Ф. Чудинов: в шутку называем Кличко сёстрами

Временный чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе Фёдор Чудинов рассказал, что не любит, когда их с его братом Дмитрием сравнивают с братьями Кличко.

«У нас с братом нет кумиров в боксе, и, когда нас с кем-то сравнивают, нам это не нравится. Меньше всего мы любим сравнения с Кличко. Мы в шутку называем их сестрами. Нам не нравится, когда спортсмен становится политиком. Да, мы тоже патриоты и любим свою страну, но при этом остаёмся спортсменами. Мы совсем другие», — приводит слова Чудинова BoxKO.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 129


Аватар пользователя DK
DK 07.04.2015 - 06:52

Пускай немцам на прессухе в Берлине эту шутку расскажетcool

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 07.04.2015 - 07:12

Нам не нравится, когда спортсмен становится политиком

"Раздавлю на..уй!!!"

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.04.2015 - 07:12

Фёдор - кличкофоб! Как не стыдно, ай-яй-яй! Ещё скажи, что ты их говноконторку Г-2 называешь!)))

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Rock
Rock 07.04.2015 - 07:28

Вверх
0
Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 07.04.2015 - 07:42

Саныч мужчина!он столько сделал для страны и спорта,что замарать его словом "политик" не получится

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 07.04.2015 - 08:17

Серьезно??? А ты не интересовался его отношением к закону димы яковлева-закону, запрещающему усыновлять российских детей сирот иностранцам, в том числе тяжело больных детей инвалидов? Закону, в результате принятия которого множество неизлечимо больных российских детей сирот, которые уже знали своих будущих приемных родителей - иностранцев так и не попали в семьи, и не получили того лечения, которое получили бы за границей, и УМЕРЛИ БЛЯТЬ!!!!!! Закон, который был принят в ответ на список магнитского-список санкций в отношении нескольких власть имущих пидарасов. А я сообщаю тебе- безмерно уважаемый мной борец александр карелин проголосовал ЗА этот закон.
Я бы привел александра александровича на могилу вот этого ребенка http://www.yaplakal.com/forum3/topic592138.html
И просто посмотрел бы ему в глаза.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 07.04.2015 - 08:24

а ты суть этого закона понимаешь?по твоему пусть наших детей убивают законно?из-за чего это всё началось?
 

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 07.04.2015 - 08:39

Прекрасно понимаю. Шайка пидарасов под названием "государственная дума" за редким исключением в виде нескольких депутатов убили десятки больных российских детей сирот и сотни детей сирот оставили без возможности приобрести полноценную семью, родителей и лечение, которое они не могут получить в россии и которое могли бы получить за границей.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 07.04.2015 - 09:18

qwerty1594 пишет:
Серьезно??? А ты не интересовался его отношением к закону димы яковлева-закону, запрещающему усыновлять российских детей сирот иностранцам, в том числе тяжело больных детей инвалидов? Закону, в результате принятия которого множество неизлечимо больных российских детей сирот, которые уже знали своих будущих приемных родителей - иностранцев так и не попали в семьи, и не получили того лечения, которое получили бы за границей, и УМЕРЛИ БЛЯТЬ!!!!!! Закон, который был принят в ответ на список магнитского-список санкций в отношении нескольких власть имущих пидарасов. А я сообщаю тебе- безмерно уважаемый мной борец александр карелин проголосовал ЗА этот закон. Я бы привел александра александровича на могилу вот этого ребенка http://www.yaplakal.com/forum3/topic592138.html И просто посмотрел бы ему в глаза.

 

А вообще, хорошо б было отдать на запад всех больных, даунов и дебилов.  .....Из правительства.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 07.04.2015 - 20:55

Паша, я думаю все эти дибилы из правительства окопались на западе давным давно и сами.

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 08.04.2015 - 07:11

А чем Вам ваши депутаты не угодили? Они же правильно голосуют - что им ВВП прикажет.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 08.04.2015 - 10:46

Это ко мне вопрос?? Я - Украинец!!!

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 09.04.2015 - 09:12

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Jebik
Jebik 07.04.2015 - 11:25

Чё ты лечишь тут, наших детей на западе мясом считают, забивают до смерти, издиваются как хотят, сюжетов куча. А для западных опекунов, наши дети просто бизнес, их берут пачками, ради нехилых пособий, а относятся к ним хуже чем к своим собакам, поэтому не надо тут рассказывать, всё правильно сделали!

Вверх
0
Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 07.04.2015 - 11:32

Знаешь, почему американцем приходится усыновлять детей из других стран?

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя Adriano
Adriano 07.04.2015 - 14:24

Я подумал что троллит он - даже писать в ответ ничего не стал ))
У меня знакомые здесь в Росии усыновили детей. Здоровых правда.
И у них все будет супер, у этих детей. Я уверен.
А этот чел - qwerty - обозленный какой то . Ударился чем то наверно - вот и выливает гадости всякие.
Стал бы Карелин и другие депутаты мешать просто так, усыновлять российских детей за границу.
Делать ему больше нечего - как другим людям зла причинить побольше ))

