Владимир Кличко: Не сравниваю себя с Луисом и Холмсом – они для меня иконы

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Украинец Владимир Кличко, который 25 апреля в Нью-Йорке проведет 19-й защиту своего титула IBF, не хочет сравнивать себя с двумя супертяжами, у которых последовательных защит титула было больше, чем у него – легендарными американцами Джо Луисом (25) и Ларри Холмсом (20).

"При всем уважении к Луису и Холмсу – а они для меня иконы – я не хочу, чтобы меня сравнивали с ними, потому что это бойцы, на которых я всегда равнялся. Мой мозг сфокусирован на следующем вызове, следующем поединке. Я не сравниваю свои достижения с рекордами Джо Луиса и Ларри Холмса, я просто наслаждаюсь своей работой", - сказал Владимир Кличко.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 129


Аватар пользователя polym_new
polym_new 09.04.2015 - 10:16

Он этой фразой уже себя с ними сравнил. Сказал что-то вроде "скромность, помимо гениальности, моя главная положительная черта"

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 09.04.2015 - 10:29

Не хочет, чтобы его сравнивали, тогда какого хуя он каждого второго из своих мешкосоперников сравнивает с легендами и иконами Тайсоном и Льюисом?!

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 09.04.2015 - 10:31

Бля...хоть за 15 лет,я что то услышал умное от Вована!....Вовчик,ты начинаешь нравиться людям...! Так держать...

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя Damik
Damik 09.04.2015 - 10:34

Конечно,куда им до тебя то,борчика 

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя tesibiy
tesibiy 09.04.2015 - 10:52

Все таки никак не пойму, почему Холмсу все записывают 20 защит титула, если в него их реально 16!!! Даже если приписать к непрерывной серии защит 3 защиты титула ИБФ то все равно получается 19!!! Реально же в Холмса было 16 защит титула ВБС затем он отказался от титула, провел не титульный бой против Марвина Фрезера, получил без боя новосозданный титул ИБФ и провел три его защиты (де факто выигрыш за вакантный титул и две защиты) до поражения от Майкла Спинска.

Вверх
0
Аватар пользователя polym_new
polym_new 09.04.2015 - 10:54

Все дураки и не замечают очевидного. Спасибо, что открыл глаза.

Вверх
0
Аватар пользователя tesibiy
tesibiy 09.04.2015 - 11:23

Если это ирония то как по мне неуместная, есть факт количества последовательных защит, и то что Холмс отказался от титула по финансовой мотивации как-то тоже его не шибко красит....  Но я еще готов принять 19 защит Холмсом, хотя ИМХО это и  не корректно, но учитывать как последовательную защиту титула нетитульный бой против Марвина Фрезера (рекорд на момент боя 10-0) как-то вообще перебор, почему тогда не учитывают за последовательные защиты титула все бои Флойда Мейвезера после 98 года, когда он завоевал первый титул, он ведь вообще ни одного боя не проиграл, и в него тогда 29 последовательных защит, а если посчитать все выигранные бои Хулио Сезара Чавеса от завоевания первого титула до первого поражения то там и вовсе защит 40 наберется...

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 09.04.2015 - 11:43

polym_new пишет:

Все дураки и не замечают очевидного. Спасибо, что открыл глаза.

ты где пропадал, Полим?

Вверх
0
Аватар пользователя polym_new
polym_new 09.04.2015 - 13:35

Много где. Чуток покатался, даже в РФ был, в Абакане да Красноярске по большому счету. Потом еще всякое, разные вещи пробовал, пока не мобилизировали вот. Теперь в военкомате штаны протираю, скука смертная. Зато время есть на бокс и, соответственно. на файтньюс. 

Вверх
0
Аватар пользователя tesibiy
tesibiy 09.04.2015 - 10:54

Кстати у Владимира будет 18-я защита титула

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 09.04.2015 - 12:31

Владимир Кличко: великий Я не сравниваю себя с этими, не очень то и великими

 

- Вам скучно? Все надоело? Бокс не впечатляет? Покупайте "Лучшие захваты Владимира Кличко" на DVD!

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.04.2015 - 12:00

...  Вова  вполне     не  плохой  парень  , но    его      просьба     не  сравнивать   ( Кличко)  с   иконами    бокса  ))   ...  это  конечно    тонко....   Сравнивать  бокс  от Кличко   с  боксом    Луиса  и  Холмса    можно только  в  юмористикчских  изданиях  и  ТВ   шоу...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 09.04.2015 - 12:08

Молодец, борцуха. Все правильно говорит. ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.04.2015 - 12:10

Ребята, большая просьба: не сравнивайте меня пожалуйста с Бредом Питтом и Леонардо Дикаприо. Я их большой фанат и не люблю, когда меня с ними сравнивают, я просто наслаждаюсь своей охуенностью.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя КантШредингера
КантШредингера 09.04.2015 - 12:37

i-temz пишет:
Ребята, большая просьба: не сравнивайте меня пожалуйста с Бредом Питтом и Леонардо Дикаприо. Я их большой фанат и не люблю, когда меня с ними сравнивают, я просто наслаждаюсь своей охуенностью.

а мыслей о том что он не просто так заговорил о иконах, а ответил на заданный ему вопрос -- не возникает, не?

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.04.2015 - 13:38

....   а  если   , кто то    спросил    у  Ай  Темза    про   Дикаприо  и  Питта ...?!  ...   Что  ж    ему  теперь  правду  скрывать  ...?!   ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя cross
cross 09.04.2015 - 14:43

Айтемз, по своей охуенности вы скоро догоните Бреда Питта и Леонардо Дикаприо. Что вы чувствуете в связи с этим? (ответ см. выше)

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.04.2015 - 16:30

Ой, Кросс, я выше тебе ответил!)
Ты мне лучше вот что скажи: а помнишь ли ты, что я проспорил тебе подпись? На Кормье-Джонс мы спорили.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя cross
cross 09.04.2015 - 19:16

Ок. Держи подпись "Роберто Дюран - величайший боксер всех времен и народов"

 

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 09.04.2015 - 12:44

Твоя единственная и неповторимая "икона" ща завхозит в Киеве...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Нефанат
Нефанат 09.04.2015 - 12:54

Сколько бы некоторые обитатели сайта не расказывали о скучном боксе Вовы, но из года в год на перегонки они же пытаются оставить первый коммент в новоски о Кличко. Более преданных фанатов нет даже у Майвезера и Пакьяо.

Вверх
0

Последняя битва Киевской Руси и Золотой Орды

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 09.04.2015 - 13:46

в ветках про К2 хорошая почва для троллинга.

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя Круизер
Круизер 09.04.2015 - 13:00

Помню, когда-то давным давно, когда Вовка в первый раз проиграл Пьюрети, то все очень много говорили, что какое там чемпионство, да их там обоих негры просто убъют (у простого обывателя тогда было заложено в голове, что негры это супер машины, которые просто уничтожают белых на ринге),  и вот один уже много лет чемпионит, второй тоже чемпионил несколько раз, не бывши ни разу отпизжен на ринге и с сильнешим негром боксером всех часов и народов (по моему мнению) провел вполне равный бой.  Так что, кто бы что не говорил, а эти ребята многого достигли. 

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 09.04.2015 - 13:35

погодь ??? а кто витамину пасть порвал???? ребзя битте фотку в студию!

Вверх
0
Аватар пользователя kolt
kolt 09.04.2015 - 15:09

Помню, в те времена рулили такие дядьки как Холя, Майк и Льюис... а в свите у них были Туа, Рахман, Ибеабучи. Ничего так имена, да?)

Так что у этих высказываний тогда была почва. Кто же знал, что Хеви превратится в урину?!

Вверх
0

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 09.04.2015 - 16:01

kolt пишет:

... а в свите у них были Туа, Рахман, Ибеабучи. Ничего так имена, да?)

Крутой Туа влетел Берду и вычеркнул себя из действующих боксеров. До того явно уступал середняку Маскаеву, пока тот не сдох.

Рахман середняк, поймавший разок фортуну лакипанчем. А так даже скучному Руизу влетавший. Не говоря о полетах от БигО.

К слову, Берд и Холи побеждал, хотя и не самого пикового, и Витамина, с толикой везения.

 

Ибабучи без комментариев. Абонент вышел из зоны доступа.

 

Безусловно, Майк, Холи и Леннокс были на пике неимоверно круты. А также Боу, не забываем.  И Форман второго пришествия.

А их подтанцовку можно воспринимать по-разному. Думаю, тот же Хей разобрался бы и с Рахманом, и с Туа. С большой вероятностью.

Вверх
0
Аватар пользователя kolt
kolt 09.04.2015 - 16:34

Туа похорорил бы 99% всей оппозиции Кличко.
От боя с Рахманом кое-кто увиливал. Наводит на мысли.
Ибеабучи вышел. 
Только я эти имена к примеру назвал 
Можно вспомнить Мерсера ( не того, с которого песок сыпался после 2000.) Боу, Моррисон. Даже Голота смотрится предпочтительнее Поветкина, Томпсона и прочих Пулевых. Наркоман Маккол похоронил бы того же Пулева, Поветкина и т .д.
Это конечно субьективно все, само собой. Но думаю с тем, что тогда оппозиция в хеви была на 100500 порядков выше чем сегодня, спорить вряд ли кто станет
У Вовы только один стоящий скальп, который не стыдно будет вспоминать лет эдак через 50... ну понятно, что это Хей. Но опять же, Додик бывший крузер, который в Хеви не показал ничего.
Таких претендентов как Вах, Пьянетта, Мормек или Леапаи.... ну это ноу коммент в  общем) Ладно если бы один, как недоразумение... а тут целых 4, почти что подряд)

 

 

Вверх
0

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 09.04.2015 - 16:54

kolt пишет:

Таких претендентов как Вах, Пьянетта, Мормек или Леапаи.... ну это ноу коммент в  общем) Ладно если бы один, как недоразумение... а тут целых 4, почти что подряд)

Претенденты были хреновые (за исключением середняка Ваха). Но сейчас Вова подписался на ХБО и выбирает приличных соперников... кроме ОП, за которых он не в ответе.

