Следующим соперником Хана станет жертва Пакьяо?

Как стало известно Boxingscene со слов влиятельного британского промоутера Эдди Херна, следующим соперником экс-чемпиона мира в двух категориях Амира Хана (30-3, 19 КО) может стать американец Крис Элджиери (20-1, 8 КО) – бывший обладатель титула WBO в первом среднем весе (до 63,5 кг). Предполагаемая дата поединка – 30 мая.

Напомним, что в последнем на данный момент бою, который состоялся в ноябре прошлого года, Элджиери потерпел сокрушительное поражение по очкам от Мэнни Пакьяо, по ходу боя шесть (!) раз выслушивая отсчёт рефери.

Хан боксировал в декабре, уверенно справившись с Девоном Александером единогласным решением судей.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя IronMax
IronMax 29.03.2015 - 21:55

Ну норм. 30 мая размяться на Криске, а 6 июня подраться с Бронером.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 29.03.2015 - 22:28

Потом в июле с Турманом, в августе с Майданой, и в сентябре с победителем боя Мэй-Пак.

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя flame
flame 29.03.2015 - 22:36

В октябре с победителем Матиссе-Проводников))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 29.03.2015 - 23:06

В ноябре можно с Брэдли ещё.

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Радик
Радик 29.03.2015 - 21:58

Хан так и будет шлепарей чпокать по очкам, сука трусливая.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 29.03.2015 - 22:01

Радик пишет:

Хан так и будет шлепарей чпокать по очкам, сука трусливая.

Заберите,у Радика аву,а то он с ней испортился,ругаться начал)))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя cesar
cesar 29.03.2015 - 23:11

не трогать!!! это я ему ее подарил angry

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 29.03.2015 - 22:01

Нахер такой бой. Устроят они там Тур де Франц. Если это правда то Хану подбирают удобных соперников избегая бьющих

Вверх
0

Аватар пользователя Jordan
Jordan 29.03.2015 - 22:04

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 29.03.2015 - 22:07

Гарсия,Майдана,Турман,Брук..их всех объединяет,помимо боксерских качеств высокого уровня, наличие нокаутирующего удара и поэтому их всех так избегает и будет избегать сайгак.

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя Sergo
Sergo 29.03.2015 - 22:15

Самое обидное, что этот шлёпальщик-бегунок Элджиери - опять получит денежный бой !

Вверх
0

 

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 29.03.2015 - 22:23

это же не велогонки! 

а вообще Хан догонит и замочит Криску

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 29.03.2015 - 22:51

От это боищщще...!
Белый спйгак нашатнёт чёрного.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя cesar
cesar 29.03.2015 - 23:12

херня, а не бой.  Хан тянет время и не хочет рисковать в надежде на победителя Мей-Пак

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 29.03.2015 - 23:22

Устроят марафон,самый отстойный бой какой можно представить,два сайгака в квадрате.

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 29.03.2015 - 23:26

Гавносоперник!

После стольких месяцев пистежа такой порожняковый соперник...очередной позор арабской лошади,стыдобина галимая.no

Amir Khan is suxx

 

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 29.03.2015 - 23:46

та чё вы пацаны ! это ж прикольный бой,когда оба боксёра- работают от соперника и бегают от него же! тобишь-убегают друг от другаdevil

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Maximus
Maximus 30.03.2015 - 00:38

Тогда для этих бегунков нужна спецаренаlaugh

Вверх
0
Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 30.03.2015 - 00:48

Я в прошлом коменте

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 30.03.2015 - 01:01

Хан нокаутом... Норм разминка перед Бронькой, которого Хан декласснёт... Алгиери хоть боксёр и уёбищный, но по-факту: экс чемп (причем недавний чемп), проиграл лишь Пакьяо, побеждал Проводникова... Непонимаю критики. Сначала Кристинка Алгиери, потом Бронька, а за ним победитель Проводников- Матиссе, если с Мейвейзером не срастётся после того, как тот декласснёт ускоглазого. Если и дальше Мэй будет избегать Хана/ закончит карьеру, то бой с победителем Гарсия- Питерсон(думаю, это будет Питерсон, которого кстати Хан побеждал, но был обворован судьями).

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Damik
Damik 30.03.2015 - 06:52

Хороший забег

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 30.03.2015 - 07:33

Ну думаю пед будет нокаутирован, что не так уж и плохо

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100