Владимир Кличко победил Брайанта Дженнингса

Только что в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden завершился бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе 39-летним украинцем Владимиром Кличко  и 30-летним американцем Брайантом Дженнингсом. Поединок продлился все отведенные
на него раунды, на протяжении которых Владимир был точнее и активнее. Дженнингс не оставлял попыток перехватить бой, однако у него мало что получалось. В десятом раунде с Владимира было снято очко за удержания, что не помешало ему уверенно победить на карточках всех трех судей со счетом 118-109 и 116-111 дважды.

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 218


Аватар пользователя HD
HD 26.04.2015 - 08:36

ПЕРВЫЙНАХ!

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 26.04.2015 - 08:38

Зрелище я ипал

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 26.04.2015 - 08:38

Свободный второй уровень!

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 26.04.2015 - 08:39

Худший бой Владимира за последние годы. Практически ничего сделать не смог. Годы берут своё. Если выйдет против Уайлдера то думаю ляжет. Бой был очень близкий. Большинство раундов можно было отдавать и тому и другому. 

Вверх
0

Аватар пользователя Internet Warrior
Internet Warrior 26.04.2015 - 10:50

Вова совсем плох. Уайлдеру нельзя время терять, а то можно дождаться, что Вову какой-нибудь Фура переедет.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 26.04.2015 - 08:40

Клинчко: "Единственная вещь, которую я вам обещаю - вас ждет потрясающее зрелище."crying Отвелосипедил от велосипедиста. Счёт косячный, поединок был гораздо ближе, и да - Уайлдер переедет Мешко за 2 раунда.

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя HD
HD 26.04.2015 - 08:42

Рефери, сука мудак, не дал верхом на негру покататься, вот у Вовы и все нокаутёрские задатки и исчезли.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя sladok
sladok 26.04.2015 - 08:40

Увалдер бы грохнул Женю до экватора. Понравился рефери,который не давал клинчевать,такого надо всегда брать на бои Вовы, даже в Германию....От Женя ожидал меньшего, хотя боксер он не плохой..бой это показал. Следующий бой с Фьюри..или до этого  разминка с Бригсом? С Валдером шансы 51 на 49 в пользу чемпиона WBC, и это не шутка. С Фьюри 60-40 в пользу Владимира. Два этих боя обещают быть крайне интересны..У Фьюри характер..может после пропущенных ударов и ноклаунов, психануть и епнуть Вову..Валдер и Фьюри молоды и не пробиты..

Мой счет по бою 114-113 в пользу Дженингсаsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Parenb
Parenb 26.04.2015 - 08:47

Дженнингс понравился был разнообразен,работал по корпусу,на дистанции думаю в хеви многи способен победить.ВЛадимир же как вседа 2 удара джеб и правый прямой ,иногда левый боковой. Скучно ,ах да заметил что всегда пытается вернуть апперкот ,тут же если его пропустет ,но как правило мажет ахахаха.Раунды не считал,думаю вполне можно было ничью давать.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 26.04.2015 - 08:45

Откуда такой счет блядь?

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 26.04.2015 - 08:49

большая часть ударов Жени пришлась по корпусу..отсюда и подсчет ударов..Но ведь корпус тоже считается?? Иначе пиковый Пакияо бы проиграл заблочнику Клотти.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 26.04.2015 - 09:45

sladok пишет:

большая часть ударов Жени пришлась по корпусу..отсюда и подсчет ударов..Но ведь корпус тоже считается?? Иначе пиковый Пакияо бы проиграл заблочнику Клотти.

  С каких это пор? В профи боксе, очки насчитывают,только за удары в голову. Вовка победил,хоть и не с большим преимуществом. Не пойму,чего тут разгалделись? Вове 39 лет! Люсьен уже в таком возрасте, 2 года на пенсии сидел и на все вопросы о реванше с Витамином, говорил,что мамка не пускает. Вове нужно провести еще 1-2 боя и на пенсию. В идеале Фьюри и Уаилдер. Пересиживать не нужно,все надо делать во время и уходить тоже.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя polym
polym 26.04.2015 - 09:46

В профи боксе, очки насчитывают,только за удары в голову.

Мдэ. Очки насчитываются не за удары, удары только учитываются при подсчете.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 26.04.2015 - 09:48

Доипался до слов. Полегчало?))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Jordan
Jordan 26.04.2015 - 10:14

flame пишет:

 С каких это пор? В профи боксе, очки насчитывают, только за удары в голову. 

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя flame
flame 26.04.2015 - 10:33

Ну ты Везеру даже тряску губами насчитываешь,не уписайся от смеха.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Jordan
Jordan 26.04.2015 - 10:35

лучше потри коммент, засмеют тебя.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя flame
flame 26.04.2015 - 10:38

Мля ну не правильно выразился,кули доипались,подтирками не занимаюсь)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Jordan
Jordan 26.04.2015 - 10:46

Не отмазывайся, неправильно ты выразился только словом "насчитываются" имея ввиду влияние на подсчет раундов судьями поэтому и придрался Полим, а так ты именно так и считал что удары в корпус не влияют на подсчет.Тут все очевидно из написанного.  

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя flame
flame 26.04.2015 - 10:47

Ты хочешь сказать ,что при выставлении счета за раунд,на судью больше оказывает впечатление бодипанчи,чем попадания в голову?

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Jordan
Jordan 26.04.2015 - 10:54

Ты хочешь сказать...

Мда, "отличное" предположение, "отличный" вопрос.Из сказанного мной такой вопрос уж никак не вытекает что что-то больше/меньше влияет.А вытекает то что влияет ли вообще.А ответ на твой вопрос очевиден.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя flame
flame 26.04.2015 - 10:58

Джордан,так я ведь и признал,что неправильно выразился. Если бы я написал "некорректно" тогда можно было б язвить дальше.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Jordan
Jordan 26.04.2015 - 11:05

"Неправильно выразиться" это когда иметь ввиду именно то что хочешь сказать но тебе не удается правильно сформулировать.А слова "В профи боксе, очки насчитывают,ТОЛЬКО за удары в голову" как-то не допускают что в них можно как-то не так подобрать слова

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя flame
flame 26.04.2015 - 11:09

 Как ты хочешь,чтобы я сформулировал,признание в ошибке? Ясное дело ,что судьи учитывают и бодипанчи и делают в голове общую картину,даже активность, соперника учитывают. Но в первую очередь ,обращают внимание на попадания в голову,это я имел ввиду,а получилось,что написал,будто,как любительском боксе, учитывают только попадания в голову. Джордан,вот за что ты меня ненавидишь?)) За то,что я к Майскому изменил отношение?) Я очень тяжело воспринимаю критику меефилов,особенно заклятых, потом целый день хожу с плохим настроением))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Jordan
Jordan 26.04.2015 - 12:50

Но в первую очередь ,обращают внимание на попадания в голову,это я имел ввиду,а получилось,что написал,будто,как любительском боксе, учитывают только попадания в голову

если чел скажет "я  не умею управлять самолетом только машиной " он это будет и иметь в виду, а не "ой пля я имел ввиду что  плохо управляю самолетом а машиной лучше".Здесь также однозначная формулировка.Я хз как можно было так свои мысли выразить.

Джордан,вот за что ты меня ненавидишь?

никто тебя не ненавидит, был  бы другой юзер получил бы тот же самый ответ.А то что тебе больше достается так это потому что ты один из самых неоднозначных.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя HD
HD 26.04.2015 - 13:40

Бля, Флейм сейчас своего кумира в последнем бою напоминает! crying

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя flame
flame 26.04.2015 - 13:43

Чем это я на Короля похож?

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 26.04.2015 - 20:05

flame    Флейма зачмырили  crying...тебя пративного никто на сайте не любит...crying...!!!

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя slavok
slavok 26.04.2015 - 21:07

Кто бы говорил. Тебя чмырят постоянно, даже модераторы))

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя polym
polym 26.04.2015 - 10:57

Я не к словам придрался, если что. И не вижу поводов начинать разговор, если человек ошибся в чем-то. Сказал и сказал, не провод пальцем тыкать и насмехатся.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 26.04.2015 - 10:58

polym пишет:

Я не к словам придрался, если что. И не вижу поводов начинать разговор, если человек ошибся в чем-то. Сказал и сказал, не провод пальцем тыкать и насмехатся.

yes

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Jordan
Jordan 26.04.2015 - 11:09

polym пишет:

Я не к словам придрался, если что. И не вижу поводов начинать разговор, если человек ошибся в чем-то. Сказал и сказал, не провод пальцем тыкать и насмехатся.

ну извини что я над чушью посмеялся а в ответ получил комментарий про губы везера

 

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя polym
polym 26.04.2015 - 11:13

По моему, за губы везера ты отомстил вполне уже)

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 26.04.2015 - 08:46

Дженингс выступил лучше супербоксера Поветкина.

Вверх
0
Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 26.04.2015 - 08:57

Супербоксёр Поветкин. Это- шутка дня.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя sladok
sladok 26.04.2015 - 09:03

в Москве Поветкин является общепризнанным супербоксером.

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 26.04.2015 - 08:47

Cколько ненависти к Владимиру....А кто дал гарантию,что великий Уайлдер смог бы нокаутировать Дженю?Раздули из Део непонятно что.Вот у него свободная защита,пусть он выбирает Джошуа,благо тот есть в топ 15 WBC,и посмотрим на него.По бою,Владимир делал то,что нужно.Мыслями он уже в бою с Фьюри или Уайлдером.Что касается Брайанта,то отбегал,провел пару атак хороших и все.После ухода Владимира,в топах будет.Мож даже почемпионит немного.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя sladok
sladok 26.04.2015 - 08:50

Нет ненависти..прсото люди хотят оживления в Хеви..