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 07.04.2015 - 16:10

Да, адриано, ты абсолютно прав. Есть некоторые вещи, при обсуждении которых я становлюсь очень обозленным. В частности этот цирк уродов, этих шлюх-депутатов государственной думы - вызывает у меня лютую ненависть. Я мог бы долго распространяться почему, но не буду. Хрен с ними, постоянно они принимают разные антинародные и антиобщественные законы-цензура, тоталитаризм, запрет митингов и все такое. Хуй с ними с санкциями, которые они ввели против собственного народа-переживу, переплачу за пармезан 500 рублей.
Я очень рад за детей, которых усыновили твои знакомые, дай бог им счастья. А как же больные дети? Их кто заберет? В россии детей усыновляют с девиациями развития?? Не заметно. Так их хоть иностранцы брали, а теперь извините, никаких приемных семей.
Конечно, можно говорить о том, что выявляются факты плохого обращения с детьми в приемных семьях. А что, в российских приемных семьях такого нет? Так на западе хоть вылечат ребенка, а у нас он умер.
Что касается карелина лично-я уверен он сам по себе хороший и достойный дядька. Однако тот факт, что он проголосовал за закон, приведший к смерти детей-это на его совести.
А на последок, чтобы была понятна моя острая реакция на этот вопрос-у меня супруга работала в фирме, которая шефствовала над детским домом для детей с отклонениями в умственном развитии. И вот мы всей семьей неоднократно ходили на субботники в этот детдом и я видел детей этих и спрашивал у сотрудников много ли усыновляют таких детей. Ответ-ноль целых хрен десятых.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 07.04.2015 - 16:46

Да, адриано, ты абсолютно прав. Есть некоторые вещи, при обсуждении которых я становлюсь очень обозленным. В частности этот цирк уродов, этих шлюх-депутатов государственной думы - вызывает у меня лютую ненависть. Я мог бы долго распространяться почему, но не буду. Хрен с ними, постоянно они принимают разные антинародные и антиобщественные законы-цензура, тоталитаризм, запрет митингов и все такое. Хуй с ними с санкциями, которые они ввели против собственного народа-переживу, переплачу за пармезан 500 рублей.
Я очень рад за детей, которых усыновили твои знакомые, дай бог им счастья. А как же больные дети? Их кто заберет? В россии детей усыновляют с девиациями развития?? Не заметно. Так их хоть иностранцы брали, а теперь извините, никаких приемных семей.
Конечно, можно говорить о том, что выявляются факты плохого обращения с детьми в приемных семьях. А что, в российских приемных семьях такого нет? Так на западе хоть вылечат ребенка, а у нас он умер.
Что касается карелина лично-я уверен он сам по себе хороший и достойный дядька. Однако тот факт, что он проголосовал за закон, приведший к смерти детей-это на его совести.
А на последок, чтобы была понятна моя острая реакция на этот вопрос-у меня супруга работала в фирме, которая шефствовала над детским домом для детей с отклонениями в умственном развитии. И вот мы всей семьей неоднократно ходили на субботники в этот детдом и я видел детей этих и спрашивал у сотрудников много ли усыновляют таких детей. Ответ-ноль целых хрен десятых.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя TipTop
TipTop 08.04.2015 - 11:12

А как же больные дети? Их кто заберет? В россии детей усыновляют с девиациями развития?? Не заметно. Так их хоть иностранцы брали, а теперь извините, никаких приемных семей.

 

Интересно а ты список видел кого брали когда брали и их дальнейшую судьбу? Я нигде и никогда не читал о хорошем отношении к усыновленным детям и примера такого не видел, если ты видел и знаешь покажи будет интересно почитать. 

 

 

Так на западе хоть вылечат ребенка, а у нас он умер.

 

Вылечат забыв в машине на солнцепеке или когда его няня запиздит до смерти? Прикалывают меня такие умозаключения о том что на ЗАпаде их хоть вылечат и вообще там небо синее и люди добрее. 

 

Жизнь такая раз на раз не приходится, дай бог конечно что бы отношение хорошее было, но примеров я не встречал положительных.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 08.04.2015 - 12:45

Знаешь почему всякие там американцы усыновляют детей из всяких там заграниц? А потому, что у них там в стране усыновлять практически некого! Хули тут спорить о том где какие люди живут и кто "духовнее", если есть статистика! Вот хотя бы из Вики цифры - в России на 2007 год 137 тыс. детей проживают в детских домах, в США на 2012 год 34 тыс. детей, а это более чем в 5 РАЗ! А если еще учесть, что население США более чем в 2 раза больше, то и выходит, что у них детдомовцев на душу население в 10 раз меньше чем у нас. 

"Я нигде и никогда не читал о хорошем отношении к усыновленным детям..." - ну а где ты его мог увидет этот пример, и где ты про него мог узнать? Усыновляют очень много детей...никто же не будет писать статью или снимать репортаж об одном из 1000 усыновленном мальчиков у которого все хорошо. Те у кого все хорошо -живут себе счастливо и все дела. А вот трагедия - отличная тема для журналиста, особенно в свете нашего "противостояния" с США, такие новости на расхват! Резонанс то офигительный! Так что ничего странного.

"Вылечат забыв в машине на солнцепеке или когда его няня запиздит до смерти?" - дибильные родители или злобные нанечки есть везде, другое дело где больший шанс с ними столкнуться. Судя по статистике ответ очевиден. 

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 08.04.2015 - 12:44

.

