Дженнингс: я неплохо провёл бой и не совсем согласен с судейскими оценками

30-летний американец Брайант Дженнингс (19-1-0, 10 КО) подвёл итоги поединка против чемпиона мира по версиям WBO/IBF/WBA в супертяжёлом весе 39-летнего украинца Владимира Кличко (64-3-0, 53 КО). Напомним, Дженнингс уступил Кличко единогласным решением судей: 118-109, 116-111, 116-111.

«Я старался много работать по корпусу. В то же время пропустил не так много ударов, а то, что пропускал, меня не потрясало. Я чувствовал, что неплохо провёл бой, и не совсем согласен с судейскими оценками. Они должны быть лучше для меня», — заявил Дженнингс.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 43


Аватар пользователя Parenb
Parenb 26.04.2015 - 08:49

Согласен с ушастиком, думаю он даже на ничью наработал

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 26.04.2015 - 08:55

Согласен бой был ближе 

Вверх
0

Аватар пользователя sladok
sladok 26.04.2015 - 09:21

Реальный счет 114-113 в пользу Дженингса...Если бы не снятое очко , то была бы ничья.

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 26.04.2015 - 09:30

crying Сам Дженнингс ничего о победе не говорит...говорит только что счет должен был быть чуть поближе. Кстати почти все специалисты отдали победу Кличко со счетом 117-110 или 116-111

Вверх
0

 

Аватар пользователя sladok
sladok 26.04.2015 - 09:47

С Вовой всегда считают не правильно..судьи наверное заряжены...допустим с Поветкиным был счет 112-111 в пользу Кличко..потчи ничья.

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 26.04.2015 - 10:31

sladok пишет:

С Вовой всегда считают не правильно..судьи наверное заряжены...допустим с Поветкиным был счет 112-111 в пользу Кличко..потчи ничья.

What???

Вверх
0

 

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 26.04.2015 - 09:30

Если Дженнингс считает, что Влад в бою победил 114-113, это его право.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 26.04.2015 - 09:47

113 - 1
Дженнингс победил

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 26.04.2015 - 10:27

Жене можно смело выходить на топа Пулева и Хелениуса.

Вверх
0
Аватар пользователя tiaman.76
tiaman.76 26.04.2015 - 10:27

я не смотрел эту нудятину и не жалею...с Уайлдером и Фьюри только представляют интересы бои Кличко..

Вверх
0

Аватар пользователя polym
polym 26.04.2015 - 10:34

с Уайлдером и Фьюри только представляют интересы бои Кличко..

Если нарезку лучсших моментов смотреть, да и то, не факт.

Вверх
0
Аватар пользователя tiaman.76
tiaman.76 26.04.2015 - 11:47

результат все таки не очевиден  если кличко с этими двумя все таки встретится

Вверх
0

Аватар пользователя Rock
Rock 26.04.2015 - 10:44

Ушан удивил еще и держалкой неслабой. Счет ближе 100%

Вверх
0
Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 26.04.2015 - 11:05

Автомеханик-толкатель ядра декласснул недоабсолюта, уровень и арсенал вовика налицо.

Вверх
0
Аватар пользователя Smoke
Smoke 26.04.2015 - 11:10

Вот накуя Женя столько работал по корпусу.. кому недь это принесло успеха с Альпинистом.. там броня шо пипец..

с его ричем так же в репу выцеливал бы.. а так сразу создавать тепличные условия Володьке-борцу..

Вверх
0

Учительница биологии весь урок доказывала детям, что ягуар - это животное...
 

Аватар пользователя хут
хут 26.04.2015 - 12:06

Продержался 12 раундов, но для победы недостаточно. Показал какой унылый заблочник, хотя, если бы вылез из своего панциря, до прилег бы к середине боя. Из всех стратегий выбрали вариант Росса Пьюрити, но он не помог.

Вова, в силу своего скуднейшего арсенала - правого прямого, вместо частой работы по корпусу, которой он не владеет,  с теми, кто прячет епло за перчатками весь бой, показал снова скучнейший бой в  США.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 26.04.2015 - 11:16

Интересно Валуев делал прогноз на этот бой.

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 26.04.2015 - 11:17

Мне кажется это последний бой Кличка в Америке.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 26.04.2015 - 11:58

Тоже хотел это написать.)) Далее Вова будет осмотрительней так же и в выборе рефери.)