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 26.04.2015 - 08:52

А я не вижу,что даже после ухода Владимира будет оживление.Почему?Ну будет пояс у Фьюри.Так с его габаритами его никто не завалит.И также все топы будут прятаться друг от друга.Зачем себе графу "0" омрачать?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 26.04.2015 - 09:03

pold пишет:

А я не вижу,что даже после ухода Владимира будет оживление.Почему?Ну будет пояс у Фьюри.Так с его габаритами его никто не завалит.И также все топы будут прятаться друг от друга.Зачем себе графу "0" омрачать?

Такам, Перес, Пулев, Поветкин, Уайльдер, да тот же Дженингс ушатают Фьюрика.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 26.04.2015 - 09:17

Саша Питмен пишет:
pold пишет:

А я не вижу,что даже после ухода Владимира будет оживление.Почему?Ну будет пояс у Фьюри.Так с его габаритами его никто не завалит.И также все топы будут прятаться друг от друга.Зачем себе графу "0" омрачать?

Такам, Перес, Пулев, Поветкин, Уайльдер, да тот же Дженингс ушатают Фьюрика.

+ Марко Хук, Вавжик, Чар и  Гильермо Джонс

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 26.04.2015 - 09:51

Темный лес пишет:

Саша Питмен пишет:
pold пишет:

А я не вижу,что даже после ухода Владимира будет оживление.Почему?Ну будет пояс у Фьюри.Так с его габаритами его никто не завалит.И также все топы будут прятаться друг от друга.Зачем себе графу "0" омрачать?

Такам, Перес, Пулев, Поветкин, Уайльдер, да тот же Дженингс ушатают Фьюрика.

+ Марко Хук, Вавжик, Чар и  Гильермо Джонс

ты готов поставить на Фьюри против перечисленных мною боксёров...?

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя sladok
sladok 26.04.2015 - 10:34

Дело в том, что Кличко удерживает почти все пояса..А бои проводит 1-2 раза в год..как имея 4 пояса проводить так мало боев и через раз драться с сильными?? Вот в чем была проблема удержания поясов братьями...А без пояса боксерам не интересно встречаться с сильнейшими кроме Кличко..Теперь появился Валдер..ситуация интереснее..но не до конца..Но когда Вову побьют, пояса могут разполстись и появится интерес собрать их, новому настоящему чемпиону..а пока будут собирать там и интерес...

Согласен..чемпион должен быть один, как в былые времена...Но в былые времена дрались чаще...а не Лапаи, Мормек, и отдых на  полгода-год.(утрированно)

Вверх
0
Аватар пользователя Sergo
Sergo 26.04.2015 - 11:30

Если пояса разойдутся, то каждый будет сидеть в своей Америке (Германии, Британии и т.д) на заветном пояске и продолжать - мешков околачивать. Тогда мы ближайшую объединиловку - не скоро увидим, не говоря уже - об абсолюте.

Вверх
0

 

Аватар пользователя polym
polym 26.04.2015 - 11:32

А чего этого в других весах не происходит?

Вверх
0
Аватар пользователя Sergo
Sergo 26.04.2015 - 12:30

Потому что легковесам приходится из кожи вон лезть, чтобы привлечь публику, а супертяж с поясом может грести неплохие бабки - сидя дома на поясе. Если бы у них было желание рисковать и проводить зрелищные поединки для публики, они могли бы делать это и без Вовиных поясов. Другое дело, что все предпочитают карабкаться к поясу - по мешкам, избегая встреч - с конкурентной оппозицией. Если Вова завтра уйдёт,  чемпионами, скорее всего будут Фьюри, Чагаев и Глазков. Славу может, кому-нибудь поденежней и скормят, а вот Чапай с Фьюри, на авантюры - вроде объенинения поясов - вряд ли пойдут.

Вверх
0

 

Аватар пользователя polym
polym 26.04.2015 - 12:35

А чего же это легковесы от поясов напрсаво и налево отказываются, так еще и зарабатывают значительно больше супертяжей?

Вверх
0
Аватар пользователя Sergo
Sergo 26.04.2015 - 15:29

От пояса, обычно, отказываются из-за денежных поединков, особенно если пояс - не один. Что касается денег, то больше получают - только звёзды у которых на счету немало боёв с серьёзными соперниками. В среднем заработки в лёгких весах - ниже. Кого побил Дженнингз - для того, чтобы получить свой лям и двести тысяч вечнозелёных, и кого пришлось побить Мэю и Паку. прежде, чем они вышли на такие гонорары ?!?

Вверх
0

 

Аватар пользователя polym
polym 26.04.2015 - 15:31

В среднем заработки в лёгких весах - ниже

Да ладно. Возьми топ-10 любого веса вплоть до мухачей и посмотри, сколько они зарабатывают. Сравни с "прибылью" супертяжей.

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 26.04.2015 - 16:57

Легковесы единично получают больше тяжей чемпионов. От поясов часто отказываются из-за растущего веса. И опять же легковесы спокойно организовать денежный бой и без пояса (Матисс-Провод например), а тяжам значит Вова мешает? Ну Вот почему Дженнингс, Фьюри, Деонтей, Вах, Прайс, Браун и Пулев до сих пор между собой не встретились?! Почему ситуация после ухода Вовы должна измениться?!

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя polym
polym 26.04.2015 - 17:01

Легковесы единично получают больше тяжей чемпионов

Возщьми топ-10 и  попробуй сравнить. Хэви - никому не нужная помойка в данный момент. 

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 27.04.2015 - 09:30

Вы оба неправы. Фьюри за Каннигема получил 1,5 млн и чуть меньше за реванш с Чисорой, а ведь это по сути мисматчи. Провод и Матиссе на двоих получили заметно меньше.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя HD
HD 26.04.2015 - 08:51

Мама родная, парень, начавший заниматься боксом в 24 года и поучаствовавший в 19 профибоях, сумел отбегаться от лучшего супертяжа современности. Да ещё и пару хороших атак провести.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя sladok
sladok 26.04.2015 - 08:53

Более того, имея меньшую мощь и габариты

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 26.04.2015 - 08:48

Весь секрет успеха нынешнего Вована - это вдоволь покататься на сопернике, а потом обессиленного эфектно вырубить. Как только ему не дают сделать первую часть успеха, он тут же превращается в беспомощного деревянного неумеху.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя polym
polym 26.04.2015 - 09:33

Иак, будто бы вова когда-то мог иначе бкосировать.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 26.04.2015 - 08:50

Отмучелся Вовка....

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 26.04.2015 - 08:51

Это HBO детка, я вернулся ,NY, Доктор Стил хуммер, МЭДИСОН СКВЭОР ГАРДЕН ,МЕКА БОКСА , Я ВОВА  , ВАС ЖДЕТ ЗРЕЛИЩЕ ! да хуй там плавал

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 26.04.2015 - 09:14

Достойно выглядел, лучше этих двух 

 

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 26.04.2015 - 08:59

Скорее намного лучше чем мешок Пулев

Вверх
0

Аватар пользователя TekToR
TekToR 26.04.2015 - 08:56

Дженнингс молодец. По раундам не считал, но бой был ровненький и Дженнингс был поактивнее, чем Вова. После боя Дженнингс выглядел свежим, осталась недосказанность

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 26.04.2015 - 09:00

У меня ничья до 11 раунда была, но концовку Дженнингс отдал и в итоге 6-5 в пользу Кличко получилось. 

Бой, конечно, тухлейший. В то же время Дженнингс очень понравился! Парень вообще практически без опыта, на интеллекте и дисциплине просто в некоторых раундах обыгрывал Кличко. Кто бы мог подумать! И это бывший автомеханик или работник банка)) У него и условий полноценных для подготовки минимум был, но он просто отлично провел бой. 

Кличко ничего не может показать с такими соперниками. В этот раз нехватка апперкота как никогда сказалась. Блок у Дженнингса топовый, как будто Улли ставил, ни прямые, ни боковые практические не проходили у Владимира, а апперкот он не умеет. В итоге Кличко буквально наскребывал себе очки недополупопаданиями и если Дженнингсу удавалось донести хотя бы 2-3 чистых удара в раунде, то они с лихвой перекрывали всё заработанное Владимиром. В последних раундах Брайан подсел и очень мало выбрасывал, был бы чуть поактивней и мог бы взять бой, потому что не такое большое отставание было.

Нельзя сказать, что Кличко по этому бою сдал, физика пока в порядке у него. Проблемы в технической ограниченности и психологии. Уайлдер должен нокаутировать Владимира. Надеюсь этот бой пройдет как можно скорее.yes

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 26.04.2015 - 09:15

ага, Кличко наскребывал))))) наскребывал именно Дженнингс активностью в клинчах, потому что в остальном мало что мог сделать. джебы от Кличко ты наверно вобще за удары не считаешь? если бой активный и много силовых ударов, тогда джебами можно пренебречь, но это не тот случай

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 26.04.2015 - 09:31

"наскребывать", как раз больше подходит под описание часто повторяемого действия, не приносящего полноценного эффекта в своей единичности, но приобретающего хоть какую-то ощутимость исключительно благодаря своему количеству. То есть под описание сегодняшнего джеба Кличко, который постоянно утыкался в перчатки Дженнингса или рассекал воздух. 

Один чистый силовой удар перекрывает десятки таких "поскребышей". 

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 26.04.2015 - 09:57

ты так расписал, как будто Вова шлепальщик какой-то, кидающий джеб чисто для обозначения. дохерища Вова чистых джебов попал, силовых правых прямых примерно столько же донес, сколько силовых Дженнингс. не увидел я преимущества Дженнингса по силовым.. со стороны если смотреть, если Вова чисто пробивает между перчаток, то конечно это не выглядит так опасно, как если чисто попадает Дженингс, т.к. Кличко не держит руки у головы и прилетающие по нему удары очень заметны..но по сути это одно и то же.

