Сакио Бика: «Не удивляйтесь потом бою Ковалёв–Бика...»

Бывший чемпион мира во втором среднем весе Сакио Бика (32-6-3, 21 КО) расстраивается, когда слышит на пресс-конференциях по его встрече с обладателем пояса WBC в полутяжёлом весе Адонисом Стивенсоном (25-1, 21 КО) засилье вопросов о потенциальном мегафайте соперника с лидером дивизиона Сергеем Ковалёвым. По мнению афроавстралийца, это неуважение придаёт ему мотивации накануне боя 4 апреля.

«Всё это грустно. Я был чемпионом-суперсредневесом, а сейчас буду драться с одним из лучших полутяжей. Это на мне должно быть основное внимание, а не на Стивенсоне. Но такова жизнь. Всё, что остаётся, это не "париться" и готовиться к бою», – закатывает рукава Бика.

«В Канаду я еду забрать у него чемпионский пояс, что-либо меньшее меня вообще не интересует, – передаёт слова Бика bokser.org. – С удовольствием испорчу его планы по бою с Ковалёвым. Народ, не удивляйтесь, если в итоге увидите бой Бика–Ковалёв».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 31


Аватар пользователя Юрчик с Днепра
Юрчик с Днепра 01.04.2015 - 23:37

Бика Ковалю больше проблем составит чем Гандонис)

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 01.04.2015 - 23:51

Юрчик с Днепра пишет:

Бика Ковалю больше проблем составит чем Гандонис)

Гандонис доставит главные проблемы.

А Сака-Бика - легкая жертва.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя True
True 01.04.2015 - 23:38

Учитывая, что Бика - выходец из сильнейшего дивизиона олтайм, в котором он был околотопом, действительно, я не удивлюсь, если ему последовательно удастся победить Стивенсона, Ковалева, Бетербиева и других полутяжей.

Вверх
0
Аватар пользователя Юрчик с Днепра
Юрчик с Днепра 01.04.2015 - 23:41

True пишет:

Учитывая, что Бика - выходец из сильнейшего дивизиона олтайм, в котором он был околотопом, действительно, я не удивлюсь, если ему последовательно удастся победить Стивенсона, Ковалева, Бетербиева и других полутяжей.

не кто не сможет победить Коваля , максимум близкий проигрышь... даже Уорд проиграет Ковалю.

Вверх
0
Аватар пользователя 8-ball
8-ball 01.04.2015 - 23:42

Серый, ты гопарь. Без обид.

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя Jordan
Jordan 01.04.2015 - 23:50

Юрчик с Днепра пишет:

True пишет:

Учитывая, что Бика - выходец из сильнейшего дивизиона олтайм, в котором он был околотопом, действительно, я не удивлюсь, если ему последовательно удастся победить Стивенсона, Ковалева, Бетербиева и других полутяжей.

не кто не сможет победить Коваля , максимум близкий проигрышь... даже Уорд проиграет Ковалю.

не вводи людей в заблуду Юрчик

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 02.04.2015 - 01:23

Уорд Коваля декласнет при всем уважении к последнему. Даже Паскаль попадал смачно по Сереже, а Уорд куда лучше в контратаке, да и вообще спец защиты. Уорда ближайшие десять лет никто из близлежащих дивизионов не победит. Не Гена, не Коваль, не Фроч. Тока вот биться ему и правда особо не с кем, разви что Дирел старший, если ещё не заплеснивел и пройдёт Дигейла.

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Jessi
Jessi 03.04.2015 - 00:38

Написал юзер с аватаркой Уорда... 

Декласснет не то слово, а бы сам недекласснулся бы)

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 03.04.2015 - 10:33

True пишет:

Учитывая, что Бика - выходец из сильнейшего дивизиона олтайм, в котором он был околотопом, действительно, я не удивлюсь, если ему последовательно удастся победить Стивенсона, Ковалева, Бетербиева и других полутяжей.


Сперва не понял жесткой иронии) потом посмотрел на рейтинг адекватов. Потом снова на коммент. И взрыв моей жопы был предотвращен )

Вверх
0
Аватар пользователя SHAKAL
SHAKAL 01.04.2015 - 23:40

crying

 

Вверх
0

Аватар пользователя Юрчик с Днепра
Юрчик с Днепра 01.04.2015 - 23:47

даже сам Хопкинс сказал что Ковалева не кому не победить.... 

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 01.04.2015 - 23:55

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 01.04.2015 - 23:59

Ростислав, лучше посоветуй мне бои Павлика какие-нибудь. А то я кроме боя с Хопкинсом не помню. Но там Павлик был не очень :)

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя True
True 02.04.2015 - 00:12

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1516908

Разумеется, начать стоит с 1-го боя с Тэйлором, с пиковым Мирандой знатная заруба, декласс Рубио, а если из относительно ранних, то бой с Зунигой хорош, там Келли в самом начале оказался в приличном нокдауне, но затем переломил бой и выиграл ТКО...с Зертуче также неплохой, зрелищный бой...

