UFC FIGHT NIGHT - GONZAGA VS. CRO COP 2

Ставки принимаем на след поединки:

 

GABRIEL GONZAGA 16 - 9 - 0 vs MIRKO FILIPOVIC 30 - 11 - 2
Jimi Manuwa 14 - 1 - 0 vs Jan Blachowicz 18 - 3 - 0
 
Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 23


Аватар пользователя vovanco
vovanco 11.04.2015 - 05:56

Напао - сабмишн
Манува - КО

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 11.04.2015 - 13:35

Гонзага КО

Манува ТКО

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 11.04.2015 - 13:54

Манува КО
Гонзага решением

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя мотор74
мотор74 11.04.2015 - 14:06

Гонзага сабмишн

Манува нокаутом

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 11.04.2015 - 14:09

Гонзагу настолько пробили за 7 посл. нокаутов, что удивляюсь, кто на него ставит.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Святорус
Святорус 11.04.2015 - 15:51

В этом плане КроКоп недалеко от Гонзаги .

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя хут
хут 11.04.2015 - 15:59

Но у Гонзаги мотивации никакой больше, засел в UFC, и отгребает по тихой, а у Копа мечта была вернуться туда, плюс в своем часовом поясе.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Авет
Авет 11.04.2015 - 16:26

Гонзага-решением

Манува-тко

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 11.04.2015 - 18:01

Гонзага нокаутом
Манува нокаутом

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 11.04.2015 - 22:49

Мэнуа КО

Мирко КО

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 12.04.2015 - 00:06

Даааааааааа, Миркооооооооооо!!!!!!!!!!!))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 12.04.2015 - 00:10

Ну вообще, у обоих ноль перспектив . Но у Гонзы  есть перспективы в джорнинменстве и гейткиперстве в УФС.Он для этого подходит.  А для Крокопа я гейткиперства не желаю, все же это легенда.

Потому, за Крокопа  -  и чтоб потом он уж шол на пенсию

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 12.04.2015 - 00:16

Паш) Дак Кро Коп минут 15-20 назад забил Гонзагу локтями в 3 раунде...

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 13.04.2015 - 20:48

Капа_88 пишет:

Паш) Дак Кро Коп минут 15-20 назад забил Гонзагу локтями в 3 раунде...

ну выж, как обычно, жмоты все  -  ты, Мотор, Вованко, Юнито. Хер когда выложите ссылки на бои.  Вот я и проипал

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 13.04.2015 - 21:21

Наверное, ты не учел, что турнир в Польше проходил, Паша.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 13.04.2015 - 21:39

DabanG пишет:

Наверное, ты не учел, что турнир в Польше проходил, Паша.

ну если б хоть одна жмотина  разожмотилась, и дала ссыль на бой(вместе с указанным временем туринира), я б учел.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 13.04.2015 - 21:41

Когда Хант будет  убивать Миочича   -  ХЕР я выложу ссыль, сам буду смотреть, в одно хлебало. Пшли все нахер, жмотье

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 16.04.2015 - 00:17

Ну, я ссылки никогда не раздаю )

Да и предпочитаю ночью спать. А утром встану, прогуляюсь, а потом гляну в хорошем качестве, как Хант получит от Стипе ) Хотя за Марка еще со времен Прайда топлю, классный он чувак. Но, кажется, что Стипе победит.

Вверх
0
Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 13.04.2015 - 21:48

atomikcat пишет:

DabanG пишет:

Наверное, ты не учел, что турнир в Польше проходил, Паша.

ну если б хоть одна жмотина  разожмотилась, и дала ссыль на бой(вместе с указанным временем туринира), я б учел.


А зачем ссылки? Турниры UFC по России2 показывают.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя vovanco
vovanco 14.04.2015 - 14:20

Да я и сам пропустил. У нас то ещё глубока ночь была.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 16.04.2015 - 04:35

Паш, ну как бы ссылки за года эдак два-три одни и те же...)

А так ты ведь не смотришь трансляции. Т.е. в 80% случаев.

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 12.04.2015 - 12:59

smiley

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя BazZzilio911