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя aaa588
aaa588 07.04.2015 - 10:46

ерофеич пишет:

Саныч мужчина!он столько сделал для страны и спорта,что замарать его словом "политик" не получится

Саныч был главарем ОПГ "карелинские" в Новосибирске, у меня знакомый парень в Новосибе шиномонтаж открыл в начале двухтысячных, "кареленские" его крышевали. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 07.04.2015 - 11:01

то что карелин был криминалом знают все новосибирцы

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 07.04.2015 - 11:18

Я бы даже сказал, что о делах Сан Саныча слагают легенды в Новосибе, равно как и про его коллегу на спортивном и политическом поприщах - Веню Пака.

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 07.04.2015 - 12:17

не было такого,  саныч конечно в те времена не розы сажал, но то что ты говоришь карелинские такого не было,))

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 07.04.2015 - 12:51

жил в Новосибирске ? 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 07.04.2015 - 13:06

живу

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 07.04.2015 - 14:09

И ? был определенный сектор интересов, который платил ( а может и платит ) Карелину процент от прибыли, стандартное крышевание. 

Так чего там не было то ? 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 07.04.2015 - 14:20

ты в новосибирске живеш?

 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 07.04.2015 - 13:24

Бля, если бы в девяностые все не ополчились против донецких - и московские и украинские и американские, когда каждую неделю отстреливали донецких бригадиров  по 20-30 человек. Не было бы войны в Украине и на Донбассе, все было бы правильно и по понятиям урегулировано.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 07.04.2015 - 14:25

Так тыж хохол, это самокритика такая? crying

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя HD
HD 07.04.2015 - 14:27

Представляешь, и такое бывает!!!

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя flame
flame 07.04.2015 - 14:30

Кстати,как говорится "не узнаю вас в гриме") Под каким ником раньше тут сидел?

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя HD
HD 07.04.2015 - 14:41

Богатым, значит, буду... хе-хе...

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 08.04.2015 - 06:59

Дядя Боря   Да..Пацанов справедливых очень много тогда полегло. Эдик "Червонец"по отзывам очень хороший человек-вор в законе,лично не знал) Миша Дворный-знал лично.( был жестким человеком но справедливым) "Алим"-умер от наркоты,знал лично...Человек невероятного обаяния с душой ребенка...Братья-близнецы Дьячковы спортсмены-каратисты с "Цирка"расстреляны на "Гладковке"-один из них был моим кумом...Невероятный дух...Игорь Демин-боксер...зарезали возле ресторана "Уголь"....дядя Боря.ты меня вверг в грустные воспоминания...мог бы перечислять и перечислять...Действительно Умные и Порядочные люди были и придерживались мнения что лучше жить в Мире чем воевать...Из "Ринатовских" не знал ни кого...обособленно они держались,поговаривали что это был Филиал "Солнцевских" в Донецке...Да...Грустно... 

P.S. ( до войны в Донецке оставалось три реальных "Хозяина" в городе...это люди из 90-х..Гена "Узбек" создатель Донецкой Федерации Бокса и главный ее спонсор,Михал-Михалыч (Мишаня-Косой)ну и Ринат...это люди одного уровня. Каких взглядов они сейчас придерживаются никто не знает...Но я думаю что ДНРовцы покруче их будут...Во бля времена...дядя Вова прислал своих навести порядок...Думаю что все скоро закончится и все будет хорошо...Во всяком случае-надеюсь...Бля,Донецк это моя золотая молодость...)))

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 07.04.2015 - 20:38

Карелин на Упыря похож...))) я имею в виду на фотке...

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя HD
HD 07.04.2015 - 22:55

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 07.04.2015 - 07:43

кстати,а кто считает,что Кличко должны были биться друг с другом и это вполне нормально?по крайней мере субъективно 

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 07.04.2015 - 07:53

Ахтунг, где Кличко и где эти ипланы Чудиновы. Сестрами они их называют мля...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 07.04.2015 - 11:03

не почитатель К2 но с тобой соглашусь... чудиновы еще гордится должны что их сравнивают с К2 

хрюновский дешевый проект!

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 07.04.2015 - 20:22

...  вообще то   , говорить   правду  и  выражать  свое   мнение    на   тему -  Кличко   ...  должны  иметь  право  только  заслуженные  фобы  ... Кровью   и  потом  заработавшие   это  право ...  !!! ..  Не  уверен   , что   в   этом  списке   есть  братья  Чудиновы...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 07.04.2015 - 20:41

 flame  И где же наши братья Кличко ??? Просвяти....что. небожителями стали?...Вон Немцов думал что он-небожитель,а оказалось простой смертный...

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя flame
flame 07.04.2015 - 20:44

Вовка вкалывает в зале,чтобы побить супостата чернокожего,а Виталий на велосипеде ездит,указания раздает,чтобы жителям великого города,жилось лучше.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 07.04.2015 - 20:56

Эх...flame  думаю что не плохой ты мужик...Ты же ведь знаешь кто к власти пришел...и как народу обыкновенному сейчас живется, вот взял бы народ и этот вилосипед Виталяну в очко засунул,и я думаю никто бы не заступился бы за Виталяна...)))) представь картину,в очко велосипед засовывают...))))crying

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя flame
flame 07.04.2015 - 21:14