 

Я когда-то приводил списки соперников, на которых Холмс раскручивал рекорд.

Можете для любопытства поинтересоваться, против кого защищал пояс великий Форман.

Да и Али колесил по миру, как Сантос с Пеле, и временами дрался с совершенно невнятными соперниками.

 

Нет, я понимаю, в те времена было много классных боксеров... что не мешало порой чемпионить Селдону и проводить титульный бой Шульц-Бота.

Уверен, многие чемпионы "кличковского" периода - те же Берд, Хей, Султан, Чагай - не отказались бы от такой титульной оппозиции.

 

PS скальп Берда я бы оценил повыше Хея. Все же Птица реальный долгоиграющий чемпион в хеви с крутыми скальпами в ягдташе, а не раскрученный крузер с левой оппозицией в хеви.

 

kolt пишет:

От боя с Рахманом кое-кто увиливал. Наводит на мысли.

От боя с Бердом кое-кто увиливал. Наводит на мысли.

 

Вверх
0
Аватар пользователя kolt
kolt 09.04.2015 - 17:11

Не совсем понял, к чему вся эта писанина.... Шульца с Ботой вспомнил... и где они сейчас? кто их помнит. Боту помнят, как крепыша, но не более. Шульц вообще проехал мимо) 

"Нет, я понимаю, в те времена было много классных боксеров"..... выделю эту фразу как ключевую.

Короля свита делает, а не корона. Вот и весь мой сказ. Но ты перечитай то, что я написал в самом начале... из мухи слона раздул.
Я всего лишь ответил на то, как некто припомнил поражение от Пьюрритти как ключевое. Ведь тогда действительно был повод говорить, что Вове не светит. Причину я написал выше. Да и ты со мной, судя по всему согласен. 
Остальное, расцениваю как "Попытка фила отбелить Вову даже там, где не стоит")

Вверх
0

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 09.04.2015 - 17:55

kolt пишет:

Не совсем понял, к чему вся эта писанина....
Остальное, расцениваю как "Попытка фила отбелить Вову даже там, где не стоит")

- просто ностальгические чувства "раньше трава была зеленее и девки моложе" требует некоторой корректировки реальностью.

Люди, ностальгирующие о временах Али, пишут о Ленноксе как о середняке, которого убили бы не только Фрезер с Форманом, но и Нортон с Шейверсом. И не только на словах - Леннокс в рейтинге p4p, помнится, никогда не входил даже в топ-5.

 

Безусловно, есть подьемы и спады интереса к хеви (между Али и Майком был как раз приличный спад), но в каждый период есть топовые бойцы. Период Майка-Холи-Леннокса был уникальным, как и период Али-Фрезера-Формана. Нынешний весьма слабый период, похоже, переходит в новый подьем интереса к хеви.

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя kolt
kolt 09.04.2015 - 17:51

Так я не понял... ты считаешь, что сегодня Хевивейт не хуже чем в 90-х?)

 

Вверх
0

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 09.04.2015 - 17:58

- сейчас заканчивается очередной застойный период, с надеждой на возрождение интереса к боксу.

Предыдущий застой имхо был в правление Ларри Холмса.

 

Понятно, сейчас много хуже, чем в 90е, сравнения нет, но нынешний застой не уникален.

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 09.04.2015 - 18:59

диванный аналитик пишет:

Понятно, сейчас много хуже, чем в 90е, сравнения нет, но нынешний застой не уникален.


Чем это он сейчас много хуже? Так же три сильных боксера как и в прошлые эпохи, Витамин Вован Хэй, и что кто то квартиру поставит на то что Тайсон Холи Льюис или Али Фрезера Формана победит это трио? Сейчас Вит ушел но появился Уайлдер там еще Джошуа растет, периоды как периоды, все остальное лишь бурная фантазия, скорее наоборот в последнее время посильнее чем раньше, на чемпионские бои не выводятся откровенно зеленые мешки с несколькими боями в активе.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя kolt
kolt 09.04.2015 - 19:14

Согласен... в последнее время посильнее чем раньше, на чемпионские бои выводят таких звезд как Пьянетта)

Вверх
0

Аватар пользователя HD
HD 09.04.2015 - 19:17

kolt пишет:

Согласен... в последнее время посильнее чем раньше, на чемпионские бои выводят таких звезд как Пьянетта)

 

С одним яйцом в активе.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 09.04.2015 - 22:03

Optol пишет:
диванный аналитик пишет:

Понятно, сейчас много хуже, чем в 90е, сравнения нет, но нынешний застой не уникален.


Чем это он сейчас много хуже? Так же три сильных боксера как и в прошлые эпохи, Витамин Вован Хэй, и что кто то квартиру поставит на то что Тайсон Холи Льюис или Али Фрезера Формана победит это трио? Сейчас Вит ушел но появился Уайлдер там еще Джошуа растет, периоды как периоды, все остальное лишь бурная фантазия, скорее наоборот в последнее время посильнее чем раньше, на чемпионские бои не выводятся откровенно зеленые мешки с несколькими боями в активе.

Диванный аналитик, я тебя прошу ОТВЕТЬ на коммент Оптола. Я мечтал о мегафайте Диванный Аналитик - Оптол много месяцев. Я просто жажду увидеть, как ты в своем стиле - обстоятельно, неторопливо, с аргументами, разнесешь на атомы этого кличкофила

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 09.04.2015 - 22:08

Разнести Оптола невозможно. Он живет в альтернативной реальности.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 09.04.2015 - 22:35

polym пишет:

Разнести Оптола невозможно. Он живет в альтернативной реальности.

Возможно. Его невозможно нокаутировать  -  как и его идолище  Виталю. 

Но можно декласснуть по очкам, разнести в пух и прах, как Мей разнес Альвареса.

Дабж его уже деклассировал.  Ноу Мас  его просто опустил. 

Теперь я  мечтаю увидеть, как это сделает Диванный Аналитик

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 10.04.2015 - 00:09

atomikcat пишет:

Дабж его уже деклассировал.  Ноу Мас  его просто опустил. 

Теперь я  мечтаю увидеть, как это сделает Диванный Аналитик

 Кого чего???   кто это вообще такие??? Не напомнишь где меня там кто опустил и разнес? crying Я всегда аргументирую фактами, а против фактов не попрешь

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 12.04.2015 - 22:13

Optol пишет:

atomikcat пишет:

Дабж его уже деклассировал.  Ноу Мас  его просто опустил. 

Теперь я  мечтаю увидеть, как это сделает Диванный Аналитик

 Кого чего???   кто это вообще такие??? Не напомнишь где меня там кто опустил и разнес? crying Я всегда аргументирую фактами, а против фактов не попрешь

Не пести уж.Ноу Мас просто изнасиловал тебя, и ты кроме своих глупых мантр и никому ненужных заклинаний ниче нес мог протвиопоставть.

Что же касается фактов.Объясняю: если ты вдруг че то там понапридумывал, то это не становится фактом.Это лишь твоя больная фантазия.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.04.2015 - 22:31

Стюард: У Владимира самый сильный удар из всех, с кем я работал.

Оптол: Стюард тренер Владимира, поэтому он адекватен в его оценке.

Стюард на вопрос о гипотетическом Льюис-Бёрд (если кому интересно, то сказал он это во время комментирования боя между Кларенсом Адамсом и Гути Эспадасом мл.): при всём уважении к Бёрду, но он не соперник Ленноксу, он уступает ему во всём.

Оптол: Стюард не мог сказать иначе, ведь он тренер Льюиса и не мог сказать, что его подопечный проиграет Бёрду.

Двойные стандарты Оптола)

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 13.04.2015 - 01:56

No Mas пишет:

Стюард: У Владимира самый сильный удар из всех, с кем я работал.

Оптол: Стюард тренер Владимира, поэтому он адекватен в его оценке.

Стюард как тренер Владимира знает реальную силу удара боксеров с которыми он работал, тем более в интервью он не раз рассказывал про преимущества как Льюиса так и Вовы, это было естественно не предвзято потому как Вова с Льисом не кокуренты в ринге ввиду того что Льюис завершил карьеру и никакой даже теоретической выгоды Стюарду нет от того что он сравнил поразным пунктам Льюиса и Вову, и самое важное он точно и достоверно знал кто их них бьет сильее.

No Mas пишет:

Стюард на вопрос о гипотетическом Льюис-Бёрд (если кому интересно, то сказал он это во время комментирования боя между Кларенсом Адамсом и Гути Эспадасом мл.): при всём уважении к Бёрду, но он не соперник Ленноксу, он уступает ему во всём.

Оптол: Стюард не мог сказать иначе, ведь он тренер Льюиса и не мог сказать, что его подопечный проиграет Бёрду.

Двойные стандарты Оптола)

А вот кто сильнее Берд или Льюис Стюард уже достоверно знать не мог, так как они не боксировали друг с другом, а также финансовая заинтересованность явно присутствовала, нужно было спасать проект под названим Льюис и выдумывать разную х-ню почему Льюис выкинул пояс, про то что Берд не интересен и слаб(а как же по другому, только что е Берд Туа декласировал и стал конечно неинтересным и слабым) кстати то что Берд неинтересен и слаб сказал Кинг а потом уже это повторяла команда Льюиса как попуги за Кингом, еще Кинг сказал что типа нашел варианты покруче, контркаты якобы с обоии Кличко и еще с кем то, конечно же в иоге оказалось что не было никаких контрактов, а Льюис просто зассал, техничного и неудобного Берда декласировавшего тлько что Туа и бой с которым былбы супер интересен для всех но решили выкинуть поясок и нести херню прото что Берд неконкурент. Представляю что фобы бы запели победи сейчас например Джошуа например Хэя(аналог Туа на то время) и стань офф претендентом на пояс Вовы, а Вова выкинул нах пояс и начал бы говорить при все уважении это не соперник и бой с ним не интересен, ой представляю как бы фобы завыли, а Льюис да он же святой.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Optol
Optol 10.04.2015 - 00:27

polym пишет:

Разнести Оптола невозможно. Он живет в альтернативной реальности.

