Бой с Кампильо покажет, каков Бетербиев — тренер Артура

Несмотря на то, что накануне встречи с бывшим чемпионом мира в полутяжёлом весе Габриэлем Кампильо (25-6-1, 12 КО) российский проспект Артур Бетербиев (7-0, 7 КО) у букмекеров является фаворитом в пропорции 7 к 1, тренер панчера Марк Рэмсей считает, что расслабляться в шапкозакидательстве не стоит. Напомним, встреча состоится 4 апреля в Квебеке (Канада).

«Кампильо – сложный противник, 9-й номер в рейтинге журнала The Ring. Он крупный боец, опытный и, самое главное, бывший чемпион мира. В США у него репутация уничтожителя проспектов. Не одного фальшивого проспекта он уже растерзал... Бой с ним покажет нам, на какой стадии прогресса находится Артур», – приводит слова коуча fightnews.ca.

«Если глянуть на рекорды парней, то несведущий даже удивится: а что, мол, эти двое вообще делают в одном ринге? – Подхватывает промоутер Бетербиева Ивон Мишель. – Разница в опыте в пользу Габриэля колоссальна. Но Артур хочет продвигаться вперёд большими шагами. Позапрошлый бой с Тэйворисом Клаудом – это из разряда "бык против трактора". В этот раз нам будет противостоять боец, который отлично передвигается и боксирует».

Победитель этого поединка получит 2-ю строку рейтинга IBF и ещё до конца года сможет сразиться за мировой титул по этой версии.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 23


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 02.04.2015 - 09:59

Мне кажется Артур переедет Кампильо за пару раундов

Вверх
0

Аватар пользователя Kein
Kein 02.04.2015 - 10:05

Для Кампильо без шансов.Битер снесет его.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 02.04.2015 - 10:59

Кампильо сам в каком-то интервью сказал что его скорее всего нокаутируют )

 

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 02.04.2015 - 11:06

КАмпильо Фонфара нокаутировал в 9 раунде, Ковалев в 3. Какой он там сложный соперник то, удара нет, держалка плохая, да и возраст пограничный. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 02.04.2015 - 11:10

Вот за что я всегда буду уважать Кампильо, это как он Шуменову пиздюлей вломил, да еще и в Казахстане.

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 02.04.2015 - 12:47

Вероятно недоплатили )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 02.04.2015 - 13:07

Полюбому!)

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 02.04.2015 - 11:16

Кампильо сабый соперник для Битера,роняли его много раз.Я бы посмотрел Артура с Фонфарой или Чилембой,с Гвоздиком не плохо.А с Кампильо бой предсказуем и не интересен.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 02.04.2015 - 12:25

С Гвоздиком Артуру тяжко будет.

Вверх
0

Аватар пользователя Kein
Kein 02.04.2015 - 12:31

В этом и интерес.

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 02.04.2015 - 12:43

С Гвоздиком теперь вряд ли встретятся. Топ Ранк и Хэймон не очень дружат и организовывать бой будут лишь в крайнем случае.

Вверх
0
Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 02.04.2015 - 14:07

Я б его с этим вирзилой посмотрел,как же его... Шабранский что ли, крупный такой Украинец.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 02.04.2015 - 14:14

Ничего бой не покажет, Кампилье не тот боксер, после которого нужно давать билет на бой с абсолютным чемпионом мира.

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 02.04.2015 - 14:23

О самом Ковалеве всерьез после Кампильо как раз заговорили. 

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 02.04.2015 - 15:39

Dabj пишет:

О самом Ковалеве всерьез после Кампильо как раз заговорили. 

А БТРе еще раньше начали говорить, толку то. В сухом остатке, Ковалев после боя с Кампильо поехал в Англию...будучи выбраным на доброволку с Клеверли, а Артуру предоставляют возможность после того же Кампилье скрестить перчи осенью этого года с абсолютом. Тем более у Ковалева уже будет защита добраволки по этой версии в этом году.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 02.04.2015 - 15:59

боксеришка пишет:
Ерш, не переживай за Ковалева. Пусть выявят сильнейшего в этом весе...

Борь, ты зачем клоны создаешь)). А по поводу их боя я двумя руками за)).

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 02.04.2015 - 16:12

Хонда, привет)). Ты чего палишься)?

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 02.04.2015 - 16:28

Ерш пишет:

Хонда, привет)). Ты чего палишься)?

Ерш, не корми тролля. Мы это уже 25-й раз читаем. "Я боюсь за Сергея",  "БТР его переедет",  "Шок, узбек Атоев нокаутировал...", "Шок БТР переехал Хонду" и т.д. Он видать болящий))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Ерш
Ерш 02.04.2015 - 16:45

Hariton пишет:

Ерш пишет:

Хонда, привет)). Ты чего палишься)?

Ерш, не корми тролля. Мы это уже 25-й раз читаем. "Я боюсь за Сергея",  "БТР его переедет",  "Шок, узбек Атоев нокаутировал...", "Шок БТР переехал Хонду" и т.д. Он видать болящий))

Да ну, я на Хонду не в обиде)). Он не злобный троль). Вот Шакл в каждой ветке про Ковалева срет кирпичами, фамилию и прозвище каверкает...и ему даже предупреждение не делают. Он даже в теме про день рождения Сереги нагадил...

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 02.04.2015 - 16:50

Ну это да. Сам отношу его к позитивной партии троллей. Просто возникает впечатление, что он слегка того)) 

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 02.04.2015 - 17:07

боксеришка пишет:
Hariton пишет:

Ну это да. Сам отношу его к позитивной партии троллей. Просто возникает впечатление, что он слегка того)) 

Я на ветки где темы про Ковалева вообще не захожу. Не интересно! Ковалев - чемпион до Бетербиева. И что это за долбанный сайт где тролли Ковалева блокируют болел Бетербиева. Ебанутый Ковалевский сайт и его фанов

Сука сдохни, троллятка ебучая!!!

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 02.04.2015 - 17:18

боксеришка пишет:
PRODIGY пишет:

боксеришка пишет:
Hariton пишет:

Ну это да. Сам отношу его к позитивной партии троллей. Просто возникает впечатление, что он слегка того)) 

Я на ветки где темы про Ковалева вообще не захожу. Не интересно! Ковалев - чемпион до Бетербиева. И что это за долбанный сайт где тролли Ковалева блокируют болел Бетербиева. Ебанутый Ковалевский сайт и его фанов

Сука сдохни, троллятка ебучая!!!

Щас в рот дам пидрила !!!

Давать ты можешь только в жопу, лошадь тухлодыраяcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 02.04.2015 - 16:25

Тем не менее других интересных вариантов мало в этом весе. Победитель Стивенсон - Бика и Беттербиев если побьет Кампильо.

Есть масса вариантов еще но на большой бой они не тянут

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100