Фото: Стивенсон, Бика, Бетербиев и Кампильо на финальной пресс-конференции

Участники главных поединков предстоящего боксёрского шоу в Квебеке (Канада) – чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе Адонис Стивенсон (25-1, 21 КО) и претендент на его титул Сакио Бика (32-6-3, 21 КО), которые встретятся в главном событии, а также россиянин Артур Бетербиев (7-0, 7 КО) и экс-чемпион из Испании Габриэль Кампильо (25-6-1, 12 КО), которым предстоит выйти в ринг немногим ранее, – приняли участие в заключительной пресс-конференции.

Фото – Boxingscene.com

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 46


Аватар пользователя Rock
Rock 02.04.2015 - 09:45

Реггей у тебя какой-то однообразный до ужаса.

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 02.04.2015 - 09:56

растаман пишет:
Кампильо повыше Артура будет, но это ему не поможет...

Мочи тролля, посоны!!))))

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 03.04.2015 - 02:49

Быстро вы его запресовали! Даже разглядеть не успел!)))))
Класный боевой клич: "мочи тролля, посоны!")))

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 03.04.2015 - 06:43

fireball пишет:
Быстро вы его запресовали! Даже разглядеть не успел!))))) Класный боевой клич: "мочи тролля, посоны!")))

fireball, да троль какой-то неубиваемый, даже админы его ликвидировать не могут, надо помогать)))

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 03.04.2015 - 09:31

Правильно, Иван, вот если бы каждый юзер сайта жал на кнопку "пожаловаться" на каждом коменте троллей и на каждом провокационном коменте, на сайте было бы гораздо чище.

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 03.04.2015 - 11:28

Дядя Боря пишет:

Правильно, Иван, вот если бы каждый юзер сайта жал на кнопку "пожаловаться" на каждом коменте троллей и на каждом провокационном коменте, на сайте было бы гораздо чище.

Согласен, Дядь Борь. У нас тут недавно сформировался небольшой отряд дружинников: fireball, бешеный белк, кукуруза и я. Караулим этого придурка в темах про Бетербиева и Ковалева.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 03.04.2015 - 11:39

Нажатие на кнопку "пожаловаться", это не стукачество, это не сигнал модератору (хоть там и пишется "ОК модератор уведомлен"), это самомодерация пользователей. Если один человек на нее нажмет ни чего не произойдет, а если таких недовольных постом со временем наберется трое, провокационный комент просто исчезнет.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 03.04.2015 - 12:28

   Короче, мужики :  если коммент  пользователя  содержит явное нарушение, или провокацию , например ,  кто то Путина называет хуйлом, или Порошенко обзывает , или хает Украину, или русских называет ватникми ( если называют ватниками меня, или дядю  Борю  -  можете не нажимать "жаловаться", нам с Борей нравится быть ватниками) , ну или троляка завелся, типа Хонды   -  то не ждите прихода модератора, смело жмите "жаловаться".

Трое нажмут - и коммент исчезнет. И будет виден только для модератора  ( у нас есть специальные очки, в которых видно удаленные каменты, а так же ай-пи пользователей, их рост, вес,  длину писюна, семейный статус, имя жены,  в общем , вся информация по линии  спецслужб)

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 03.04.2015 - 12:34

atomikcat пишет:

   Короче, мужики :  если коммент  пользователя  содержит явное нарушение, или провокацию , например ,  кто то Путина называет хуйлом, или Порошенко обзывает , или хает Украину, или русских называет ватникми ( если называют ватниками меня, или дядю  Борю  -  можете не нажимать "жаловаться", нам с Борей нравится быть ватниками) , ну или троляка завелся, типа Хонды   -  то не ждите прихода модератора, смело жмите "жаловаться".

Трое нажмут - и коммент исчезнет. И будет виден только для модератора  ( у нас есть специальные очки, в которых видно удаленные каменты, а так же ай-пи пользователей, их рост, вес,  длину писюна, семейный статус, имя жены,  в общем , вся информация по линии  спецслужб)

Пустите к этой информации Бебеку.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 03.04.2015 - 12:43

crying
 

Вверх
0

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 03.04.2015 - 12:49

atomikcat пишет:

   Короче, мужики :  если коммент  пользователя  содержит явное нарушение, или провокацию , например ,  кто то Путина называет хуйлом, или Порошенко обзывает , или хает Украину, или русских называет ватникми ( если называют ватниками меня, или дядю  Борю  -  можете не нажимать "жаловаться", нам с Борей нравится быть ватниками) , ну или троляка завелся, типа Хонды   -  то не ждите прихода модератора, смело жмите "жаловаться".