Я как раз живу в реальности, в суровой фобской реальности, где два Великих брата боксера отправили негров в супертяжах на свалку истории, в реальности где Владимир уже второй в истории по продолжительности доминирования в супертяжелом дивизионе. Вот это и есть реальность, а в чем живут фобы считающие что чуть ли не каждый второй боксер прошлого побеждал бы Владимира(второго за всю историю бокса по продолжительности доминирования как уже сказал но поворю еще раз) я хз где живут фобы

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя HD
HD 10.04.2015 - 00:31

Optol пишет:

Я как раз живу в реальности, в суровой фобской реальности, где два Великих брата боксера отправили негров в супертяжах на свалку истории, в реальности где Владимир уже второй в истории по продолжительности доминирования в супертяжелом дивизионе. Вот это и есть реальность, а в чем живут фобы считающие что чуть ли не каждый второй боксер прошлого побеждал бы Владимира(второго за всю историю бокса по продолжительности доминирования как уже сказал но поворю еще раз) я хз где живут фобы

 

Всё верно глаголишь, одно только не ясно: почему в словосочетании "два Великих брата боксёра", только слово "великих" напечатано с заглавной, а вот слово "брата" по какой то неясной причине - со строчной?! 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 10.04.2015 - 11:35

- в данном случае это невозможно, поскольку речь не идет о конкретных фактах, а о гипотетических холиварах. А ведь оригинальный холивар так и не разрешен - поклонники Майка доказывают, что Эвандер победил благодаря грязному боксу и пристрастному судейству (напоминая поклонников Поветкина).

 Да и несерьезно это - сравнивать не вышедшего из мешкового периода Джошуа или ни разу не защитившегося обладателя ПКВ с абсолютами и многократными чемпионами мира. Сам понимаешь, на такое заявление и ответить нечего.

 

Основная моя претензия к последнему периоду в том, что проспекты и т.наз. элитные боксеры практически не дерутся между собой. Максимум в элиминаторе, и то не факт.

В нынешней десятке боксрека 2й номер не дрался ни с кем из 3-10!

3й дрался 1 раз с бойцом из десятки ниже себя.

4й дрался 1 раз с бойцом из десятки ниже себя.

5й - ни разу с кем-то из второй пятерки.

Все набивают рейтинг на мешках и напрашиваются на титульный миллион.

В итоге замкнутый круг. Нет боев - интерес к хеви падает - нет денег - нет боев.

Где-то я встречал цифирь, что бюджет HBO упал раз в 10, в сравнении с 90ми годами. О причинах можно спорить, но факт остается фактом - рейтинговые боксеры очень редко дерутся между собой. Так, как к примеру дрались Туа и Рахман, Туа и Ибабучи, Леннокс и Моррисон, Леннокс и Мерсер - в нетитульных боях!

 

Туа в нетитульных боях отоварил кучу бывших и будущих чемпионов мира, при этом сам только один раз за карьеру дрался в титульном бою.

Сегодня это непредставимо, к сожалению.

 

Да и насчет сравнения "тройки" К2+Хей (я бы заменил последнего на Берда) с командами Али и Леннокса - даже не выясняя, кто бы победил, заметим, что за спиной нынешних чемпионов покамест никого нет (кто появится в будущем, не стоит гадать). В тройке Майк-Эвандер-Леннокс не нашлось места Боу и Мерсеру с Мурером. О чем тут спорить? O результате боя Поветкина (2й номер боксрека) с Боу?

 

Я ведь и не пытался сравнивать нынешний период с золотыми 70ми или серебрянными 90ми. Просто говорил, что нынешний спад хеви не является чем-то уникальным, подобные провалы уже встречались.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 10.04.2015 - 14:39

диванный аналитик пишет:

- в данном случае это невозможно, поскольку речь не идет о конкретных фактах, а о гипотетических холиварах. А ведь оригинальный холивар так и не разрешен - поклонники Майка доказывают, что Эвандер победил благодаря грязному боксу и пристрастному судейству (напоминая поклонников Поветкина).

 Да и несерьезно это - сравнивать не вышедшего из мешкового периода Джошуа или ни разу не защитившегося обладателя ПКВ с абсолютами и многократными чемпионами мира. Сам понимаешь, на такое заявление и ответить нечего.

 

Основная моя претензия к последнему периоду в том, что проспекты и т.наз. элитные боксеры практически не дерутся между собой. Максимум в элиминаторе, и то не факт.

В нынешней десятке боксрека 2й номер не дрался ни с кем из 3-10!

3й дрался 1 раз с бойцом из десятки ниже себя.

4й дрался 1 раз с бойцом из десятки ниже себя.

5й - ни разу с кем-то из второй пятерки.

Все набивают рейтинг на мешках и напрашиваются на титульный миллион.

В итоге замкнутый круг. Нет боев - интерес к хеви падает - нет денег - нет боев.

Где-то я встречал цифирь, что бюджет HBO упал раз в 10, в сравнении с 90ми годами. О причинах можно спорить, но факт остается фактом - рейтинговые боксеры очень редко дерутся между собой. Так, как к примеру дрались Туа и Рахман, Туа и Ибабучи, Леннокс и Моррисон, Леннокс и Мерсер - в нетитульных боях!

 

Туа в нетитульных боях отоварил кучу бывших и будущих чемпионов мира, при этом сам только один раз за карьеру дрался в титульном бою.

Сегодня это непредставимо, к сожалению.

 

Да и насчет сравнения "тройки" К2+Хей (я бы заменил последнего на Берда) с командами Али и Леннокса - даже не выясняя, кто бы победил, заметим, что за спиной нынешних чемпионов покамест никого нет (кто появится в будущем, не стоит гадать). В тройке Майк-Эвандер-Леннокс не нашлось места Боу и Мерсеру с Мурером. О чем тут спорить? O результате боя Поветкина (2й номер боксрека) с Боу?

 

Я ведь и не пытался сравнивать нынешний период с золотыми 70ми или серебрянными 90ми. Просто говорил, что нынешний спад хеви не является чем-то уникальным, подобные провалы уже встречались.

yes

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 10.04.2015 - 15:21

диванный аналитик пишет:

Да и несерьезно это - сравнивать не вышедшего из мешкового периода Джошуа или ни разу не защитившегося обладателя ПКВ с абсолютами и многократными чемпионами мира.

А его никто и не сравнивает, я сказал что пока он только подрастает и видно что толковое растет.
диванный аналитик пишет:

Основная моя претензия к последнему периоду в том, что проспекты и т.наз. элитные боксеры практически не дерутся между собой.


Да сильные боксеры мало дерутся между собой и это несколько снжает интерес, но интерес а не силу дивизиона, а почему они мало между собой дерутся? Потомучто все готовятся до Кличко, маринуются до самого пикового состояния в карьере как тот же Поветкин, зеленых необстреляных боксеров сейчас никто не кидает на чемпионов как раньше.
диванный аналитик пишет:

Да и насчет сравнения "тройки" К2+Хей (я бы заменил последнего на Берда)


Берд намного слабее Хэя, Хэй это во все улучшеная ударная версия Берда и в тройку великих Берда я никак сейчас не поставил бы.
диванный аналитик пишет:

O результате боя Поветкина (2й номер боксрека) с Боу?

Второй реальный номер сейчас или Хэй или Уайлдер и тот и тот пройдут Боу, Поветкин под вопросом.
диванный аналитик пишет:

Туа в нетитульных боях отоварил кучу бывших и будущих чемпионов мира, при этом сам только один раз за карьеру дрался в титульном бою.

А это так называемый парадокс Кличко, сколько чемпионов оттоварил туа когда кличко уже доминировать начали? он не то что никого не оттоварил а вперые на жопу присел как раз в этот период.
Далее в чем же заключается парадокс Кличко, вот боксируй сейчас пиковый Туа и опять вопрос коо из бывших и будущих чемпионов он бы оттоварил? Бывшие и не завершие карьеру Кличко и Хэй, действующие Кличко Уайлдер, кого оттоварил бы Туа? Сейчас не тот период кода чемпионаи смог бы стать различный шрот типа маскаева и руиса, даже оттовариший туа берд сейчас не смог бы стать чемпионом. Парадокс Кличко заключается в том что из-за столь длительного доминирования Кличко никаких бывших и действующих чемпионов нет кроме кличко, и кличко как и другие претенденты лишены возможности побеждать других чемионов потому что их нет, однодневный стиверн это искючение которое появилось после ухода Великого Витамина, а тот шрот из чемпионов которых оттоваривал Туа сейчас никогда не тали бы чемионами и погрузли бы еще на подступах в разных Хэях и Поеткиных

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 12.04.2015 - 21:26

Optol пишет:

Берд намного слабее Хэя, Хэй это во все улучшеная ударная версия Берда и в тройку великих Берда я никак сейчас не поставил бы.

Майк, Эвандер и Леннокс убили бы Хея без вопросов.

Берд побеждал Эвандера и Виталия Кличко без всяких "бы". А Леннокс практически не дрался с левшами.

Берд безусловно безударен, но в лучшей своей форме исключительно неудобен, при том, что сам доносил много тычков.

В манере Хея по очкам не победить, поскольку он работает наскоками, основное время убегая задом.

А завалить Майка, Эвандера или Леннокса для Хея малoнаучная фантастика.

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 13.04.2015 - 01:34

диванный аналитик пишет:

Майк, Эвандер и Леннокс убили бы Хея без вопросов

Потому что ты так решил? Все трое в свое карьере имели проблемы с куда более худшими боксерами чем Хэй, такого сочетания техники, скорости, рефлексов и ударной мощи у супертяжей вообще редкость и тот же Льюис выхватывал удары от куда более медленных и менее техничных боксеров да и в целом намного более слабых, да и вовсе решил сбежать от Берда от греха подальше, а Берд во всем хуже Хэя.
диванный аналитик пишет:

Берд побеждал Эвандера и Виталия Кличко без всяких "бы". А Леннокс практически не дрался с левшами.

