С Днем Рождения, Келли Павлик!

Сегодня исполняется 33 года экс-чемпиону мира по боксу в среднем весе, бескомпромиссному тощему рубаке, Келли Павлику. Поздравляем!smiley

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

fightnews.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 33


Аватар пользователя flame
flame 05.04.2015 - 10:16

Поздравляю,Келии ! Фото над камином обнадеживает)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя sladok
sladok 05.04.2015 - 10:19

я думал ему лет 38)

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 05.04.2015 - 10:21

Думала что Павлик старше.  С праздником его)

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 05.04.2015 - 10:37

А ведь они ровесники с Голокиным...

Вверх
0

Аватар пользователя True
True 05.04.2015 - 10:39

Головкин тайно спаивал Келли, чтобы тот в будущем оставил ему средний вес. И вот, как только Павлик сдулся и покинул средний вес - в дело вступил Головаcool

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 05.04.2015 - 10:39

ОН ЕЩЕ вернется, не сомневаюсь.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя IronMax
IronMax 05.04.2015 - 11:11

Жесть, ему 33? Я думал ему под 40 должно было быть. Срочно вернуться и зачистить средний вес. Там один фиг абсолютно все бомжи кроме Головкина и Павлик их поубивает.

Можно и суперсредний зачистить, если Король разрешит cheeky

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Arturo
Arturo 05.04.2015 - 11:11

начиная с 1.00 видео прям душу греет, правда бро ? cool

Вверх
0


 

Аватар пользователя flame
flame 05.04.2015 - 11:25

Ну так а шо ты хотел,чтобы Ростик выложил нарезку,где Тейлор мотыляет Павлушу,как тряпку? Сегодня днюха кометы из Янгстауна, Флейм не будет ее портить. cool

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Arturo
Arturo 05.04.2015 - 14:00

ЧЕЛОВЕК yeswink

Вверх
0


 

Аватар пользователя IronFelix
IronFelix 05.04.2015 - 11:48

33? Вот что огненная вода делает. Здоровья, чемпион!

Вверх
0

За вами пришел Железный Феликс

Аватар пользователя True
True 05.04.2015 - 11:57

Вот вы привязались к возрасту)) Алкоголь тут вообще не при чем. Это из-за лысой головы такой эффект. Вот образцовый спортсмен Семен Полтавский, никгда в попойках замечен не был. На этом фото ему 29, разве он выглядит моложе Павлика?))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 05.04.2015 - 11:58

True пишет:

...разве он выглядит моложе Павлика?))

Да)

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 05.04.2015 - 12:06

Ничего подобного)) Вот Павлик в 29 на взвешивании перед боем с Сигмоном)

 

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 05.04.2015 - 12:18

Здесь его припудрили после попойки)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя True
True 05.04.2015 - 12:33

С учетом того сколько сечек и гематом было у Келли он еще молодо выглядит. Посмотрите вон на Лебедя или тем более Каленгу, которому 27, там вообще Бенджамин Баттон отдыхает))

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 05.04.2015 - 12:42

True пишет:

С учетом того сколько сечек и гематом было у Келли он еще молодо выглядит. Посмотрите вон на Лебедя или тем более Каленгу, которому 27, там вообще Бенджамин Баттон отдыхает))

  Даже такой?)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя True
True 05.04.2015 - 12:50

Имел в виду Баттон в 20-30 лет)

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 05.04.2015 - 12:45

Дело не в том как он выглядит..а в том, что имя вроде давно как на слуху..Бой с Хопом был давно..а ведь до боя с Хопом он уже был крутым, большой звездой с историей..потом он вроде как  бухал долго..потом возвращался..вроде это тоже было давно...а потом опять пропал..а сейчас нам напоминают, что пару дней назад ему было еще 32, а сегодня 33..Вот почему меня лично удивляет его возраст..а не внешность...

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 05.04.2015 - 13:05

Да, есть такое. У меня такое же впечатление от Уэйна Руни, которому всего 29)) Всё из-за того, что он уже с 16 лет был у всех на виду.

Время - мера изменений и событий, чем их больше, тем больше и его реальная величина. Физическое время - лишь формальный параметр, упрощающий наше повседневное восприятие. За одну секунду можно прожить миллиарды жизней, за миллионы лет можно не сдвинуться с места - такова наша парадоксальная вселенная...

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 05.04.2015 - 13:11

True пишет:

Да, есть такое. У меня такое же впечатление от Уэйна Руни, которому всего 29)) Всё из-за того, что он уже с 16 лет был у всех на виду.

Время - мера изменений и событий, чем их больше, тем больше и его реальная величина. Физическое время - лишь формальный параметр, упрощающий наше повседневное восприятие. За одну секунду можно прожить миллиарды жизней, за миллионы лет можно не сдвинуться с места - такова наша парадоксальная вселенная...

  Пустил слезу,все таки как приятно,когда с тобой в одном списке,такие  философы.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя sladok
sladok 05.04.2015 - 14:03

да ты прав)

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 05.04.2015 - 13:11

С днем рождения Келли! жаль спился друг, так что здоровья и спокойной жизни за пределами ринга

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 05.04.2015 - 15:18

Кстати, тоже всегда болел за Павлика, просто не был на него похож и на сайте тогда редко отписывался)) Но поражение Мартинесу например меня очень расстроило, а вынос Тэйлора в первом бою очень порадовал

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя No Name
No Name 05.04.2015 - 15:35

С Днём Рождения чемпион! 33 круглая дата) возраст не критический... я всё еще надеюсь, что Келли сможет ещё вернуться на ринг за поясами, а не за чеком. Здоровья ему главное! и побороть главный недуг алкоголь, это не его вина, это его беда. Будь здоров ЧЕМПИОН!

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 06.04.2015 - 01:41

С Днюхой  !!!!  

  И уменя  сегодня   днюха  5-того     Ёпт.... Вернее вчера .)        Стареем ..  

 

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 06.04.2015 - 05:01

тогда тебя тоже с днюхой, йопта!  =)

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 06.04.2015 - 05:15

БАЛУ пишет:

С Днюхой  !!!!  

  И уменя  сегодня   днюха  5-того     Ёпт.... Вернее вчера .)        Стареем ..  

 

С Днем рождения тебя, Балу!!!!Не старей и будь здоров!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 06.04.2015 - 09:15

Серёга, с Днем рождения тебя!!! Живи хорошо!))

Сайт, совсем глючит((

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 06.04.2015 - 14:06

Вверх
0
Аватар пользователя Thinner
Thinner 06.04.2015 - 02:01

Всех благ, бойцу.

Вверх
0

Аватар пользователя Rock
Rock 06.04.2015 - 04:43

С Днюхой, боец!

Возвращайся (возраст, то фигня оказывается).

Вверх
0
Аватар пользователя динамита
динамита 07.04.2015 - 10:01

не надо возвращаться((а на счет возраста,так это все бухло...winkно все равно с днюхой!!!)

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100