Уже сто раз говорил,что Витамин для ширмы,город живет своей жизнью. Пусть ездит себе на здоровье,детям пример здорового образа жизни подает. Кстати могу подлить масла в огонь,может некоторые товарищи вздрочнут на эту инфу перед сном. За Витамином есть жуткий косяк ,как за мэром. Осенью вроде, депутаты Рады приняли хитрожопую поправку,что с Киева (единственного города Украины) будут забирать 75 % подоходного налога . Это просто пестец,когда по сути большинство всех городов почти никуя не дают, в лучшем случае 25%. Витамину нужно было ворваться в Раду и своим коронным полуапперкотом, укладывать этих депутатов в нокауты и требовать хотябы 50% оставлять городу,а он в этот момент, на пляже гидропарка ,показательно давал указания холопам, камни передвигать и мусор убирать. Конечно я понимаю,что ему дали указание не рыпаться, но он на законных основаниях мог выепнуться,а не сделал этого.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя HD
HD 07.04.2015 - 22:13

flame пишет:

Осенью вроде, депутаты Рады приняли хитрожопую поправку,что с Киева (единственного города Украины) будут забирать 75 % подоходного налога . Это просто пестец,когда по сути большинство всех городов почти никуя не дают, в лучшем случае 25%. Витамину нужно было ворваться в Раду и своим коронным полуапперкотом, укладывать этих депутатов в нокауты и требовать хотябы 50% оставлять городу,а он в этот момент, на пляже гидропарка ,показательно давал указания холопам, камни передвигать и мусор убирать. 

 

Да он бы и ворвался со своим коронным полуапперкотом, но проблемка одна есть - он вообще не понимает о чём речь, для наго проценты и подоходные налоги, как для обычного гражданина теория относительности Энштейна. 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 07.04.2015 - 22:46

HD   Бля....Виталик же тупой...Реально тупой чел. по нем видно что он Дегенерат...( мне стыдно что у нас такие лауреаты в Раде,что Янек не мог правильно предложение построить,бля,ну как так можно что человек не может связанно говорить ни по Русски.ни по Украински, то Виталик такие перлы выдает что мама не горюй ) Бля, ну неужели им за самих себя не стыдно...Неужели в нашей стране нет нормальных людей..Просто пипец какой то...Когда умер Брежнев.миллионы людей реально горевали,а вот появится завтра в СМИ сообщение что взорвали РАДУ и там все погибли,народ танцевать от радости будет...Почему так ?

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя HD
HD 07.04.2015 - 22:43

Судя по тому, кого у нас в стране выбирают мэрами и президентами, таки да - нормальных нет.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Nik0
Nik0 09.04.2015 - 10:52

Вся фишка в том, что-бы выбрать, и сразу начинать ненавидеть, по поводу, и без повода.

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 09.04.2015 - 18:09

Нет, вся фишка в том, что Виталий начал встречаться с мёртвыми, ещё до выборов, а Порошенко должен был продать свой бизнесс, ещё будучи депутатом, но всё равно, зная всё это, упрямый хохол их выбирает.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 07.04.2015 - 08:18

В некотором смысле он конечно прав. Каждый должен заниматься своим делом. И спортсмену по большому счету нехуй делать в политике. Но одно дело, когда человек сидит на попе ровно, а другое когда он способен предложить нормальную адекватную программу, способен разобраться в политической обстановке, способен участвовать в политической борьбе и быть конкурентноспособным в ней, то вообще пох кто он- актер, режисер, спортсмен или булошник.

Я вот особо ситуации в Украине не знаю, но Витамин вроде как уже давно и много политикой занимается и сам всегда является инициативным лицом....так что он еще более-менее подходит под требования мной изложенные. Но, сука, наши Валуев, Хоркина, Кабаева......что они вообще в думе далают....нахер они там? Такое ощущение, что думу набирают не из сооброжений профпригодности, а просто гребут все узнаваемые лица!

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя IronMax
IronMax 07.04.2015 - 08:39

Кабаева - единственная, которой в стране тотального тоталлитаризма разрешено петь песню - "такого как Путин, полного сил. Такого как Путин, чтобы не пил"
Хоркина - когда то не смогла перепрыгнуть низенького коня, хотя настоящая русская баба должна такое уметь.
Валуев - самый красивый из этих троих

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя flame
flame 07.04.2015 - 08:52

Маши Кожевниковой на тебя нет).

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 07.04.2015 - 12:22

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.04.2015 - 08:57

Нам то откуда знать? Мы ж это... народ тёмный, нам початай шо в лоб, шо полбу. Коль такие люди как Ёся Кобзон и Ксюшадь Собчак в правительстве, едрён-батон, сиживають, вот до тих пор нам того и гляди ничего думать то и не надобно, они, головы, за нас думають. У Валуя воно голова какая - аршином не измерить общим.
Ваще, я думаю, что в политику должны идти те, у кого талант к политике, но такие люди туда не попадают. Всё потому, что быть политиком прибыльно, поэтому люди, у которых талант политиков проигрывают на подступах к думе тем, у кого талант идти вперёд, к своей цели, пробиваться, прорываться. Вот в этом и косяк. Сама система построена так, что в неё не попадают талантливые в политике люди. Ну, кроме, разве что, Ксюшади Собчак, она красавица и талантлива во всём.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Ерш
Ерш 07.04.2015 - 09:50

i-temz пишет:
Нам то откуда знать? Мы ж это... народ тёмный, нам початай шо в лоб, шо полбу. Коль такие люди как Ёся Кобзон и Ксюшадь Собчак в правительстве, едрён-батон, сиживають, вот до тих пор нам того и гляди ничего думать то и не надобно, они, головы, за нас думають. У Валуя воно голова какая - аршином не измерить общим. Ваще, я думаю, что в политику должны идти те, у кого талант к политике, но такие люди туда не попадают. Всё потому, что быть политиком прибыльно, поэтому люди, у которых талант политиков проигрывают на подступах к думе тем, у кого талант идти вперёд, к своей цели, пробиваться, прорываться. Вот в этом и косяк. Сама система построена так, что в неё не попадают талантливые в политике люди. Ну, кроме, разве что, Ксюшади Собчак, она красавица и талантлива во всём.

