Джордж Форман: Флойд Мейвезер сильнее меня и даже Мохаммеда Али

Легендарный американский супертяжеловес Джордж Форман заявил, что современный лидер рейтинга Р4Р американец Флойд Мейвезер мл. сильнее него и даже величайшего Мохаммеда Али.

«Флойд лучше и меня, и Мохаммеда Али. Это поколение боксёров лучше. Они умнее, сильнее, они в целом лучшие бойцы. Мы были хороши, и нам нравилось внимание, которое мы получали. Но бокс вышел на иной уровень. Это удивительное поколение», — цитирует BoxingScene.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 28


Аватар пользователя Туев Хуч
Туев Хуч 25.04.2015 - 19:15

Выходит Лыч-младший лучший олтайм.

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 25.04.2015 - 19:15

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя TekToR
TekToR 25.04.2015 - 19:18

Он прав

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 25.04.2015 - 19:20

Старый колхозник решил заделаться в аналитики. Джорж, убакгойся ты сильнее всех.

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 26.04.2015 - 15:46

Ты в шутку, или всерьтез
Если всерьез - то неадекватен ))
Уж у Формана куда больше поводов считать себя аналитиком , чем у тебя.
Да и у нас всех.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Мивидалока Поветкин
Саша Мивидалока... 25.04.2015 - 19:20

ну то что лучше Формэна так это однозначно. Я вообще вот это вот охереваю когда Формэна называют одним из лучших. Посмотрите любой его поединок - ниачом абсолютно. Тупой примитив

Вверх
0
Аватар пользователя 8-ball
8-ball 26.04.2015 - 03:31

в том и соль формана. непреодолимая физическая мощь была его коньком. это все равно что Уайлдер сейчас весил бы 130 кг 

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 25.04.2015 - 19:37

Адекватно

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя bala25
bala25 25.04.2015 - 19:50

"Джордж Форман: Флойд Мейвезер сильнее меня и даже Мохаммеда Али"

 

Не был бы ты разпиздяем, был бы сильнее всех.

Но тогда бы мы тебя не любили.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя tiaman.76
tiaman.76 25.04.2015 - 20:05

эх Джордж об чем ты...что ты мелешь..на счет себя может быть  но не говори  за ВЕЛИКОГО.!.тем более ответить он не сможет

Вверх
0

Аватар пользователя Ерш
Ерш 25.04.2015 - 20:09

Форман-тупой мешок которому не место в богсе..

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 25.04.2015 - 20:20

Форман великий чемп. Уже будучи глубоким пенсионером, побил ананасоголового мешка Бриггса, которому нынешний светила хэви веса Вова Кличко просто боится дать бой.

Но в этом интервью он немного неадекватен. Наверное переел фастфуда, который рекламировал

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 26.04.2015 - 03:33

еще один...тебе действительно так хочется увидеть эту порнуху с валяющимся в луже крови и кала  Бриггсом?

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя Africa
Africa 25.04.2015 - 20:47

Флойд, Пак и Кличко реально лучше Али тем, что всегда отлично готовы к бою. О зрелищности, вообще о "вкусах" я не говорю тут, но чисто физически... Али не всегда был в идеальной форме.  Вообще, современные бойцы в целом более сильны физически, более тщательно подходят к тренировкам, разумнее выстраивают график и т.д. Так что мое мнение - большинство сегодняшних бойцов победили бы большинство прежних, из 40-80гг. Но есть исключения конечно. Вот Робинсона сегодня в велтере даже Флойд вряд ли побил бы, и Пак тоже. Но опять хз... Может и побили бы. Но ведь Флойд и Пак - это не куи с горы так-то. Они уже по-любому войдут в историю. Кстати, кто о стилях поспорить любит.. Вот Кличко конечно гамно осьминожье, Флойд там локтями иногда тычет... Но раньше тоже были грязные бойцы. Тот же Гарри Греб. Так что нельзя, к примеру, сказать, что сейчас одни осьминоги-локтевики остались) Нет, всегда такое было. И то, у Флойда то ведь ничего страшного в этом плане нет. Кличко - да, там пестец... Меня выбешивает в современных бойцах только это постоянное "бизнес, бизнес". Вон у Коваля тоже бизнес, деньги-то нужны. Но это не мешает ему проводить реально опасные бои с сильными соперниками. А всякие письконисы, сантатрусы и прочие куигги... Ну да хрен с ними. Есть сейчас много хороших бойцов. Проблема опять же не в отсутствии бойцов талантливых, а в неорганизации больших боев. Ну есть и откровенно слабые веса конечно. Легкий вес вообще ни о чем сейчас. Кроуфорд ушел. Никого там нет. Линарес... Ну хз. Еще неизвестно, как он себя покажет. Короче, я уже ушел от темы)) Все нормально, в общем, мужики, БОКС ЖИВ!! Не переживайте)) 

Походу, надо напомнить о том, что я не бухаю.. и не пыхаю)) А то коммент какой-то подозрительный вышелsmiley

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя IronMax
IronMax 26.04.2015 - 02:56

Africa пишет:

 Все нормально, в общем, мужики, Король с нами - БОКС ЖИВ!! 

yes

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Birdman
Birdman 26.04.2015 - 10:39

Africa пишет:

большинство сегодняшних бойцов победили бы большинство прежних, из 40-80гг. Но есть исключения конечно. Вот Робинсона сегодня в велтере даже Флойд вряд ли побил бы, и Пак тоже. Но опять хз... Может и побили бы. 

 

Не думаю, что из нынешнего велтера, лайтмидла, и мидла, кто - то побил бы пиковых Леонарда и Хирнса.

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 25.04.2015 - 20:51

Флойд, Пак и Кличко реально лучше Али тем, что всегда отлично готовы к бою. О зрелищности, вообще о "вкусах" я не говорю тут, но чисто физически... Али не всегда был в идеальной форме.  Вообще, современные бойцы в целом более сильны физически, более тщательно подходят к тренировкам, разумнее выстраивают график и т.д. Так что мое мнение - большинство сегодняшних бойцов победили бы большинство прежних, из 40-80гг. Но есть исключения конечно. Вот Робинсона сегодня в велтере даже Флойд вряд ли побил бы, и Пак тоже. Но опять хз... Может и побили бы. Но ведь Флойд и Пак - это не куи с горы так-то. Они уже по-любому войдут в историю. Кстати, кто о стилях поспорить любит.. Вот Кличко конечно гамно осьминожье, Флойд там локтями иногда тычет... Но раньше тоже были грязные бойцы. Тот же Гарри Греб. Так что нельзя, к примеру, сказать, что сейчас одни осьминоги-локтевики остались) Нет, всегда такое было. И то, у Флойда то ведь ничего страшного в этом плане нет. Кличко - да, там пестец... Меня выбешивает в современных бойцах только это постоянное "бизнес, бизнес". Вон у Коваля тоже бизнес, деньги-то нужны. Но это не мешает ему проводить реально опасные бои с сильными соперниками. А всякие письконисы, сантатрусы и прочие куигги... Ну да хрен с ними. Есть сейчас много хороших бойцов. Проблема опять же не в отсутствии бойцов талантливых, а в неорганизации больших боев. Ну есть и откровенно слабые веса конечно. Легкий вес вообще ни о чем сейчас. Кроуфорд ушел. Никого там нет. Линарес... Ну хз. Еще неизвестно, как он себя покажет. Короче, я уже ушел от темы)) Все нормально, в общем, мужики, БОКС ЖИВ!! Не переживайте)) 

Походу, надо напомнить о том, что я не бухаю.. и не пыхаю)) А то коммент какой-то подозрительный вышелsmiley

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя AJ
AJ 25.04.2015 - 20:53

При все кажущейся простоте Формен имел для супертяжа потрясающий тайминг и точность удара, ну и могучий был дядька. Этого было достаточно, чтобы мочить всех топов. Только  Али смог его перехитрить.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 26.04.2015 - 02:52

Согласен с Джорджем - нельзя ровнять бойцов тех эпох с нынешними... Сегодня совершенно другие технологии во всем - от тактики и стратегии, до физ подготовки, набора и удержания веса и т.д. Все эволюционировало.

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Jordan
Jordan 26.04.2015 - 03:32

При всей кажущейся простоте Формэн имел для супертяжа потрясающий тайминг и точность удара, ну и могучий был дядька. Этого было достаточно, чтобы мочить всех топов. Только  Али смог его перехитрить.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя AJ
AJ 26.04.2015 - 17:13

Джордан, почему без ссылки цитируешь? Несолидно )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя sladok
sladok 26.04.2015 - 09:27

Сегодня молодой Джордж бы епнул Вову..но в ринге был Дженнингс.

Вверх
0
Аватар пользователя баламут
баламут 26.04.2015 - 10:51

доля правды есть и немалая, но у меня такое ощущение,что если выпустить молодого формэна на современный ринг,то всем топам и чемпионам пришла бы песта

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 26.04.2015 - 14:27

Джордж сказал,и полился  рекой бальзам в душу  Данте, Кверти и ААА   

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 26.04.2015 - 17:42

Кайфанул на всю катушку))

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 26.04.2015 - 15:58

если докапаться до оппозицции Формана то, возможно, и Кличко по выше его будет по достижениям, не говоря уже о Флойде и Паке.

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 26.04.2015 - 16:43

Какой прайс у Формана? Сколько будет стоить, что бы он меня признал сильнее себя и Али?

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 26.04.2015 - 16:43

При всей кажущейся простоте Формэн имел для супертяжа потрясающий тайминг и точность удара, ну и могучий был дядька. Этого было достаточно, чтобы мочить всех топов. Только Али смог его перехитрить.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100