summerman
Summerman 29.04.2015 - 18:34

жертва укроСМИ

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 18:36

Героїня!

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Summerman
Summerman 29.04.2015 - 18:37

ты хотел сказать ХЕРоиня

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 29.04.2015 - 19:43

А чо, я б вдулlaugh

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 19:47

Кстати, свободна. Чувак ейный "михельсоном" оказался.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя fireball
fireball 29.04.2015 - 20:15

А что значит "михельсоном"? Простите не вдупляюsad

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 29.04.2015 - 22:31

Ааааааа - некогда мы не будем братьями - хрен по родине и по матери..... Хах, давненько я не вспоминал про Украину и её тепершних главных составляющих Настей Димитрух))))) Терь понятно, отчего меня в ностальгию пронялоcrying

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 29.04.2015 - 18:54

Бей себя по иплу, чтоб враги тебя боялись.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 29.04.2015 - 18:55

Таак!!! Я не понял, а с какого хрена вы эту ветку в место для личных разборок превратили?

Для этого личка существует вообще-то ... Вечерний чат.

Вверх
0

Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 18:57

А ещё там модераторов оскорбляли матерными словами.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя slavok
slavok 29.04.2015 - 19:20

Вусык, ты все жалобно блеешь? Продолжаешь провоцировать? Тебя ебанашку за последние пару дней заставили твое же гомнецо и схавать, ты даже убогий стирал свои комменты. Сделай доброе дело, закрой свой поганый ротик и пиши о боксе.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 29.04.2015 - 19:38

Ты слов не понимаешь???

Последнее предупреждение

Вверх
0

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 29.04.2015 - 19:45

А где предупреждения ослу hd  ?

 

 

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 19:55

Чёт я в правилах пропустил пункт, в котором сказано, что модератор должен отчитываться за свои действия перед обычными юзерами.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя AK47
AK47 29.04.2015 - 20:44

Забаньте этого имбицила! У него что авы,что подписи,все на срач провоцирует.

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 29.04.2015 - 19:32

Раньше все смеялись над самоапперкотами Тайсона Фьюри и Поветкина, теперь пусть посмеются и над Владимиром. winkА Дженнингс классный боксер, если Кличко даст согласие на матч - реванш, то возможно следующий раз Брайант  нанёсет ему поражение.

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 19:37

Ага, счас, уже полные дизайнерские труселя реваншей надавал Вован. Это, разве только, Дженнигсу глаз вырежут, или яйцо на крайняк - тогда возможно.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 29.04.2015 - 23:27

HD пишет:

Ага, счас, уже полные дизайнерские труселя реваншей надавал Вован. Это, разве только, Дженнигсу глаз вырежут, или яйцо на крайняк - тогда возможно.

стрингами его по мордасам, по мордасам!

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 29.04.2015 - 19:42

Полная коллекция:

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя fireball
fireball 29.04.2015 - 19:45

Не, ну Тайсон круче всех!smiley

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.04.2015 - 19:48

Щас бы так и взял и обнял Максидена с Мэтом!))))

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 19:56

Как Вован своих соперников?

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.04.2015 - 23:04

Да, вошёл бы в клинч!))) Володя же стёр границы между нами и филами, так сказать сблизил нас. Раньше просто фаны Г-2 над самоаппером Чудо-Саши нашего потешались, вот и вернулось всё бумерангом, уже не поржёшь особо...))) Так что мы теперь одного поля ягоды типа и болеем за самоапперкотчиков!)))

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя fireball
fireball 29.04.2015 - 20:05

Я вот по Мету скучаю, кстати. Всегда интересно писал. А Максидена почему-то не помню. Он когда перестал тут появляться? Может не застал?