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 26.04.2015 - 11:58

Не последний..Бой с Валдером в США очень интересен...

Даже Валдер-Стиверн в США был интересен...а тут 100 % большая касса.

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 26.04.2015 - 11:18

Сомневаюсь что в сша кто нибудь захочет смотреть поединки полуборца и полубоксера.Надо было раньше наказывать за обнималки напоминая что это боксерский ринг.Короче куета полнейшая.

Вверх
0
Аватар пользователя Sergo
Sergo 26.04.2015 - 11:39

Дженнингз, конечно боец - хороший, да и счёт судейских записок должен быть - ближе, но он сам - виноват ! Он постоянно пытается победить соперника с минимальным преимуществом по-очкам и минимальным риском - пропустить в ответ, при этом получается, что он всё время недорабатывает и не прикладывает достаточного рвения для более уверенной победы. Такое впечатление, что силовых он вообще не наносил, а просто гладил Вовины бока - весь бой.

Вверх
0

 

Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 26.04.2015 - 11:46

Дженинг ничего не сделал для победы. Сидел себе за блоком. Ни одного опасного момента Вове не создал. Бой конечно отстой, но Мейвезер тоже побеждает не очень зрелищно, так что победа Кличко очевидна и бесспорна.

Вверх
0

Аватар пользователя SerVan
SerVan 26.04.2015 - 11:52

Они только до Кличко придираются, а, то что показывают великие чемпионы Мейвезер и Уорд они не замечают. Уорд вообще унылое говно показывает на ринге...Флойд тоже не далеко от него ушел

Вверх
0

 

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 26.04.2015 - 12:04

SerVan пишет:

Они только до Кличко придираются, а, то что показывают великие чемпионы Мейвезер и Уорд они не замечают. Уорд вообще унылое говно показывает на ринге...Флойд тоже не далеко от него ушел

crying

аха прямо никто Флойда и Уорда не критикует))

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 26.04.2015 - 12:11

Ну насчет Уорда, да скучно, но Флойда очень интересно смотреть (ИМХО) там конечно фишка не в рубке, а в точности движений и действий.

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 26.04.2015 - 11:55

Кочнечно Вова победил, но боксу от этого легче не стало.

Мне кажется, или Вова с каждым боем все хуже и хуже?

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя daz
daz 26.04.2015 - 14:19

кажется

Вверх
0

Аватар пользователя хут
хут 26.04.2015 - 11:57

Не фанат Кличко, но не знаю, где большинство увидели, что Кличко уже не тот, стар, скоро проиграет и т.д., просто Дженни оказался неудобен своим блоком, суетой, беготней, ушатик перенерничал, что сыграло ему на пользу, и в итого продержался 12 раундов, впереди более статичные цели. И уж тем более Дженни не выйграл ни одного раунда, только суетился много, первый судья был прав.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя bebeka
bebeka 26.04.2015 - 12:16

хут пишет:

Не фанат Кличко, но не знаю, где большинство увидели, что Кличко уже не тот, стар, скоро проиграет и т.д., просто Дженни оказался неудобен своим блоком, суетой, беготней, ушатик перенерничал, что сыграло ему на пользу, и в итого продержался 12 раундов, впереди более статичные цели. И уж тем более Дженни не выйграл ни одного раунда, только суетился много, первый судья был прав.

Согласен с тем, что Дженнингс неудобен оказался. И Дженнингс выиграл несколько раундов.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя ded
ded 26.04.2015 - 14:42

хут: 
 "...не знаю, где большинство увидели, что Кличко уже не тот, стар, скоро проиграет и т.д., просто Дженни оказался неудобен своим блоком, суетой, беготней,..."

Да, Вова прежний - с шустрыми ребятами, да ещё у которых цель просто выжить, и с теми, которых он слишком опасается, Вова примерно так и выглядит. Причем никакие НБО и гонорары не перевесят боязнь пропустить (что тут мы и наблюдали).