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 26.04.2015 - 10:22

В этот раз ему пришлось быть шлепальщиком из-за хорошей подвижности и качественных движений головой соперника. Можно сказать у Дженнингса был полный защитный боекомплект: отличный блок, превосходные ноги и headmove. Силовой джеб не проходил, так как он занимает чуть больше времени, чем обычный джеб, но Дженнингс так надежно защищался, что даже обычный джеб почти с ним не проходил. Отсюда и более-менее чистое лицо Дженнингса после боя и отсутствие даже легких потрясений по его ходу. Если бы Кличко удавалось прошивать блок, картина была бы совсем другая.

 

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 26.04.2015 - 10:30

Силовой джеб не проходил, так как он занимает чуть больше времени, чем обычный джеб

Хорлоший, идимо, был бой для демонстарции хорошего джеба и тычка силового, производимого за счет большой дистанции атаки. Джеб бывает тяжелый (как у Листона, скажем), но бросается такой джеб как и "обычный". а когда наносить удар как у Кличко, это работает толкьо против соперников очнеь низкого класса. так как такой удар виден. немного ситуация исправляется повторым джебом силовым, но так теряется в силе удара.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 26.04.2015 - 10:36

Тру,а как-же видение о 7-ом раунде?) Сон Темза,тоже не осуществился)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя True
True 26.04.2015 - 10:52

Видение не воплотилось)

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 26.04.2015 - 14:20

True пишет:

У меня ничья до 11 раунда была, но концовку Дженнингс отдал и в итоге 6-5 в пользу Кличко получилось. 

Бой, конечно, тухлейший. В то же время Дженнингс очень понравился! Парень вообще практически без опыта, на интеллекте и дисциплине просто в некоторых раундах обыгрывал Кличко. Кто бы мог подумать! И это бывший автомеханик или работник банка)) У него и условий полноценных для подготовки минимум был, но он просто отлично провел бой. 

Кличко ничего не может показать с такими соперниками. В этот раз нехватка апперкота как никогда сказалась. Блок у Дженнингса топовый, как будто Улли ставил, ни прямые, ни боковые практические не проходили у Владимира, а апперкот он не умеет. В итоге Кличко буквально наскребывал себе очки недополупопаданиями и если Дженнингсу удавалось донести хотя бы 2-3 чистых удара в раунде, то они с лихвой перекрывали всё заработанное Владимиром. В последних раундах Брайан подсел и очень мало выбрасывал, был бы чуть поактивней и мог бы взять бой, потому что не такое большое отставание было.

Нельзя сказать, что Кличко по этому бою сдал, физика пока в порядке у него. Проблемы в технической ограниченности и психологии. Уайлдер должен нокаутировать Владимира. Надеюсь этот бой пройдет как можно скорее.yes

Поддержу, хоть и сказано слишком сильно

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 26.04.2015 - 09:00

Кличко не меньше семи раундов взял. при сильной ненависти к Кличко можно Дженнингсу всё с 6 по 10 отдать, но это реальный грабеж. по содержанию близко было, но недотягивал Дженнингс чтоб раунды брать

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 26.04.2015 - 09:01

Партия! Уайльдеру главное не нарваться сдуру до объединиловки...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя HD
HD 26.04.2015 - 09:01

Оптол, дружище, опять договорняк был?

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Optol
Optol 26.04.2015 - 11:42

HD пишет:

Оптол, дружище, опять договорняк был?


Нет конечно, договорняк был с поветкиным, где кличко и не думал ничего делать, а дженингс что посильнее поветкина(хотя сильным я его не считаю) что Владимир просто сдает заметно, нет такого запаса функционалки как ранее когда пиковым был, когда в последних раундах мог взвинтить темп и ативность раз в 30 и противник в акуе рассыпался, как с чемберсом например, сейчас этого запаса нет и по-настоящему Вова может боксировать только в первой половине боя и потом сдает, он еще с Пулевым хоть и победил но заметно было как выдыхаться стал и тяжеловато дышал.
Ничего удивительного сейчас Вова как и Великий Витамин в свое время станет все чаще и чаще побеждать решением, все в более близких и близких боях и если во время не завершит карьеру то однажды и проиграет какому нибудь дженингсу, это возраст и реальный договоряк с поветкиным не имеет ничего общего с этим боем, в бою с поветкиным тоже Вова кстати подсел функционально во второй половине но с поставленой задачей дотянуть поветкина до гонга справился.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 26.04.2015 - 12:51

в последних раундах мог взвинтить темп и ативность раз в 30

 

crying

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя flame
flame 26.04.2015 - 13:00

Ну в 30 -это перебор конечно, даже я как фил,это признаю,но в 28 ,точно мог.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя vovanco
vovanco 26.04.2015 - 17:58

Optol пишет:
нет такого запаса функционалки как ранее когда пиковым был, когда в последних раундах мог взвинтить темп и ативность раз в 30 и противник в акуе рассыпался, как с чемберсом например

Да кого он там взвинтил с Чемберсом? Он весь бой у него на горбе прокатался, с чего бы он устал то?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 26.04.2015 - 09:02

Очень тяжелая победа. Вторая за тяжестью после Питера 1. Влад не был ни в чем быстрее Дженнингса, хотя в бою против Хэя в скорости англичанину тогда не уступил. Сейчас просто некогда общаться, но предчувствую в ближайшие дни тонну грязи в адрес Чемпиона. Это еще раз доказывает, что победа на чужом поле даётся намного тяжелее. Или Бенкс как тренер не ровня Владимиру,  или всё-таки возраст, или женитьба испортит любого мужика. Ну ладно, сегодня победил сильнейший и следующий бой с Фьюри обещает быть, если хотите, драматичнее для одного из бойцов.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя HD
HD 26.04.2015 - 09:10

Крюгер пишет:

 Это еще раз доказывает, что победа на чужом поле даётся намного тяжелее. 

 

Вы чё, блять, ебанулись уже окончательно?! Какое чужое поле?! Нормальный рефери, не дающий Клычу заниматься вместо бокса верховой ездой и всё - с Вована, как рукой снимает все его боксёрские таланты.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Optol
Optol 26.04.2015 - 11:55

HD пишет:

Вы чё, блять, ебанулись уже окончательно?! Какое чужое поле?! Нормальный рефери, не дающий Клычу заниматься вместо бокса верховой ездой и всё - с Вована, как рукой снимает все его боксёрские таланты.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Optol
Optol 26.04.2015 - 11:53

Optol][quote=HD пишет:

Вы чё, блять, ебанулись уже окончательно?! Какое чужое поле?! Нормальный рефери, не дающий Клычу заниматься вместо бокса верховой ездой и всё - с Вована, как рукой снимает все его боксёрские таланты.


Не гони херню, когда Вова не занимается клинчами то ебашит соперника беспщадно, всегда так было когда Вова был помоложе, а сейчас он уже прежним не может быть.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 26.04.2015 - 13:05

Optol  (пишет)  :   "  ...когда Вова не занимается клинчами то ебашит соперника беспщадно,... "   -   ....cryingcryingcrying  до  слез  Опол  , реально....  На самом  деле  . в  боях ,  где  Вова  не  клинчевал  -     всегда  получал  пизды  , при  чем  жестко и бесповоротно   ...  HBO  -  .... опять  ???!!!  ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Optol
Optol 27.04.2015 - 00:11

Alexx.-Москва пишет:
 :   "  ...когда Вова не занимается клинчами то ебашит соперника беспщадно,... "   -   ....cryingcryingcrying  до  слез  Опол  , реально....  На самом  деле  . в  боях ,  где  Вова  не  клинчевал  -     всегда  получал  пизды

Вова проигрывал толко когда был слабоват и неопытен, а когда переставал клинчевать то сопернику приходилось туго, с дженингсом он кстати клинчевал многовато

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя HD
HD 27.04.2015 - 04:21

Вовкина карьера делится на три этапа: слабоват и неопытен, клинчевание, постарел.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя vovanco
vovanco 27.04.2015 - 08:35

Это значит, что он жалел Джэннингса? И специально показывал для HBO унылый бокс, что бы его больше не дёргали из уютной Германии?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя HD
HD 26.04.2015 - 13:44

Optol пишет:

Не гони херню, когда Вова не занимается клинчами то ебашит соперника беспщадно.

 

Когда Вова не занимается клинчами, это значит, что он ими уже отзанимался, что бы ебашить беспощадно. Пока что у Вована не получается одновременно и заниматься клинчами и беспощадно ебашить соперника.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя polym
polym 26.04.2015 - 09:35

женитьба испортит любого мужика

crying

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 26.04.2015 - 13:18

Так он же, сука, нихуя на ней и не женился!

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя sladok
sladok 26.04.2015 - 09:07

Валдеру можно не напрягаться сейчас даже...без доброволки обойтись....Дождаться 22 мая..потом договориться с Поветкиным на осень..Епнуть его до 5 раунда,получить удовольствие от процесса..А тем временем осенью определится победитель Фьюри-Вова. и уже весной в США провести бой за абсолюта с рефери, который был в бою Кличко-Дженнингс.

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 26.04.2015 - 09:10

Смотрел последние 2 раунда. Судя по комментам фобчиков Вова облажался.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя sladok
sladok 26.04.2015 - 09:12

Понравилось еще как Женя сказал "Гуд лак" после пожатия руки Вовы перед 1 раундом.

Вверх
0
Аватар пользователя Jessi
Jessi 26.04.2015 - 09:13

Вово близко проиграл, 3-4 чистых попадания за весь бой, Дженингс спрутами силовые заряжал в разы больше. Кличко весь бой гладил джебами блок Жеке. 

