Лучшие моменты Владимира Кличко от HBO

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Лучшие моменты Кличко

Источник: 
https://www.youtube.com/watch?v=0jQQ_g5qKvs
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 26


Аватар пользователя SHAKAL
SHAKAL 30.03.2015 - 21:46

брок посе того нокаута так и не вернулсо в боггзcrying

Вверх
0

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 30.03.2015 - 21:48

Это лучшее что было в профибоксе за последние 10 лет.smiley

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.03.2015 - 21:49

Для тебя точно, ты ж ничего другого и не смотрел cheeky

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 30.03.2015 - 21:54

Крюгер пишет:

Это лучшее что было в профибоксе за последние 10 лет.smiley

Крюгер,твоя подпись скорее подходит годам эдак к 60-ым.А последние 10 лет как раз существуют суперлегкий,велтер и все остальные

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 30.03.2015 - 22:02

А последние 10 лет как раз существуют суперлегкий,велтер и все остальные...Нет. 

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя flame
flame 30.03.2015 - 22:56

Вова- величайший,а все,кто с этим не согласен, идут в жопу cool

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 31.03.2015 - 00:31

 flame Величайший среди кого ???

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя flame
flame 31.03.2015 - 00:42

Среди драконов.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя cesar
cesar 31.03.2015 - 19:26

Дрогон

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 30.03.2015 - 22:41

Крюгер пишет:

Это лучшее что было в профибоксе за последние 10 лет.smiley

yes так их Крюгер

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 31.03.2015 - 19:21

Крюгер пишет:

Это лучшее снотворное что было в профибоксе за последние 10 лет.smiley

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя HD
HD 01.04.2015 - 11:12

Крюгер пишет:

Это лучшее что было в профибоксе за последние 10 лет.smiley

 

Да хули там мелочиться? Вова Кличко - это лучшее, что было за всю историю человечества.

Вверх
0

Общение без границ.

Капронки - в попку!

Аватар пользователя SHAKAL
SHAKAL 30.03.2015 - 21:54

crying

 

Вверх
0

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 30.03.2015 - 21:57

crying

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 30.03.2015 - 22:01
Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя Duzer
Duzer 30.03.2015 - 22:32

Лучшее это нарезка из 9 минут за 10 лет карьеры... легенда хуле...

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 30.03.2015 - 22:44

левый хук в последнем раунде Питеру был охуенно исполнен.

ещё нокдаун боковым Поветкина вроде во втором, тоже очень четко.

Берда он очень грамотно уделал, что мало кому удавалось

и Питер и Брок и Берд с Брюстером Хэем Поветкиным Томпсоном были далеко не мешки, посмотрел бы я Уайлдера с тем же Питером.

Кличко великий тяж, это без вариантов, но скучный как в ринге, так и вне его.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 30.03.2015 - 23:12

До сих пор моим любимым боем Вовы, является бой с Мерсером. Да, Мерсер был уже пенсионного возраста,но все еще опасным и брутальным чуваком,Вова же его просто расфигачил, причем тогдашний Вовка, еще не был таким зажатым и не клинчевал почти.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя IronMax
IronMax 31.03.2015 - 00:28

Такие бои от Кличко хоть смотреть можно ))

Понравилось: хороший темп (во втором раунде 170 ударов), четкий левый крюк (в эпизоде с нокдауном офигенно точно попал в челюсть), понравилось как несколько раз за бой Вован пытался снять блок Мерсера, ударяя по перчаткам Мерсера сверху или сбоку.

Не понравилось: полное отсутствие ударов в корпус (из-за этого все выбрасываемые комбинации в голову - довольно однообразны),

полное отсутствие апперкотов.  ХЗ как его Стюард не научил. Для габаритов Вована против более мелких соперников - хороший апперкот с правой был бы страшнейшим оружием (как использовать - можно посмотреть на примере того же Льюиса).

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя flame
flame 31.03.2015 - 00:46

Удары по корпусу были.но их мало,согласен. Просто Вовка решил, что такого Мерсера, не нужно сильно изматывать и целенаправленно занимался хедхантерством. Апперкот для Вовы-это больная тема,он до Сандерса его еще кое как использовал,но очень редко,а потом вообще его исключил из арсенала,на Питере в реванше вроде применял еще,ну не любит он этот вид удара, хоть ты тресни)) Хотя олдскульные тяжи,валили с аппера в нокаут,чаще чем правой.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Kein
Kein 30.03.2015 - 22:59

Это больше подходит Володьке)

http://www.youtube.com/watch?v=ImEctj00G1w

 

Вверх
0
Аватар пользователя SHAKAL
SHAKAL 30.03.2015 - 23:37

 

Мохаммед Али однажды сказал: «Человек, который смотрит на свою жизнь в 50 лет так же, как он смотрел на неё в 20, потратил 30 лет впустую».

«Когда мне было лет 20, люди спрашивали меня о том, есть ли у меня какой-то план. План? Да в то время я просто выходил на ринг и боксировал. Уже после того как проиграл два боя за один год, я был совершенно опустошен. Но в душе всегда верил в себя, знал, что мне предначертано другое. Я знал, что это было только начало. Я бы не хотел менять что-то в моей жизни, потому что если бы не эти поражения, я бы не стал тем человеком, кем стал. После этих неудач я впервые понял, что влюблен в бокс. Я поменял все, начал с чистого листа. Я поменял тренера, команду и подход к тренировкам. К примеру, возьмем двух поваров, которые готовят блюдо по одному и тому же рецепту. Один из них делает это с любовью, а другой просто следует рецепту. Понятно, что и вкус у этих блюд будет совершенно разный, и одно из них будет намного вкуснее, чем другое. Когда ты просыпаешься утром с мыслью о том, что вот еще один твой день на белом свете, это действительно помогает тебе измениться в лучшую сторону. Тогда я надеваю перчатки на руки и говорю: Я обожаю бокс!»

© Владимир Кличко

Вверх
0

Аватар пользователя Nik0
Nik0 31.03.2015 - 03:15

Вовкин рецепт ужасен, даже никакая любовь не помогает.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 31.03.2015 - 00:32

Бля...но вот хоть убейте меня...когда Вован умрет,даже тогда он не попадет в "ЗАЛ СЛАВЫ"...

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя flame
flame 31.03.2015 - 00:49

Он попадет в зал славы, через 5 лет,как обьявит о завершении карьеры. И убивать даже тебя не нужно будет.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя SHAKAL
SHAKAL 31.03.2015 - 18:45

crying

 

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100