Чагаев проведёт защиту титула WBA 27 июня в Германии

“Регулярный” чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Руслан Чагаев (33-2-1, 20 КО) проведёт защиту своего титула 27 июня в Германии. Соперник Чагаева на этот поединок пока не определён. После этого боя у Чагаева запланирован поединок с небитым австралийцем Лукасом Брауном (22-0-0, 19 КО), который может состояться в Москве или Грозном.

Ранее Фрес Окендо через американский суд добился матча-реванша с Чагавевым, однако промоутер чемпиона Тимур Дугазаев не признаёт решение американского суда.

“Это будет свободная защита, однако я не могу назвать имя соперника. После этого мы планируем защиту в бою с обязательным претендентом Лукасом Брауном. Мы ожидаем, что дело дойдёт до промоутерских торгов, и надеемся перебить ставку соперников, чтобы организовать бой в Москве или Грозном”, — приводит слова Дугазаева BoxingScene.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя Радик
Радик 29.04.2015 - 10:14

в Германии. Пионетта что-ли соперником будет?

Вверх
0
Аватар пользователя LomachUsyk
LomachUsyk 29.04.2015 - 10:26

Хелениусcheeky

Вверх
0

Виталька Кличко родился со мной в один день,- думаю он этим гордится.smiley

Аватар пользователя LomachUsyk
LomachUsyk 29.04.2015 - 10:28

Браун дэкласирует этого чеченского пельменя 

Вверх
0

Виталька Кличко родился со мной в один день,- думаю он этим гордится.smiley

Аватар пользователя хут
хут 29.04.2015 - 10:31

Свободная защита картонки? Это будет какой-то сказочный мешкообраз.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 29.04.2015 - 10:59

Единственный мало-мальский известный супертяж, которого может победить Прихвостень-это Маскаев,но инфы про их бой не было, так что будет какое-нибудь мешочище. Ну хоть в следующем бою Браун закончит его мучения.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Kampf
Kampf 29.04.2015 - 14:03

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 29.04.2015 - 14:31

Мне кажется нынешнего Чагаева даже Чарр ушатает.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 30.04.2015 - 02:16

Чага Чара грохнет.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 30.04.2015 - 07:22

Когда последний раз Руслан кого-то грохнул?

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 30.04.2015 - 18:37

Два года назад. Шеппарда.

А у Чара защита дырявая. Чагаев, как боксер значительно лучше. Был бы в форме.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Smile
Smile 29.04.2015 - 18:15

Кстати вариант с Пьянеттой очень возможен. Или с Бойцовым. Дюопа.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 29.04.2015 - 21:57

Да пусть Чага зарабатывает. Он много для этого работал.

 

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 30.04.2015 - 20:01

Будет кто-то такой, что все скажут ,,Та ну нах...”

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.



�������@Mail.ru Rambler's Top100