Трое нажмут - и коммент исчезнет. И будет виден только для модератора  ( у нас есть специальные очки, в которых видно удаленные каменты, а так же ай-пи пользователей, их рост, вес,  длину писюна, семейный статус, имя жены,  в общем , вся информация по линии  спецслужб)

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 03.04.2015 - 13:32

atomikcat пишет:

   Короче, мужики :  если коммент  пользователя  содержит явное нарушение, или провокацию , например ,  кто то Путина называет хуйлом, или Порошенко обзывает , или хает Украину, или русских называет ватникми ( если называют ватниками меня, или дядю  Борю  -  можете не нажимать "жаловаться", нам с Борей нравится быть ватниками) , ну или троляка завелся, типа Хонды   -  то не ждите прихода модератора, смело жмите "жаловаться".

Трое нажмут - и коммент исчезнет. И будет виден только для модератора  ( у нас есть специальные очки, в которых видно удаленные каменты, а так же ай-пи пользователей, их рост, вес,  длину писюна, семейный статус, имя жены,  в общем , вся информация по линии  спецслужб)

А чего вы Б.Е.С.а не баните? Явный провокатор же,которого по ходу кавказцы раком поставили? Он о боксе то и не пишет,только провоцирует. Я бы и сам рад его раком поставить будь он в зоне доступности.

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 03.04.2015 - 23:02

atomikcat пишет:

   

Трое нажмут - и коммент исчезнет. И будет виден только для модератора.

 

И даже автор коммента его видеть не сможет?

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 03.04.2015 - 23:19

HD пишет:

atomikcat пишет:

   

Трое нажмут - и коммент исчезнет. И будет виден только для модератора.

 

И даже автор коммента его видеть не сможет?

Не сможет

Вверх
0
Аватар пользователя HD
HD 03.04.2015 - 23:29

Дзю-доисты, готовьтесь! 

 

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя HD
HD 03.04.2015 - 22:57

Дядя Боря пишет:

Правильно, Иван, вот если бы каждый юзер сайта жал на кнопку "пожаловаться" на каждом коменте троллей и на каждом провокационном коменте, на сайте было бы гораздо чище.

 

А что, можно и так делать?!

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя fireball
fireball 04.04.2015 - 04:55

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 02.04.2015 - 22:50

на втором фото Бика похож то ли на Маккаллума, то ли на Александра

Вверх
0
Аватар пользователя No Name
No Name 03.04.2015 - 02:18

А чё у Бетербиева за картонка в руке? подскажите?  за какие такие заслуги?

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 03.04.2015 - 02:31

всеравно Стивенсон какой то фальшивый, 

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 03.04.2015 - 06:12

Пистец, Бика маленький....не полутяж он. Ноу Мас, как думаешь, достоит он до конца?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 03.04.2015 - 11:05

Без шансов. Удивлюсь, если бой за экватор перевалит. Бика крепкий мужик, падает бывает, но быстро восстанавливается. Просто тут разница в габаритах и мощи уж слишком велика.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 03.04.2015 - 12:31

Во первых Бика не маленький,по росту,так и выше даже сутенера,в плечах разве что поменьше,ну так и Ковалев в плечах уступит этому гамадрилу, да и вообще почти все из дивизиона, ему уступят в этом. Во вторых, я согласен с Тру,что любой выходец из королевской категории 76, даже, если он там был середняком,завалит любого из 79. Это как среднейнький выпускник Массачусетского технологического,всегда будет сильнее,чем лучший на курсе, какого-нибудь Алабамского университета. Просто уровни разные))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 03.04.2015 - 12:46

flame пишет:

Это как среднейнький выпускник Массачусетского технологического,всегда будет сильнее,чем лучший на курсе, какого-нибудь Алабамского университета. Просто уровни разные))

Я вот спиной чувствую, что Флейма так и тянуло написать что то типа:   " это как средненький выпускник  Київськаго національнаго  університета  імені Тараса Шевченка всегда будет сильнее какого -нибудь  лучшего студента из какой-нить Рассеи , или Московии "  laugh

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 03.04.2015 - 12:56

Ах ты провокатор) Нет, у меня не было таких мыслей,если уж шутить,так над университетом культуры Поплавского).

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Irish
Irish 03.04.2015 - 11:39

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя aaa588
aaa588 03.04.2015 - 12:33

Бика маленький, Кампильо пробитый. Без шансов для вратаря.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 03.04.2015 - 13:01

Ну и тупо-надменная же харя у этого бетера...! Чумпион бл...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 03.04.2015 - 18:37

ударниk09 пишет:
Саша Питмен пишет:

Ну и тупо-надменная же харя у этого бетера...! Чумпион бл...

Зато наебнет Сергунька...
    наебнется...  

