Макабу и Мчуну подерутся за Дрозда через месяц

 

Топовые африканские тяжеловесы Тхабисо Мчуну (17-1, 11 КО) и Илунга Макабу (17-1, 16 КО) выйдут 16 мая на арену ICC Centre в Дурбане (ЮАР), чтобы выяснить, кто их них заслуживает шанс сразиться с чемпионом мира Григорием Дроздом (39-1, 27 КО).

В настоящее время южноафриканский технарь Мчуну занимает вторую строку рейтинга WBC. Конголезский панчер Макабу расположился аккурат под ним, отмечает BoxingScene.

Напомним, что в 2013 году Макабу перебоксировал по очкам ранее небитого украинского панчера Дмитрия Кучера, а Мчуну сделал то же самое с более именитым американцем Эдди Чемберсом.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 29


Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.04.2015 - 06:20

Давай, Макабу! Пора избить Мучуну!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя bebeka
bebeka 18.04.2015 - 06:48

Макабу его нокаутирует.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.04.2015 - 06:58

Кверху ролшолдером, аккуратно в центр ринга звёздочкой, как Хелениус Питера!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 18.04.2015 - 06:58

Мчуну и переочковать может. В смысле выйграть по очкам))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.04.2015 - 07:02

Да ну, куда этому недокрузеру до Конголезского Сокрушителя!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 18.04.2015 - 07:45

i-temz пишет:
Да ну, куда этому недокрузеру до Конголезского Сокрушителя!

Виталь, вот скажи честно, за что ты так Мчуну не любишь?))) За то, что ролшолдерит иногда и этим синклера напоминает?))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.04.2015 - 07:49

Да. Было бы здорово устроить супербой Мучуны против Джоуи Мейвезера-Вегаса. Думаю, что Мей законтрит Мучуну в инфайте и декласснёт, потому что он больше на Флойда похож. Изиворк.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Africa
Africa 18.04.2015 - 07:32

Давай, Макабыч! Надо уничтожать. Никаких судей. К черту их. Катя им всем отсосала уже... Главное давить с самого начала, и к 10-11 раунду Мчуну сам упадет.
Блин... Маттиссе, Пакьяо, Макабу.... Три любимых боксера и всем такие сложные бои предстоят. Но верю в них. Все трое победят.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.04.2015 - 07:46

Болеть за Макабу в этом бою должен каждый, хотябы потому, что если Мучуна каким-то немыслимым образом булщитом нашлёпает себе на победу, то нет никакого желания смотреть миссматч Дрозд-Мучуна, где недокрузер будет побит. Другое дело Макабу: здоровый, нокаутёр, очень зрелищный боец, разносторонний.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Данте
Данте 18.04.2015 - 07:39

Надеюсь Мчуну устроит декласс)

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Africa
Africa 18.04.2015 - 17:21

Данте пишет:

Надеюсь Мчуну устроит декласс)

Макабу ему устроит факин ассссссссссс

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 18.04.2015 - 07:47

Для Гриши конечно лучше чтобы Мчуну выйграл, с ним хорошие шансы, а вот с Макабычем гораздо тяжелее будет.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 18.04.2015 - 08:13

Оба лучше Дрозда. Ну да и ладно. Притоплю за Мчуну.  (Африка, мы с тобой на аватарку спорили, если что)

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Africa
Africa 18.04.2015 - 17:23

IronMax пишет:

Оба лучше Дрозда. Ну да и ладно. Притоплю за Мчуну.  (Африка, мы с тобой на аватарку спорили, если что)

yesСпасибо, что напомнилsmiley

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 18.04.2015 - 08:47

Бля, я даже не различаю , кто из нихкто smiley

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 18.04.2015 - 09:40

А я Кличко путал, пока один из них не ушел crying

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя flame
flame 18.04.2015 - 09:43

Я думал,что Макабу Мчуну- это один человек, как Чупаки Чипинди smiley

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.04.2015 - 09:50

Чупаки Чипинди умер....

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.04.2015 - 09:47

А я в эпоху фило-фобской войны иногда специально их путал, например, писал, что Володя Бёрду слил на табуретке или что Виталик все бои проиграл досрочно. Агрессивных филов-староверов это ввергало в неистовство, типа "Что этот плебей несёт?? Что за преступное невежество??? Как можно не отличать Володимира от Виталия????", - типа богохульства.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя bala25
bala25 18.04.2015 - 11:15

Мчукаба.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя HD
HD 18.04.2015 - 17:25

Ай-темз, открою секрет - Виталик все свои бои проиграл досрочно.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя HD
HD 18.04.2015 - 11:25

atomikcat пишет:

Бля, я даже не различаю , кто из нихкто smiley

 

А как их различить, если в материале фото только одного? И то не укзано, кого именно.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 18.04.2015 - 11:26

На фотке Макабыч.

Вверх
0
Аватар пользователя диванный эксперт
диванный эксперт 18.04.2015 - 08:52

Рано Мчуну списываете ребята cool Он вам еще огого устроит cheeky

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 18.04.2015 - 09:02

Вперед, Мчуну!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 18.04.2015 - 11:24

За Мчуну, но это тот редкий случай, когда победе любого порадуюсь.

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 18.04.2015 - 17:24

No Mas пишет:

За Мчуну, но это тот редкий случай, когда победе любого порадуюсь.

WTF?!angry Локтефилcool

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Радик
Радик 18.04.2015 - 13:50

За Макабу, хотя Мчуну тоже импонирует. Просто думаю что если Макабыч проиграет, мы его можем не увидеть на высоком уровне, пром у него не понятный, плюс он боксирует чаще в Африке, а вот если Мчуну проиграет, не так страшно, промоутер у него хороший и выступае он в Америке преимуществено. Так что Илунга ебашь)

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 18.04.2015 - 17:26

Радик пишет:
За Макабу, хотя Мчуну тоже импонирует. Просто думаю что если Макабыч проиграет, мы его можем не увидеть на высоком уровне, пром у него не понятный, плюс он боксирует чаще в Африке, а вот если Мчуну проиграет, не так страшно, промоутер у него хороший и выступае он в Америке преимуществено. Так что Илунга ебашь)

Во, это я понимаюyessmiley

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя duff
duff 18.04.2015 - 13:52

Вообще, такие бои - нерациональный перевод топовых джорников. Лучше бы их обоих в Москву на убой привезли, пока они считаются небитыми перспектами и с хорошим рекордом. 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100