Артур Бетербиев готов драться с Ковалевым

Небитый проспект полутяжёлого веса (до 79,4 кг) Артур Бетербиев (7-0, 7 КО) из Дагестана сегодня в бою с экс-чемпионом Габриэлем Кампильо (25-6-1, 12 КО) попытается убедить функционеров из мира профибокса в том, что уже в следующем поединке его можно выпускать на лидера дивизиона Сергея Ковалёва (27-0-1, 24 КО). 

Напомним, в последние недели челябинский «Крашер» и 30-летний уроженец Хасавюрта, который намеревается осесть и обжиться в канадском Монреале, азартно обмениваются словесными колкостями. Каждый из них утверждает, что «а вот в любителях я ему навалял», и говорит, что не против встречи и на профринге. Тем временем Кампильо скромно стоит в сторонке и не вмешивается в их спор... 

«Не думаю, что для меня это такой уж крупный челлендж, – закинул папаху в испанский огород Артур. – Уже сейчас я готов встречаться с чемпионами мира, подняв планку на новый уровень. Кампильо для меня – всего лишь очередной оппонент». 

«Почему бы не сразиться с Ковалёвым? Я готов. Когда я перешёл в профи, то моей целью было драться с чемпионами, и она не поменялась. Сейчас он чемпион мира, и я хочу боксировать с чемпионами», – добавил Бетербиев в комментарии fightnews.com. 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя Юрчик с Днепра
Юрчик с Днепра 04.04.2015 - 17:46

Бетербиев  мешог, Коваль его вырубит в первом раунде!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.04.2015 - 17:58

Так он из Чечни или из Дагестана ?

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Юрчик с Днепра
Юрчик с Днепра 04.04.2015 - 18:02

Макс КР пишет:

Так он из Чечни или из Дагестана ?

когда какое настроение.

Вверх
0
Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 04.04.2015 - 18:52

Хас так то ни село,да и чеченцев там вряд ли большинство

Вверх
0
Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 04.04.2015 - 19:00

ты хочешь сказать,что половина населения Хаса чеченцы?мне кажется ошибаешься
про Буса знаю

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 04.04.2015 - 23:57

ерофеич пишет:

ты хочешь сказать,что половина населения Хаса чеченцы?мне кажется ошибаешься
про Буса знаю

Если не большая половина. Это бывшая территория Чечни, и после ссылки большинство Чеченце вернулись в свои дома именно в Хасавьюрт. 

Вверх
0
Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 05.04.2015 - 03:30

ну буду знать,раз так

Вверх
0
Аватар пользователя Юрчик с Днепра
Юрчик с Днепра 04.04.2015 - 18:04

SHAKAL пишет:

артюрчик нокаутнёт факаdevil

фака может и кокнет но не Серегу!

Вверх
0
Аватар пользователя Юрчик с Днепра
Юрчик с Днепра 04.04.2015 - 18:16

SHAKAL пишет:

а шо...сырожа не нокаутируемый? щас я аббосу звякнуcrying

аббос кто это такой??? ща я звякну пацану который в детском саде тебе по ебалу дал.

Вверх
0
Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 04.04.2015 - 18:31

закинул папаху в испанский огород Артур

с Ринга весёлые метафоры в переводе частенько доставляют.вот так и появляются перепалки)

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 04.04.2015 - 18:44

Рано пока, сначала объедки за Ковалем, вот уже Кампильо.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя хут
хут 04.04.2015 - 18:50

нет, но первый пошел, толи еще будет

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.04.2015 - 18:57

Кто тебе сказал, что это элик? Бой за вторую строчку рейтинга и даже когда Коваль уберёт Мохаммеди, то не факт, что БТРа сразу сделают ОПом.

Вверх
0
Аватар пользователя Fandango
Fandango 04.04.2015 - 19:35

Недавно посмотрел бой Бетербиева с Атоевым. Парни, складывается впечатление, что этот чеченец вообще не чувствует боли. Атоев такие бомбы доносил в голову Бетербиева, а он и глазом не моргнув продложал идти вперёд. Реально у парня болевой порог пониженый. 

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 04.04.2015 - 19:51

Ну значит безболезненно отъедет, тихим фраером, после Серёжиной серии.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Romchiss
Romchiss 04.04.2015 - 19:56

Удачи Артуру, способен стать абсолютом.

Вверх
0
Аватар пользователя Duzer
Duzer 04.04.2015 - 20:41

Верните Кличкосрач!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя 8-ball
8-ball 04.04.2015 - 20:47

Удачи Артуру

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)



�������@Mail.ru Rambler's Top100