WBC: Маттиссе назначен обязательным претендентом для Дэнни Гарсии

Как сообщает Boxingscene со ссылкой на источники в Аргентине, Всемирный боксёрский совет (WBC) назначил Лукаса Маттиссе (37-3, 34 КО) обязательным претендентом на титул чемпиона мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг).

Таким образом, Маттиссе стал вторым в очереди претендентов следом за украинцем Виктором Постолом (27-0, 11 КО), который является официальным контендером уже около года, и должен будет встретиться с победителем боя Постола и действующего обладателя титула Дэнни Гарсии (30-0, 17 КО).

В том же случае, если Дэнни решит перейти в следующую категорию, вакантный титул будет разыгран в поединке Постола и Маттиссе.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 28.04.2015 - 17:10

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Smile
Smile 28.04.2015 - 17:21

Не стоит хоронить Руслана. Может быть ещё покажет себя.

Вверх
0
Аватар пользователя dogo-argentino
dogo-argentino 28.04.2015 - 17:15

интереный будет бой матиссе-постол

Вверх
0

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 28.04.2015 - 17:45

Желающий стать нигером  заипал, пусть или защищает титул, или оставляет его вакантным, а то не себе не людям. А Постол уже год в ОП, ахереть. Что у него за промоутер? Нормальный пром за такую херь, должен и ВБЦ и Дэньке весь мозг выдрочить и заставить их назначить бой.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя dogo-argentino
dogo-argentino 28.04.2015 - 18:01

элит промоушнс от сынка черновецкого.сразу понятно что там за элит.

Вверх
0

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 28.04.2015 - 18:45

Понятно, такими темпами и с такими промами, он до титула к сорока годам доберётся.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Africa
Africa 28.04.2015 - 18:05

Б.Е.С пишет:

Желающий стать нигером  заипал, пусть или защищает титул, или оставляет его вакантным, а то не себе не людям. А Постол уже год в ОП, ахереть. Что у него за промоутер? Нормальный пром за такую херь, должен и ВБЦ и Дэньке весь мозг выдрочить и заставить их назначить бой.

cool

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Africa
Africa 28.04.2015 - 18:07

Лукас, вали его нах! Гарсию или Постола, да кто будет, пофиг! У аргентинской машины еще вся трасса впереди! 

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Саша Мивидалока Поветкин
Саша Мивидалока... 28.04.2015 - 18:26

Постол вполне может обыграть Матиссе чисто сугубо по боксу. Да и въебать Витя может ещё как

Вверх
0
Аватар пользователя dogo-argentino
dogo-argentino 28.04.2015 - 18:36

yes

 

Вверх
0

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 28.04.2015 - 19:34

вот, теперь это бой самый ожидаемы для меня.

Вверх
0
Аватар пользователя Tural
Tural 28.04.2015 - 22:41

 Ну все суко я давно ждал этого момента вот теперь-то яйцебольшику точно ПЕСТА! 

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя boreale
boreale 29.04.2015 - 00:27

первый бой очень интересный был, Гарсия проигрывал, но концовку взял, во втором надеюсь Лукас своего не упустит

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 29.04.2015 - 00:45

я думаю Лукас по ВБО пойдет. Дэнни все равно на верх свалит, а с Постолом много не заработаешь.  так что будет бой с Кроуфордом и скорее всего пиздец карьере Матиссе.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 29.04.2015 - 01:04

 Вы чего нереального и могучего увидели в Кроуфорде???Если бой будет забьемся на аву...

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 29.04.2015 - 01:06

да я сам за Матиссе, но Кроуфорд повыше классом будет. ближе к бою обговорим, я на все 100 пока неуверен что Лукас влетит.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 29.04.2015 - 00:59

Гарсия класный боксер!  Капец он хейтеров нахватал на свою голову))

Мне кажется после боя с Матиссе Гарсия сдал, что ли...Какие то невырозительные бои... И даже проиграл Эрере... Нет того пороха...Если в такой же форме он подойдет к бою с Матиссе...Матиссе должен проходить...Теперь Лукас учтет свои ошибки...Мы уже видели как он может понастоящему боксировать в ринге...

Вверх
0
Аватар пользователя Ibrai Aimenov
Ibrai Aimenov 29.04.2015 - 16:10

Я с тобой соглашусь, мне тоже кажется в последнее время не так уж он хорош.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100