Да зачем они вообще нужны Виталь, я про политиков. Вся эта поебень только и может, что в телевизоре байки рассказывать и налоги пилить. Вообще от этих опричников избавляться давно пора, сажать их со всей ченушной братией, налоговиками, таможенниками, министерством культуры во главе с Ксюшей Собчак на последний пароход из Крыма и в Константинополь... 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.04.2015 - 10:23

Видел, Димон, фильм "Дурак"? Наш, русский фильм. Тяжёлый просто пипец.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Ерш
Ерш 07.04.2015 - 10:27

i-temz пишет:
Видел, Димон, фильм "Дурак"? Наш, русский фильм. Тяжёлый просто пипец.

Конечно видел, шикарный фильм в отличии от "Левиафана". Дурак для меня был шоком, потрясением. Я даже стал фанатом Быкова, посмотрев его фильмы "Майор" и "Жить"...."Жить" просто жестяная жесть.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.04.2015 - 12:27

у "Жить" другой режиссер вроде

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 07.04.2015 - 20:44

i-temz Я посмотрел...очень понравился,два раза пересмотрел...все как в реальной жизни...Быков-жесткий режиссер...Фильм-"МАЙОР" посмотри,тоже Быков снимал...

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.04.2015 - 06:49

Видел. Но "Дурак" круче гораздо. Более жизненный, что ли.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Nik0
Nik0 09.04.2015 - 10:55

Ерш пишет:

 

Вообще от этих опричников избавляться давно пора, сажать их со всей ченушной братией, налоговиками, таможенниками, министерством культуры во главе с Ксюшей Собчак на последний пароход из Крыма и в Константинополь... 

Это получается, что они сами себя сажать должны? ...так не бывает, все они одной крови.

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 07.04.2015 - 08:45

Что-то ты все в кучу смешал. Ведь мэр или депутат вовсе не означает однозначно "политик". Можно, как ты выразился, сидеть ровно на попе и заниматься мэрством или депутатством и не лезть в политику. И не обязательно иметь профильное образование, например, для депутатствования. Достаточно иметь голову, которая поможет набрать рабочую команду (у депутата Госдумы пять помощников допускается).

Вверх
0

Аватар пользователя Ерш
Ерш 07.04.2015 - 09:58

ded пишет:
Что-то ты все в кучу смешал. Ведь мэр или депутат вовсе не означает однозначно "политик". .

Может быть и не политик, но взяточник - 100% и там круговая порука, кто туда попадает, тот либо встраивается в систему, либо уходит имхо. Не может рядовой депетатишка мосгордумы построить дом площадью 1300 метров за один сезон (это наблюдение из жизни, а не рассуждение с чужих слов)

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 07.04.2015 - 20:30

Ну так с волками жить - по волчьи выть, иначе загрызут или со стаи выгонят. Наверное да, материально заинтересованные товарищи там, но я к тому, что не все политикой занимаются при этом.

Вверх
0

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 07.04.2015 - 12:19

Политическая деятельность может осуществляться в органах исполнительной и законодательной власти , а также в качестве функционеров политических партий. Основная цель политика — приход к власти. Чем мэр и депутат не подходят под определение? Я конечно понимаю, что все горазды трактовать слова как хотят, НО все же у них есть общепринятые значения. 

Практически в любом деле не обязательно иметь профильное образование! В плоть до крайностей. Вот скажем основатель института в котором я работаю (ИТ СО РАН) Кутателадзе Самсон Семенович (пожалуй, величайший российский ученые в области теплофизики) самоучка. Но это ведь не отменяет того, что образование (особено хорошее) что-то да значит. Конечно в правиле может быть исключение, но все же в среднем профессионал НАМНОГО лучше самоучки. Да и одно дело, когда у человека есть рвение и желание что-то делать, изменять к лучшему, а другое, когда его на зарплату по блату посадили да и все. 

"у депутата Госдумы пять помощников допускается" - не проще ли заменить долбоеба с 5 советниками на одного умного, образованного и професиионального специалиста, сократив тем самым штат в ШЕСТЬ РАЗ?

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя ded
ded 07.04.2015 - 20:25

"Чем мэр и депутат не подходят под это определение?" Подходят. Только в твоем же определении сказано:"...может осуществляться...".То бишь может и не осуществляться. Я вот именно про это и говорю. Вот Виталий осуществляет, а многие мэры и депутаты - нет. А конкретных указанных тут персонажей в плане их профпригодности вообще не касаюсь, поскольку не обладаю достаточной информацией, чтобы делать заключения.

Вверх
0

Аватар пользователя Мартин
Мартин 07.04.2015 - 08:33

что за хуйню я только что прочитал?

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя satri
satri 07.04.2015 - 08:37

сложно оценить профпригодность Витамина в политике )))) особенно после майдана, когда ему просто бросили кость, чтоб не ворчал своими супер фразами

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя ki
ki 07.04.2015 - 08:56

Нахер вообще нужны такие "новости"...

