Я спросил Хопкинса: «Ты что, в холодильнике ночуешь?» — Кличко

Больше десяти лет прошло с тех пор, как нынешний лидер супертяжёлого веса Владимир Кличко (64-3, 53 КО) проигрывал в ринге. Досрочные поражения Корри Сандерсу и Лэймону Брюстеру остались далеко позади, после чего украинец обрёл «второе дыхание» и буквально зачистил свою весовую категорию.

«Я не чувствую себя на тот возраст, который указан в паспорте. Возраст – это только цифры, всё зависит от того, какой образ жизни ты ведёшь. Я недавно разговаривал с Бернардом Хопкинсом (до сих пор выступающий на высшем уровне 50-летний суператлет – прим. vRINGe.com), спросил его: "В чём секрет? Ты что, в холодильнике спишь?" Он ответил, что это всё – результат работы над собой и здорового образа жизни. "Я не прожигал жизнь, когда был более молодым", – так он мне сказал», – приводит слова Кличко BoxingScene.

«ЗОЖ даёт хорошее здоровье и мотивацию, – убеждён украинец. – Мне нравится выступать и быть в отличной форме. И я буду продолжать делать это так долго, как только смогу. Не делаю прогнозов, сколько ещё буду боксировать, всё делается пошагово, от боя к бою. Пока будет отличная мотивация, пока буду здоров (тьфу-тьфу-тьфу), буду боксировать».

На прошлых выходных Владимир провёл типичный для себя поединок с ранее небитым Брайантом Дженнингсом (19-1, 10 КО), победив того решением судей. В сентябре, как ожидается, Кличко встретится с ещё одним не знающим поражений проспектом в лице Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО).

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя Кудяплик
Кудяплик 27.04.2015 - 23:36

А "типичный для себя поединок" это типа

Вверх
0

Floyd Mayweather : "Hard work, dedication.People say I train like Im poor ."

Аватар пользователя Радик
Радик 28.04.2015 - 00:10

Если бы Берни ответил прямо что да, он спит в холодильнике, Виталий заказал бы здоровый морозильник и загнал бы всю семью туда)

Вверх
0
Аватар пользователя Нефанат
Нефанат 28.04.2015 - 00:31

спросил его: "В чём секрет? Ты что, в холодильнике спишь?"

На этот же вопрос Солис покраснел и потупил глаза в пол...

Вверх
0

Последняя битва Киевской Руси и Золотой Орды

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 28.04.2015 - 00:45

Посмотрел я наконец бой Владими и БД. Ожидал от боя большего судя по коментам здесь. Ничего особенного я в поединке не увидел. Зримого спада у Влада я не заметил. Легкий на ногах отлично двигался. Не одна 2 метрвоая шпала в боксе так двигатсья не умеет. Стал боксировать более рационально не вкладывая в удар все силы. Отбоксировал 12 раундов и был как огурчик и дышал нормально. И это в свои 39. Многие писали здесь что мол один из самых сложных боев со времен Хэя, то согласен от части. Сложный был тем что не все получалось и не смог прибить Дженингса. Вот и вся сложность. Брайант никакой опасноти для Вовы не представлял и даже момента такого не создал. От Хэя Вова скакал по рингу как сайгак так как понимал что от подачи Хэя может слечь в нокаут. От БД парочку в бороду пропустил и Вову это даже не смутило. Как слону дробина. Тот же Пулев заставил у Вовы очко сжаться после рпопущенного джеба. Поэтому о каком там тяжелом поединки многие писали я хз. Многое не оплчалось то что делал по привычке это, возился все 12. Дженингс кроме беготни за блоком и сближений и бесполезных ударов по корпусу ничего толком и не сделал. Если он даже Вовину бороду не смог пробить и пошатнуть, то по корпусу бить просто бесполезно. И чего Дженингс со своим ричем джебом то не пользуется? 
Писали так же что с Фурой или душебабом будут будет крышка Вове что не отсидится за своим привычным джебом. Возможно и так. Но там где джебом не мог работать, Вова включал работу ног. Что ярко было показано с Вахом. Где вместо првиычного джеба активная работа на ногах. И как я помню с Вахом порхал до 8 раунда на одном дыхании. Как и с Дженингсом показал неплоху работу ног.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Sergo
Sergo 28.04.2015 - 01:00

Если бить джеб, то прийдется вылазить из-за блока и в ответ можно - пропустить. А так, Дженнингз - перекрылся граблями, а шлепки наносит в основном в клинче по корпусу - типа безопасно, в удары не вкладывается и силы не тратит, и в тоже время, вроде как он - работает в ринге. Правда чемпионские пояса, за такую халтуру, обычно - не дают.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Optol
Optol 28.04.2015 - 00:50

что за вопрос странный Вова задал, это че надо жрать без остановки чтобы в 50 быть как хопкинс? или спать в неудобной позе при минусовой температуре?

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя HD
HD 28.04.2015 - 00:53

Это шо за жест он языком показывает?

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Метрический тензор в евклидовом пространстве
Метрический тен... 28.04.2015 - 01:12

До первого проиграного боя и следующего за ним реванша. И всё. Сразу начнется "я добился всего, пора дать молодым, мы мечтали, ПКВ и т.д."

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 28.04.2015 - 10:27

Кефир,мед. и почаще летом в лесу давайте себя кусать муравьям...два часа в день обеденный сон( если есть возможность...)  Сдавайте кровь,станьте донором...Гарантированно в 50 лет вы будете выглядеть как 40-летний мужчина...( проверено...) enlightened

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя vovanco
vovanco 28.04.2015 - 14:07

Про муравьев обязательно? Без этого ничего не получится? И что если они не будут кусать?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 28.04.2015 - 17:56

vovanco  Муравьиная кислота в рамках разумного расширяет сосуды.предохраняет организм на уровне клеток от распада...( я же не говорю что это просто пипец как обязательно.но если живете в сельской местности,когда бываете в лесу.снимите обувь и 5-7 минут побудьте возле большого муравейника...это реально очень хорошо действует на организм...)enlightened

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 28.04.2015 - 14:28

Главное муравьев с бешеными собаками не путать! ))

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя HD
HD 28.04.2015 - 12:25

Я спросил у Хопкинса: "Где моя любимая?"

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 28.04.2015 - 12:32

Хорошо хоть у Хопкинса спросил, Педалик вон у камня спрашивал:

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 28.04.2015 - 14:29

Виталий Кличко и философский каменьcool

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 28.04.2015 - 16:47

crying

 

 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя HD
HD 28.04.2015 - 16:46

Великому Амфетамину камни и отвечают!

 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 28.04.2015 - 16:58

то  HD  -   ....Хопкнс  отвечает   мне :    - "...  Бендте  я  послал...! "

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 28.04.2015 - 13:31

Но Вова уже постарел, с каждым боем замедляется, нужно уходить пока не епнули

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 28.04.2015 - 14:41

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя HD
HD 28.04.2015 - 18:08

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя HD
HD 28.04.2015 - 19:29

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!



�������@Mail.ru Rambler's Top100