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя HD
HD 26.04.2015 - 09:16

Да ещё и зашатал в седьмом раунде лёгким тычком слева. Это я возвращаюсь к вопросу об отравлении.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя HD
HD 26.04.2015 - 09:21

Уважаемая секта, вы там соберитесь у себя на шабаш, обсудите бой и выработайте единое мнение - почему Вован так и не смог удосрочить соперника, а то какие-то разнотолки получаются: то проклятие американского ринга над Вовкой довлеет, то Дженнигс через чур быстр оказывается, скоро Оптол проснётся и расскажет очередную теорию заговора. А я спать, всем удачного дня, вечером схлестнёмся.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 26.04.2015 - 09:24

Ну теперь то американский зритель полюбит Этинзона еще больше, этот мегафайт еще круче рубки с Султанчиком.

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 26.04.2015 - 09:32

 

Вверх
0

 

Аватар пользователя polym
polym 26.04.2015 - 09:37

Стоит бой смотреть вообще? Я так понял, будут говоритьь, что Владимир со спойлером заблочником встертился, поэтому не получился красивый бой (прочитал тут про непробиаемый блок). Еще и судьи мешали. Но наш гладиатор несмотря на нежелание соперника дратся и враждебно настроенную аудиторию, победил.

А в США его не берут просто потому, что там своих любят только  Если бы такой инетерсный и ысококлассный бокс показывал амеркианец, его бы на руках носили.

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 26.04.2015 - 09:42

Дженнингс кстате хорошо прогрессирует, после этого боя он должен стать еще лучше. Вначале карьеры у него были близкие бои с джорниками, потом близкая победа над Пересом, теперь близкий бой с Кличко и это при том, что он только 6 лет занимается боксом и не очень часто боксирует. Через годик Дженнингс вполне мог бы и победить Кличка.

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 26.04.2015 - 09:43

Может дело не в прогрессе, а в примерно равном уровне оппзиции? 

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 26.04.2015 - 09:42

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 26.04.2015 - 09:43

В худшем качестве, британская трансляция

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 26.04.2015 - 09:43

Дженнингс победил 113-0
А пудель так и остался шульманом

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 26.04.2015 - 10:14

понятно, бой близкий, но это нормально, 39 лет и Брайант не мешок это все знали здесь. вот Али в 36 лет  Леон Спинскс с 8 боями в профи побил))

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 26.04.2015 - 10:39

Вот нахрена ушастик сдал 12-й раунд.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 26.04.2015 - 10:41

Тяжелейший бой для Владимира Кличко,надо сказать. То что он вышел именно таким определило три фактора как по мне. Мы всем сайтом недооценили Брайанта Дженнингса и его уровень бокса. Он вышел мотивирован и заряжен на достижение успеха хоть какого то. Второй момент - возраст Владимира Кличко,я реально понимаю, что ему осталось в ринге провести максимум 2-3 боя. На опыте и хорошей функционалке он вполне способен еще боксировать,но звоночки были уже сегодня. Ну и третий момент это стиль американца заточенный сегодня под режим выживания - предельная сконцентрированность, постоянный блок и работа из-за него...

Владимира с тяжелой  победой 

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 26.04.2015 - 10:44

Хорошо что я приболел и рано лег спать-уберег меня Бог от просмотра вовчила-гавнобоксера-обнимальщика)))

Вверх
0
Аватар пользователя Дилетант
Дилетант 26.04.2015 - 10:51

Выиграл бы допустим. Володя у Дженнингса нокаутом, невозможно было бы Уайльдера подписать на объединительный бой. А так Деонтей посчитает, что Кличко сдал по возрасту и с радостью согласится на бой. Оттяпает у него зеленый ремешок Владимир и спокойно на покой. Заодно откроется возможность проявить себя, и Поветкину, и Пулеву, и Дженнингсу, может и Фьюри.

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 26.04.2015 - 10:51

я так понял Вова опять облажался перед американской публикой. ну ничего в германии можно боксировать смело,там всё схавают

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 26.04.2015 - 10:57

adam_labazanov пишет:

я так понял Вова опять облажался перед американской публикой. ну ничего в германии можно боксировать смело,там всё схавают

думал что ушастик - полный никакос, а на деле сам в лужу сел в очередной раз...

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 26.04.2015 - 11:00

Та просто пиндосы только своих смотрят. Единственная причина, почему в США не принмиали Кличков.

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 27.04.2015 - 04:25

Пиндосы те ещё пидарюги: после мегафайтища с Ибрагимовым на руках должны были Вована носить.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя cosmic4444
cosmic4444 26.04.2015 - 11:07

Вторые 2 судей выставили справедливый счет, первый борща поел 

Вверх
0

Мексика плачет, Лион негодует
Гена Головкин на ринге лютует.
Как дикий волк в мирном царстве овечек
В зал славы бокса вошел он навечно. © IronMax

Аватар пользователя Мартин
Мартин 26.04.2015 - 11:22

Тинер ну давай аву че(((((((((frown

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.04.2015 - 11:23

Теперь у Лоу нет выбора, он просто обязан признать, что среди ушастиков тоже толковые бойцы попадаются)

Вверх
0
Аватар пользователя kolt
kolt 26.04.2015 - 11:27

Поставили судью, который пресекал попытки Вовы покататься на Жене... Вывод: Вова выдал унылый бокс. Женя, мог расчитывать на ничью.
А теперь пофантазируем, если бы этот судья был на ринге, когда Вова с Хеем бился..... любопытненько)

Вверх
0

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 26.04.2015 - 11:40

 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 26.04.2015 - 11:44

Последний бой Вовы, который я смотрел был бой с Хэем. И правильно, что время не потерял. Все победы Вовы были основаны на попустительстве рефери. При более-менее нормальной работе рефери Вова теряет свои преимущества и вот даже Дженингс создает проблеммы.))) Думаю, что бой стоит глянуть, но только из-за этого.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 26.04.2015 - 12:03

бой так себе конечно, тот вариант когда один не хочет на дистанции, другой не хочет вблизи.   защита у Жени заебатая конечно, но вот эти его влезания в клинч без ударов(привет его словам о Кличко), когда он тупо целенаправленно бросался под мышку подзаебали, понятно что это часть стратегии отбить корпус была, но все же можно было и o голове подумать.   а младший наоборот - все мысли только о голове, при чем одиночными.  аж взбесил этим, да ебни ты чуть пониже в область сердца, нет голова и только голова.    Кличко видно было что зарядился на один удар и нифига у него не получалось, действуй он расслаблено как в 12 раунде и просто боксируй(о чем ему постоянно твердил в углу Бэнкс) получился бы другой бой.  это тот вариант когда от боя оба больше потеряли чем приобрели.
мне кажется Дженнингс как боксер в топ 5 веса, но он частенько не дорабатывает и это его неслабая проблема.  в следующем бою я бы его со Стиверном глянул. чемпионом он вряд ли станет с таким стилем, но кровушки попить многим может.

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 26.04.2015 - 12:11

 

Пожалуй, это редкий бой Владимира, который можно несколько раз и с интересом пересмотреть и проанализировать.

Ну а теперь пройдемся по персоналиям.

1) Как я и говорил два года назад, Брайант Дженнингс - самый талантливый проспект современного хэвивейта. Возможно, что через год его на этом посту сменит британец Энтони Джошуа, однако это только через год (да и то - в лучшем случае). У американца есть все задатки для чемпионства. а главное - два существенных козыря: скорость, которая для королевского дивизиона выглядит очень высокой, и чрезвычайно развитое тактическое мышление (если хотите - чутье соперника). Последнее особенно важно. Я кстати отметил это еще два года назад, сравнив его (да простит меня Данте) с Мейвезером. Это конечно преувеличение, но в пределах допустимого. Присмотревшись можно найти немало общего.

Что произошло в данном поединке? Брайан изучил противника и сделал то, о чем давно все говорили многочисленные эксперты, но никто не мог реализовать на практике: рваный темп, быстрые сближения, передвижения и работа в клинче. Он лишил Владимира его главного оружия и навязал свой рисунок, не дав измотать себя в борьбе и добежкой по защите. Да, не доработал (опыта не хватило) до победы, но бой однозначно идет в копилку американцу. Будет интересно наблюдать за ним дальше. Основная проблема Дженнингса - отсутствие разового нокаутирующего удара и "скучный академичный" бокс. Это говорит о том, что он всегда будет уязвим для судейских решений в будущем, как Крис Берд. Такого боксера сложно выгодно продать, если он без титула.

2) Что касается Владимира Кличко, то в корне не согласен с заявлениями о его внезапном "старении". Здесь-то как раз все в норме: и рефлексы, и функционалка. и ручная скорость. Более того. Владимир выглядел необычайно легким на ногах и быстрым, если сравнивать с предыдущими выступлениями. Проблема в том, что его на этот раз тупо просчитали. Дженнингс показал, как нужно работать с таким оппонентом. Вполне возможно, что последующие соперники будут этим пользоваться. Все-таки основная проблем Владимира на протяжении всей карьеры была именно в его в однообразности (фобы обычно называют это роботизированностью). Сейчас украинец пытается провести апгрейд. Это тоже видно по последним выступлениям. Он явно хочет не просто остаться в истории не только как один из самых долгоиграющих чемпионов, но и как более-менее зрелищный боксер. Понятное дело, процесс идет с небольшой пробуксовкой (этот бой кстати яркое тому свидетельство), но тенденция налицо.

Думаю, Фьюри он пройдет куда уверенней.

Немного статистики

Кстати, это была 18 защита пояса IBF, 14 - WBO и 8 - WBA.

До рекорда Джо Луиса остается 7 защит.