Вверх
0
Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 07.04.2015 - 10:18

А если младший Кличко на 9 мая решит во Франкфурт заехать? Сможет ли Чудинов повторно продемонстрировать своё чувство юмора. А если вдруг перед взвешиванием пересекутся, то надо будет бой отменять т.к Феде пару килограмм будет не хватать для супер среднего веса

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 07.04.2015 - 12:19

KSL 81-59 пишет:
А если младший Кличко на 9 мая решит во Франкфурт заехать?

 

Схуяли? Сёстры восьмого праздновать будут. Те, кто празднуют девятого - зрадныкы, колорады, ватники и агенты Путина.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 07.04.2015 - 13:00

Я ж не про празднования. 9 мая Федя будет свой поясок от Штурма защищать во Франкфурте. Дмитрий "Мешок брат мешка" Чудинов из Англии хотел национальным героем вернутся. Сейчас Федор "Мешок брат мешка" Чудинов будет стараться из Германии национальным героем вернуться

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 07.04.2015 - 13:03

Ну приедет и чё? Чизора в еблет плюнул - дормидонт сглотнул, а тут всего лишь сестрой обозвали. Я тебя умоляю!

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 07.04.2015 - 21:06

Не надо пи.еть.

8 мая- день памяти погибших во Второй мировой.

9 мая -день почести воинам победителям.

 

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 07.04.2015 - 10:35

Кличко сестры

Чудиновы дятлы

Абрахам король 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 07.04.2015 - 11:10

если мужчина считает что можно публично шутить оскорбляя других братьев "сестрами" и считает что это милая шутка

то с головой проблемы.

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 07.04.2015 - 11:14

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 07.04.2015 - 11:30

 теперь Фёдору Чудинову нужно быть осторожнее) Поветыч может заехать по епалу за такие слова) получается какая-то сестра Кличко его побила)

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 07.04.2015 - 13:10

марвинхаглер пишет:

 теперь Фёдору Чудинову нужно быть осторожнее) Поветыч может заехать по епалу за такие слова) получается какая-то сестра Кличко его побила)

 

Ну как побила - заобнимала. 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 07.04.2015 - 11:34

Вот за это я и стал болельщиком Юбенка младшего. Надеюсь еще стать болельщиком Штурма (уж на один бой - точно).smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.04.2015 - 12:42

Да ну, а я наоборот буду фанатом Ч-2. Офигенные боксёры, просто невероятные.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя HD
HD 07.04.2015 - 12:48

Я даже на аватарку себе поставлю.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.04.2015 - 14:30

Поддерживаю, Эйч Ди! Братья Чудиновы - замечательные боксёры. Митя ведь не обязан был драться как мужик с боксёром, выше чем он классом, но зачем-то дрался, стоял, ловил удары лицом, но и не думал сдаваться. Хотя мог сдаться на тубуретке, сказать, что плечё порвалось. И после того как рефери бой остановил не стал орать "ноу! ноу!". Или просто сочинить историю, что его клятые англосаксы траванули.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя HD
HD 07.04.2015 - 14:34

Да, а потом ещё бегать и кричать: "-Где мои анализы?! Кто украл мои анализы?! Верните хоть баночку из-под майонеза, изверги, я себе осенью джема закрою..."

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 07.04.2015 - 11:40

 

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.04.2015 - 12:30

Могу ошибаться, но кажись даже у Витальки iq зашкаливает на фоне Чудиновых (шутники бля, юмор как у нашего Лиона - деревянный), ну это если внешне судить, хотя в политике аккумулятор у него  стал быстрее садиться, через пару лет может до уровня Дацика ресурс башки исчерпать))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя HD
HD 07.04.2015 - 12:15

Да ладно, в шутку. Мы то знаем... 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.04.2015 - 12:35

Тупой и еще тупее.  Это про братьев Чудиновых.


Блять, боксировать  бы лучше учились.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя HD
HD 07.04.2015 - 12:48

На святое покусились, ироды!!!

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя HD
HD 07.04.2015 - 12:46

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 07.04.2015 - 12:50

Не могу понять, зачем он так выразился...? 

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя HD
HD 07.04.2015 - 13:06

Конечно, Чудиновы чудят немного - все нормальные люди давным-давно всерьёз их сёстрами называют, а эти до сих пор в шутку.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя Smile
Smile 07.04.2015 - 13:17

сказал и сказал. Федя, сложи Штурма пополам!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.04.2015 - 13:18

Иногда, в шутку, я называю Чудиновых боксерами.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.04.2015 - 13:22

No Mas пишет:
Иногда, в шутку, я называю Чудиновых боксерами.
crying

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Smile
Smile 07.04.2015 - 13:23

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 07.04.2015 - 14:59

Этих никому неизвестных забулдыг разве что в шутку могли сравнить с Кличко

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Thinner
Thinner 07.04.2015 - 15:53

Не очень красиво как-то. Одно дело между собой, другое на публику. Корявый патриотизм совсем голову затмил людям.

Вверх
0

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 07.04.2015 - 19:25

Я уже подумал что файту тапки.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя flame
flame 07.04.2015 - 19:26

Та закрыть регистрацию нужно,иначе постоянно виснуть будет.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 07.04.2015 - 19:27

Эта качели начались когда на файт пробрались Ищущий и Бездушный... 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Ищущий
Ищущий 08.04.2015 - 11:38

Бармалей пишет:

Эта качели начались когда на файт пробрались Ищущий и Бездушный... 