У Витамина была травма, даже нечего спорить,только травма помешала ему победить Берда, травмы иногда случаются в спорте, там и близко ничего не было в том бою опасного для Витамина чтобы он просто так отказался от боя в безобидной ситуации, тем более как показывает пример боя с льюисом витамин просто так не отказыается, так что реальная травма, так бывает, плюс Витамин как и в случае с Льюисом не готовился под Берда, два боя в карьере когда не готовился и два боя проиграл, а так может и до травмы дело бы не дошло готовься Витамин, Вит тогда был любитель забивать в начале боя и думаю и Берда мог но выйдя без плана и подготовки незнал что с ним делать , хотя и опасности от берда конечно тоже не было но потом еще и травму получил. Плюс то с кем дрался Берд никакого отношения не имеет и абсолютно ничего не доказывает, дерись Хэй с Витамином то может Хэй победил бы, реально а не за счет травмы, слишком реактивный он для Витамина, и тоже касается Холи не факт что Холи смог бы его победить даже будучи на пике не говоря уже про сдавшего.
Поэтому реальная заслуга Берда только Туа, сдавшего Холи как и неподготовленого травмированого Вита в серьез не воспринимаю.
диванный аналитик пишет:

В манере Хея по очкам не победить, поскольку он работает наскоками, основное время убегая задом.

А завалить Майка, Эвандера или Леннокса для Хея малoнаучная фантастика.


Убегал он в основном только против Валуева, тактику такую выбрал, ну и с Вовой пробегал на безопасном расстоянии а с другими отбоксировал агрессивно, при помощи велосипедной тактики он конечно не свалит ни Витамина ни Льюиса, но я и не представляю что и они с ним будут делать, вполне отвелосипедить удачно может и победить решением, слишком он реактивный и техничный его просто так не взять никому

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 13.04.2015 - 11:54

Optol пишет:

Убегал он в основном только против Валуева, тактику такую выбрал, ну и с Вовой пробегал на безопасном расстоянии а с другими отбоксировал агрессивно

- да не было у него "других", вообще.

Небьющий однообразный Чисора, который за 11 раундов не смог уронить однорукого Хелениуса, а однорукому Витамину вообще влетел (в отличие от Берда, который однорукого Витамина довел до стульчика).

Старый Руис да сдутый Одли на закате карьеры... давно списаный Баррет "падаю от Вовы 5 раз"... все, список исчерпан.

Неплохой боксер Хей на самом деле чудо пиара и умелого подбора оппозиции.

 

В отличие от Берда все успехи Хея гипотетические.

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 13.04.2015 - 14:48

диванный аналитик пишет:

Небьющий однообразный Чисора, который за 11 раундов не смог уронить однорукого Хелениуса

Какая разница бьющий или не бьющий, буд-то Хэй от Чисоры выхватывал сильно и сила удара удара могла что-то решить... Там был просто полный декласс Чисоры, кстати довольно сильного и еще непробитого боксера на тот момент. Когда Хэлениуса вспоминаешь то лучше всомни что Чисора с Витамином довольно ровно боксировал и это уже подтверждает его уровень. А Хелениуса он победил если смотреть объективно, к тому же еще неизестна реальная сила и самого Хэлениуса, ты так говоришь однорукий Хелениус буд-то это мешок какой то, да вот как раз то и далеко не мешок раз с одной рукой боксировал почти на равных с Чисорой который боксировал почти на равных с Витамином, а после Хэя Чисора уже стал пробитым.
диванный аналитик пишет:

а однорукому Витамину вообще влетел (в отличие от Берда, который однорукого Витамина довел до стульчика).

Кто влетел однорукому Витамину?будь у Витамина травма настолько же серьезная то он отказался бы от боя, но не отказался значит с Чисорой не был одноруким .
диванный аналитик пишет:

Старый Руис да сдутый Одли на закате карьеры... давно списаный Баррет "падаю от Вовы 5 раз"... все, список исчерпан.

Не очень то они и старые были, ты уверен что этот шрот раньше лучше был? А то что Руиз раньше чемпионом был так это ничего не значит, сейчас такой мешок будет брутально забит еще на подступах к чемпионскому титулу, это из области фантастики чтобы такая мешковина сейчас чемпионом стала и далеко не факт что он раньше хоть немного был лучше.
Да и неважно с кем боксирует Хэй, он сейчас и вовсе не боксирует что не делает его слабее из-за отсутствия побед, важно как он боксирует, а боксирует так что мало кто так мог, техника, рефлексы, скорость, все на высочайшем уровне и получше чем у Берда, плюс еще и с ударом.
диванный аналитик пишет:

Неплохой боксер Хей на самом деле чудо пиара и умелого подбора оппозиции

То что он супер боксер стало видно сразу же по первым боям и бой с Вовой(почти равный с самим Вовой причем пиковым) это только подтвердил, но то и без боя с Вовой было видно, оно же сразу видно как боксирует. Тот же пиковый Берд намного меньше проблем смог доставит совсем зеленому Вове нежели Хэй самому пиковому Вове, такой Вова который дрался с Хэем Берда вообще декасировал бы как мормека, Берд не конкурент и слабому зеленому Вове был.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя HD
HD 13.04.2015 - 15:04

Уже заебок:

- Кличко-ст. в бою с Чизорой не был одноруким;

- Руиз, Харрисон и Баррет, в бою с Хеем ещё имели порох в пороховницах;

- Хей с Кличко провёл почти равный бой. Это нужно срочно нотариально заскриншотить, т. к. в случае холиваров на тему:

- нокаутёрских способностей Кл.-ст., оказывается, что этот самый Кл. ст., чуть ли не с усохшей рукой вышел против Чизоры;

- величия Хея в хэвивейте, оказывается, что Дэвид боксировал с тенями Баррета, Харрисона и Руиза, а Кл. мл., вообще, влетел в одну калитку.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Optol
Optol 13.04.2015 - 17:23

HD пишет:

Уже заебок:

- Кличко-ст. в бою с Чизорой не был одноруким;


Ну естественно, от боя он же не отказался значит ничего серьезного.
HD пишет:

- Хей с Кличко провёл почти равный бой.


Так это дефакто так, Хэй проиграл но не разгомно, а что кто то утверждал обратое??
HD пишет:

- нокаутёрских способностей Кл.-ст., оказывается, что этот самый Кл. ст., чуть ли не с усохшей рукой вышел против Чизоры;


Вообще то Витамин просто сдал уже на тот момент, удары стали значительно менее резвые, следовательно и более легкие и попадать стало труднее, нокаутерские способности Витамина и любого другого боксера нужно оценивать когда на пике.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 13.04.2015 - 15:13

Берд Вове просто стилистически удобен, это его клиент. Это не значит, что он как боксер хуже Хея.

 

К примеру, Олег Маскаев стилистический кошмар для Рахмана, а всякие середняки с ударом - одноглазый Тирекс с Витакером и Кирком - вынесли БигО без проблем... это не значит, что они лучше Рахмана. Просто стилистический фактор сработал против Рахмана.

 

С другой стороны, Рахман завалил Корри Сандерса, побывав в приличном нокдауне, а Вова после первого нокдауна обвалял весь канвас, пока судье не надоело его поднимать. Стилистически Корри неудобен Вове, а всякие середняки с этим неудобством справлялись.

 

У Хея побежденная оппозиция в тяжах нулевая, как ее ни натягивай на глобус. Весь пар ушел в гудок.

Даже у Фьюри побежденная оппозиция намного круче, не говоря уж о долговременном чемпионе Берде.

О таких скальпах, как Эвандер, Витамин и Людоед, Хей может только мечтать.

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 13.04.2015 - 17:16

диванный аналитик пишет:
Берд Вове просто стилистически удобен, это его клиент.

Несогласен, правильнее сказать что Вова настолько силен что у настольо мелкого боксера шансов нет, даже у такого верткого технаря как Берд, из мелких боксеров как раз технари спойлеры более неудобны для Вовы, нежели например низкорослые малотехничные и неповоротливые панчеры, а у мелких шустрых технарей шансов будет больше против Вовы, и только прежде всего из-за габаритов а не из-за стиля берд клиент Вовы.
диванный аналитик пишет:

Это не значит, что он как боксер хуже Хея.

То что Хэй лучше видно и так, совсем уж резкий и быстрый, при том что крупнее, не менее техничен да и еще с ударом. во всех компонентх лучше, но он тоже мельче Вовы а отбегаться смог от пикового Вовы, в искусстве грамотно велосипедить(а это единтсвенная тактика Берда против Вовы тем более пикового, суметь отвелосипедить) Хэй тоже посильнее будет.
диванный аналитик пишет:

.Стилистически Корри неудобен Вове, а всякие середняки с этим неудобством справлялись

Да Вова просто слабее тогда был в разы и от Питера валялся, а в реванше легко забил, посмотри как реванш начинался с какой агрессией накинулся Питер, и наскольк он легко сразу же был забит, это для Вовы времен первой половины 2000ых можно было считать кто там удобен ли неудобен,а нынешнего Вову нахрапом не взять, наоборот те кто на него кидаются с яростью сейчас такой впечатление что для него стали удобны, он уже хаотично не пятится назад и не боится а встречает мощнейшими панчами и сразу же выбивает всю дурь, Вова сильно поменялся с тех пор.
диванный аналитик пишет:

У Хея побежденная оппозиция в тяжах нулевая, как ее ни натягивай на глобус. Весь пар ушел в гудок.

