Усик: Зачем вы лезете в саму попу со своей политикой?

Украинский боксер Александр Усик после открытой тренировки, посвященной бою против россиянина Андрея Князева, отказался отвечать на вопросы с политическим подтекстом.

"Ну, зачем вам политика? Путь спортсмена – это война в ринге. Это противостояние силы, кулаков. Зачем вы лезете в саму попу?
Я ничего не понимаю в политике, и ничего по этому поводу сказать не могу…
Хочу также попросить болельщиков, чтобы они спокойно относились к Андрею, и если вы плюете в него, то плюете и в меня", – сказал Усик.
Напомним , что ближайший поединок Александра Усика состоится 18 апреля во Дворце спорта. Соперником украинца будет российский боксер Андрей Князев.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 49


Аватар пользователя npopok
npopok 09.04.2015 - 21:57

Просто красавец Саша. Очень зауважал его после этого вью. 
Трезво и зрело мыслит. 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.04.2015 - 06:14

А я его как то ещё раньше зауважал, как первое интервью прочёл. Просто, если кто не знает, у Сани жена из России, кажется из Красноярска. Так вот Саня в том интервью говорил, что и дома с ней тоже пресекает все разговоры о политике. Так вот, с каждым интервью убеждаюсь, что Усик это порядочный, рассудительный, очень воспитанный человек с крепкими принципами.
И как я, например, могу что-то плохое сказать про Усика, про его имидж или поведение, если я фанат Поветкина? Так вот я считаю, что в темах про Усика хорошо детектятся нацики с обоих сторон. С одной стороны, вчерашние защитники Витязя нашего Расписного под Хохлому, внезапно начинают хейтерить Усика за то же самое, а с другой стороны те, кто ещё вчера засерал Поветкина и Лебедева, сегодня вдруг начали болеть за Усика. Смысл прост: своё говно не воняет.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Kein
Kein 09.04.2015 - 21:59

Усик,красавец.Если бы все так рассуждали,а не керосинили,проблем стало бы меньше.

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 09.04.2015 - 22:03

адекватно

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 09.04.2015 - 22:12

Слова нормального,умного человека...может он наш ?

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя fireball
fireball 10.04.2015 - 00:14

Лайкнул, не дочитав. Вопрос про наш крайне скользкий. Не одобряю.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 10.04.2015 - 02:08

Наш конечно, он же крымский!

Вверх
0
Аватар пользователя Сатар
Сатар 10.04.2015 - 11:47

Итальянский Дракон пишет:

Слова нормального,умного человека...может он наш ?

В смысле - итальянский?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 09.04.2015 - 22:16

yes

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 09.04.2015 - 22:17

Сейчас подтянется мудачье и все обосрет.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя polym
polym 09.04.2015 - 22:21

Уже.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 09.04.2015 - 22:23

polym пишет:

Уже.

 

Молодец, что отметился.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Святорус
Святорус 09.04.2015 - 22:28

Усик молодец, все правильно сказал!

Огромное уважение Усику и всем нормальным болельщикам!

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 09.04.2015 - 22:28

Молоец Усик.   Я б точно так же ответил. Нехер спортсменам в политику лезть.  большой Спорт вообще для того и создан, чтоб   крепить мир и дружбу

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 10.04.2015 - 07:36

Патсаны из Дагестона очень часто доказывают это на практике.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 10.04.2015 - 14:34

Спойлер пишет:

Патсаны из Дагестона очень часто доказывают это на практике.

патсаноу из дагестана нету в большом спорте.А те, кто есть(Бетербиев), ведут себя более чем достойно.

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 09.04.2015 - 22:30

Красавчик!

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 09.04.2015 - 22:34

Если кто-то с трибун будет какую-то ересь выкрикивать, можно предлагать им выходить на ринг на выбор или против Усика или против Князева, думаю орущих сразу поубавится

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя HD
HD 09.04.2015 - 22:38

А если мэр Киева заявится и начнёт такое выкрикивать?

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Hariton
Hariton 09.04.2015 - 22:46

cryingКак раз его высказывания уже год с небольшим никто серьезно не воспримнимает, да и слова в предложения не факт что сможет связать

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя HD
HD 09.04.2015 - 22:48

Это, наверное, и спасет умников.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Сатар
Сатар 10.04.2015 - 11:50

HD пишет:

А если мэр Киева заявится и начнёт такое выкрикивать?

