Промоутер Стивенсона: «Мы будем драться с Ковалёвым когда и где угодно!»

Команда канадского чемпиона мира Адониса Стивенсона (25-1, 21 КО) позитивно отреагировала на решение Всемирного боксёрского совета (WBC) назначить поединок между Адонисом и россиянином Сергеем Ковалёвым (27-0-1, 24 КО), которому в этой категории принадлежат титулы WBA, IBF и WBO.

Напомним, что дело двинулось с мёртвой точки на прошлогоднем Конгрессе WBC, когда промоутер Ковалёва Кэти Дува подала запрос на то, чтобы Сергей, несмотря на статус действующего чемпиона, стал обязательным претендентом на титул Стивенсона. Несмотря на неординарность ситуации, руководство WBC одобрило просьбу Дувы, и 14 марта, благодаря победе над Жаном Паскалем, Ковалёв получил звание официального претендента.

«Это был умный поступок со стороны Кэти, и мы его всячески приветствуем, – утверждает в интервью Boxingscene промоутер канадского чемпиона Ивон Мишель. – Мы не присутствовали на Конгрессе, потому что Адониса ждала защита титула, и я был вынужден работать над промоцией. В итоге нас ждал сюрприз».

«Как только стало известно, что Ковалёв стал обязательным претендентом на титул Стивенсона, я лично написал письмо в WBC с просьбой поскорее назначить промоутерские торги. Потому что, учитывая прошлый опыт, я не сомневался, что достичь соглашения полюбовно нам будет трудно. И мы несказанно рады, что WBC назначил торги на 17 апреля».

«Думаю, когда Дува подавала запрос в WBC, она была уверена, что Адонис не станет защищать титул и скорее откажется от чемпионства. Но, попросив WBC о торгах, мы тем самым хотим подтвердить, что Стивенсон желает драться с Ковалёвым. Думаю, это будет самый ожидаемый бой года вслед за Пакьяо и Мэйуэзером. Это будет самый большой бой в истории полутяжёлого веса».

«Мы уже уведомили WBC, что независимо ни от чего, даже если мы проиграем торги, то отправимся драться с Ковалёвым в любое место, на любом телеканале и в любой день. Однако, я пока не слышал того же от Кэти, если победа на торгах останется за нами».

Добавим, что, по словам Мишеля, Стивенсон уже договорился со своим советником Элом Хэймоном, что тот не будет препятствовать бою с Ковалёвым.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя Юрчик с Днепра
Юрчик с Днепра 01.04.2015 - 14:22

Стивенсон от Бика выгребит.

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 01.04.2015 - 15:38

Если это произойдет, то Ковалев потеряет очень много денег.

Вверх
0
Аватар пользователя Юрчик с Днепра
Юрчик с Днепра 01.04.2015 - 16:20

True пишет:

Если это произойдет, то Ковалев потеряет очень много денег.

с чего это вдруг? у Коваля защита, тем временем Бика станет чемпом и передаст титул Батеру и потом Коваль в мего поединке заберет WBC

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 01.04.2015 - 16:25

Стивенсон - очень кассовый боец и в Канаде бой с Ковалевым принесет обоим более 2 миллионов каждому. Если же Ковалев будет объединять с Бикой, то даже миллиона не заработает. С Бетербиевым тоже очень скромная касса получится. 

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.04.2015 - 15:28

...   что  ж  ,  не  плохо  , если    это  не   1   апрельские  шутки.....   Хотя  , что то  я  сомневаюсь...   У Стивенсона  , имхо  , реально  шансов  меньше    , чем   у  любого   из  последних  2  х  -    кого   реально    вынес   в  одну  калитку     Ковалев...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 01.04.2015 - 16:42

Ну приехали, шансов меньше. А ниче что у Сутера разовый панч покрепче чем у Бернарда и Паскаля вместе взятых. И если уж Паскаль попадал, то и у Адониса все шансы есть приложиться. Так что я так бы не завышал Сережины шансы на победу

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 02.04.2015 - 14:33

....   А  ниче  , что  про  силу  удара   Стивенсона   ты  говоришь    НЕ   приводя  ни  одного аргумента  ? ...  Про  силу  удара  Ковалева   -  могут  подтвердить   соревнования   по силе  удара  (  где  он  занял   не последнее  место) )  ...  ну  и    "     полет  шмеля "   в  лице    Паскаля  , да  и того   же   Хопа....  Так  что  я  бы  точно  не   завышал  шансы   Стивенсона  ...  Ну,  а для  особо   уверенных  в  Стивенсоне   , предлагаю  ставить  деньги  , как всегда....  ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя True
True 02.04.2015 - 14:56

)))

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 02.04.2015 - 14:59

angry

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 02.04.2015 - 17:11

))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя cross
cross 02.04.2015 - 16:52

Не меньше. Сутер скорее всего хуже Сереги, но лучше Хопа с Паскалем. Топить буду за Крашера и бабло бы скорее-всего на него зарядил, НО! это будет сложнейший бой для Сергея и, надеюсь, он понимает это и относится соответствующе, а ты не сглазьwink Да и заглядывать за спину нынешнему сопернику не стоит, бокс - штука непредсказуемая.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 02.04.2015 - 17:18

... Судить  , каков  Стивенсон  , лучше  Паскаля  и  Хопкинса   или  хуже   -  можно  только    если  б     он  -  Стивенсон  ,    с  ранее  перечисленными    -   дрался.... А  он  срался   их   всю  свою  карьеру ...  Стивенсон  -  однорукий   боксер  , с  хорошим  ударом  с  левой    -  и  всё...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 01.04.2015 - 16:03

даже если мы проиграем торги, то отправимся драться с Ковалёвым в любое место, на любом телеканале и в любой день, - Даешь сука бой в Москве, а лучше в Челябенске, на канале Россия 2 или Бокс ТВ !!!! Посмотрим как эти Канадские бляди тогда завопят !!!!!! angry

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя SHAKAL
SHAKAL 02.04.2015 - 00:17

тоесть хэймон слушает стивенсона а не наоборотcrying

Вверх
0

Аватар пользователя Rock
Rock 02.04.2015 - 04:45

Промоутер Стивенсона: «Мы будем драться с Ковалёвым когда и где угодно!» ... но только в 2018 году.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 02.04.2015 - 15:17

посмотрим как Стивенсон просле Бики запоет. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 02.04.2015 - 18:43
Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)



�������@Mail.ru Rambler's Top100