Даже у Фьюри побежденная оппозиция намного круче, не говоря уж о долговременном чемпионе Берде


Да причем тут опозиция, смотреть ужно как боксирует а не на оозицию, а бокирует он обалденно намного лучше Берда во всех компоентах, то что он чрезвычайно силен стало видно сразу и с бою с Вовой только подтвердилось.
диванный аналитик пишет:

О таких скальпах, как Эвандер, Витамин и Людоед, Хей может только мечтать.


Реальный скальп из этих трех только Туа, Холи уже был сдавший, Вит не готовился и еще травмироался. И в то же время всем этим троим вместе с Бердом о победе над Хэем остается только мечтать, не представляю как сдавший Холи смог бы победить Хэя, или Туа, и Берд, да не смогли бы они, и даже для Витамина Хэй был бы очень тяжелой задачей.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.04.2015 - 18:40

то  кольт   -  .....    диванный  аналитик     именно  так  и  считает ....  Хотя  в  его  словах  есть  прогресс  , он все  таки  считает   период   чемпионства  Кличко  -  застоем....     ))   Иногда  последователи  оптола  , это  период  называют   -   Эрой  Кличко  (   в простонародье   -  эрос  Кличко  )))  ...   в то  время  , как  большинство  любителей  бокса  , называют   этот  период   -   немецким  порно ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя kolt
kolt 09.04.2015 - 19:06

Самое печальное, что самые одиозные адепты секты " Свидетели Клиечковы" слюной брызгализь, когда Вова побил Поветкина... Мол "Так вашему мешку! Он никакой! Вова его пожалел". Напрашивается вопрос. Если Поветкин ( один из сильнейших боксеров "Эры Кличко") мешок, то получается, Вова отпетый мешкобой?)

 

Вверх
0

Аватар пользователя Optol
Optol 10.04.2015 - 00:33

kolt пишет:

Вова его пожалел". Напрашивается вопрос. Если Поветкин ( один из сильнейших боксеров "Эры Кличко") мешок, то получается, Вова отпетый мешкобой?)

Да Вова не пытался нокаутировать Поветкина, о причинах не будем догадки строить, но не пытался, только мешком Поветкин не является, тем более в такой форме которую он набрал к Вове и держит ее до сих пор, я например всегда говорил что Поветкин это очень сильный боксер.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя HD
HD 10.04.2015 - 01:08

Optol пишет:

 

Да Вова не пытался нокаутировать Поветкина.

 

Ага, всё время в "молоко" хуярил.

 

 

 

Одно только не ясно: почему не пытавшийся нокаутировать - изо всех сих пытался приземлить соперника на канвас борцовскими приёмами?

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Optol
Optol 10.04.2015 - 01:28

HD пишет:

<Ага, всё время в "молоко" хуярил.

Вот именно, когда Вова хочет нокаутировать то он бьет в табло регулярно, сильно и часто, а не очень редко в молоко
HD пишет:

Одно только не ясно: почему не пытавшийся нокаутировать - изо всех сих пытался приземлить соперника на канвас борцовскими приёмами?

А че тебе непонятного? мозг свой включи, как еще можно победить имея при этом задачу чтобы бой прошел всю дистанцию

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя HD
HD 10.04.2015 - 01:34

Optol пишет:
<Ага, всё время в "молоко" хуярил.

 

 А че тебе непонятного? мозг свой включи, как еще можно победить?

 

Я его, вообще то, никогда и не выключаю, наверное по-этому и не понимаю: как можно победить, постоянно нарушая правила, за что судья даже снял очко?! 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Optol
Optol 10.04.2015 - 02:25

если ты его не выключаешь то чего же ты сам себе противоречишь? ты говоришь типа Вова руками в молоко бил и при этом упоминаешь толчки, ты задай для себе вопрос, что легче ударить противника или толкнуть его кулаком так чтобы он упал? тот кто в состоянии тебя отталкивать от себя кулаком в голову так что ты на жопу падаешь тот в случае необходимости нанести удар точно не промажет

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя HD
HD 10.04.2015 - 06:37

Я так понял, что кличкофилам, у которых в мозгу присутствует функция включения-выключения, понятие сарказма чуждо. Поэтому, попробую объяснить на пальцах: упоминание попадания в "молоко" - это был сарказм. Врядли, перед боксёром, наносившим такие удары по сопернику

(при чём в количестве 139 штук!), стояла задача не нокаутировать его. По поводу что легче: бить или толкать? Возможно не все кличкофилы в курсе, потому проведу небольшой ликбез: толкать противника в боксе запрещено правилами. Более того, за такие нарушения в 11-м раунде (да простят меня за тавтологию) - с Кличко было снято очко. Вопрос: зная всё это, зачем Кличко раз за разом нарушал правила?

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Optol
Optol 10.04.2015 - 03:42

HD пишет:

Врядли, перед боксёром, наносившим такие

Какие такие? Он его вообще не бил если сравнивать с другими боями, боксировал одной рукой, отчетливо было видно полное отсутствие желания нокаутировать.
HD пишет:

По поводу что легче: бить или толкать? потому проведу небольшой ликбез: толкать противника в боксе

Та ты суть вкурить не можешь, Вова его МОГ толкать кулаком в голову, причем не будь предупреждения то отталкивал бы Поветкина и дальше от себя, это явное доказательство того что Вова специально не бил его. Толкать в голову кулаком это в разы тяжелее чем ударить, если толчки даже проходили(которые в разы медленей ударов) то представь с какой легкостью он мог доносить удары, чтобы ты смог от себя отталкивать опонента таким способом у тебя мастерство должно быть раз в надцать лучше, ты должен раз в надцать сильнее быть чтобы противника раз за разом толкать в голову кулаком в голову и садить на жопу таким способом, равного ты хер толкнешь. А отталкивал его потому что договореность была не кокнуть его, отталкивал типа иди нах не мешай, как пацана первоклашку тот прет а его граючись кулаком в лицо толкают и на жопу садят, договореность вот и отталкиал, и клинчевал просто без меры., надо было сделаь все чтобы макимально тянуть время и победить решением от и тянул, вот и победил причем с рекордным разрывом в чемпионсих боях, задачу выполнил по полной

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя HD
HD 10.04.2015 - 06:33

"Он его вообще не бил если сравнивать с другими боями, боксировал одной рукой, отчетливо было видно полное отсутствие желания нокаутировать".

 

Удар, от которого голова соперника отлетает почти к позвоночнику - это и есть "полное отсутсвие желания нокаутировать"?

 

"Та ты суть вкурить не можешь, Вова его МОГ толкать кулаком в голову, причем не будь предупреждения то отталкивал бы Поветкина и дальше от себя, это явное доказательство того что Вова специально не бил его".

Только вся суть в том, что он наваливался на Поветкина всей своей октопусовской силушкой, а потом в лучших традициях греко-римской борьбы, пытался уложить на канвас. 

"Толкать в голову кулаком это в разы тяжелее чем ударить, если толчки даже проходили(которые в разы медленей ударов) то представь с какой легкостью он мог доносить удары, чтобы ты смог от себя отталкивать опонента таким способом у тебя мастерство должно быть раз в надцать лучше, ты должен раз в надцать сильнее быть чтобы противника раз за разом толкать в голову кулаком в голову и садить на жопу таким способом, равного ты хер толкнешь".

Да-да, я знаю, ещё покойный Стюард говорил, что Вова толкается лучше всех в дивизионе. Как я понял, в сектанской среде была принята новая догма, которая заключается в том, что если соперник верховного б-жества был нокаутирован - значит верховное б-жество его било, ежели поединок прошёл всю дистанцию - значит толкало. Осталось только придворному евангелисту Дезертиру внести соответсвующие изменения в Кличкобиблию, что бы прихожане в своих показаниях не путались.

"А отталкивал его потому что договореность была не кокнуть его".

Это ж что же получается - Вова участвовал в договорном поединке?!

"...и клинчевал просто без меры".

Можно подумать, что в других поединках он клинчевал с мерой. Ога.

 

 

 

 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Optol
Optol 10.04.2015 - 14:33

HD пишет:

Удар, от которого голова соперника отлетает почти к позвоночнику - это и есть "полное отсутсвие желания нокаутировать"?

Поветкин падал и от ударов от которых не отлетала голова, это бокс чувак, и даже в договорняке для того чтобы победить нужно изредка бить что Вова собтвенно и делал, изредка несильно бил.

HD пишет:

Только вся суть в том, что он наваливался на Поветкина всей своей октопусовской силушкой, а потом в лучших традициях греко-римской борьбы, пытался уложить на канвас. 

Причем здесь клинчи к толканию в голову кулаком, естественно нужно было тянуть время вот Вова и клинчевал много

HD пишет:

Да-да, я знаю, ещё покойный Стюард говорил, что Вова толкается лучше всех в дивизионе.

Стюард говорил что у Вовы самый сильный удар, а толчки в голову кулаком только подтврждают факт что Поветкин был настолько раскрыт для Вовы что его даже толкать можно было.

HD пишет:

Можно подумать, что в других поединках он клинчевал с мерой. Ога.

С поветкиным побил все рекорды, в другх клинчует тоже когда время нужно тянуть, Пулев на свою голову вынудил отказаться от клинчей и Вое ничего не осталось как боксироать с ним.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя HD
HD 11.04.2015 - 09:30

"Поветкин падал и от ударов от которых не отлетала голова, это бокс чувак, и даже в договорняке для того чтобы победить нужно изредка бить что Вова собтвенно и делал, изредка несильно бил"

 

Странные вы люди, прихожане секты Кличко Вовы - вспомнили, таки, что "это бокс, чувак". Что же вы упорно об этом забываете, когда повестке дня рассматривается первый поединок Кличко-Брюстер? Там что, уже "не бокс, был, чувак"? И ты заметил, что второй раз обвинил своё б-жество в договорняке? Ты понимаешь, что такими обвинениями просто ставишь под сомнение всю его карьеру? В любом из порнозамесов вашего идолища, можно выделить парочку стрёмных моментов, раздуть их до вселенских масштабов и обвинить дормидонта в договорняке.

