Энтони Джошуа повалял и забил Гэверна

Ньюкасл, Англия, Великобритания. Олимпийский чемпион 2012 года британский супертяжеловес Энтони Джошуа (11-0, 11 КО) прогнозируемо легко справился с американским джорнименом Джейсоном Гэверном (26-20-4, 11 КО), обеспечив ему четвёртое поражение в пяти последних поединках.

Уже во втором раунде Гэверн дважды побывал в нокдауне, а после ещё двух падений в третьем отрезке неравного противостояния бой был остановлен. Стоит отметить, что в случае с первым нокдауном Джошуа ударил соперника, когда тот находился на канвасе, однако рефери предпочёл этого не заметить.

Следующий поединок Энтони проведёт 30 мая в Лондоне, и его оппонентом в ринге станет экс-претендент на титул чемпиона мира Кевин Джонсон (29-6-1, 14 КО) из США.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 26


Аватар пользователя Юрчик с Днепра
Юрчик с Днепра 05.04.2015 - 01:29

Джошуа, Мартин, Хантер, Ривас , будущие хеви.

Вверх
0
Аватар пользователя Юрчик с Днепра
Юрчик с Днепра 05.04.2015 - 01:30

сегодня еще Оскар Ривас кокнул в первом раунде какого то мешка.

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 05.04.2015 - 01:36
Аватар пользователя Strong22
Strong22 05.04.2015 - 07:16

Джошуа, красиво боксирует.. малость затянут, хотя левой - резво и разнообразно работает.  Мне он Альвареса напомнил, как ни странно...

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 05.04.2015 - 01:40

Скучакис.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Vikeninnish
Vikeninnish 05.04.2015 - 01:51

С пингвином интересно глянуть будет. А там и за картонку выходить можно

Вверх
0

Абрахам мешок, да, я адекват

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 05.04.2015 - 10:48

Vikeninnish пишет:
С пингвином интересно глянуть будет. А там и за картонку выходить можно

так уже анонсировали   http://boxrec.com/list_bouts.php?cat=boxer&human_id=659461

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 05.04.2015 - 04:50

нахрена этот бой нужен был, не понимаю.  с фьюри свести его, было б самое оно.

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 05.04.2015 - 09:43

Фьюри вообще бы с многимим свести - самое оно, да только очкует, сразу на Вову хотит.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Мартин
Мартин 05.04.2015 - 05:16

Нет у Джошуа разового панча 

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Боря
Боря 05.04.2015 - 05:26

У джошуа конечно соперники , наверно на улице ищут. Это мясник с рынка

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 05.04.2015 - 15:45

Это современный хэви. Тут почти все такие, даже те которые топы не сильно отличаются от них...

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя sladok
sladok 05.04.2015 - 05:33

Сыроват..не факт,что Пингвина нокаутирует..и получить может...хотя перспективы огромны..возможно будущий абсолют

Вверх
0
Аватар пользователя Murtchiano
Murtchiano 05.04.2015 - 10:01

Джошуа выглядит великолепно, особенно хороша работа ног. Такой может и на отходе ударить и с любого положения.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 05.04.2015 - 10:19

Слабый очень выбор соперника. Интересно будет посмотреть на его работу по Кевину Джонсону. Сможет ли он вскрывать защиту и доносить тяжёлые попадания

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 05.04.2015 - 10:51

Smile пишет:

Слабый очень выбор соперника. Интересно будет посмотреть на его работу по Кевину Джонсону. Сможет ли он вскрывать защиту и доносить тяжёлые попадания

да будет Джонсон, уже анонсировали.

И правильно его ведут. Джошуа выступает чуть ли не каждый месяц,  из него ростят звезду , то есть как можно чаще показывают  наорду,  а для этого сводят со слабыми соперниками.С сильными часто ведь не повыступаешь. Как он окончательно закрепится на слуху - начнут  серьезных соперников искать, и уже пускать в ППВ

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 05.04.2015 - 15:48

yes Все верно. Самые большие надежды возлагаю на него в этом весе )

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Smile
Smile 05.04.2015 - 15:59

А Фьюри? indecision

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 05.04.2015 - 16:16

Ну я нормально к нему отношусь. Просто Джошуа классический боксер, а Фьюри я бы отнес к категории самобытных. Мне классические боксеры обычно намного больше нравятся ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя vovanco
vovanco 07.04.2015 - 15:25

Фьюри - тюлень твиттерный.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя pold
pold 05.04.2015 - 10:48

По бою,конечно же соперник не тот.Очень хочется увидеть Джошуа с Пулевым,или с Вахом.Кэвин Джонсон,он по сути серьезный соперник,но надо выходить на серьезный уровень оппозиции.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя НАДОТЬ
НАДОТЬ 05.04.2015 - 11:47

ожидаемо

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 05.04.2015 - 12:36

Элитный джорник Кевин Джонсон пройдёт всю дистанцию.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 05.04.2015 - 13:15

чемпион среди элитных джорников как я понимаю Тони Томпсон?

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя sladok
sladok 05.04.2015 - 14:06

Томпсон создаст много проблем этому Джошуа, на данный момент.

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 05.04.2015 - 14:20

Не впечатлил. Неплохо боксирует, но перекачен, зажат. Если нет держалки, то перспективы небольшие, если держалка есть, то конечно сможет многих забить. 

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"



�������@Mail.ru Rambler's Top100