Фото: Адонис Стивенсон помогает обездоленным

По уже сложившейся традиции чемпион мира WBC в полутяжёлом весе Андонис Стивенсон (25-1, 21 КО) перед очередным поединком в Монреале занялся благотворительностью, раздавая пищу в приюте для обездоленных. Также Адонис и его команда фотографировались, раздавали подписанные постеры и билеты на предстоящий бой с Сакио Бика (32-6-3, 21 КО), который состоится уже в субботу.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 14


Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 01.04.2015 - 12:44

Интересно, а  девочек он тоже со скидкой клиентам подгонял ? smiley Ну а так, нормальный ход, если конечно он от сердца !!!!

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.04.2015 - 12:58

...  понты     гнилые...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Kein
Kein 01.04.2015 - 13:02

Среди тех кому он помогал, его бывших подопечных случайно не было?

Вверх
0
Аватар пользователя Jebik
Jebik 01.04.2015 - 13:05

Не верю в искренность этого нигера, он мерзавец да мозга костей....сука!

Вверх
0
Аватар пользователя BIG RIGHT HAND
BIG RIGHT HAND 01.04.2015 - 13:28

На первом фото - Сифон или Борода?

Вверх
0

Лучше БЫТЬ, чем казаться.

Аватар пользователя Tural
Tural 01.04.2015 - 14:19

Вот как относится к человеку который льет говно со своего рта, а потом вот так вот простенько помогает бездомным? indecision

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 01.04.2015 - 16:51

А чо? Стивенсону самое то  - разливать суп в ночлежках.

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 01.04.2015 - 20:00

Думаю Стивенсон просто хочет адаптироваться к бездомной и бродячей жизни, так как после боя с Ковалёвым этот опыт пригодится в жизни.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 01.04.2015 - 20:20

Адонис Трипперсон, теперь это его новое погоняло.

Вверх
0
Аватар пользователя SHAKAL
SHAKAL 02.04.2015 - 00:24

красава сутэр...а факашер в челябинске опезДУЛИНЫМ помогает?crying

Вверх
0

Аватар пользователя SHAKAL