 

"Причем здесь клинчи к толканию в голову кулаком, естественно нужно было тянуть время вот Вова и клинчевал много".

 

При том, что клинчи - это неотьемлемая часть секрета успеха в поединках двухметровой каланчи. Зачем даром колотить в башку своими заготовками, тратя силы и рискуя пропустить конрудар в ответку, если можно заключить своего соперника в крепких мужских объятиях, покататься на нём парочку раундов, а потом, обессиленного, вырубить своим филигранным джебовтыком?

 

"С поветкиным побил все рекорды, в другх клинчует тоже когда время нужно тянуть, Пулев на свою голову вынудил отказаться от клинчей и Вое ничего не осталось как боксироать с ним".

 

Пулев, норовя приземлиться с первых секунд боя, оказался ещё более хрустальночелюстным, чем ваш деревянный истукан - грех было не воспользоваться таким подарком судьбы! Да и обниматься с соперником, сопоставимым по габаритам - занятие весьма рискованное - не известно, ещё кто сверху окажется. 

 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя kolt
kolt 10.04.2015 - 11:10

Ты выше писал про какую-то реальность...
реальность состоит в том, что хорошую форму Поветкин набрал уже после поединка с Кличко. А на бой с ним Витязь вышел с привычным на тот момент для себя желейным пузом...
А то, что Лыч якобы не старался нокаутировать, это реальность или твои личные фантазии? По бою я помню, что Вовка очень даже старался, и судья ему всеми силами помогал, засчитывая нокдауны, когда стоило с Вовы очки снимать)

 

Вверх
0

Аватар пользователя Optol
Optol 10.04.2015 - 14:22

kolt пишет:

Ты выше писал про какую-то реальность...
реальность состоит в том, что хорошую форму Поветкин набрал уже после поединка с Кличко


Нихера подобного, перед боем с Вовой вся команда Поветкина говорила что он в лучшей форме за всю карьеру и в самом бою то было отчетливо видно - Поветкин не устал даже в конце боя, очень тяжелого для него боя, по сравнению с которым последующие бои были лишь легкой прогулкой.
kolt пишет:

А то, что Лыч якобы не старался нокаутировать, это реальность или твои личные фантазии?

Во первых Вова сам сказал что мог удосрочить его уже в 3 раунде, во вторых где ты там увидел желание нокутировать Поветкина???)) Ты другие бои Вовы хотябы раз смотрел, где было действительно желание ноаутировать? Далеко ходить не нужно достаточно помотреть последний бой с Пулевым, а потом еще разок посмотри на еще раз на то что устроил Вова с Поветкиным и все вопросы отпадут

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя vovanco
vovanco 10.04.2015 - 19:01

А почему бы и не сходить подальше и не посмотреть бои с Хеем и Вахом? Почему там небыло нокаутов? Только не говори, что желания не было.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Optol
Optol 11.04.2015 - 00:35

vovanco пишет:

А почему бы и не сходить подальше и не посмотреть бои с Хеем и Вахом? Почему там небыло нокаутов? Только не говори, что желания не было.


Давай посмотрим, я посмотрел а теперь ты посмотри, видишь разницу? Посмотри как Вова без устали долбил Ваха, никаких клинчей, просто тупо безпрервно его ебашил и теперь сравни с тем что было с Поеткиным, где было желание нокаутировать а где его не было видно будет и слепому в сварочных очках.
А Хэй совсем другая история и под пример не подходит потомучто он пропрыгал весь бой за пределами досягаемости вытянутой руки ну а Вова не захотел обострять.
А вот пример Ваха подходит, и Поветкин и Вах перли постояно как бараны на новые ворота, бей - не хочу, одного и бил, сильно и часто, без промахов, а второго не ударами а объятиями встречал

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя vovanco
vovanco 11.04.2015 - 04:01

Да были с Вахом клинчи. Просто когда он начинал клинчевать - Вах нагибал его раком и у того страсть к клинчам спадала. И раз уж он меньше клинчевал и беспрерывно его бил, то почему небыло нокаута от такого суперпанчера всех времён? С Поветкиным особенно в седьмом раунде не было видно желание нокаутировать ))

Второго он обьятиями встречал потому, что ничем больше встречать не умеет (за редким исключением).

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 12.04.2015 - 21:30

vovanco пишет:

И раз уж он меньше клинчевал и беспрерывно его бил, то почему небыло нокаута от такого суперпанчера всех времён?

 

почему Тайсон бил весь бой, но так и не нокаутировал Смита и Грина?

 

Если приличный боец с хорошей держалкой поставит задачу на бой не быть нокаутированнным, наглухо перекроется, его и Тайсоном не снесешь.

Пример Кевина Джонсона из нашего времени.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 12.04.2015 - 22:18

диванный аналитик пишет:

vovanco пишет:

И раз уж он меньше клинчевал и беспрерывно его бил, то почему небыло нокаута от такого суперпанчера всех времён?

 

почему Тайсон бил весь бой, но так и не нокаутировал Смита и Грина?

 

Если приличный боец с хорошей держалкой поставит задачу на бой не быть нокаутированнным, наглухо перекроется, его и Тайсоном не снесешь.

Пример Кевина Джонсона из нашего времени.

С Грином  было не все так просто. Во-первых, недостаток опыта.Все ж Тайсон тогда только год как боксировал.  Плюс  непрерывный и изматывающий ритм  -  Майк  каждый месяц дрался.А для подговки к такому противнику, как Грин  - это чревато.Грин  -бывший претендент на титул. Он элитный боксер. Это уже менеджеры Тайсона перемудрили, переоцениои его способности так рано выпускать. Плюс ты прав, выживал Грин.

Уверен, при стандартной подготовке в 3 месяца, Тайсон бы вынес его.

Насчет Смита -  Смит на  самом пике своих способносей попался Майку.  Набрался опыта ранее, плюс заматерел, а физически был как раз в ударе.Добавим сюда крепкую башню. И умение выживать. Вот и результат.

Но твой посыл в общем верен.Согласен, если боец поставил задачу выжить, его может не снести и Майк. 

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 13.04.2015 - 12:25

диванный аналитик пишет:

vovanco пишет:

И раз уж он меньше клинчевал и беспрерывно его бил, то почему небыло нокаута от такого суперпанчера всех времён?

 

почему Тайсон бил весь бой, но так и не нокаутировал Смита и Грина?

 

Если приличный боец с хорошей держалкой поставит задачу на бой не быть нокаутированнным, наглухо перекроется, его и Тайсоном не снесешь.

Пример Кевина Джонсона из нашего времени.

Так в том то и прикол. Оптол уверяет, что Кличко если захочет, то любого нокаутирует. К тому же, Поветкин особо то и не избегал нокаута. Как и Вах.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 13.04.2015 - 13:45

vovanco пишет:

Так в том то и прикол. Оптол уверяет, что Кличко если захочет, то любого нокаутирует. К тому же, Поветкин особо то и не избегал нокаута. Как и Вах.

- Если Вова кого-то не нокаутировал, то потому, что не смог, а не потому, что не хотел.

ПС отметим, что в повторных боях до сих пор Вова валил всех без исключения. Если Вова уже знаком с соперником, он его разбирает намного увереннее.

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 13.04.2015 - 14:42

диванный аналитик пишет:

 

 

- Если Вова кого-то не нокаутировал, то потому, что не смог, а не потому, что не хотел.

 

 

Весь секрет Полишинеля в том, что Кличко изо всех сил пытался нокаутировать Поветкина, просто из кожи вон лез. Но, не шмогла. Пришлось тупо идти на нарушение правил. Со стороны это было настолько омерзителным зрелищем, что вызывало негативную реакцию даже у самих прихожан. Но из-за своих религиозных пристрастий, они не могли признать очевидного - этого не может быть, потому что, этого не может быть! Вот потому и была придумана идиотская версия о договорняке, так сказать, из двух зол выбрали меньшее: пускай лучше верховное божество в глазах сектантов выглядит не честным на руку, чем беспомощным рагулем.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 13.04.2015 - 15:48

HD пишет:

Весь секрет Полишинеля в том, что Кличко изо всех сил пытался нокаутировать Поветкина, просто из кожи вон лез. Но, не шмогла.

Тут уже другая крайность.

Вове вообще-то непринципиально, побеждать ли нокаутом или по очкам, важнее безопасный бокс.

Он готов вкладываться в удар при условии, что не словит в ответку. Поэтому он задалбывает джебом и утомляет клинчами, пока клиент не дозреет.

Поэтому редко использует аперы, а на ближней клинчует.

 

С Поветкиным эта тактика не сработала в ожидаемом варианте. Вова явно упустил возможность добить во 2м раунде, не желая рисковать, пока соперник свеж. А в 7м раунде сделал все возможное для нокаута, но Поветкин чудом достоял. А поскольку Вова в 7м вымахался, он решил не рисковать и довел бой до победы на тихой волне.

 

Бой был отвратный с обеих сторон. Впрочем, Вова с HBO, похоже, сделали выводы. Бой с Пулевым был намного зрелищнее.

Посмотрим по Дженнингсу, был ли это разовый эффект, или мы увидим "нового старого Вову". До Брюстера Вова был весьма зрелищным, агрессивным и атакующим боксером Его ранние бои с Мерсером, Бердом и Маклайном вполне смотрибельны, а неплохих Боту и Шульца, Баррета и Бостиса он разнес в щепки без вариантов

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 13.04.2015 - 17:32

Так всё-таки хотел нокаутировать Поветкина?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя HD
HD 13.04.2015 - 17:43

vovanco пишет:

Так всё-таки хотел нокаутировать Поветкина?

 

Конечно. Если бы не хотел - не бросал бы и не наваливался бы, а спокойненько отстрелялся бы джебами. Но в таком случае, учитывая что бой проходил на вражеской территории, он рисковал впервые в жизни проиграть судейским решением.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 13.04.2015 - 21:47

imho да, но без фанатизма.

Не вышло нокаутировать - довел бой до победы по очкам.

