Томпсон: Кличко съест Дженнингса живьем, а вот у Фьюри есть шансы против Владимира

Бывший соперник лидера супертяжелого дивизиона украинца Владимира Кличко американский супертяжеловес Тони Томпсон оценил шансы американца Брайанта Дженнингса и британца Тайсона Фьюри в поединках против украинского чемпиона.

"Дженнингс, возможно, мог бы стать великим чемпионом в первом тяжелом весе, но в супертяжелом Кличко съест его живьем. Что касается Тайсона Фьюри, то раньше я оценивал его не слишком высоко, но его последний бой показал, что он умеет мыслить в ринге, и он сделает все, чтобы стать чемпионом мира.

Я знаю, что Фьюри собирается боксировать с Кличко в стойке левши. Я даю ему неплохие шансы в бою с Владимиром, в отличие менее габаритных боксеров. С его габаритами ему не надо будет прорываться в ближний бой, он может устроить войну джебов на дистанции. И, используя свою сильную, правую руку, у него есть шансы выиграть эту войну джебов", - цитирует Томпсона boxing.pl.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Smile
Smile 05.04.2015 - 12:51

Фьюри способен на многое. Лучшее что есть сейчас в супертяжёлом весе. Так хочу его с Уайлдером увидеть. Было бы классно

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 05.04.2015 - 12:54

Опять кому-то аву проиграла?)

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Smile
Smile 05.04.2015 - 12:57

нет конечно. Я просто люблю очень Джима Моррисона. А аву я кстати сегодня выиграла у Thinnera )

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 05.04.2015 - 12:58

На кого ставила?

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Smile
Smile 05.04.2015 - 13:01

Что Бика достоит

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 05.04.2015 - 12:59

Да это же Моррисон из The Doors.  Только щас понял, что он на всех фотках на Гила похож.  Если Гилу волос добавить, будет вылитый Моррисон ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Smile
Smile 05.04.2015 - 13:00

да ну. Вообще не похож по-моему

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 05.04.2015 - 13:10

Ну на твоей не похож, а на вот этих мне чем-то напоминает.

Скачать jim morrison картинки и фото на телефон бесплатно

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Smile
Smile 05.04.2015 - 13:12

ну может быть есть сходство но небольшое.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 05.04.2015 - 13:02

IronMax пишет:

Если Гилу волос добавить, будет вылитый Моррисон ))

Зачем добавлять, можно просто распрямить)

Вверх
0
Аватар пользователя динамита
динамита 07.04.2015 - 09:58

он похож на вэла килмера в фильме оливера стоунаwink

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas