Джордж Формен: «Поражение от Пакьяо может разрушить Мэйуэзера»

Легендарный супертяжеловес Джордж Формен не стал отставать от коллег по ремеслу и поделился мнением о главном поединке этого года, в котором сильнейшего 2 мая в Лас-Вегасе (США) будут определять Флойд Мэйуэзер-младшим (47-0, 26 КО) и Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО).

По мнению «Большого Джорджа», бой пройдёт всю дистанцию и завершится минимальной победой Мэнни по очкам, а для Флойда первая неудача в карьере может стать невыносимым ударом.

«Думаю, Пакьяо выиграет шесть первых раундов, седьмой будет уже равным, а потом инициатива перейдёт к Мэйуэзеру. Но… будет уже поздно. Бой будет выигран (Мэнни) с преимуществом в один раунд, – полагает Формен. – Мэйуэзер начинает медленно, ищет ритм, тогда как Пакьяо сразу же бросится вперёд. В результате он устанет, и Флойд воспользуется этим в поздних раундах, но всё равно проиграет. А вообще это будет фантастический, невероятный боксёрский матч».

«Я не понаслышке знаю, что это такое – выйти на такой бой без поражений и оказаться сброшенным с пьедестала, – говорит Джордж, вспоминая своё первое фиаско, которое ему в 1974 году обеспечил Мухаммед Али. – Мэнни в этом плане легче, он является аутсайдером и уже проигрывал раньше. Но когда ты выходишь на такой грандиозный бой, не имея поражений, всё давление обрушивается на тебя, и никогда ни с чем подобным ты не сталкивался».

«Поражение в этом поединке может разрушить Мэйуэзера. Не как человека, но как боксёра».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 34


Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 24.04.2015 - 14:35

....    если  проиграет  , то  однозначно   будет  сломлен   и  разрушен   как  боксер  , а  как  человеку    -  там  и  ломаться  не чему...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.04.2015 - 15:19

Ну вот... Все легенды бокса почему-то ставят на Менни. Тайсон, Али, Дюран, Моралес, а теперь вот и Форман туда же... Наверное они просто завидуют! Жалкие завистники! Сперва добейтесь того, чего добился Синклер, сделайте наш спорт чистым, победите Герреро и Балдамира, а потом тявкайте. Жалкие моськи! Флойд плевал на вас с высокой колокольни! Вы и яйца его выеденного не стоите, нищеброды!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Jordan
Jordan 24.04.2015 - 15:30

Али не ставил ни на Мэнни ни на Флойда.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.04.2015 - 18:16

Мой отец кстати ставит на Пакьяо.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 24.04.2015 - 18:39

Много ставит? Не боишься, что оставит тебя без наследства?))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.04.2015 - 19:10

2020-й год. Окраина Магадана. Городская свалка.
"Подкинь ка ещё картона в костёр, сынок", - сказал хриплым голосом Владимир Иваныч, ковыряя клюкой тлеющие головёшки. Выдержав грустную паузу и оглянув пустым взглядом ту безнадёгу, в которую он вогнал себя и сына пять лет назад той глупой ставкой продолжил: "Эх... вот чёрт меня дёрнул тогда передумать! Ведь подсказывала же мне интуиция, ты подсказывал, Тайсон с Форманом... эх!".

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 24.04.2015 - 19:16

Нууууу Так ты не пропадешь, будешь зарабатывать литературой и папаньку прокормишь.))))

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 25.04.2015 - 01:17

Темааа))) Ты просто талантище))

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 25.04.2015 - 01:17

Темааа))) Ты просто талантище))

Вверх
0
Аватар пользователя Naboonaga
Naboonaga 24.04.2015 - 15:39

Почему Флойда называют Синклер ? Можете объяснить нубу ?

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 24.04.2015 - 15:40

Флойд Синклейр Мэйвезер.Синклейр от его матери.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Naboonaga
Naboonaga 24.04.2015 - 18:13

Спасибо !

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.04.2015 - 18:20

Звали его при рождении Флойд Синклер. Потом он сменил фамилие и стал Мейвезер.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 24.04.2015 - 15:53

Гендлин ст. "Комментировать бой буду я, работаю всегда один"

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя aaa588
aaa588 24.04.2015 - 16:10

Гендлин-старший - Мейвезер выигрывает и этот бой, проиграв как обычно все раунды, а мы с вами прощаемся, все доброго дорогие любители бокса. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя хут
хут 24.04.2015 - 16:10

На Сибирь вроде нет прямой по ОРТ, только вечером в записи, придется в инете зырить.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 24.04.2015 - 16:11

Поражение разрушить мозг его поклонников

Вверх
0
Аватар пользователя LONI
LONI 24.04.2015 - 16:14

Я тоже так считаю, прям как мысли мои озвучил.

Вверх
0
Аватар пользователя баламут
баламут 24.04.2015 - 16:27

впервые скоко помню кэф на фло 1.51.заманчиво.братан хочет косарь баков зарядить,но я не буду, да и нечего.мачи его пакман.

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 24.04.2015 - 17:07

Ничья тоже вполне реальна.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 24.04.2015 - 18:03

В этом бою проигравшего быть не может. Проигравший в любом случае станет на 100+ млн богаче, а наследие в наше время никого не волнует. Да и наследие боксера стоит недорого, это всего лишь спортсмен. 

Никто тут не будет ничего никому доказывать. ИМХО бой пройдет ожидаемо, Пакьяо ничего не сможет, Мейвезер ничего не захочет, уйдут оба со 100 млн. Зрители тоже останутся довольны, т.к. накрутят себя важностью боя и не смогут трезво оценить качество в первые пару недель. А лет через 20 только какие-нибудь фрики будут помнить об этом бое.

Может гляну в записи.

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 24.04.2015 - 20:15

"Может гляну в записи."

Надеемся, что не "лет через 20 только")) 

Вверх
0

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 24.04.2015 - 20:18

На следующий день, скорее всего. Отпуск, времени валом, хотел дела поделать, да они сами собой разрешились.

Жаль съездить никуда не смог по причине того, что Крым наш.

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 24.04.2015 - 21:03

"На следующий день,"

Полностью?  У  меня лично так не получается. Полностью смотрю только прямую трансляцию, а когда всё про бой известно, то как-то автоматически перематывается на интересные моменты.

"Жаль съездить никуда не смог по причине того, что Крым наш."

А тебя-то чего это коснулось? Не под санкции же попал?

Вверх
0

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 24.04.2015 - 21:53

У меня таких проблем нет с просмотром)

А коснулись меня высокие цены на доллар и евро. Зарплата-то в рублях. Раньше я мог каждый месяц на выходные ездить в Европу - зарплата позволяла, но я откладывал на жильишко. Теперь жильишко есть, а за границу ездить стало накладно.

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 25.04.2015 - 10:36

Исходя из предоставленной тобой информации напрашивается вывод, что лукавишь, не так уж всё печально))  "А коснулись меня высокие цены на доллар и евро. Зарплата-то в рублях"  Валюта же в целом выросла даже не в два раза, т.е.  если ты раньше  "мог каждый месяц на выходные ездить в Европу", то сейчас можешь как минимум раз в два месяца ездить, тем более, что с "жильишком" вопрос решил. Уж на отпуск бы наскреб. А что нужно понимать под "каждый месяц на выходные"?  Все выходные каждого месяца или один уикенд в каждый месяц? В любом разе нормально, мог бы сказать "спасибо партии родной", а ты только хаишь))  Помаленьку наладится, будешь опять "каждый месяц...", валюта-то падает...

Вверх
0

Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 25.04.2015 - 10:57

Да в Эстонию из СПб на машине чего не сгонять, Европа, но блядь курс евро подкосил....

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 24.04.2015 - 18:46

Все троллят Мея...Интересно.кого они будут троллить,после того как Мей разберет Пака на запчасти ?

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя Math
Math 25.04.2015 - 10:41

И я о том же

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя Rocky
Rocky 24.04.2015 - 19:10

а мой прогноз победа Флойда и пакман не разу даже толком не попадёт

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 24.04.2015 - 20:29

...  не  было    у  Пакьяо  такого аппонента    , по  которому  Мэни     НИ    разу  не попадал....   Фишка   в  том, что   попадет     Пакьяо  хотя  бы   -   1  раз ....  и   Флойд ,  с  песней       =  нас  не  догонят  =    будет      летать   ,  а  не  бегать       по рингу  спиной   вперед    до  конца   боя   ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 24.04.2015 - 21:55

Очень интересное мнение  человека которого самого когда-то разрушило поражение от Али.Не знаю, Флойду конечно будет очень трудно боксировать против Мэнни.Пакьяо постоянно прессингует, выбрасывает множество ударов...как Флойд будет боксировать в такой ситуации мне не понятно, тут велосипед и игра в прятки уже не пройдут.Ему реально придётся рубиться первые раунда 3-4( то что он так не любит делать).Бой конечно ожидается просто невероятный по зрелищности и напряжению.

Вверх
0
Аватар пользователя Math
Math 25.04.2015 - 02:44

Ребята! Я Вам говорю: это абсолютно не КОНКУРЕНТНЫЙ БОЙ! Будет полный декласс что-то в типе 119-109 или 118-110. Хз но думаю, что Пак все-таки разок попкой канвас вытрет. Кто готов забиться на аву? 

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 25.04.2015 - 11:37

Филлипинскому пробитому мешку ничего не светит.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)



�������@Mail.ru Rambler's Top100