В 7-8 раунде явно пытался закончить досрочно, потом уже вел к решению.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 13.04.2015 - 17:29

И даже Хэя он не хотел нокаутировать? surprise

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 13.04.2015 - 21:53

- у Вовы в те дни отец был очень плох, умер через 10 дней после боя. Вове только проигрыша не хватало.

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 13.04.2015 - 21:55

дубль

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 14.04.2015 - 14:25

Ну понятно, на всё отмазки найдутся )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 12.04.2015 - 22:26

дубль

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 13.04.2015 - 02:17

vovanco пишет:

Да были с Вахом клинчи. Просто когда он начинал клинчевать - Вах нагибал его раком и у того страсть к клинчам спадала. И раз уж он меньше клинчевал и беспрерывно его бил, то почему небыло нокаута от такого суперпанчера всех времён?


Клинч это неотъемлемая часть бокса и естественно они могли быть в некотором очень ограниченном количестве, но Ваха сразу же с начала боя бил интенсивно а Поветкина и не думал, сразу принимал в объятия, только слепой не увидит разницы то насколько часто и как Вова бил Ваха и то как 'бил' Поветкина.
А Ваха не нокаутировал потому что бил только в лоб, хотя в одном из раундов Ваха гонг спас когда он уже валиться начал. А Поветкина он же никак не бил.
vovanco пишет:

С Поветкиным особенно в седьмом раунде не было видно желание нокаутировать

С Поветкиным в никаком раунде не было желания, было бы желания то 7 раунда не было бы. Мне вообще показалось что Вова во второй половине физичеки устал, он действительно устал сдерживать всеми доступными и не очень способами Поветкина и чтобы при этом не нокаутироваь его, но вот в первой половине особенно отчетливо видно полнейшее отсутсвие желания его нокаутировать, полное
vovanco пишет:

Второго он обьятиями встречал потому, что ничем больше встречать не умеет (за редким исключением

Ударами встречает когда время тянуть нет необходимости, как с тем же Вахом, и только когда нужно тянуть время Вова сразу обхватывает при первой возможности, но если других только в начале боя то с Поветкиным весь бой встречал объятими и д смешной подставы уже доходило -отталкивал кулаком в голову

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя vovanco
vovanco 13.04.2015 - 17:37

А нужно ли тянуть время, видимо, выясняется уже по результату боя )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Optol
Optol 09.04.2015 - 19:25

диванный аналитик пишет:
PS скальп Берда я бы оценил повыше Хея. Все же Птица реальный долгоиграющий чемпион в хеви с крутыми скальпами в ягдташе, а не раскрученный крузер с левой оппозицией в хеви.<

Хэй значительно сильнее Берда, то что Хэй мало боксирует не делает Берда сильнее. И то что птица был чемпионом ничего не означает,сейчас он бы хер вообще стал чемпионом.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 10.04.2015 - 11:45

Optol пишет:

И то что птица был чемпионом ничего не означает,сейчас он бы хер вообще стал чемпионом.

- Деонтей намного сильнее Туа, Витамина или Эвандера?

Кроме них, Берд защищал пояс с Голотой и Маклайном.

Все они могли бы побить Деонтея (первая тройка практически однозначно).

 

У Хея в хеви скальп заканчивавшего карьеру середняка Руиса и деревянного Коли (от которого Хей весь бой бегал задом вдоль канатов).

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 11.04.2015 - 01:06

диванный аналитик пишет:

- Деонтей намного сильнее Туа, Витамина или Эвандера?


Уайлдер пройдет Туа. У Витамина травма с Бердом была, Холи на момент боя с Бером был уже не пиковым, поэтому реальная заслуга Берда только Туа.
диванный аналитик пишет:

Кроме них, Берд защищал пояс с Голотой и Маклайном.

Все они могли бы побить Деонтея (первая тройка практически однозначно)


это мешки в сравнении Уайлдером, он их пройдет как и самого берда, берд в бою с уайлдером закончит как и с ибеабучи ,с конвульсиями и пеной со рта.
диванный аналитик пишет:

У Хея в хеви скальп заканчивавшего карьеру середняка Руиса и деревянного Коли (от которого Хей весь бой бегал задом вдоль канатов).


сильнее Хэй Берда и намного, по всем компонентам, рубанул бы он любого Руиса. Причем тут у кого какие скальпы, ты смотри на само качество бокса которое демонстрирует Хэй, это уровень до которого Берду очень далеко и то что Хэй не боксирует и не собирает скальпы не делает Берда сильнее Хэя, Берд для Хэя это изиворк, Хэй еще шустрее, уровень рефлексов небывалый, супер техничный, плюс с ударом, отбегаться от Хэя Берд никак не смог бы. Берд таких реактивных и техничных панчеров не встречал в своей карьере. Хэй это реально мегабоксер который просто тупо не боксирует по непонятным причинам.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 12.04.2015 - 22:40

- Берд мог бы и проиграть Хею, не спорю. А мог бы и победить, пиковый Берд был исключительно скользким и чувствующим дистанцию.

 

Но Берд своей манерой был заточен на мощных тормозных габаритных панчеров.

Проскальзывая между их ударами и нанося множество нетяжелых, но неприятных ударов.

Было смешно видеть, как шлепальщик Берд гонял по рингу суперпанчера Людоеда.

 

Кстати, Витамин не случайно травмировался. Он все время не доставал и тянулся за Бердом, а тот намеренно сбивал переднюю руку.

Как Вова потом бил по руке Султана. Победа Берда над Витамином - результат того, что Витамин оказался не готов к такой тактике.

 

Вообще отвлекаясь от темы отмечу, что Витамин проиграл оба боя, в которых внезапно сменился соперник. Он просто оказался неготов к манере Берда, в то время, как тот прямо заточен на габаритных панчеров, и достойно дрался с Витамином, используя свои козыри. Вот против Вовы у него козырей нет, не тот боксерский тип. Разобрал Берда с дистанции. Берд боец ближней и средней дистанции, на дальней ему ловить нечего.

 

А Хею с его держалкой и опасением пропустить удар габаритные панчеры противопоказаны, он за всю карьеру дрался из них только с Вовой, и слил бой на тихой волне. У Вовы есть недостаток - если соперник готов уступить по очкам, Вова не настаивает на КО, даже на Чемберса Вову гнал Менни со всей злости.

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 13.04.2015 - 02:34

диванный аналитик пишет:
Берд мог бы и проиграть Хею, не спорю. А мог бы и победить, пиковый Берд был исключительно скользким и чувствующим дистанцию.

Не вижу я за счет чего Берд мог бы победить Хэя
диванный аналитик пишет:

Но Берд своей манерой был заточен на мощных тормозных габаритных панчеров

Согласен,вот именно, а Хэй полная потивоположность, реактивный, техничнейший да и еще и с ударом, он бы не просто переиграл Берда но скорее всего нокаутировал бы его, не стал бы Хэй велосипедить с ним.
диванный аналитик пишет:

Кстати, Витамин не случайно травмировался. Он все время не доставал и тянулся за Бердом, а тот намеренно сбивал переднюю руку


Сказалось то что Витамин не готовился к Берду, еслибы готовился то несомнено он бы разработал разные планы на бой, Витамин то умый боксер, а так не готовился и вышел без плана, но не будь травмы Витамин бы всеравно победил и без плана на бой, просо с планом мог сделать это гораздо уверенее.

диванный аналитик пишет:

Вообще отвлекаясь от темы отмечу, что Витамин проиграл оба боя, в которых внезапно сменился соперник.


Я только что об этом в другом сообщении еще писал
диванный аналитик пишет:

А Хею с его держалкой и опасением пропустить удар габаритные панчеры противопоказаны, он за всю карьеру дрался из них только с Вовой, и слил бой на тихой волне.

Неизвестно какая у него сейчас держалка, Хэй говорит что на спаринге выдерживал ударыУайлдера, может и правда, да и попасть по нему очень тяжело, у Вовы очень резвый удар и то вчистую не мог попасть, Хэй успевал реагировать
диванный аналитик пишет:

У Вовы есть недостаток - если соперник готов уступить по очкам, Вова не настаивает на КО, даже на Чемберса Вову гнал Менни со всей злости.


Есть такое, но неизвестко как сложился бы бой пойди Вова на обострение, конечно в момент боя больше уверености в действиях и некий запас ощущался у Вовы но и не факт что у него что то получилось бы пойди он на обострение

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя tesibiy
tesibiy 09.04.2015 - 17:41

Формана второго пришествия  можно считать силой разве на момент боя с Холлифилдом, позже он уже был слишком стар, в Мурера выиграл случайно, а в следующем бою практически был перебоксирован середняком Акселем Шульцем, которого кстати года через три четыре после этого еще совершенно зеленый Вова просто разобрал на запчасти, и Шульц тогда еще не был слишком старым. Кстати если вспоминать Формана то и Холмса можно вспомнить, он ИМХО в 90-х выступал не хуже, просто с титулом повезло меньше чем Форману.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.04.2015 - 18:20

Форман второго пришествия был мешок с сильным ударом. Как 38-летний Рендалл Бейли. Холмс был ещё огого в сравнении с ним, и у них есть даже общий соперник. Я щас говорю про мешка Кена Лакусту, который дал Форману тяжелый бой и едва не отправил на пол, а старый Холмс над ним просто издевался и деклассировал.
В те года были хорошие боксеры, котшрые сегодня точно были бы чемпионами, например Лайнел Батлер, джорнимен 90-х, он сегодня стал бы чемпионом, нокаутировав Володю в первом раунде.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 09.04.2015 - 21:26

i-temz пишет:
Форман второго пришествия был мешок с сильным ударом. Как 38-летний Рендалл Бейли. Холмс был ещё огого в сравнении с ним, и у них есть даже общий соперник. Я щас говорю про мешка Кена Лакусту, который дал Форману тяжелый бой и едва не отправил на пол, а старый Холмс над ним просто издевался и деклассировал. В те года были хорошие боксеры, котшрые сегодня точно были бы чемпионами, например Лайнел Батлер, джорнимен 90-х, он сегодня стал бы чемпионом, нокаутировав Володю в первом раунде.

cryingyes

Вверх
0
Аватар пользователя lucky_punch
lucky_punch 09.04.2015 - 22:32

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 12.04.2015 - 22:00

Баттлер нокаутировал Таббса и Костолома Смитта, он вполне мог бы похоронить Боню.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя tesibiy
tesibiy 13.04.2015 - 12:25

Смит в то время уже проигрывал всем подряд, Табс же был крайне не стабилен, да и скорее всего там форсмажор какой-то был (боя не видел потому утверждать не буду, но КО-1 вызывает сомнения)... Самого же Батлера удосрочил не кто иной как абсолютно безударный Крис Бирд.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 13.04.2015 - 15:44

tesibiy пишет:

Табс же был крайне не стабилен, да и скорее всего там форсмажор какой-то был (боя не видел потому утверждать не буду, но КО-1 вызывает сомнения)... 

