Владимир Кличко: "Объединительный бой — это то, чего ждет публика"

Украинский чемпион по версиям WBO/WBA/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко (63-3, 53 КО) пригласил на поединок чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Дионтея Уайлдера (33-0, 32 КО)

"Спрос на бокс не бывает стабильным, он меняется. Сейчас в США бокс в супертяжелом весе стал менее популярном, ведь нет сильных американских спортсменов. Инициатива в этом плане перешла к Европе.

Нельзя сказать, что бокс умер или потерял популярность. Просто внимание разделилось. Теперь снова большой спрос на бокс. Я очень рад, что вернулся в США.

Считаю, что Дионтей очень талантливый спортсмен. Мы спарринговали и достаточно хорошо знаем друг друга. Думаю, что объединительный бой – это то, чего ждет публика", - сказал Владимир Кличко.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя Damik
Damik 08.04.2015 - 14:08

Без шансов для Дылдера 

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя maxxx
maxxx 08.04.2015 - 15:26

У 2-Х МЕТРОВОГО НОКАУТЕРА ВСЕГДА ЕСТЬ ШАНС ПРОТИВ СТЕКЛЯННОГО ПОДБОРОДКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0

CAPS LOCK - зло!

Аватар пользователя Damik
Damik 08.04.2015 - 16:56

А у Дылдера прям чугунный.  

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Dok
Dok 08.04.2015 - 17:59

Устал спрашивать-чем подтвержден стеклянный подбородок?

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 08.04.2015 - 14:13

Без шансов для Владимира

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 08.04.2015 - 14:15

Без шансов для обоих.

Вверх
0

Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 08.04.2015 - 14:17

Бес в шансах. :)

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 08.04.2015 - 14:19

ожидаемый бой! и самое мое большое желание чтобы Влад забрал пояс и шел.... в зал славы...

а пояса желательно разошлись  по бойцам ... а то в суперхеви боев почти нет ((((

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 08.04.2015 - 14:24

на месте Дылдера я б оттягивал бой с Кличко до последнего. Америке нужен свой чемпион, давно его не было, Дылдер Вове проиграет 100%. Тут можно провести бой с Фьюри, ещё пару-тройку защит, чем больше Ауйдер будет тянуть - тем больше у него шансов, т.к. Вова не молодеет. 

Переговоры с Кличко затягивать не сложно, Вова тоже та ещё "принцесса", можно сказать что не устраивает гонорар, место проведения, время проведения, торговаться за проценты от ппв - на все это должно уйти много времени. Уайлдера от других претендентов отличает то - что он уже чемпион мира, и может деньги и без Вова зарабатывать, а претендентам во время переговоров всегда доходчиво объесняют что всегда найдется другой. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя tesibiy
tesibiy 08.04.2015 - 17:19

ИМХО Владимиру стоит искать боя с Уайлдером только до середины 2016 года не позже потом он скорее всего слишком состарится и вполне вероятно проиграет Уайлдеру. Считаю что если никто из них не оступится раньше и получится организовать бой в конце 2015 года или начале 2016 то Вове стоит рискнуть, если же Уайлдер ближайшие год-полтора будет избегать боя с Кличко то потом Вове стоит на нем зацикливаться, а стоит постараться дотянуть до рекордов Луиса на более безопасных соперниках и затем на пенсию.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 08.04.2015 - 14:27

Нифига себе у Кличко бицухи...

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 08.04.2015 - 14:30

Уайлдер имеет дыры в обороне под левый боковой и правый через руку, но если Уайлдер попадет по Вовику первее, ударом справа, то он победит, но у Кличко хорошая левая рука, которая будет блочить правую Уайлдера. Уайлдеру еще нужно время, а остальных тяжей он вынесет.

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 08.04.2015 - 14:49

Рябинскому надо использовать ресурс ОП, Шурик отпизживает Део и вечные защиты пояса, а Вова пусть идет нахуй на пенсию без зелененького пояса.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя TekToR
TekToR 08.04.2015 - 15:12

Саша не смогет побить Део. Ты о чем?)

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 08.04.2015 - 17:09

Нет конечно)

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя sladok
sladok 08.04.2015 - 15:28

С одной стороны хочется чтобы Саша успел встретиться с Део..а с другой стороны, вдруг Саша победит? тогда зачем нам Вова-Саша2? ЛУчше Део-Вова 1. ТАк ведь? У Валдера больше шансов побить Вову чем у низкого Саши...Да и Фьюри бы на Вову тоже,Без встречи с Део.....

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 08.04.2015 - 17:21

...  с  кем бы  Вова   не   боролся  в ринге    -   все     равно   это  - борьба  в ринге... !!! ... На  пенсии  Вова   просто  обязан  написать    вторую    часть  Майн  Кампф  ))   естественно  адаптированную  под  домохозяек   и  оптолов....

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 08.04.2015 - 18:08

Уайлдера сметет Русский Витязь. А Вова не в теме

Вверх
0
Аватар пользователя Thinner
Thinner 08.04.2015 - 18:30

Уайлдер жестко кокнет Вовчика. Время пришло.

Вверх
0

Аватар пользователя Vinson
Vinson 09.04.2015 - 08:27

Судя по фото, Вова на химию присел жеско.

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя polym_new
polym_new 09.04.2015 - 10:00

Он такой уже года 3-4 как. 

Вверх
0
Аватар пользователя Hayk
Hayk 09.04.2015 - 09:49

"Объеднительный бой- это то, чего ждет публика... И пускай так и ждет" :)

Вверх
0

И приходит время Великих. И уходят они.



�������@Mail.ru Rambler's Top100