Чем не повод для заключения долгосрочного пари? Дойдет - не дойдет?

Вверх
0

Аватар пользователя SerVan
SerVan 26.04.2015 - 12:27

К сожалению, но не дойдет!

Вверх
0

 

Аватар пользователя Молодой
Молодой 26.04.2015 - 13:02

Idalgo пишет:

Что произошло в данном поединке? Брайан изучил противника и сделал то


согласен, Дженнингс хорошо подготовился, четко по плану работал. ну и плюс заблочник он, это тоже сыграло в его пользу.
еще по корпусу работу можно отметить у Дженингса, и нормально несколько раз попал-таки. в пятом или шестом был эпизод, когда Дженингс левой в область печени хорошо попал и Кличко правую руку на какое-то время на пузо опустил) значит почувствовал

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 26.04.2015 - 12:12

Впечатление одно: чебурашка прыгал, скакал как сайгак, сам лез под мышку Кличко, сидел за блоком как трусишка, но не выйграл ни одного раунда и уж тем более бой.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 26.04.2015 - 12:20

Аминь! enlightened

Вверх
0

Аватар пользователя HD
HD 27.04.2015 - 04:27

Героям слава!

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя дядя Адольф
дядя Адольф 26.04.2015 - 12:20

что это был за 12-раундовый порно?

Вверх
0

Я не доверяю всем систематикам и сторонюсь их. Воля к системе есть недостаток честности (Фридрих Ницше)

Аватар пользователя Kein
Kein 26.04.2015 - 12:19

Бой не смотрел,судя по коментам понимаю что ничего не пропустил.Если с Дженингсом победа близкая,от Пулева болтало,я полагаю что окончание карьеры Кличко не за горами,нет у него больше такого преимущества над соперниками как раньше,сдувается.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 26.04.2015 - 12:23

smiley

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 26.04.2015 - 12:28

Не так много и клинчей было в этом бою

Вверх
0

 

Аватар пользователя SHUST
SHUST 26.04.2015 - 12:32

Скучнейшее унылое дерьмо, как и почти все бои КлинЧко.

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 26.04.2015 - 12:48

Вова прогнозируемо выиграл и прогнозируемо разочаровал. Он и раньше был не блестящий боксер, но чем дальше, тем хуже. 

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя AZOT
AZOT 26.04.2015 - 13:02

Вверх
0

Аватар пользователя HD
HD 26.04.2015 - 13:50

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Hariton
Hariton 26.04.2015 - 14:05

HD пишет:

В это я понимаю попадания у Жени были в этом бою. Это и выложить не стыдно, в отличии от отеческих затрещин в исполнении Поветкина, которыми наш сайт полтора года пичкает Главнее

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 26.04.2015 - 14:59

сейчас Главнее кинет для сравнения что-нибудь))

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 26.04.2015 - 14:05

Зачем Вова зиги кидает во время боя?

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 27.04.2015 - 04:28

Фошист жешь!

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 26.04.2015 - 15:13

AZOT пишет:

Давно у Вовки не было столь темпераментного и изобретательного мулата.

Вова аж подустал, от такого не европейского нетолерантного богса.

Надо ли говорить, что Вова  не выступал бы так долго, если б его карьера проходила

не в тепличной родной Германии, а в США? вот оно, пресловутое "спортивное долголетие"

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 26.04.2015 - 13:09

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя polym
polym 26.04.2015 - 20:03

Спасибо ,посмотрел. Опять по мешку работал Кличко, только в этот раз мешок не был зафиксирован и не всегда удавалость попасть.

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 26.04.2015 - 21:57

 "Опять по мешку работал Кличко, только в этот раз мешок не был зафиксирован и не всегда удавалость попасть."

И опять мы увидели, что незафиксированных мешков Вова опасается больше...))

 

 

Вверх
0

Аватар пользователя Данте
Данте 26.04.2015 - 13:10

Бой конечно хороший, как для Кличко так и вовсе отличный, но тут конечно больше заслуга Дженнингса.

- Брайант отлично подготовился тактически, все грамотно: движение по кругу или сближение с работой по корпусу- это в принципе все что надо было для того, чтобы Вова не мог прицельно бить джеб. Конечно иногда Дженнингс застаивался и Вова как раз очень хорошо видел этии моменты и мгновенно набрасывал джебы и прямые, многие из которых амриканец принимал на блок , но достаточное количество блок прошивало.

- Рефери хорошо бой провел , не дал Вове повисеть на американце. чем повысил зрелищность и справедливость результата в разы. Вова видя настрой рефери уже особо то и не старался в клинче виснуть, больше просто вязал.

- В целом бой близкий, но главный косяк Дженнигса и заслуга Вовы, в том , что Брайант очень мало смог донести ударов в голову, а Вова их доносил регулярно. Дженнигс компенсировал многое ударами по корпусу, но недостаточно для того чтобы брать большинство раундов. Тем более удары были в клинче в основном, где американец старался бить сильнее,но это не равносильно полноценному бадишоту  со средней или инфайте.

- Счет конечно предвзят в сторону Вовы, думаю 4-ре раунда американцу можно было дать+ снятое с Вовы очко.

- Выступил американец гораздо лучше, чем я ожидал от него, он стал наверное самым тяжелым Вовиным противником после Хея и одним из самых тяжелых в карьере. Теперь интересно посмотреть его со многими топами, особенно с Део,Фьюри,Поветкиным. Признаков старения от Вовы особых нету, единственное показался немного медленее чем обычно, но это скорее связано с тем, что работать приходилось по движущейся цели.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Туев Хуч
Туев Хуч 26.04.2015 - 13:38

Данте пишет:

Бой конечно хороший, как для Кличко так и вовсе отличный, но тут конечно больше заслуга Дженнингса.

 Бой просто охуетительный!

- Счет конечно предвзят в сторону Вовы, думаю 4-ре раунда американцу можно было дать+ снятое с Вовы очко.

Ну так и вышло у двух судей - 116 - 111.

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 26.04.2015 - 14:46

Ну так и вышло у двух судей - 116 - 111.

Этот счет в переводе на раунды 9:3 в пользу Кличко. Если бы было 8:4 и минус очко, то счет был бы 115:112.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Туев Хуч
Туев Хуч 26.04.2015 - 18:03

Данте пишет:

Ну так и вышло у двух судей - 116 - 111.

Этот счет в переводе на раунды 9:3 в пользу Кличко. Если бы было 8:4 и минус очко, то счет был бы 115:112.

Ну да, тут я проебал малёха - снял очко с Джеггинса. Судьи наверное тоже так сделали.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 26.04.2015 - 13:24

 

7ой раунд, 1 47 до конца, БД бьет апперкот(попадает) Кличко решил тоже пробить, попал, правда, себе по лицу в стиле Повета или Фьюри)))

 

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 26.04.2015 - 13:40

Далеко не самый херовый бой Кличко в плане зрелищности, особенно на фоне боев с Султаном, Сашо или Броком (там только знаменитый 3-й раунд великолепен и подвержен множеству аналитики со всех концов Земли). 

Отчасти это произошло потому, что оба немного друг другу удобны - Дженингс работал на вполне удобной для себя и для Вовы дистанции и при вполне удобном для Вовы ритме, при этом не являясь панчером. Он не велосипедил как Хэй или Султан, но и непрерывного давления, как от Поветкина или Питера он не оказывал, брал паузы, в которых зачастую и выхватывал ответки Кличко. Конечно атаки Дженингса в корпус и голову смотрелись эффектно, но если случалась пауза - он съедал 4-5 увесистых  джебов подряд иногда разбавленных правым прямым, хоть и без вкладывания в удар, но это полностью нивелировало его преимущество в попаданиях во многих раундах.

Не сказал бы что Вова сдал физически или постарел. В этом бою наоборот был очень подвижен на ногах, мало клинчевал, в 12 раунде был вполне свеж и лупил со всей дури, правда по защите или в молоко в основном.  Другое дело, что младший Кличко - это восьмибитный однообразный биоробот,а тут еще и соперник попался, который   умеет смещаться не только вперед и назад, а еще и в стороны, делает улоны, качает маятник и при этом умеет доносить не только в корпус. Поэтому зачастую налицо был перегрев процессора и банально неумение ударить в обвод блока или попытки снять его ударами по корпусу. 

Дженинс удивил, не выглядел таким унылым шлёпальщиком, как в большинстве своих поединков, опять же за счет Вовы наверное, который от любых атак пускается или в забег или клинчует, отчего кажется, что у соперника динамита полные перчатки, на самом деле весь секрет тут наверное был в "бойцофскай" психологии чемпиона, чем в реальном эффекте от ударов. В защите вот Брайант очень понравился, крайне мало пропустил, находясь при этом постоянно в зоне поражения ударами КЛичко, опять же тут и деревянность Вовца сказалась.

По счету: 3-4 раунда Дженингсу можно смело отдавать. Вову глянуть бы с Фурой и Уайлдером и больше не видеть в глаза, тк наблюдать его подзаипало. Дженинса бы с Уайлдером или Поветычем бы заценил, с околотопами он будет уныло выглядеть из-за прагматичной манеры и привычки делать минимум для победы, а вот с топами и чемпионами может выдавать нормальные бои, как оказалось. 