Тут прям все в восторге от Дженнингса, а чего восхищаться? Дело-то не в нем, а в Вове, так и тем же Ибрагимовым можно восхищаться - результат ведь практически тот же. Такам образца первой половины боя с Поветкиным с Вовой выглядел бы наверное ещё ловчее. Что, Дженнингс очень рвался победить? И что он для этого сделал? Да его ещё поваляют, в отличие от Вовы, ,  ребята, которые не боятся рубиться, типа Стиверна, Поветкина. Тот же Фьюри задавит-замучает скорее всего. 

 

Вверх
0

Аватар пользователя satri
satri 26.04.2015 - 12:10

39 лет для Вовы сказывается на лицо, пора на пенсию ему

а Женя приятно удивил подвижностью и живучестью, хотя сумбур в действиях очень большой

с Вовы правильно сняли очко, можно и два было, эти клинчи просто заипали уже

по ходу рефери был в адеквате yes

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя satri
satri 26.04.2015 - 12:12

с Фьюри было бы интересно и с ВАльдером, болше ничего не хочу видеть и пускай идет уже на покой

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя sladok
sladok 26.04.2015 - 12:19

Как раз осень-Фьюри, весна-Валдер..а весной Вове 40 лет..вот и на покой можно..после боя..всего 2 боя осталось..хотя можно на осень 2016 еще Джошуа..

Вверх
0
Аватар пользователя ed
ed 26.04.2015 - 12:12

Кличко очень не понравился, но по очкам он явно выиграл. Я понимаю Хей такое мог сказать, т.к. с ним был бой ближе. А здесь хоть и не разгормное, но очевидное поражение.

Вверх
0
Аватар пользователя Sergo
Sergo 26.04.2015 - 12:18

Вова, в принципе - не особо вспотел и мог в таком темпе провести - ещё не сколько раундов. Другое дело, что он как и некоторые другие возрастные боксёры - начал экономить силы и избегает спуртов, чтобы не сбится с комфортного ритма и не устать раньше времени. Что касается нокаута, рано пока говорить о потере силы удара. Пулев был - открытой мишенью, а Дженнингз осторожный заблочник с крепкой башкой, который умеет перекрыватся своими длиннющими граблями - не хуже Пингвина, которого пока никто грохнуть - так и не смог.

Вверх
0

 

Аватар пользователя RX 300
RX 300 26.04.2015 - 13:37

Я рассчитывал, что если Жека продержится все 12 раундов, то в Америке судьи его вытянут. Однако нет . В целом удивлен чебурахой, такой бой выдал

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 26.04.2015 - 17:22

А я вот почему-то совсем не уверен, что Дженнингс выходил за победой. Была у него надежда на случай, но этот самый случай сам по себе так и не представился. Трудился он неплохо, но так бои не выигрывают. Получился второй а-ля Хэй. Нету в Дженнингсе ничего чемпионского. Хотя, при случае, может на время с пояском и покрасуется... Пока не придёт настоящий хозяин. А, Вова... Что Вова? Ну, вот не хочет человек рисковать и всё тут. Его право, его деньги. Но вот нам от этого не легче. Жель, что никто так и не сможет заставить Вову вылоюиться на полную и показать, что же он всё таки может.

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 26.04.2015 - 17:25

показать, что же он всё таки может.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 26.04.2015 - 17:32

Ну, и где сейчас вот такие Корри Сандерсы? Вова очень по делу словил тогда от левши. Не уверен, что ему удалось бы отбегаться от того же Сандерса, повторись ситуация ещё раз.

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 26.04.2015 - 17:40

Ну, и где сейчас вот такие Корри Сандерсы?

Нету их. Что поделать, бокс "прогресирует" и сейчас думаем всерьез про чемпионские перспективы Фьюри и ему подобных. 

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 26.04.2015 - 18:44

polym пишет:

Ну, и где сейчас вот такие Корри Сандерсы?

Нету их. Что поделать, бокс "прогресирует" и сейчас думаем всерьез про чемпионские перспективы Фьюри и ему подобных. 


Чтобы были Сандерсы нужно чтобы Вова сдал до уровня начала 2000ых а это года три как минимум еще нужно, причем тут Сандерсы когда Вова был совсем не тем еще, он даже более поздний от Питера весь ринг вытирал, а в реванше его просто уничтожил

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 26.04.2015 - 20:21

115-112 получилось у меня в пользу Владимира. Дженнингз проиграл без сомнений. Но очень приятно удивил. 118-106 - это форменное издевательство над ним.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100