Маттиссе: «Если бы не травма глаза, я бы тогда побил Гарсию»

Аргентинский панчер Лукас Маттиссе (36-3, 34 КО) всё ещё не может забыть досадное поражение по очкам лидеру суперлёгкого дивизиона Дэнни Гарсии. Осенью 2013 года Маттиссе, получив в бою с ним серьёзную гематому на правом глазу, не смог достойно отбоксировать последнюю треть поединка.

«Если бы не травма глаза, он бы меня не побил. Тут и с двумя "рабочими" глазами сложно боксировать, а представьте, как с одним. Гарсия сейчас – деловой, дальше некуда. Боксирует как угодно, только без того, чтобы выставить на кон титулы. Надоело, что он теперь меня избегает. Уверен, он уйдёт наверх и оставит место WBC вакантным», – передаёт слова Маттиссе BoxingScene.

Напомним, 18 апреля Маттиссе сразится с россиянином Русланом Проводниковым (24-3, 17 КО) за... За что – не столь важно. Главное, не вздумайте пропустить это побоище.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 25


Аватар пользователя bad915
bad915 07.04.2015 - 00:33

И в правду в принципе, не понимаю дибилизм насчет титулов Гарсии.

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 07.04.2015 - 04:34

согласен с лукасом. тоже считаю что он выиграл бы тот бой. он шел к этому уверенно, до травмы.

Вверх
0
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 07.04.2015 - 08:46

Глаз + ноги отбитые - вот тебе и стратегия на бой. Чемпион млять.

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя Молодой
Молодой 07.04.2015 - 08:54

Матиссу скоро кое-что посерьезнее светит , чем гематома под глазом))

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 07.04.2015 - 09:32

ну справедливости ради у Матиссе и без травмы глаза в первой половине боя мало что получалось. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя IronMax
IronMax 07.04.2015 - 09:41

Да у него истерика, вот и несет чушь )) Чует что Провод все ближе и ближе уже выходит на ударную дистанцию, уже замахивается. ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя aaa588
aaa588 07.04.2015 - 10:18

Проводников размахивается, его рука набирает скорость и прилетает точно в то место, где минуту назад был Матиссе ))

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Поляк
Поляк 07.04.2015 - 09:58

Лукас Лукас!Ну не нужно махать кулаками после драки, ты ведь прекрасный боец и такие слава тебя не красят...

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 07.04.2015 - 13:59

Вверх
0
Аватар пользователя Поляк
Поляк 07.04.2015 - 21:05

Вверх
0
Аватар пользователя Jessi
Jessi 07.04.2015 - 16:05

Если бы...cool

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя Thinner
Thinner 08.04.2015 - 18:28

Jessi пишет:

Если бы...cool

... ол май траблс симд со фар евей, о ай билив ин если быыыы..

Вверх
0

Аватар пользователя Jessi
Jessi 07.04.2015 - 16:07

.

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 07.04.2015 - 19:39

У меня вообще мнение что Матиссе сломал Гарсию

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 07.04.2015 - 19:49

Что то в этом есть ,  с  Питерсоном убедимся так ли это ..

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 07.04.2015 - 19:55

Всё наоборот

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 07.04.2015 - 21:13

Гарсия сломал Матиссе. И не только сломал, а еще и пробил, что он по 2 раза за бои теперь в нокдауны падает )) Провод его окончательно добьет.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя bad915
bad915 08.04.2015 - 11:43

Вот если Матиссе сможет пробить Проводникова, а это вероятней обратного, вот уж где действительно для Руслана это будет невосплнимо и поллмает однозначно, потом уже Руслан как боксер прежним не станет.

Вверх
0
Аватар пользователя баламут
баламут 08.04.2015 - 12:11

Ну это он зря че то говорит. Поздно пить боржоми.....А так...очень уважаемый мной боец, но болеть буду за Русю

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 08.04.2015 - 14:59

Лукас, ты что?! Какой глаз?! А яйцепнчи и отбитые бедра. Не разочаровывай свою фанбазу, а то они уже год как для тебя отмазы лепят, а ты не в унисон поешь...

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.04.2015 - 15:57

Лоу блоу - это всего лишь причина для хэйта, проиграл он из-за гематомы, которая, если верить словам Лукаса, образовалась в результате удара локтем.

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 10.04.2015 - 13:45

Там и близко не было той трагедии с яйцебольством о которой уже балады поют. И это при учете того что с Гарсии очко за это сняли!

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 08.04.2015 - 15:56

Если б не глаз, то Денис Лебедев просто ухуячил бы Джонса

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Thinner
Thinner 08.04.2015 - 18:29

Ставлю на Матиссе против Провода. Кто хочет спорнуть на недельку?

Вверх
0

Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 10.04.2015 - 15:02

( Таких если.можно приводить сколько угодно...Например: Если бы Монтиель раньше бы на долю секунды ударил,в нокауте мог бы быть Донейр,Если бы все тренировались как Ригондо,то у нас Ригондо было бы 5 штук,если бы Майорга спецом не подставил челюсть под ударТринидада,неизвестно чем бы все закончилось)...Вывод один...Если бы у бабушки был Х..й,она бы была дедушкой...

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.



�������@Mail.ru Rambler's Top100