Бетербиев: планирую провести следующий бой в мае

Российский боксёр полутяжёлого веса Артур Бетербиев после досрочной победы над Габриэлем Кампильо заявил, что бой закончился слишком быстро и теперь он намерен вернуться на ринг уже в следующем месяце.

«Когда я смотрел за работой ног Кампильо, я понял, что он много бегает. Я не пытался быть агрессором, просто придерживался своего плана на бой. Всё случилось так быстро, так что я надеюсь вернуться скоро. Мы планируем провести следующий бой в мае, а выбор моего оппонента я отдам в руки Бога», — приводит слова Бетербиева Boxingscene.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 25


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 05.04.2015 - 11:06

С Чилембой было бы идеально

Вверх
0

Аватар пользователя хут
хут 05.04.2015 - 11:12

С Бикой.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 05.04.2015 - 11:27

Было б круто и правда увидеть с Бикой.

Чтоб  увидеть глаза Стивенсона, когда он увидит, как в 5 раунде  падает противник, с которым сам Сутенер провозился все 12 раундов.

Вверх
0
Аватар пользователя 8-ball
8-ball 05.04.2015 - 12:06

Бог ему сейчас подберет соперника...

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя No Mas
No Mas 05.04.2015 - 12:10

Такого вот высокого мнения БТР о Хэймоне)

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 05.04.2015 - 12:43

...Артур    молоток  , прет    как   танк   ...много  боев    делает  ... Красавчик !  ..   Что  ж   БТР  переходит  на  новый  уровень  , нужны   и  соперники  серьезные ... Артур  становится  угрозой   ...  и  ситуация  в   этом  весе    становится  очень  конкурентной   и интересной ... По  ходу   -  один  из   самых   зрелищных   весов   становится...  Артутру  - удачи  , главное  не  терять  концентрации    с  мешками    !!!    ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Smile
Smile 05.04.2015 - 12:48

С Бикой или Чилембой давайте, Ост(Вест){Уст}хайзен(хуйзен) ещё есть

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 05.04.2015 - 13:05

Smile пишет:

С Бикой или Чилембой давайте, Ост(Вест){Уст}хайзен(хуйзен) ещё есть

"Алиса", а какой твой любимый боксер? Джерри Куни, а может Куни Ли ?

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 05.04.2015 - 13:17

Бродяга-Ламонт Питерсон. Я бокс знаю совсем мало, и только новое поколение боксёров. Названных тобой я первый раз услышала

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 05.04.2015 - 15:54

Куни Ли - он почти как Энди Ли, только намного лучше. crying

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Smile
Smile 05.04.2015 - 15:59

не остроумно crying

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 05.04.2015 - 16:06

Мадам, простите мне мою неопытность в речах. Я сибиряк ватничек с отмороженной головой и такими же шутками ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя flame
flame 05.04.2015 - 16:10

Не переживай,у южан бЕндеровцев,такие-же головы и шутки))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Smile
Smile 05.04.2015 - 16:11

румын

Вверх
0
Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 05.04.2015 - 13:35

Smile пишет:

С Бикой или Чилембой давайте, Ост(Вест){Уст}хайзен(хуйзен) ещё есть

Я здесь при чем?

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 05.04.2015 - 13:36

cryingyes

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 05.04.2015 - 15:58

Ost-West пишет:

Smile пишет:

С Бикой или Чилембой давайте, Ост(Вест){Уст}хайзен(хуйзен) ещё есть

Я здесь при чем?

Как причем? Злой Чечен, тебя уже бросает под Беттербиева)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 05.04.2015 - 16:18

Съебись.

Вверх
0
Аватар пользователя Дима Западный
Дима Западный 05.04.2015 - 23:02

видно, насколько прост Бетербиев как боксер, по сравнению с Ковалевым

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 06.04.2015 - 03:11

Хотелось бы увидеть Артура с Чилембой или Паскалем, а Сергея с Адонисом.
Если оба победят, то потом посмотрел бы их бой с огромным удовольствием.
Из того, что видел на данный момент, не уверен, что Артур сможет пройти Паскаля, а для Сергея, имхо, Стивенсон тоже весьма опасен.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 17.04.2015 - 04:29

Нарисовался

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 17.04.2015 - 06:04

Новый приз за лучший комментарий!

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 17.04.2015 - 06:05

С Чилембой или Паскалем было бы интересно.

Вверх
0
Аватар пользователя баламут
баламут 17.04.2015 - 10:50

пох кого лишь бы уровнем повыше

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 17.04.2015 - 11:03

С Шабранским например.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100