ОИ 2012 1/4 финала, до 91 кг Александр Усик - Артур Бетербиев

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

.

Источник: 
вк
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 45


Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 30.03.2015 - 17:08

Srach is coming... Or not? crying

Впринципе слабовато для нацсрача frown

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 30.03.2015 - 17:10

Оба красавцы, но Усик был лучше, имхо.

Вверх
0
Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 30.03.2015 - 19:13

офигеть, БТР сейчас выступает в 79  а Усик в 91. 11 кг  это очень много. Если бы Артур имел приемущество в габаритах? Артур молодец

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 30.03.2015 - 22:17

PRODIGY пишет:

Оба красавцы, но Усик был лучше, имхо.

Где он был лучше?

В первом Артур ему навешал. Во втором отсчитали Усу нокдаун.

Это при том, что Артур - полутяж, а Усик скоро в супертяжи съедет. Уверен, что он гоняет килограмм 10 уже сейчас.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 31.03.2015 - 07:26

bala25 пишет:

PRODIGY пишет:

Оба красавцы, но Усик был лучше, имхо.

Где он был лучше?

В первом Артур ему навешал. Во втором отсчитали Усу нокдаун.

Это при том, что Артур - полутяж, а Усик скоро в супертяжи съедет. Уверен, что он гоняет килограмм 10 уже сейчас.

.

Усик выйграл по делу. Он был точнее, Бетербиев был активнее, но лупил больше по блоку. Нокдаун вообще левый, за удар по почкам.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 30.03.2015 - 17:13

Саша Усик - чароуны трусiк

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя cesar
cesar 30.03.2015 - 18:23

Это по-румынски?

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 31.03.2015 - 11:31

По-беларусски

Этыс! Атыс! Аніматыс!
Этыс! Атыс! Аматыс!
Этыс! Атыс! Аніматыс!
Этыс! Атыс! Аматыс!

Недзе там у пушчы глухой
Пасярод белых піхт, у суквецці дзівос
Проста жыве, проста песні пяе.
Хто б вы падумалі?..
Хто б вы падумалі?..
ЧАРОЎНЫ ТРУСІК!
ЧАРОЎНЫ ТРУСІК!

Чароўны трусік
Выводзіць крэйдай плюсік,
акуляры надзявае,
Латынь вывучае.

Чароўны трусік
Выводзіць крэйдай плюсік,
Латынь вывучае,
Вершы складае.

Чароўны трусік
Выводзіць крэйдай плюсік,
Вершы складае,
На скрыпачцы грае.

Чароўны трусік
Выводзіць крэйдай плюсік,
На скрыпачцы грае,
Сумуе па мацi.

Этыс! Атыс! Аніматыс!
Этыс! Атыс! Аматыс!

А-а-а-а-а-а-а-а
А-а-а-а-а-а-а

Этыс! Атыс! Аніматыс!
Этыс! Атыс! Аматыс!

Этыс! Атыс! Аніматыс!
Чароўны трусік!
Этыс! Атыс! Аматыс!
Чароўны трусік!

Этыс! Атыс! Аніматыс!
Этыс! Атыс! Аматыс!
Чароўны трусік!

Перевод
Этис Атис Аниматис
Этис Атис Аматис
Этис Атис Аниматис
Этис Атис Аматис

Где-то там в дремучем лесу
среди пихт голубых и волшебных цветов
Просто живет, грустно песни поет
Кто бы вы думали?..
Кто бы вы думали?..
ВОЛШЕБНЫЙ КРОЛИК!
ВОЛШЕБНЫЙ КРОЛИК!

Волшебный кролик
Рисует мелом нолик
Очки надевает
Латынь изучает

Волшебный кролик
Рисует мелом нолик
Латынь изучает
Стихи сочиняет

Волшебный кролик
Рисует мелом нолик
Стихи сочиняет
На скрипке играет

Волшебный кролик
Рисует мелом нолик
На скрипке играет
По маме скучает

Этис Атис Аниматис

 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 30.03.2015 - 17:14

Атоев бы уделал обоих за раунд.