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 29.04.2015 - 20:09

МаксиДен иногда появляется, к сожалению редко. Мастер Пера с большой буквы!
А вот Мет уже года три как пропал, причем на других сайтах где он комметировал (Боксинг, Бокс-клаб) его тоже нет...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 20:13

Да ладно, сегодня на просмотр собирался.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 29.04.2015 - 20:34

Значит это я сам потерялся ))

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 20:39

Приезжай к нам в гости в Киев, посидишь, с ребятами пообщаешься. Сейчас весна, каштаты цветут, хрущи летают, тёлки раздаваются - лепота.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 29.04.2015 - 21:38

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 21:44

Да, нормально, чё ты, не парься, семнадцать "баксов" возьмёшь - месяц жить будешь, пол-Киева перетрахаешь, вот эту чуху во все дыры без проблем

вона тобі борщі варитиме, драники смажитиме, щей вірші про кохання писати буде, ещё и на проезд домой в купейном вагоне бабки останутся.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 29.04.2015 - 21:57

HD пишет:

Да, нормально, чё ты, не парься, семнадцать "баксов" возьмёшь - месяц жить будешь, пол-Киева перетрахаешь, вот эту чуху во все дыры без проблем

вона тобі борщі варитиме, драники смажитиме, щей вірші про кохання писати буде, ещё и на проезд домой в купейном вагоне бабки останутся.

Да у нас бабца хватает вроде... Но предлжение заманчивое )

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 21:59

Это не просто "бабца", а видатна поетеса! 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 22:01

Это не просто "бабца", а видатна поетеса! 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 22:02

Это не просто "бабца", а видатна поетеса! 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя HD
HD 29.04.2015 - 21:48

А за "двадцатку" можешь должность заммера прикупить.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя slavok
slavok 29.04.2015 - 21:47

HD пишет:

Приезжай к нам в гости в Киев, посидишь, с ребятами пообщаешься. Сейчас весна, каштаты цветут, хрущи летают, тёлки раздаваются - лепота.

Был в Киеве на прошлой неделе. Снова буду после майских. Давай встретимся, расскажешь что по чем, как докатился до такой жизни. А, Вусык?

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя slavok
slavok 29.04.2015 - 21:49

Кста, Вирчиса (если кто помнит) видел. Классная у него тачка "Тойота секвоя". Паркуется, правда, как попало.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 29.04.2015 - 23:03

ты достал уже своими наклоностями, то тебе кто то "тачку как попало припорковыал" тебе это непонравилась  то кому то на  встречу напрашиваешся, ты сайты не попутал? не кому не интересны твои приключения в киеве

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.04.2015 - 23:07

Секвоя кстати гавно-машина. Из больших тойот самая нормальная это Такома, ну или Сигнус. Увы, на экспорт такие не делают.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 29.04.2015 - 22:51

crying ты я смотрю герой) воин, как там повестку получил?

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 29.04.2015 - 23:12

crying Жду когда ты принесешь

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя polym
polym 29.04.2015 - 22:12

Давай я приеду, буду на выходных этих в Киеве. Пообщаемся, все такое.

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 29.04.2015 - 23:18

На майские - в Харькове, после двигаюсь по маршруту Харьков-Львов-Киев-Харьков. Пиши в личку, если получится встретимся.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя polym
polym 29.04.2015 - 23:27

Я ыб с хд лучше встертился. А так в Киеве проездом буду, 1 или 2 мая.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 29.04.2015 - 23:33

slavok пишет:

На майские - в Харькове, после двигаюсь по маршруту Харьков-Львов-Киев-Харьков.

А на 9 мая давай на Парад на Красную Площадь заруливайся. 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя polym
polym 29.04.2015 - 23:39

Кстати, может я буду в Мск 9 мая, 8 с Питера еду ведь домой назад.

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 29.04.2015 - 23:46

славок в москвеcool

Вверх
0

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 30.04.2015 - 00:00

cryingyes

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя slavok
slavok 29.04.2015 - 23:53

Бармалей пишет:

slavok пишет:

На майские - в Харькове, после двигаюсь по маршруту Харьков-Львов-Киев-Харьков.