Вы сильно ошибаетесь, уважаемый

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 08.04.2015 - 20:40

Оу, Ищущий, так Вы нас читаете?

Конечно я ошибаюсь... cool

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.04.2015 - 04:11

Прости Бармалея, Великий. Он не ведывал, что писал. Смилуйся над нами, о десница Господня!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя flame
flame 07.04.2015 - 19:30

Это переизбыток фобов и неадекватов на сайте,нужно прорядить малехо cool

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 07.04.2015 - 19:49

Вам на нынешних фобов молится надо cool

А ведь мы можем быть и другими, как раньше.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 07.04.2015 - 19:31

...   с   сайтом    фигня  происходит   .... при чем  уже  стабильно  ... Что  делать ?  ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Jordan
Jordan 07.04.2015 - 19:43

Файт пробили окончательно, теперь даже легких тычков хватает.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Ерш
Ерш 07.04.2015 - 20:08

Чует мое сердце, это проделки Хонды и Шакала...

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 07.04.2015 - 20:14

... блин  , чувствую  что     на  2  е  мая  и  сайт  ляжет     ...и  наше  родное   ТВ  , пошлет всех   на  хуй   с   низким  поклоном   и   вместо  бокса (Фло - Пак)   покажет    женскую  борьбу....

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 07.04.2015 - 20:27

Alexx.-Москва пишет:

... блин  , чувствую  что     на  2  е  мая  и  сайт  ляжет     ...и  наше  родное   ТВ  , пошлет всех   на  хуй   с   низким  поклоном   и   вместо  бокса (Фло - Пак)   покажет    женскую  борьбу....

Да и хрен с ним, пускай падает...не жако. Регистрируйся в ВК, там все четко в группе "Бокс" http://vk.com/hbo_boxing

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 07.04.2015 - 20:29

Владимир Кличко сказал что по политическим причинам его бои не будут транслироватся в России, вот что значит путать спорт с политикой это очень не красиво , вот что имел виду Чудинов, а вы сразу на него грязь лить начали это не правильно

Вверх
0
Аватар пользователя Makarov
Makarov 07.04.2015 - 20:39

Да и что такого, их многие так называют. Уверен что таким проказам братьев научили в "ученой" америке, где они начинали карьеру. Нормальные пацаны. Джеймс Тони, Дана Вайт, братья Чудиновы, фобы с нашего сайта - неплохая компания. cool

Уверен что упустил кого-то. 

Вверх
0

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 07.04.2015 - 21:38

Братья Кличко - бизнесмены от бокса, политики-популисты готовые ради достижения своих целей вешать людям на уши любую лапшу.Братья Чудиновы -простые и бесхитростные ребята, считающие что спортсменам не надо вмешиваться в политику и такая позиция самая правильная.Между братьями Чудиновыми и Кличко большая, принципиальная разница.В этом главная мысль.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 07.04.2015 - 22:00

Огромная. Наследие. Что оставят после себя в истории одни и что другие.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.04.2015 - 07:00

Только это наследие надо скурпулёзненько проанализировать, консолидировать и выдолбить стамеской на деревянной дощечке, а то так при быстреньком прогоне вспоминается только слив Люису с криками "Ноу! Ноу!", бои с Питером, старый Мерсер, Хайд и победа по очкам над Хэем. Надо всё подсчитать и записать ВСЕ рекорды, даже самые нелепые и к боксу не относящиеся. И с этой дощечкой в зал славы, чтоб далёкие от бокса люди через пять лет идя по залу не задавали глупых вопросов, как то "А что это за два гамлете, одинаковых с лица?".

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 08.04.2015 - 10:50

Да куда уж им до братьев Чудиновых.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.04.2015 - 12:05

Чудиновых никто за уши в зал славы не тащит. Я вполне серьёзно, без негатива. Вот пример приведу. Во время боя реванша Пак-Бредли, на России-2 Дрозд сказал, что типа это коллекционный бой. Такие хранят на полке. Вот я не знаю, может я и не прав, но я думаю, что это и есть наследие боксёра, вот такие вот бои, которые любители бокса положат на полку.
Вспомним Артуро Гатти. Сколько у него таких боёв! А вот ты знал, что Гатти владел четырьмя языками (английским, французским, итальянским и испанским)? Думаю вряд-ли, потому что Гатти знаменит прежде всего своими боями.
Коллекционных боёв у обоих Кличко один - с Люисом. И вот тогда начинается: посчитаем колличество защит IBF ("ого! Больше чем у Тайсона!), посчитаем у дипутата, сколько раундов он затратил, чтоб завладеть поясом WBO (пох, что он в те годы был второсортным, опять: "Ого! Меньше, чем Тайсон!"), ну и так далее. Сам подход, я имею в виду. Они великие боксёры, у них была своя эпоха, которая длилась довольно долго, тут да, согласен. А про наследие - нет.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 08.04.2015 - 08:03

Ни те, ни другие в истории после себя не оставят ничего. Кто они такие? Они покоряли моря и континенты? Они завоевывали народы? Они подчиняли себе силы природы? Создавали шедевры мировой культуры? Нет. Места в истории для таких нет.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 08.04.2015 - 10:49

В истории бокса. Или мы тут что то другое обсуждаем?

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 08.04.2015 - 12:40

Негоже делить историю на мелкие части: история бокса, история валяния валенков, история борьбы с грязью под ногтями. История, как и естественная наука, должна показывать единую объективную картину.