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 30.03.2015 - 17:25

Атоев проигрывал Мурате

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 30.03.2015 - 17:31

Кто такой Мурата? Атоев нокаутировал Ковалёва!

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 30.03.2015 - 17:38

Рете Мурата японский боксер профи, средневес, олимпийский чемпион Лондона 2012 года в весовой категори 75 кг, в полуфинале победил Атоева. Аббос выиграл бронзу в 75 кг. Про Аббоса кстати ничего не слышал после Олимпиады, он остался в любителях или ушел в проф бокс ?

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 30.03.2015 - 18:17

В профи его нет, на боксреке только как любитель.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя AJ
AJ 30.03.2015 - 18:33

Тут есть немного

www.xn--h1aekdm.uz/abbos_atoev/30223

 

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя хут
хут 30.03.2015 - 18:48

Правильно делает, что не торопится в профи, хорошая любительская карьера залог больших успехов в профи, чем большинство сейчас пренебригают.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 30.03.2015 - 17:35

Засудили как с Силлахом.

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 30.03.2015 - 17:58

Каждый может говорить что угодно, и до усрачки доказывать обратное,но есть это видео-где четко видно что Бетербиев этот бой выиграл. Мне Усик очень нравится,он отличный боксер и хороший парень, но этот бой он провел как ссыкун.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 30.03.2015 - 18:25

)))))))))
Как сцыкун повел себя Артур, чуть не расплакался в проигранном бою. Даже руку пожать отказался, как девочка ей Богу.

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 30.03.2015 - 22:31

cesar пишет:
))))))))) Как сцыкун повел себя Артур, чуть не расплакался в проигранном бою. Даже руку пожать отказался, как девочка ей Богу.

Ты точно этот бой смотрел? Артур достойно себя повел. Руку пожал,улыбнулся и парочкой слов перекинулись. Я как-то уже говорил,я ни в коем случае не делаю акцент к симпатии к Артуру по тому что он мой земляк. Прежде всего он мне нравится как боксер и как человек. Можете поверить на слово,Артур очень отзывчивый и добрый парень без задних мыслей, так что наговаривать на него и говорить что он повел себя как девочка- не по мужски.

Вверх
0
Аватар пользователя Боря
Боря 31.03.2015 - 04:20

Не знаю может от зависти или по каким то другим причинам, разговаривал с сборникам там другого о нем мнение . Говорят высокомерный и не очень хороший человек.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 31.03.2015 - 12:59

Я о финале ЧМ. Когда он истерить после боя начал. Тут он нормально себя повел, вопросов нет.

Вверх
0
Аватар пользователя SHAKAL
SHAKAL 30.03.2015 - 18:06

тоесть со временем ковалёв и бтр будут отписдячены усикомcrying

Вверх
0

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 30.03.2015 - 18:13

Решение справедливое, третий раунд, вообще, в одну калитку. Романчук обоих отделал бы.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 30.03.2015 - 18:19

завтра в нормальном режиме хочу посмотреть.сейчас быстренько глянул с тормозми...первый мне кажется за Бетербиевым без вопросов,по второму тоже со счетом не всё мне понятно,третий вроде за Усиком.
любительский бокс же

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 30.03.2015 - 18:45

Да второй можно и Артуру отдать. И за что с него очко сняли? Удар же, вроде, не прям по почкам был, а чисто в бок и не ниже пояса. Или в любителях в бок бить нельзя?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя aaa588
aaa588 30.03.2015 - 18:19

третий раунд Усик проиграл.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя bala25
bala25 30.03.2015 - 22:18

aaa588 пишет:
третий раунд Усик проиграл.

А какой раунд он тогда выиграл?