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 26.04.2015 - 13:46

Что, Вова в 39 лет вдруг резко повзрослел и ничего не смог сделать???? ))) Гы-гы-гы...А лично мне показалось совсем другое. Вова настолько прикуел от вида нормального, неподкупного, качественного боксёра, что во всей красе показал всем реальный уровень своего мастерства. А оптол был при этом конено же против. Женя своими подачами по бокам во время клинча, конкретно вновь заставил почувствовать Вову, что бокс это не его стихия. Где-то в перерыве после пятого, было отчетливо видно, что чемпион был просто в конкретном акуе от того, что происходит. А точнее, насколько его визитный джеб и наскоки выглядят неумело и неуклюже. А сам соперник разнообразный, агрессивный и главное что клал на него "хреновину из под мышек со взбитыми сливками". Дык ещё и рефери садюга активно мешал Вовцу использовать свои главный основной козырь = джеб-навал. От чего у чемпиона ближе к горизонту начал пробиваться "корень мудрости", который временами щемил ему нервы настолько, что тому только и оставалось бежать по прямой назад пропуская в догонку смачные пис..дюлины. Гы-гы...в общем кому как, а мне бой оч даж понравился!!!yes

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 26.04.2015 - 13:55

Мне Дженнингс очень понравился.Ему конечно не удалось выиграть у Кличко, но смотрелся он очень и очень достойно.В концовке боя Брайант не выглядел уставшим или потрясенным, никакого выживания там не было.Я считаю что у Дженнингса большое будущее)))

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 26.04.2015 - 14:06

Я считаю что у Дженнингса большое будущее)))

Скоро влетит кому-то нокаутом.

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 26.04.2015 - 18:48

 Ты о Дженнигсе? Если он против Кличко продержался весь бой без нокаута, то вряд ли он проиграет нокаутом кому-то другому.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.04.2015 - 13:55

Луис Ортис смешает с дерьмом горе-шампиона. Он этого мешка просто поимеет прилюдно в толерантное дупло и устроит месть за Гуантанамо. Луис Ортис похоронит Вольку живьём! У кого-то есть сомнения????

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 26.04.2015 - 14:12

Ща оптол тебе вмиг организует ганьбу с цэ перемогой)))

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 26.04.2015 - 18:50

Ортис впечатляет, но он же вроде бы был пойман на допинге? Зачем ему допинг если он такой крутой?)))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.04.2015 - 13:58

Женя - КРАСАВА! НОУ МАС - ЛУЧШИЙ!!!!! ЛУИС ОРТИС - НАШЕ ВСЁ!!!!!!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.04.2015 - 13:58

Женя - КРАСАВА! НОУ МАС - ЛУЧШИЙ!!!!! ЛУИС ОРТИС - НАШЕ ВСЁ!!!!!!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 26.04.2015 - 14:02

посмотрел бой, мне понравился. Кличко может ограниченный. но для своих габаритов двигается он конечно круто.

Дженингс вообще красава если честно.  шлепки - шлепками, но эти удары сказались, сокращал он нормально, и часто неожиданно проибивал..Короче - Дженнингс это не  Леапаи или как его там. реально топ, который много че может, плохо что удара нет.

кстати, признаки старения Вовы появились именно по тому что БД не мешок, он реально хороший боксер, с защитой и работой ног. к примеру посмотреть бой с Леапаи и покажеться что Вован то вообще в лучшей форме своей)

Дженнингс был интереснее, но Владимир заслуженно победил.

От некоторых комментов в ахуе) оказывается это БД гад такой, бой изговнил, за блоком стоял бегал и пр..crying

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.04.2015 - 14:11

Брайант молодцом. По рисунку бой очень равный, но по счёту 115-112 Лычу (плюс/минус).

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 26.04.2015 - 14:24

No Mas пишет:
Брайант молодцом. По рисунку бой очень равный, но по счёту 115-112 Лычу (плюс/минус).

yes

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.04.2015 - 14:14

Владимир Кличко – о победе над Дженнингсом

Доминирующий украинский чемпион Владимир Кличко (64-3, 53 КО) прокомментировал прошедший поединок против Брайанта Дженнингса (19-1, 10 КО), в котором он одержал победу единогласным решением судей и отстоял титулы WBA Super, IBF, WBO и IBO в супертяжёлой категории.

«Брайант Дженнингс был очень подвижен, и в него действительно было тяжело попасть, – констатирует Владимир. – Я не мой найти способ доносить до цели желаемые удары – они приземлялись на его руки. К сожалению, эта защита (титулов) не получилась у меня такой зрелищной, как обычно. Что ж, победы бывают как более, так и менее зрелищные. Это была менее зрелищная».

http://www.vringe.com/news/82246-vladimir-klichko-o-pobede-nad-dzhenning...

Вверх
0
Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 26.04.2015 - 16:17

...не получилась у меня такой зрелищной, как обычно... Просто ПИЗДЕЦ))))))

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 26.04.2015 - 18:26

No Mas пишет:
К сожалению, эта защита (титулов) не получилась у меня такой зрелищной, как обычно.

Как обычно это как с Поветкиным, Хэем, Мормеком, Чемберсом, Томпсоном и всякими мешками? ))

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.04.2015 - 14:17

Дженнингс заподозрил судей в симпатии к Кличко

Американский претендент Брайант Дженнингс (19-1, 10 КО) в целом остался доволен собой по итогам поединка против Владимира Кличко (64-3, 53 КО), которому он проиграл по очкам единогласным решением судей, при этом ни разу не приблизившись к досрочному фиаско. 116-111, 116-111 и 118-109 – таким получился окончательный вердикт судейской бригады.

«Каждый раз, когда я начинал работать, он меня удерживал, – сетует Брайант. – Когда он меня держал, я наносил удары по корпусу. Наверное, раз 100 ударил его туда. А вот в голову далеко не так много».

«По моим ощущениям, бой был намного более равным (чем на записках судей). Кличко не добивался серьёзного успеха, и каждый раз, когда он собирался предпринять что-то существенное, я маневрировал».

http://www.vringe.com/news/82245-dzhennings-zapodozril-sudey-v-simpatii-...

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 26.04.2015 - 14:20

Что сказать.

Дженнингс провел бой на отлично.

Я даже неожидал такого  .С первого раунда двигался, не давая Вове пристреляться джебом, шел вперед, перекрывшись блоком, как щитом   - это во много напомнило тактику Холифилда против Льюиса.Не знаю, пересматривал ли Брайант тот бой, но действовал он почти так же.

Очень хорошо подготовился физически, не давал Вове себя задавить , но тут и рефери спасибо -  превычного немецкого раздолья Осьминогу он не давал , что во многом предопределило рисунок боя : в Германии Вова мог бы и замучить американца.

Правда, все равно однообразный бой, хоть и не такой скучный, как орбычно .Бой с Пулевым, конечно, зрелищней.

Я смог внимательно бой смотреть только до 7 раунда, дальше я понял, что бой будет однообразным, и рисунок врядли поменяется, и потому останавливал перемотку только в особо острые моменты. 

Могу сказать, что из первых 4 раундов вполне можно отдать Брайанту два.  Четвертый разгромно взял Вова. Еще два   туда-сюда.  Далее, повторюсь, внимательно  не присматривался, но тотального доминирования Вовы не было, ДЖеннингс ему дал бой.  И тут не в старости Вовы дело -  Вова был быстр,как и раньшек, и функционал тоже при нем.  Просто Брайант реально классный боксер.

Вполне возможно, сегодняшний Дженнингс  побил бы январского Тонконога. Не зря мы с Ноу Масом болеем за Брайанта, ой не зря. Он еще себя покажет

Вверх
0
Аватар пользователя Thinner
Thinner 26.04.2015 - 14:46

Брайант просто красавец. Не ожидал, что так грамотно проведет бой. Видать, он очень талантливый, если за такой короткий срок так хорошо научился боксировать.  

Вова не впечатлил вообще. Он победил(минимально), но уже не доминировал так, как раньше. Сдает он по тиху, мощь пропала. Даже визуально выглядел меньше. 

Короче,у Джени нормальное будущее, спасибо ему за 2 авы) Интересно было бы увидеть Уайлдер-Вова.  Вован уже не фаворит, для меня. имхо У длинного есть абсолютно все шансы стать абсолютом в этом бою.

Рефу отдельный респект.

Вверх
0

Аватар пользователя sumkin
sumkin 26.04.2015 - 16:25

дженикс приятно удивил,равный бой.рефери красава.если бы такой был всегда,статистика боев у кличка была другой.с поветычем вообще мог и прилечь,ну или в каждом раунде снимали по очку.

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 26.04.2015 - 16:51

Если бы такой судья был в бою с Поветкиным, то Вове пришлось бы хреново. Хоть Витязь и сам был как лох, но без обнимашек он бы намного больше донес до Вовиного лица.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя rav71
rav71 26.04.2015 - 17:18

Да, Вова выглядел, конечно, не ахти : Дженнингс сравнительно быстрый на ногах, в ближнем все время беспокоил Вову ударами по корпусу, ну и , конечно, сказалось отсутствие клинчей. Вова сразу стал очень мало клинчевать по сравнению со своими обычными боями, понимая, что это Америка, тут народу не понравится то, что в ринге постоянно обнимашки, плюс рефери оштрафовать может.

Кстати, считаю, что реф немного перегнул со снятием очка, ничего особенного не происходило, Дженя сам тоже постоянно лез под мышку, во многих боях и не на такое закрывают глаза.

После такого реально засомневаешься в Вовке с Уайлдером.

А так общее ощущение, что Вова все-таки победил, не разгромно, но уверенно. Большинство раундов были конкурентными, но с преимуществом ВК. Победой или ничьей для БД не пахло. В последнее время не считаю очков, лень, но  по общему ощущению адекватный счет в пользу Вовы, где-то 4 раунда в пользу Джени моэт быть.

