Фото: Дэнни Гарсия готовится к бою с Питерсоном

11 апреля в США состоится  поединок между чемпионом WBA (Super) и WBC 26-летним Дэнни Гарсией  и чемпионом IBF 30-летним Ламонтом
Питерсоном. Бой пройдёт в промежуточной весовой категории 143 фунта без титулов на кону.

Данный поединок будет транслироваться на общедоступном телеканале NBC. Этот бой станет частью нового проекта Эла Хэймона «Premier Boxing Champions» на NBC.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя IronMax
IronMax 02.04.2015 - 11:31

Давай Дэнни, лупи со всей дури. Выигрывай славу, деньги и аватарку ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Jordan
Jordan 02.04.2015 - 11:48

Мощные грабли у Дэнни

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 02.04.2015 - 11:53

Гарсия стал выглядеть мощнее, нарастил мышц. Не удивительно что он не может уже сделать 140 фунтов. Ему бы теперь хоть в 143 вписаться, нахера ему это мозгоёбство я не пойму - переходил бы в полусредний и всё

Вверх
0

Аватар пользователя Damik
Damik 02.04.2015 - 12:01

Ставлю на победу Гарсии нокаутом 

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Africa
Africa 02.04.2015 - 12:23

Борода Гарсии уже проиграла бороде Питерсона

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 02.04.2015 - 12:27

Гарсия может запросто пролететь по очкам, если не попадет своим левым боковым.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 02.04.2015 - 12:29

Не переоценивайте скорость Питерсона. Пересмотрите с Ханом и Брэдли. Гарсия победит КО. Питерсон - бумажный чемпион.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Africa
Africa 02.04.2015 - 12:45

Так-то вообще пояса у Эрреры должны быть) Лукас победил Питерсона, по идее пояс должен был взять, но он на кону не стоял. Потом Лукас проиграл Гарсии, а Гарсия - Эррере. Так что Маурисио чемп.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя aaa588
aaa588 02.04.2015 - 12:30

к Гарсии заходил Эрредиа с витаминками. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 02.04.2015 - 12:38

Во плечи-то у Гарсии развиты

Вверх
0
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 02.04.2015 - 13:46

Надеюсь яйцепанчер опять влетит, как Эррере...

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя Puerto Rico 7
Puerto Rico 7 02.04.2015 - 15:34

Почему Гарисию шестипалым называют? я пытался найти информацию в интернете, но очко...

Гуглил "Гарисия шестипалый", а меня только на стеб файт ньса выкидывало)))

Вверх
0

Мой пес больше личность, чем Антонио Маргарито! (c) Miguel Angel Cotto

Аватар пользователя Jordan
Jordan 02.04.2015 - 15:43

Garcia six toe надо гуглить а не Гарсия шестипалый crying

http://topyaps.com/top-10-famous-people-with-extra-fingers-or-toes

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Hariton
Hariton 02.04.2015 - 15:49

Не будет он больше в 140 выступать, думаю не сгонится уже. Нафиг надо  и его и Ламонта поясов лишать за все эти выпендрежи с весами.

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Puerto Rico 7
Puerto Rico 7 02.04.2015 - 15:55

Шесть пальцев на правой ноги - если я правильно понял, т.к. англ. нихрена не знаю) Он его не устранил/ампутировал и ли как это мероприяятие назвать? Если нет, то удивительно, что его никто из соперников не задел этой куетой. На взвешивании например. Ну я только здесь видел инфу об этой патологии...

Вверх
0

Мой пес больше личность, чем Антонио Маргарито! (c) Miguel Angel Cotto

Аватар пользователя Jordan
Jordan 02.04.2015 - 16:05

14:24

Говорят он этим даже гордиться 

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Puerto Rico 7
Puerto Rico 7 02.04.2015 - 16:18

Спасибо!!! Я думал, что это просто стеб... А он реально шестипалый колхозник))) 

Вверх
0

Мой пес больше личность, чем Антонио Маргарито! (c) Miguel Angel Cotto



�������@Mail.ru Rambler's Top100