Всмысле Таббс был не стабилен? Да, за два боя до Батлера Тони проиграл Риддику Боу (самому пиковому Риддику Боу! что в этом зазорного?), зато после поражения от Батлера Таббс побил Брюса Селдона, который через три года станет чемпионом WBA, побив Тони Таккера. И что в победе Батлера над Таббсом у тебя вызывает сомнения? Посмори бой, Батлер чисто нокаутировал Тони левым боковым (коронка Батлера). 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя tesibiy
tesibiy 13.04.2015 - 22:13

Про Таббса я это и имел ввиду, что просто удар пропустил, скорее всего даже не успев в бой войти... Понятно что любой боксер со слабой челюстью может проиграть даже более слабому боксеру с хорошим ударом, но утверждать что Батлер бы нокаутировал Кличко в первом раунде ИМХО глупо.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 13.04.2015 - 22:20

Во-первых где я утверждал, что Батлер нокаутировал бы Кличко, да еще в первом раунде? 

Во-вторых: Кличко пропускал от Сандерса, пропускал от Брюстера, вполне мог бы пропустить и от Батлера, у котрого удар не слабее чем у вышеперечисленных...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя tesibiy
tesibiy 13.04.2015 - 23:24

Коментарий мой предыдущий был ответом на то, что Батлер нокаутировал бы Кличко в первом райнде...

Вверх
0
Аватар пользователя tesibiy
tesibiy 13.04.2015 - 12:20

Это тот, которого ещесовсем зеленый Бирд  КО-кнул когда Батлеру еще и 30 не было, и он скорее всего был на пике карьеры???, Эт да, всег бы нынешних топов вынес нахрен, абсолютом бы был лет 10crying.... А если серьезно безусловно  что 90-е были сильнее постльюисовской эпохи, но палку перегибать тоже не нада, в 90-е чемпионами становились Мурер, старый Форман, Селдон, дрались за титул Шульц и Бота в очном бою, и это при том что тогда три главных титула было, а эти ребята ну уж никак не сильнее Кличко, так что там тоже не все так шикарно было, как некоторые любят описывать.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 13.04.2015 - 15:51

tesibiy пишет:

Это тот, которого ещесовсем зеленый Бирд  КО-кнул когда Батлеру еще и 30 не было

Ну ты бой-то хоть глянь, Батлер не был нокаутирован, "взял колено" (второй раз) - судья остановил бой. Шансов против верткого Берда у Батлера изначально было не много, небыло смысла продолжать бой. Да и к 30 годам Лайнел прошел через такие бои, многим на несколько боксерьских карьер хватит. К тому времени он был уже пробит и изношен.

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 13.04.2015 - 15:57

Вообще, карьера Батлера могла сложится более успешно, если бы в самом начале менеджеры грамотно вели его, а не бросили сразу под танки. В этом смысле мне карьера Батлера напоминает карьеру Олега Маскаева. Так из первых 17 боев Батлер проиграл 10. Но он быстро учился, и вскоре вышел на достаточно высокий уровень, побив нескольких серьезных соперников.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 13.04.2015 - 18:01

Вообще, больше согласен с Бармалеем.

Батлер  - это  чувак, который начинал карьеру  с весом круизера. При этом имел рост, как у Тайсона.  Его никто не учил, им никто не занимался, он вообще первые нескольок лет выезжал за счет чудовищной физической мощи. Как результат  -  куча поражений в начале.

А потом, Батлер раскабанел до настоящего тяжа, и  как буд то что то нащупал свое  -  начал нокаутировать всех направо и налево, щас не вспомню точно, кажись 18  чуваков подряд он удосрочил. Среди них были Костолом Смит и Таббс.

Правда, если честно, прям в сильный актив эти нокауты не идут : Таббс имел превычку расслабляться и слабая челюсть его подводила.

А Смит  был уже совсем на сходе. 40 лет ему по-моему уже стукнуло, он сильно располнел, кроме того, был уже пробит другим монстром  - Раддоком.  Батлер его даже не нокаутировал  - еще хуже:  он ему сломал челюсть, а потом  Костолом упал  от страшной боли.

Если сравнивать Баттлера с кем то из смежных эпох, то его можно сравнить с Майком Уивером из предыдущего поколения,  за вычетом того, что Уивер следил за своей формой, а Баттлер - нет.

Из будущих  поколений - Баттлер больше всего похож на Брюстера.

Сейчас таких как Батллер нету, и даже примерно его не с кем сравнить.

И еще : низкие тяжеловесы  стареют куда быстрей высоких.Им нужно дохуя работать, чем каланчам, они быстрей изнащиваются, у них куда больше все зависит от реакции и скорости, а это уходит быстрей всего.

К тому же, Баттлер  к 30 годам прошел через такие войны, через которые некоторые не проходят за всю жизнь. Среди его оппонентов - пиковые Льюис, Боу. Именно потому  он к 30 годам уже износился и никакой опасности не представлял

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 13.04.2015 - 21:58

atomikcat пишет:

И еще : низкие тяжеловесы  стареют куда быстрей высоких.Им нужно дохуя работать, чем каланчам, они быстрей изнащиваются, у них куда больше все зависит от реакции и скорости, а это уходит быстрей всего.

- а Эвандер низкий тяж или высокий?

Вверх
0
Аватар пользователя tesibiy
tesibiy 13.04.2015 - 23:22

Я и сам с очень большим уважениям отношусь к "принципиалшьным джорнименам" которые уступая соперникам во всем бьются до конца и зачастую совершают довольно громкие апсеты, но превозносить их слишком рьяно считаю глупостью... 

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 13.04.2015 - 12:35

i-temz пишет:
Форман второго пришествия был мешок с сильным ударом.

С сильным ударом, превосходной держалкой и колоссальным опытом боев, позволяющим ему экономно вести бой с молодыми тяжами.

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 09.04.2015 - 13:03

Блять и к нормальным словам сумели доебаться)

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.04.2015 - 13:42

...слова  то нормальные   , только  смысл    слов   (  а  он  обычно  вкладывается  в   эти  простые  гортанные  звуки  )  ...  вызывает  не  поддельный  смех  , особенно  у  тех  , кто  знаком  с манерой  боксирования  Вовы  Кличко....

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя HD
HD 09.04.2015 - 18:27

Секта опечалена таким заявлением своего верховного божества. Долгие годы её представителям приходилось сражаться на полях виртуальной брани, что бы не дать очернить светлый лик своего кумира, язвительными заявлениями Холмса в его адрес. А тут такое - икона! Не хорошо, Вова, не хорошо...

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Gearod
Gearod 09.04.2015 - 20:25

хуясе камбэки - полим, овал...

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя polym
polym 09.04.2015 - 21:14

Ага, "фобы что-то замышляют".

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 09.04.2015 - 21:52

Gearod пишет:

хуясе камбэки - полим, овал...

а Овал - это кто? Чудинов в HD качестве?

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Kampf
Kampf 09.04.2015 - 22:00

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.04.2015 - 04:12

НD это не Овал. Я знаю, кто, и могу сказать, если он разрешит. Я сразу догадался.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя fireball
fireball 10.04.2015 - 04:36

Ты уж скажи, а то я его поругал в одной теме, а сейчас он порой напалмом ЖЖЕТ! Особенно, как поставил Чудинова на аву. Я уже даже подумал, не поставить ли себе 2го, но Короля не могу променять.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя HD
HD 10.04.2015 - 06:38

Скажи, чоуж.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.04.2015 - 13:48

Харви Дент. Я сразу понял, но кричать об этом как филы - это не моё.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя fireball
fireball 13.04.2015 - 14:37

Аа, ну спасибо! Будет плохо себя вести, Бетмена позовем))

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя HD
HD 13.04.2015 - 14:45

fireball пишет:

Будет плохо себя вести, Бетмена позовем))

 

Лучше Бёрдмана!

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Gearod
Gearod 09.04.2015 - 22:02

овал человечище.       дето в архивах есть его фотографические снимки, с жанкой и хрюновым

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Hariton
Hariton 09.04.2015 - 22:08

Я думаю в архивах у Чебоса есть всё))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя fireball
fireball 10.04.2015 - 04:38

Ну, чего, кто-нибудь уже чудосредство пробовал? Я сам боюсь, может трусы хером порветcrying

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя HD
HD 10.04.2015 - 06:39

В ветке о десантуре уже отписался кто-то.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 10.04.2015 - 21:29

Владимир Кличко всегда говорит то что хотела бы услышать публика.Никаких самостоятельных и независимых суждений или оценок, он говорит только  то что надо, что хочет услышать та или иная часть общества.Если пойдёт в политику, то однозначно добъётся больших успехов чем старший брат.

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 13.04.2015 - 12:04

- в политике он успехов не добьется.

Кроме умения говорить то, что хочет публика, нужен железный характер, бычье упорство и умение гнуть свою линию.

Вова слишком мягкий, гибкий и готовый к компромиссу. Да и не его это дело, политика.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100