З.Ы. Да, считаю, что Вова сделал тактические ошибки : надо было сразу подключать правую, он мог бы Дженю постепенно доставать. Речь не о том, чтобы все время долбить со всей силы, так можно и все силы потратить, а время от времени пробивать правые силовые, пусть и не в полную силу, там Дженнингс был доступен для них, ну и надо было чаще по корпусу пробивать, Дженнингс все время под них был открыт, голову полностью закрывал, руки у головы очень высоко держал, тут он бы и руки опустил.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 26.04.2015 - 17:25

Вверх
0

 

Аватар пользователя Dabj
Dabj 26.04.2015 - 17:59

Не понравилось. Бой нудный, пытался смотреть в прямой понял что усну, вернулся на ЮФС. Сейчас посмотрел понял что не зря.

Кличко уверенно победил, но впечатление хреновое. Однообразно, тяжеловато, не пытался раскрыть блок, редко проваливал, а когда проваливал не наказывал. В общем как часто у него бывает - и так сойдет. Тем не менее рад его победе по двум причинам. Хочу чтобы его кокнул Уайлдер и очень уж не понравился Дженнингс. Менять унылого чемпа на унылого и безударного как то неохота. При этом я так понял Дженнингс способен был и сокращать с атаками в голову и закручивать. Но избрал наименее опасный и примитивный путь - бить с места в корпус за счет рича и вваливаться вниз головой, а там уже демонстрировать какие то махи при случае. Вообще уже тренд какой то наметился в боях с Кличко - если с Хэем это было не так часто, у Поветкина можно списать на плохую физуху, то нахрена это Дженнингс творил непонятно. В общем имитация все это, при том что в эпизодах весьма прилично выглядел. Поэтому и получился унылый бокс - думаю Виталий куда лучше с таким противником смотрелся бы.

Что до снятого очка не поддерживаю, но хрен с ним роли особо не играло.

В общем надоело все это - желаю обоим быть жестко вынесеными в следующих боях.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 26.04.2015 - 18:59

Проснулся во время второго раунда. Уснул дальше. Проснулся во время интервью Кличко, понял что пояса до сих пор у него, тихо матюкнулся и опять уснул ))  Судя по коментам, все сделал верно. Впрочем, что еще можно ожидать от Вовиного бокса, когда ему не дают кататься на оппоненте?

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя HD
HD 27.04.2015 - 04:32

Лучший комментарий.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя IronMax
IronMax 27.04.2015 - 07:14

Спасибо, неуловимый тролль в маске Зорро )) Твои коменты меня постоянно до приступа смеха доводят, эта тема не исключение ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя HD
HD 27.04.2015 - 11:33

IronMax пишет:

Спасибо, неуловимый тролль в маске Зорро )) 

 

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЁ ИСТИННОЕ ЛИЦО!!!

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 26.04.2015 - 19:23

Когда вы наконец перестанете смотреть бои Вовы? Вот я не смотрю — мне пох на этот прямой эфир. Если будет что-то интересное, как с Пулевым, я и в записи посмотрю. Нах вы просыпаетесь чето-то там ждёте? Всё на нокаут Осьминога надеетесь? — дак не будет этого! Вова — это навсегда! как Путин! Смиритесь, нах.

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя rav71
rav71 26.04.2015 - 19:54

Не, Блоу, Вова когда-нибудь накроется ( как и Путин, кстате ), вот в этом-то и интрига.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя HD
HD 27.04.2015 - 04:33

Заметил одну фишку: как только смотрю Вована в прямом эфире, так у него какие-то косяки в бою происходят. Отныне изменять традиции не собираюсь.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 26.04.2015 - 21:39

Блин, если не секрет, где вы там все старение Вовы углядываете?

Я вот дважды пересмотрел и ничего не увидел. Ну да, этот бой был ближе, чем обычно. Но причем здесь старение?

Тут дело именно в сопернике. У Кличко младшего давно не было таких неудобных противников. Быстрый, длиннорукий, умный, техничный американец сделал правильные выводы и создал видимость конкурентного противостояния. Но даже здесь украинец, играя по его правилам, умудрился перебить и не уступил ни по одному из показателей.

Функционалка в норме. Отскакал 12 раундов и нормально чувствовал. С Пулевым после 5-го и то хуже выглядел.

Скорость тоже. Местами даже опережал Дженнинга, проваливал и набрасывал даже быстрые комбинации (не двойки).

Удар тоже держит нормально. Ну не увидел я падения темпа после стольких попаданий по корпусу.

С Фьюри, думаю, будет полегче, чем с Дженнингсом. Тайсон слишком небрежен в защите.

Вверх
0

Аватар пользователя Е.Коловрат
Е.Коловрат 26.04.2015 - 22:44

Клоуну ещё не надоело людей смешить,своими победами над супермегапанчерами всего мира,которых забоялся бы даже сам али!?

Вверх
0

РОССИЯ СИЛА!

Аватар пользователя no fate
no fate 26.04.2015 - 23:52

1) Кличко не постарел, реакция и выносливость все 12 раундов на 100%

2) Кличко всегда имел проблемы с крузерами (Бёрд, Хей, Чемберс)

3) Это был проходной бой явно не мотивирующий Володю на пути к реально интересным и значимым боям с Фьюри и Вайлдером

4) Миф о стеклянном подбородке Володи полный бред, в кризисные моменты появилось спокойствие и чёткость действий 

5) Я бы снял очко с Дженингса за постоянное подныривание под мышку двух метровому Кличко (интересно а что должен делать боец когда при первом же провале соперник тупо сгинается пополам и прячется в районе пупка?)

6) Срать на Америку, срать на фобов, цель - завалить Фьюри, потом Вайлдера и став абсолютом красиво уйти передав корону Джошуа  (никаких повторных боёв с неудачниками типа Хея и Поветкина)

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 27.04.2015 - 00:01

Я бы снял очко с Дженингса за постоянное подныривание под мышку двух метровому Кличко (интересно а что должен делать боец когда при первом же провале соперник тупо сгинается пополам и прячется в районе пупка?)

До пупка можно. Ниже пояса уклонятся запрещается правилами. Наваливатся совсем не обязательно, двухметровый боксер может бить апеткоты неплохо, в теории,  и не боятся ныряющих противников.

Вверх
0
Аватар пользователя Е.Коловрат
Е.Коловрат 27.04.2015 - 07:08

Ниуя у вас цели,насрать на всех,только бы ушатать ещё пару мешков,шчёп доказать,володя не стар и поуй на любителей бокса,хотят бокс,пущай боксёров смотрят,а тут планы,ну ну,клоунада продолжается.

Вверх
0

РОССИЯ СИЛА!

Аватар пользователя Ерш
Ерш 27.04.2015 - 12:45

no fate пишет:

2) Кличко всегда имел проблемы с крузерами (Бёрд,..

Скажу по секрету, у Володи есть брат...они похожи, но если ты в теме, то не перепутаешь...

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 27.04.2015 - 12:48

no fate пишет:

 

5) Я бы снял очко с Дженингса за постоянное подныривание под мышку двух метровому Кличко (интересно а что должен делать боец когда при первом же провале соперник тупо сгинается пополам и прячется в районе пупка?)

 

Это пятьcrying...пиши исчо))

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 27.04.2015 - 00:00

Кличко всегда имел проблемы с крузерами (Бёрд, Хей, Чемберс)

какие проблемы Кличко имел с Чемберсом и Бердом? я что-то не помню.

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 27.04.2015 - 00:14

марвинхаглер пишет:

Кличко всегда имел проблемы с крузерами (Бёрд, Хей, Чемберс)

какие проблемы Кличко имел с Чемберсом и Бердом? я что-то не помню.


С Хэем тоже проблем никаких не было, победил незрелищно но легко

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя vovanco
vovanco 27.04.2015 - 08:42

Ну разве что попасть по ним сложней.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 27.04.2015 - 07:37

Влад замахнулся на никем ранее не повторенную серию окучивания небитых проспектов: Вах - Пьянетта - Саняга - Леапаи (сцуко, какую серию прервал )))) - Пулев - Дженнингс - Фьюри - Уальдер - Глазков. Если трёх последних побьёт - это уж точно будет мировой рекорд. )))

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.04.2015 - 08:27

Луис Ортис победит их всех нокаутом в первом раунде, всех кроме Супер-Саши. Самого Этинзона Кубинский Убийца просто обоссыт и растопчет, срубит его хуком слева и ногами допинает. У Шульмана нет шансов против Гордости Гаваны, Реального Кинг-Конга Луиса Ортиса!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.04.2015 - 08:22

Ноу Мас реально лучший аналитик сайта! Разглядел в Брайанте нефиговый такой талант, который даже я не видел. Мас, жаль наши руки сейчас не могут сомкнуться в крепком рукопожатии, Дженнингс - акуенский боксёр!!! У него от Бога талант, он бесподобен! Сейчас я хочу бой Брайант-Такам, чтоб выявить сильнейшего технаря хэви. Шансы Брайанта очень высокие, может даже поваляет Камерунского Тайсона.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.04.2015 - 16:29

Справедливости ради, не ожидал от Дженнингса такой прыти. Очень давно слежу за ним (Атомный, кстати, тоже), из молодняка больше всех нравился, но тут он даже меня удивил. Растёт Брайант, растёт.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 27.04.2015 - 10:05

Я думаю нынешним боксерским федерациям было бы неплохо задумать о разделении хэви(91+) на две отдельные категории - хэви(91-101) и суперхэви(101+). Тогда такие люди как Дженнигз, Поветкин, Глазков, Шпилька, Каннингем, Чагаев и т.д. имели бы гораздо больше шансов становиться чемпионами. Да и весовая была бы интересной и конкурентной. Да и плюс люди типа Усика или Кудряшова, которые имеют достаточно большие габариты и еле вписывающиеся в крузеры, вполне могли бы набирать веса и бороться на равных в хэви. Против же современных великанов шансы раскачавшихся крузеров реально выглядят не самыми перспективными уже  только из-за ощутимой разницы в габаритах. Что и показал последний бой Кличко. Дженнингз провел отличный бой, но при этом шансов на победу у него было минимум в нем.