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя AJ
AJ 30.03.2015 - 18:37

Усик отличный боксер любитель, но то, что там было уже не столь важно. Важнее, что если встретятся сейчас без шлемов и с маленькими перчатками у Артура будет серьезное преимущество.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 30.03.2015 - 19:03

Усеку надо сначала Князева пройти

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 30.03.2015 - 18:57

Равный бой,Битер защитой пренебрегал на котнтрах подлавливал его Усик.Остановка вообще левая,ниже пояса не было.Усик был чуть точнее,вот и победил.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 30.03.2015 - 19:38

Рефери там на почку показывал. Но ведь и удара по почке не было.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 30.03.2015 - 19:06

При всём уважении к Усику, но, ИМХО, этот бой он не выиграл.

Вверх
0

 

Аватар пользователя bebeka
bebeka 30.03.2015 - 19:59

Вот тут издержки любительского судейства. Усику (-) за такой бой. Бетеру (+).

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 30.03.2015 - 20:30

Это все фигня, рекомендую посмотреть бой Усика с Бетербиевым на ЧМ в Баку с коментариями Скрипко и Шкаликова, они там в конце первого раунда гундосили, что Бетербиев уже ничинает ломать Усика, вот-вот нокаут будет , а потом оху.ли, когда Усик взял этот раунд с отрывом в 5 очков.Кстати,тот бой намного ярче был за лондонский.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 30.03.2015 - 20:54

на самом деле даже обидно что из-за Мехонцева Беттер так и остался без медали. как боксер он намного интереснее Егора.

Вверх
0
Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 30.03.2015 - 21:26

cesar пишет:

на самом деле даже обидно что из-за Мехонцева Беттер так и остался без медали. как боксер он намного интереснее Егора.

Как раз все наоборот было, это Мехонцева тренера сборной ущемили в интересах Бетербиева и заставили спуститься ниже на 10 кг. Прикол судьбы в том, что Бетербиев, ради которого подвинули Мехонцева, на ЧМ и Олимпиаде в тяжелом весе вылетал на ранней стадии, а засушенный Мехонцев взял две медали на этих турнирах.

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 30.03.2015 - 20:58

может Усик и был чуть точнее, но выглядел при этом как перепуганный отбивающийся чёрт !

Вверх
0


 

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 30.03.2015 - 21:20

Пересмотрел бой-  Усик был  точнее, поэтому и выиграл.Бетербиев  много по перчаткам работал, особенно в конце.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 30.03.2015 - 22:18

Бетербиев по моему выйграл, без вопросов.

Вверх
0
Аватар пользователя Поляк
Поляк 30.03.2015 - 22:19

Равный бой, можно было Битеру отдать за активность!

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 30.03.2015 - 23:26

Не увидел победы Усика даже по формальному количеству ударов, а с т.з. профи, если качество ударов брать в расчет, то Бетербиев имхо надежно так выиграл.

Вообще интересный боксер Бетербиев, показал здесь, что и контратаковать офигенно умеет и прессовать. Может варьировать тактику. При этом он с настоящим топовым крузером дрался, уступая прилично в габаритах, и даже в любительской экипировке заставлял себя опасаться yes

Вверх
0
Аватар пользователя Поляк
Поляк 30.03.2015 - 23:49

Но на ЧМ 2009 явно проиграл Усику!

Вверх
0
Аватар пользователя Fandango
Fandango 31.03.2015 - 02:33

Усик в том бою смотрелся фигово. Но не забывайте, что это любительский бокс. Здесь считают попадания и никакая активность и общее впечатление не играют ни какой роли. Усик просто попадал немного чаще.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 31.03.2015 - 11:04

леонард пишет:
Избили Усика как младенца...

А вот и Хонда, как из пизды на лыжах!))))

Вверх
0
Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 02.04.2015 - 10:32

Усик гораздо точнее был.Бетербиев еблом много ударов поотбивал.За активность победу не отдадут.Даже наш комментатор сказал,что "бетербиев не выглядит победителем.Надеюсь, судьи виделибольше,чем мы с вами"

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100