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 02.04.2015 - 00:16

С Зунигой здесь можешь глянуть. Думаю, в лучшем качестве не найти этот бой все равно

http://kivvi.kz/watch/umr3l1e7mdhg/

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 02.04.2015 - 00:58

Жесткий замес )) Один из самых интересных боев, которые смотрел в последнее время.  Рубилово как в Моралес Баррера I, только без технических изысков ))    Тактически тоже интересно. На дальней дистанции все-таки Павлик имел преимущество в этом бою, но все равно решил поставить на свой козырь в виде выносливости и пошел в жесткую рубку в инфайте и как оказалось не прогадал. 

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя IronMax
IronMax 02.04.2015 - 00:19

Спасибо, гляну на досуге. Недавно бои Маргарито пересматривал, захотелось еще на какого-нибудь прущего вперед терминатора посмотреть ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя No Name
No Name 02.04.2015 - 00:53

Сам поклонник таланта Келли! который к сожалению не до конца смог реализовать...Держалка у Келли норм была, несмотря на то, что в нокдаунах бывал часто, пробит зато не был...в чём полюбил я бокс Павлика? наверное в том , что мне понравилось в первую очередь, то что он никогда не ломался после падений, вставал и продолжал гнуть свою линию и выходил победителем, особенно после первого боя с Тейлором.  Эх, будь сейчас Келли в строю уверен он бы ушатал ""труса" Геннадия.. ИМХО.   Не хватает такого такого бойца в суперсреднем и среднем....

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 02.04.2015 - 01:05

Ну вот посмотрел бой с Зунигой. Технически много огрехов у Павлика.  Причем ярких, которые в глаза бросаются. На дальней дистанции тянется за ударом очен часто. Такое вообще даже у новичков тренера сразу исправляют.  Левые крюки регулярно хавал поначалу после простых финтов соперника или во время перемещения.      Гена в этом плане гораздо техничнее и выше уровнем.   Вообщем будь у Павлика норм тренер, можно было бы в разы улучшить его.

В гипотетическом бою с Геной решали бы не техника и бокс, а характер скорее всего. Было бы знатное мясо конечно ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя No Name
No Name 02.04.2015 - 01:31

Технчески согласен, Павлик был далеко не идеален, очень часто как раз он выходил победителем благодаря  отменной выносливости и воле к победе. В чём я вижу его победителем в бою с ГГГ? наверное, главный козырь это рич, Келли очень высокий был для среднего,  и я не думаю, что он много гонял, скорее он по фактуре такой высокий и сухой, физиология такая, он даже когда с Хопкинсом  дрался свиду было видно что не набрал он массы мышечной, а только лишь живот немного отъел....ну да ладно, вернёмся к гипотетическому бою с Геной, думаю я Келли бы имел огромное преимущество на дальней, но и в ближнем бою для очень высокого средневеса он смотрелся норм!  рубка и правда была бы знатная, Гену еще так никто не проверял из топов, склоняюсь  в итоге, что в чемпионских раундах Келли бы уделал ГГГ  либо глубокий КО, или ТКО.     Всё это конечно же ИМХО.

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 02.04.2015 - 01:32

Кстати да, если бы Гена и Кели сошлись бы в своё время было бы интересно, Паша бил тоже знатно и держалка у него охуенная, да и Гена в каждом бою нормально плюх лицом ловит. Короче, Павлик прямо заточен для боя с Геной... был... но весь закончился ((

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 03.04.2015 - 10:38

No Name пишет:

...в чём полюбил я бокс Павлика?...


Я начал смотреть бои Павлика только после того, как узнал, что он ужасно похож на Тру)

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 01.04.2015 - 23:50

Я вот - удивлюсь.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя True
True 02.04.2015 - 00:36

Вот с Мирандой бой. Версия с нашими комментаторами)

 

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 02.04.2015 - 01:25

Теперь это ветка  Келли Павлика. Бика ПНХ ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя No Name
No Name 02.04.2015 - 01:38

Что, то и вправду подзабыли бедного Бику)))  какая то ностальгия нахлынула про Павлика, после просмотров боёв, которые выложил True)

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 02.04.2015 - 04:53

yes Павлик - Тейлор 1 - любимый бой вообще, часто пересматриваю.

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 02.04.2015 - 08:26

Вообще мне интереснее было бы Ковалев - Бика чем Ковалев - Стивенсон. Бой со Стивенсоном интересен тем что кто-то упадет по-любому, а Бика может и завозить как одного так и второго.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 02.04.2015 - 22:32

Dabj пишет:

Вообще мне интереснее было бы Ковалев - Бика чем Ковалев - Стивенсон. Бой со Стивенсоном интересен тем что кто-то упадет по-любому, а Бика может и завозить как одного так и второго.

Бика Стевенсона не завозит. Бика - короткорукий правша. У Стевенсона 12 см преимущества в риче при бъющей левой и при противоположной стойке. Сака-Бика пускал в торец от кого угодно.

Что здесь гадать?

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Dabj
Dabj 03.04.2015 - 08:48

Есть резон, но зависит от того что будет делать Бика. Если будет стоять или отходить по прямой как он часто делает то да - там его Стивенсон быстро разделает. А вот если будет сразу же прорываться в инфайт и устраивать возню то тут его короткие руки только в плюс. Конечно по физухе есть опасения.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 03.04.2015 - 21:17

Dabj пишет:

Есть резон, но зависит от того что будет делать Бика.

Бика не справится. Ковалю бы справится.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!



�������@Mail.ru Rambler's Top100