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 08.04.2015 - 21:04

"Негоже делить историю на мелкие части..."

Где ж ты раньше был? А то вишь без тебя составили всю историю из частей, да еще кучу исторических дисциплин понапридумывали (Исторические дисциплины:

Археография — теория и практика издания письменных источников.
Археология — изучение по вещественным источникам исторического прошлого человечества.
Архивоведение — изучение вопросов комплектования архивов, а также хранения и использования архивных документов.
Архонтология — изучение истории должностей в государственных, международных, политических, религиозных и других общественных структурах.
Бонистика — изучение истории печатания и обращения бумажных денежных знаков.
Вексиллология (флаговедение) — изучение флагов, знамён, штандартов, вымпелов и прочих предметов подобного рода.
Генеалогия — изучение родственных взаимосвязей людей.
Генетическая генеалогия — изучение родственных взаимосвязей путём использования методов генетики.
Геральдика (гербоведение) — изучение гербов, а также традиция и практика их использования.
Дипломатика — изучение исторических актов (юридических документов).
Документоведение — комплексная наука о документе и документно-коммуникационной деятельности, изучающая в историческом, современном и прогностическом планах процессы создания, распространения и использования документных источников информации в обществе.
Историческая география — наука на стыке истории и географии.
Историческая демография — наука о демографической истории человечества.
Историческая информатика — изучение возможностей использования информационных технологий в изучении исторического процесса, публикации исторических исследований и преподавании исторических дисциплин, а также в архивном и музейном деле.
Историческая метрология — изучение употреблявшихся в прошлом мер — длины, площади, объёма, веса — в их историческом развитии.
Источниковедение — изучение исторических источников.
Кодикология — изучение рукописных книг.
Нумизматика — изучение истории монетной чеканки и денежного обращения по монетам.
Ономастика — историко-лингвистическая дициплина, изучающая имена собственные и их происхождение; в частности, историческая антропонимика.
Палеография — изучение истории письма, закономерности развития его графических форм, а также памятников древней письменности.
Папирология — изучение текстов на папирусах, находимых преимущественно в Египте.
Сфрагистика — изучение печатей (матриц) и их оттисков на различных материалах.
Фалеристика — изучение наградных знаков отличия.
Хронология — изучение последовательности исторических событий во времени либо наука об измерении времени.
Эортология — изучение церковных праздников.
Эпиграфика — изучение надписей на твёрдых материалах (камне, керамике, металле и пр.)
Дисциплины, связанные с историей:
Антропология — изучение человека и его взаимодействия с миром.
Гендерная история — история взаимодействия мужского и женского опыта как одного из наиболее важных аспектов социальной организации.
Социокультурная антропология — наука о культуре как совокупности материальных объектов, идей, ценностей, представлений и моделей поведения во всех формах её проявления и на всех исторических этапах её развития.
Культурология — наука, изучающая культуру, наиболее общие закономерности её развития.
Краеведение — изучение архитектуры, биологии, географии, истории, культуры, литературы, медицины, религиозных культов, самоуправления, сельского хозяйства, спорта, топонимики, фортификации, экологии конкретного региона.
Психоистория — изучение психологической мотивации поступков людей в прошлом.
Этнология и этнография — изучение народов и этносов, их происхождения, культуры и поведения (определение предмета обеих дисциплин, а также их связь с социокультурной антропологией остаются дискуссионными).
Публичная история — изучение бытования истории в публичной сфере и массовых практик репрезентации исторического знания
Смежные дисциплины:
Военная история — наука о происхождении, строительстве и действиях вооружённых сил, составная часть военной науки.
Историческая психология — наука на стыке истории и психологии.
История культуры — наука о ценностном мире исторических эпох, народов, индивидов и других носителей исторического процесса.
История науки — история научных знаний, политических и правовых учений, история философии и т. п.
История государства и права — изучает закономерности развития государства и права у различных народов мира в разные исторические периоды.
История политических и правовых учений — изучает особенности взглядов на вопросы сущности, происхождения и существования государства и права различных мыслителей в различные исторические периоды.
История религии — изучение возникновения и развития религиозных верований и сакральных культов, взаимосвязей и особенностей локальных и мировых конфессий.
История экономики — изучение явлений и процессов, связанных с эволюционным развитием и взаимодействием хозяйственной деятельности человека.

Вверх
0

Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 08.04.2015 - 10:56

dimatiny  И какое наследие могут оставтить после себя КЛИЧКИ именно в истории Бокса ? Документальный фильм о них,который заеппал уже всех до болезни Боткина ?  crying

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя polym_new
polym_new 09.04.2015 - 11:02

считающие что спортсменам не надо вмешиваться в политику

 

Если пригласят - радостно побегут и будут с удовольствием голосовать "что надо".

Вверх
0
Аватар пользователя No Name
No Name 08.04.2015 - 21:56

Чудиновы жгут! они это дно, в отличие от братьев Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 09.04.2015 - 11:00

Данчик тоже, как только не называл Кличко, что в последствии случилось, помним...

Вверх
0
Аватар пользователя polym_new
polym_new 09.04.2015 - 11:04

Это позор нации (фобской).

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 09.04.2015 - 18:20

Лучше уж жить фобом-импотентом, чем ему фоткаться в обнимку с Кличко.smiley

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.



�������@Mail.ru Rambler's Top100