Результаты взвешивания: Адонис Стивенсон – Сакио Бика, Бетербиев – Кампильо

Состоялась процедура официального предматчевого взвешивания главных участников завтрашнего вечера бокса на арене Pepsi Coliseum в Квебеке (Канада). Боксёры показали следующий вес:

Адонис Стивенсон (25-1, 21 КО) – 79,1 кг 

Сакио Бика (32-6-3, 21 КО) – 79,7 кг* 

Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)

Артур Бетербиев (7-0, 7 КО) – 79,4 кг 

Габриэль Кампильо (25-6-1, 12 КО) – 79,2 кг 

12-раундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)

* – у претендента есть 2 часа, чтобы привести вес в соответствие к установленному лимиту.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 30


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 03.04.2015 - 22:20

Бика поднялся на вес выше так еще и вес не сделал. Он к бою то готовился хоть

Вверх
0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 03.04.2015 - 23:01

Да там 500 грамм перевеса. За 2 часа вообще без проблем согнать. Хотя странно конечно, что перевес допустил.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя lucky_punch
lucky_punch 04.04.2015 - 14:51

Уже согнал. 79,2 сделал Бика, хотя странно что сразу вышел с перевесом

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 03.04.2015 - 23:10

Да зашел бы на ветку  о Кличко и недовес потом был бы))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 03.04.2015 - 23:14

Тонко)

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 03.04.2015 - 23:16

В ветках где Вован кожаных питонов трогает можно вообще через пару весовых категорий проскочить )))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Jordan
Jordan 03.04.2015 - 23:38

 

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя IronMax
IronMax 03.04.2015 - 23:44

Никто не хочет забиться на БТР-Кампильо на недельку? Ставлю на то, что Кампильо на 6-й раунд не выйдет.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Jordan
Jordan 03.04.2015 - 23:47

Никто не хочет забиться на БТР-Кампильо на недельку? Ставлю на то, что БТР на 6-й раунд не выйдет.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя No Mas
No Mas 03.04.2015 - 23:48

Никто не хочет забиться на БТР-Кампильо на недельку? Ставлю на то, что БТР на 6-й раунд не выйдет.

Вверх
0
Аватар пользователя Сатар
Сатар 04.04.2015 - 13:32

Никто не хочет забиться на БТР-Кампильо на недельку? Ставлю на то, что на 6-й раунд вообще никто не выйдет.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 03.04.2015 - 23:52

.... блин  , да  тут   лихие  пацаны  ...    Но  забиваться  не буду    ...  А    Джордан   -  вообще  пройдоха  вы  с  ним  поосторожней...  ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Jordan
Jordan 03.04.2015 - 23:53

Это ты про че?)

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.04.2015 - 00:00

...   да  так   ...)) ..  Готов  к  2  мая...?

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Jordan
Jordan 04.04.2015 - 00:06

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.04.2015 - 00:15

))

 

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 04.04.2015 - 01:01

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Thinner
Thinner 04.04.2015 - 03:31

Готов спорить на неделю на то, что Бика проиграет досрочно до 7 раунда. Если он выходит на 7, то я продул. Кто хочет?

Вверх
0

Аватар пользователя Smile
Smile 04.04.2015 - 10:12

Со мной будешь?

Вверх
0
Аватар пользователя Thinner
Thinner 04.04.2015 - 15:24

Ок, Джим. Договорились)

А ты как думаешь, если не секрет?) Бика продержится все 12?

Вверх
0

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.04.2015 - 07:25

Бика уверенно выглядит вроде. И на фоне Адониса он не выглядит малышом...может ребята нам действительно подарят яркий и конкурентный бой.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Святорус
Святорус 04.04.2015 - 10:14

Пусть они поменяются, Бика - с Камилла,  БТР - Адонис 

И будет гораздо интереснее.

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя хут
хут 04.04.2015 - 10:24

такое только в UFC возможно, но это его величество бокс

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Damik
Damik 04.04.2015 - 10:25

дА это миссматч,Бику на пол раунада хватит

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 04.04.2015 - 10:53

"гаитянин 04.04.2015 - 11:01

Артур нокаутирует Кампа за пару раундов, Стивенсон нокаутирует Бику за 5 раундов. И как бы уверенно не выглядел Бика - это ему не поможет!"

 

-   пяя , я уже сам жму "пожаловаться " smiley

 

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.04.2015 - 12:06

....Бика    реально  уверенно   выглядит   ...и  как  мне  показалось   -  это   не  совсем  нравится  Стивенсону.... Надеюсь   бой  будет    острым   и  ярким  , а  так  же  надеюсь   , что  Адонис    приляжет...))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Thinner
Thinner 04.04.2015 - 15:23

Да ну, это сорвет мегафайт. Сергей-Адонис гораздо интересней, чем Сергей-Бика.

Так что, Адонис должен побеждать.

Вверх
0

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 04.04.2015 - 12:49

Бика как минимум не меньше Адониса выглядит... По росту даже чуть выше, при считай одинаковом весе выглядит более сухим. Поэтому габариты не должны тут большой роли играть. У Бики есть шансы)

 

 

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя IronMax
IronMax 04.04.2015 - 17:43

А ссылки на трансляцию будут? ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 04.04.2015 - 19:10

РП никто не замутит?

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100