Так то мэр, а это боксер...

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 09.04.2015 - 22:46

так и саша питман возьмет и прослезится, после таких слов

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 09.04.2015 - 22:53

чесно говоря не ожидал   уважуха!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 09.04.2015 - 22:59

золотые слова.помню хабитуал чтото подобное говорил.

Вверх
0

Аватар пользователя AJ
AJ 09.04.2015 - 23:55

Молодец, Александр, как всегда на высоте!

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя HD
HD 10.04.2015 - 00:08

Всё верно, Санёк толкует. Одно толко не понятно: почему на Украине политика так тесно связана с попой?

 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 10.04.2015 - 14:50

HD Потому что они ей думают...

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя fireball
fireball 10.04.2015 - 00:12

yes Просто красавец!
"Я ничего не понимаю в политике, и ничего по этому поводу сказать не могу…" - вот эту часть надо наизусть выучить всем спортсменам, певцам, актерам и прочим знаменитостям, у которых так часто спрашивают их мнение в сми!

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 10.04.2015 - 00:20

Достойно ответил,красавчик.

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя rav71
rav71 10.04.2015 - 00:22

Хорошо сказал - не смыслю, поэтому не лезу.

Это профессионализм.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 10.04.2015 - 00:40

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 10.04.2015 - 00:26

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 10.04.2015 - 01:22

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 10.04.2015 - 02:14

ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ!!! yesyesyes

Вверх
0

Аватар пользователя fritz
fritz 10.04.2015 - 03:27

а ну пацаны, давайте ка дружно нажмем "пожаловаться"..  этот  "молот   тора" уже порядком подзаебал.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.04.2015 - 05:30

Вот за это мне Саня и нравится. Кто бы что ни говорил, но боксёр он классный и человек видно что хороший. У меня кстати песня под которую он выходит в плеере есть, зачотный шлягер!
В общем, удачи тебе, Саша! Ты настоящая гордость Украины, я даже завидую немного украинцам, что у них такой боксёр есть.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Rock
Rock 10.04.2015 - 05:31

Молодец, Саня! yes

Вверх
0
Аватар пользователя Боря
Боря 10.04.2015 - 05:34

Да Усик человечище , а не не блядь какая-то

Вверх
0
Аватар пользователя BIG RIGHT HAND
BIG RIGHT HAND 10.04.2015 - 06:39

Достойный ответ достойного ЧЕЛОВЕКА! Я раньше предвзято относился к некоторым "украинским" боксерам, но после этого интервью - мнение об Александре координально изменилось - как говориться РЕСПЕКТ и УВАЖУХАyes

Вверх
0

Лучше БЫТЬ, чем казаться.

Аватар пользователя BIG RIGHT HAND
BIG RIGHT HAND 10.04.2015 - 06:45

Тут кстати Кляк младшой недавно какую-то пургу понес на политическую тему - то ли от старшего заразился, то ли Пулев ему кукушку малость растрес...хз

http://ria.ru/world/20150317/1053049187.html

Вверх
0

Лучше БЫТЬ, чем казаться.

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 10.04.2015 - 07:46

 Хочу также попросить болельщиков, чтобы они спокойно относились к Андрею, и если вы плюете в него, то плюете и в меня", – сказал Усик.

Слова достойные уваежния. Саня молодец все правильно сказал и что не стал смешивать политику и спорт.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.04.2015 - 10:46

Вверх
0
Аватар пользователя K2MX
K2MX 10.04.2015 - 11:25

достойно, весело без напряга провели преск-цию, с уважением к аппонентам. молодцы в общем.

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 10.04.2015 - 11:02

Всегда знал, что Саша отличный боксер и достойный человек, сейчас только укрепился в своем мнении.

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 10.04.2015 - 11:38

Да, Усик - достойный человек. Вот если есть боксеры, которым надо поведению вне ринга учится, ну там они из трущоб или что-то вроде того... Вот таким боксерам с Александра пример и надо брать. И с Василия, в принципе, тоже. Вне ринга видно, что очень хорошие людиyes И не удивительно, что они лучшие друзья - подобное притягивается подобным. 

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 18.04.2015 - 20:22

 Усик красава вообще)

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 18.04.2015 - 21:01

ссылка на бой http://pro-tv.net/1054-inter.html

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя раз на раз