А на 9 мая давай на Парад на Красную Площадь заруливайся. 

Накуя? На Кабаева и Ким Чен Ына смареть?

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 30.04.2015 - 00:01

На Ветеранов посмотришь, которые свою кровь проливали, что бы ты сейчас мог по клаве стучать...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя slavok
slavok 30.04.2015 - 00:08

Настоящих или ряженых? А что только в Москве ветераны есть?

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 30.04.2015 - 00:14

Ты еще напизди что празднуешь 9 мая... 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя slavok
slavok 30.04.2015 - 00:20

Как его нужно праздновать? Как-то по-особенному?

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 30.04.2015 - 00:24



пиздить фашистов и кидать нацистские флаги и штандарты к подножию мавзолея Ленина

с ляшка пример бери

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 14.05.2015 - 23:19

А чё это он ? blush

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 30.04.2015 - 01:19

Славок Бан.

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 29.04.2015 - 20:19

Жаль, жаль(это я про Мета)sad
Ааа, все, Максидена вспомнил! 

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 29.04.2015 - 20:50

Мет на оллбоксинге на форуме комментирует.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя fireball
fireball 29.04.2015 - 21:27

Спасибо за инфу!

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 29.04.2015 - 22:23

А из них бы шикарное трио мазахистов вышло.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 29.04.2015 - 20:24

Я этот суперапперкот в бою увидел. Думал не заметят. )))  Кстати, никто до сих пор не вбросил гифку как Вова слегка потерял координацию и болтонулся от удара в средних раундах.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя TekToR
TekToR 29.04.2015 - 20:59

Просто наверное никому бой пересматривать неохота)

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 29.04.2015 - 21:54

Вован проверил свою держалку.))

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 30.04.2015 - 01:15

...  блин  интересная  веточка    ))  ...  ПАРНИ  , есть    предложение  , всем    кто  чтит     память  погибших   солдат   за  Родину     повесить    на  Праздничные  дни   -  аватарку    -  Георгиевская  лента  -...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 30.04.2015 - 07:14

обязательно повешу.у меня прадед погиб.а свой красный мак.пусть себе в очко затусуютcool

Вверх
0

Аватар пользователя Hariton
Hariton 30.04.2015 - 11:31

AZOT пишет:

обязательно повешу.у меня прадед погиб.а свой красный мак.пусть себе в очко затусуютcool

у меня кстати на красный мак аллергия. Распухаю как Пьер Ришар. А тут еще и эти.. в общем плюсую))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Summerman
Summerman 30.04.2015 - 08:14

Поддерживаю !

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 30.04.2015 - 12:04

Всё это так, только над Рейстагом висело Красное Знамя Победы, которую одержали под руководством Верховного Главнокомандуещего  - товарища Сталина. По-этому, ребята я чужд новомодным тенденциям и праздновать Победу буду по старинке.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 30.04.2015 - 21:48

так никто-ничего и не понял! Ваван допёр,что бой не ахти для него слаживается-хотел себя слегка взбодрить.....ударил-бы с корпусом-взбодрил-бы! а так-не доработал и победа по очкам....cool

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 30.04.2015 - 21:56

да и не обязательно на себя что-то вешать....Кому важен этот праздник-тот будет его праздновать! вы б лучше не ленты вешали.а поделились своими подвигами-кто и сколько раз,НАШИМ ВЕТЕРАНАМ помог чем-то !!!! а то вроде все при теме-а до помощи доходит-так всем трудно и все на минималку оформлены....ты эту ленту после праздников снимешь-а о Ветеранах постоянно помнить надо-круглый год ! а то как в анекдоте: как в армию-так никто,а как 23-его февраля забухать,так все....

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 05.05.2015 - 10:07

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 05.05.2015 - 14:17

Кстати, вот ещё один член данного клуба )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."



�������@Mail.ru Rambler's Top100