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя No Mas
No Mas 03.04.2015 - 23:06

.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 03.04.2015 - 23:06

.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 03.04.2015 - 18:16

...  на  самом деле ,  не  плохой  вечерок    намечается...  Притоплю  пожалуй   за   Бетербиева  и   Бику...  Лично    мне  интересно  посмотреть  на     БТРа   в   этом  бою   , ну  и  честно  говоря   мне  бы  хотелось  , что  бы   Бика  наебнул  Адониса...хоть   это  и  мало  вероятно ... В  реали  для  Артура   это  ключевой  бой  , который  может   вывести   его   на  совсем    другой  уровень  боев  и соперников  ... и  как  следстве   гонораров... Так  , что   БТР   реально  должен выкладываться  и показывать   хороший  бокс ...  Ну  а   Стивенсон   -  просто  мне  не  нравится...)) ... 

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 03.04.2015 - 20:16

....если    Стивенсон   не  забьет  Бику    до  6 раунда   , что  скажешь  - ?    ))    

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 03.04.2015 - 20:38

...  чем  ответишь  то   ?   ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 03.04.2015 - 22:46

Alexx.-Москва пишет:

....если    Стивенсон   не  забьет  Бику    до  6 раунда   , что  скажешь  - ?    ))

...  чем  ответишь  то   ?   ))

А вот чем:

Шок!!! Узбек жестко нокаутировал Сергея Ковалева 2008 год Atoyev knocked Kovalev!!!

https://www.youtube.com/watch?v=sEHAmijv2Q4

   

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 03.04.2015 - 18:29

хоть Стивенсон  черт и слился от Сергея, но боксер он (ИХМО) яркий. его бои не пропускаю. Бику он должен без проблем пройти.

Ну а БТР - машина.. и Кампильо он порвет.

Вверх
0
Аватар пользователя диванный эксперт
диванный эксперт 03.04.2015 - 20:24

Да я не фанат Коваля явно, но утверждение что Коваль ляжет сомнительное. А так Бетер ко 4-5. Сутер ко 7-8. За Бику и Бетераyes

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 03.04.2015 - 20:40

Опять этот червь выполз!angry

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 03.04.2015 - 20:34

....Ковалев   -  не  ляжет    ,  а   вот  его  соперники  прилягут  однозначно ....  Ты  много  пишешь  , но  у  тебя  нет  аргументов  , в  основном    только    эмоции и  так  называемые   хотелки....   Все    твои  аргументы   -   это   ностальгия  по  любителям  , которая  прошла    как   сон    и   уже  давно ...  Стивенсон  -  если  бы   был   крутым   , давно  бы  разобрался  и  с  Хопом   и  с  Паскалем... А   Стивенсон   их  сторонкой    обошел   , нервно  вздрагивая  в темноте  , при  одном  упоминании   их  имен  ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 03.04.2015 - 20:41

...я  видел   бои  Стивенсона  ... и  скажу  тебе  по  секрету    Паскаль   -    на  много опаснее   стареющего  ,  однорукого   и  вечно   идущего  спиной  вперед   Стивенсона...  

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 03.04.2015 - 23:15

...  что  ж  , посмотрел я  твою  ссылку  ...    Ну  и  кого    нокаутировал  Стивенсон  ...?!  ... Кто   эти  ребята  ?!..   Откуда  они  ?! ...Кстати   Клауда  так  и не  нокаутировал...)) ..   Моё  мнение  совершенно  не поменялось  , Стивенсон    бил  парней , которым  еще  срать  и срать  до   бойцов  уровня  Паскаля ...про  Хопа   вообще  молчу...  Стивенсон  жестко   бьет   слева  , хороший   и  скрытый  прямой   левой  у  него  , хороший  аппер  ... по сути  все  удары  слевой   очень  жесткие  и опасные   ...  Но   блин  , у  Паскаля  удары   так  же  опасны , при чем  с обеих   рук  , как  Паскаль  движется  в ринге  -  Адонису  и   не снилось... Теперь про Ковалева  , кстати  на твоей  же  ссылке   есть  и его   нокауты  , персмотри   их  внимательно  ...  Ковалев   - реально   боксер  из  другой  лиги  , кто  не  верит   ...  Хопкинс  подтвердит....))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 03.04.2015 - 20:43

уебоk09 пишет:
Сравнивать Бетербиева с Абрахамом равносильно тому что сравнивать жигули с мерседесом

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 03.04.2015 - 20:25

вообще Бика безбашенный, его бы в суперсреднем с ГГГ или Фрочем)

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 03.04.2015 - 23:22

Пистец. Открыл ветку.  Много каментов. А тут  2/3  касентов  от этого тролля. Молодцы ребята,  лехко и непринужденно  уничтожили его каменты))

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 03.04.2015 - 23:38

....короче  парни  , болеем   за  Бетербиева   !!! ...Это  наш  парень  -  удачи  ему  !!! ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 04.04.2015 - 00:43

первый общий соперник с Крашером  у БТРа будет

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100