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 27.04.2015 - 11:35

Плюс много! Только суперхэви начать где-то с 111 кг.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя TekToR
TekToR 27.04.2015 - 12:32

Уайлдер со своим весом 99 кг всех пораскидывает в своей весовой)

Вверх
0
Аватар пользователя Величайший
Величайший 27.04.2015 - 13:14

Примерно с таким лицом я смотрел это уг... вово вообщем как всегда, тока скорость чуть упала и клинчевать ему давали меньше обычного, от того он и выглядел ещё хреновее чем обычно. Но хочется остановиться на Дженнингсе, чо такого вы в нем увидели, он же полное говно! Какой близкий бой, раунда 3 он взял! А то что по ударам близко, а по силовым у него даже преимущество, это в очередной раз показывает беспонтовость компьюбокса, т.к. почти все удары Дженнингса были в корпус, от них не было никакого толку, и они совершенно не несли никакой угрозы для осьминога. Скорости у Дженингса тоже не увидел. Хорошая защита? Так вова справа и не бил не хрена, а джебы до Дженингса доходили регулярно. А ещё его дурацкая манера, когда перекрывается локти задирать, давно обратил на это внимание, нормальный бади-панчер ему печень вырвет, просто вова вообще не хрена не умеет в корпус бить. Дженнигс равный бой с Пересом провел, это говорит о его уровне, щас можем на примере Переса сравнить его с Поветкином. Если сравнивать по кличу, ну да Витязь больше пропускал, но он и больше счастья в атаке искал. Дженнигс на редкость безударен, даже стеклянный вова, даже на точные удары Дженнингса вообще не реагировал. Поветкин как раз был опасен для вовы почти до самого конца боя, было видно если он точно попадет, вова сляжет, от того даже то порево смотрелось интереснее чем это говно, ибо тут вообще никакой интриги по ходу боя не было! Величайший Тайсон Фьюри уничтожил бы обоих этих мешков(вова и женя) за один вечер, единственный кто хоть какую-то угрозу несет для Тайсон это Уайлдер, да и то не особо.
Я обратно в баню, пока меня Атомный не спалил!)

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 27.04.2015 - 13:20

Величайший пишет:

Примерно с таким лицом я смотрел это уг... 

 

 

Загорел от телевизора, что ли?

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя fireball
fireball 27.04.2015 - 15:48

Вова был в отличной форме. Обратите внимание, он был легче, чем перед всеми последними боями. Отбегал все раунды уверенно. Хочу добавить, что удары Дженнингса по корпусу выглядили неубедительно. Практически все из них были нанесены из клинча и серьезного урона нанести не могли.
Дженнингс тоже был отлично функционально готов, придерживался неплохой тактики на бой, но почти всем успешным эпизодам он должен быть благодарен рефери, который был предвзят по отношению к Владимиру. Значит захваты нельзя, а идти головой вперед норм да?! Хоть бы несколько раз предупреждение Брайанту сделал!
Кличко выбесил тем, что упорно не бил в туловище, боковые и апперы. Лично у меня было впечатление, что серьезного урона Дженнингс вообще ему не в состоянии нанести. Почему было не по-рисковать и не сделать бой ярче мне не понятно, но выйграл он без вопросов, а победителей не судят. Какую там кто-то победу Дженнингса увидел мне не понять. По факту, он хоть и красиво, но выживал, используя хорошую функционалку и попустительство рефери к его наркам головой вперед. Владимир не только выбросил и нанес больше ударов, но и сами эти удары были гораздо опаснее. Считаю, что Дженнингс побоялся обострять в достаточной мере, чтобы говорить о равном бое и тем более о победе.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя HD
HD 27.04.2015 - 15:53

fireball пишет:

 Значит захваты нельзя, а идти головой вперед норм да?! Хоть бы несколько раз предупреждение Брайанту сделал!
 

 

За него боковые судьи это сделали.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя fireball
fireball 27.04.2015 - 16:15

Да нормальный счет 2е из 3х дали. Да, Дженнингс хорошо выступил, но только если воспринимать Володю, как непобедимого терминатора против которого выстоять и снять шкурку с глаза - уже хорошо.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 27.04.2015 - 17:20

fireball пишет:

Кличко выбесил тем, что упорно не бил в туловище, боковые и апперы. 

Я не так много боев смотрел, но из тех что видел - в них Кличко вообще никогда не работал по туловищу (что сейчас, что 10 лет назад).   Апперкоты он вообще бить не умеет. Тотально не умеет. Поэтому их даже и не пытается бить. И правильно делает.  Так с чего вы тогда этих апперкотов ждете?

Я уже второму за седня задаю вопрос: в каких боях Кличко все это делает? Я не троллирую. Реально хочу посмотреть на хорошую работу по корпусу от Кличко. Приведите в пример бой или часть боя, где он это делает на регулярной основе.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя fireball
fireball 27.04.2015 - 17:53

Ну парочка апперов у него в этом бою прошла, почему бы не продолжить. То, что Вова их бить не умеет, наверное осталось после того знаменитого аппера в бою с Поветкиным. Ну так Поветкин панчер, а этот явный шлепарь, ни разу жестко не ударил за бой. Чего его бояться? Можно и поэкспериментировать было. Но прогматизм Вовы, блядь, неизлечим. Не уверен, что он хоть раз через него сможет переступить, учитывая прошлый опыт и 3 поражения. Умеет их Вова бить, не выбирает этот путь, чтоб не рисковать, но умеет 100%, хотя бы потому, как долго он уже боксирует. Ну нереально не уметь. Мне не впадлу посмотреть несколько его более ранних боев, так что если найду - напишу тебе и скажу, где он так отжигал)))
А по туловищу прямой зарядить так тут и уметь то особо не надо. Я вон боксом занимался несколько месяцев и то один раз свалил чувака прямым в солнышко(мы боксировали). Не уж то ты думаешь, что Володя не может просто немного присесть, пробивая правый прямой?)

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 27.04.2015 - 18:03

fireball пишет:

 Мне не впадлу посмотреть несколько его более ранних боев, так что если найду - напишу тебе и скажу, где он так отжигал)))

Спасибо, дружище )) Мне то как раз лень смотреть бои Вована, вот я и допытываюсь у филов, чтобы сразу подсказали нужный бой. 

Умеет он или не умеет бить по корпусу, мне впринципе всеравно (побеждает он и без них)  но в тех боях, что я смотрел он их вообще не применял, или применял в настолько малом количестве, что это вообще никак на бой влияния не оказывает.
Вот мне и интересно стало, с чего уже второй человек за день из поклонников Володи ждет от него ярых бодипанчей и апперкотов ))  

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя fireball
fireball 27.04.2015 - 18:16

Не за что)
Вынужден только уточнить, что являюсь поклонником лишь великого и неотразимого панчера из Армении, чье великодушное отсутствие в суперхэви позволяет почемпионить Вовану)
 

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя fireball
fireball 30.04.2015 - 01:25

Тут отвечаю Максу и всем остальным, кому интересно, но впадлу смотреть бои Кличко.
Гляньте бой с Россом Пьюрити. Там увидите все и по туловищу и апперкоты, и вокруг блока и даже поражение Володи!laugh
Современный Владимир - результат поражений и работы Эмануэля Стюарда.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Jordan
Jordan 28.04.2015 - 10:34

Кто-нибудь заметил?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя IronMax
IronMax 28.04.2015 - 10:54

А вот и апперкоты от Вована crying

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя fireball
fireball 28.04.2015 - 11:40

Хахах))) Джордан! Ну теперь на бой с Фьюри точно можно!)
Там, кстати, и нормальный аппер, как минимум один был.
Джордан, а чего это ты Кастильо на аве таскаешь? Проспорил кому?

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Jordan
Jordan 28.04.2015 - 11:43

Но Масу проспорил.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя fireball
fireball 28.04.2015 - 12:44

Мейвезер выйграл тот бой, но все равно смешноlaugh

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Maximus
Maximus 28.04.2015 - 16:11

Jordan пишет:

Кто-нибудь заметил?

Поэтому Кличко и не бьет апперкоты!

А мы все жаловались)

Видите до чего это доволит?

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 28.04.2015 - 16:36

Maximus, к стати этот пиздюк грубо нарушает правила в этом эпизоде, нельзя одной рукой держать, а другой бить...

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.04.2015 - 16:47

crying

Хотелось бы, чтоб Оптол прокомментировал этот эпизод)

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 28.04.2015 - 17:08

Jordan пишет:

Кто-нибудь заметил?

 

Как же они с Фури теперь драться будут?

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя vovanco
vovanco 28.04.2015 - 17:10

Да это он специально, что бы создать эффект конкурентого боя. А то ведь Джэннингс никак не мог оставить следы побоев. Пришлось самому об этом заботиться.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя HD
HD 28.04.2015 - 17:34

Онанизмом попахивает...

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Пограничник
Пограничник 30.04.2015 - 23:53

Сейчас посмотрел бой, мне понравилось. Я бы дал ничейку. Дженнигс молодец.

Вверх
0

Аватар пользователя bambuzly
bambuzly 01.05.2015 - 07:31

              Джэб и клинч..отбегал зайка.
              Как же не хватает Майка !

Вверх
0

Обидеть боксёра может каждый,но не каждый успевает извиниться...

Аватар пользователя bambuzly
bambuzly 01.05.2015 - 07:33

                                        Майк хоть ростом не велик,
                                        У него б хватило сил,
                                       Он Володю б в тот же миг
                                       Взял и вчетверо сложил...

Вверх
0

Обидеть боксёра может каждый,но не каждый успевает извиниться...



�������@Mail.ru Rambler's Top100